02 июня, 2014

Понедельник ...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
02.06.14 10:46

с каждым днём всё меньше

 
обама
02.06.14 10:59

Угумс, все потому, что хочешь соснуть у обамы!

 
mega74.
02.06.14 12:35

Ииииии??? Решение проблеммы то хде ?

 
обама
02.06.14 12:44

Сказано же, сосать у меня и все пройдет!

 
Мишель Обама
02.06.14 12:51

А ну домой, кобель похмельный!

 
mega74.
02.06.14 12:55
"обама" писал:
Сказано же, сосать у меня и все пройдет!
Ибать ты предсказуемое гавно , даже не интересно .
 
обама
02.06.14 16:18

Ибать, хату спалили, теперь мне черной задницы жены еще год не видать! Ну ничего, задница хлопчига
mega74 тоже ничего, и подмахивает хорошо!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
22 признака настоящего собачника
Стоит ли доверять замочному мастеру?⁠⁠
Коварные "Тарелочницы" - новый тренд от юных девушек и молодых женщин
Ассорти
Ассорти
Артемий Лебедев: Как я встретил хеллоуин
Девушка и море
Почему ушел Серёжа?
Про пионерское детство