Зеркало



22 марта, 2006

Исповедь грузчика

Объяснение (сохранена орфография оригинала)

По существу дела могу пояснить что в конце ноября 2004 г, точно дату я не помню, я пришел на работу в ночную смену. Во время работы в обычном порядке мной набирались заявки колбасных изделий и деликатесов по различным магазинам города и деревень. На смене я находился в трезвом состоянии и мог полностью отдавать отсчет своим действиям. В эту же ночь на работе находился и Фокин, грузчик 3-го класса (стажер), который выполнял такую же работу как и я, но вдвойне хуже меня, т. к. у него были постоянно пересорты, недоборы продукции.

Я ему неоднократно делал замечания на которые Фокин реагировал неодикватно, т. е. огрызался, злился, нервничал, выражался нецензурной бранью и у меня сложилось впечатление что у него напутано с головой. После прихода машины, перевеса продукции из Новокузнецка и расстановки продукции в холодильнике, во время которой Фокин был мной замечен, что у него оттопыриваются карманы. Что он выглядит шире объемом, я сразу понял что у него там находится колбаса и деликатесы. Т. к. я еще полностью не был уверен в своих подозрениях что у него там находится в действительности, я решил взять это дело под свой жесткий контроль и проследить, что будет делать далее тунеядец Фокин.

В это время он пошел в раздевалку я тоже незаметно проследовал за ним в раздевалку и был ошарен увиденным: Фокин торопливо выкладывал одной рукой колбасу в кабинку, расталкивая ее в чистую одежду, другой рукой жадно толкал себе в рот батон копченой колбасы, по его виду было видно, что он сильно торопится, чтобы его никто не увидел. Сьедая колбасу он ее даже не пережевывал.

Незаметно выдя в холодильник, я продолжил свое наблюдение и примерно ч/з полчаса увидел как Фокин не снимая грязных перчаток, залез в короб с чистой продукцией, бедра. И начал жадно распихивать их по карманам, при этом очень быстро сожрал 3-5 жирных бедер, все кости которые обычно находились во время и после работы в холодильнике, это все работа вечно голодающего проглота Фокина. Не в силах больше терпеть такого безобразия, я решил сообщить об увиденном своим непосредственным начальникам и находящемуся на смене оператору. Сообщив об увиденном, я получил распоряжение о дальнейшем наблюдение о Фокине. В случае начала действия Фокина, я должен был сообщить. Когда Фокин в очередной раз жарил в микроволновой печи, украденные из холодильника бедра, я был просто ошеломлен бесконечной прожорливости, тем что продукция со склада утекала как вода в желудок Фокина.

Я немедленно сообщил своему непосредственному начальнику Звереву В. После чего был разработан план по захвату обжоры Фокина. К захвату был привлечен и охранник базы, после тщательного инструктажа проведенного с моей помощью. Милицию, ОМОН и спецназ вызывать не стали, т. к. решили что справимся своими силами. Так же была взята и приготовлена мед. аптечка на случай если кому-либо из принимавших участие в задержании, был нанесен физический вред, т. е. порезы, ушибы. Который мог причинить оказывающий сопротивление Фокин. В тот момент когда Фокин, попытался вынести из склада продукцию в своих личных вещах, я неслышно (кошачьей походкой) вошел в раздевалку и предложил Фокину в соответствии с действующим законодательством РФ и конституцией РФ, приказал в жесткой форме сдаться не оказывая мне никакого сопротивления. Т.к. в этом случае я мог причинить ему физич. вред, возможно даже с летальным исходом. Т. к за честь, свободу и развитие своего «Любимого» предприятия, на котором я работаю уже не первый год.

Я боролся, борюсь и буду бороться с такими мразями как вечно голодный Фокин. Услышав мои требования, Фокин попытался на меня наброситься и схватить за горло, но т. к. я в молодости примерно с 8 до 18 лет занимался восточными единоборствами: карате, айкидо тэквондо, дзюдо. Двумя – тремя оттренированными ударами майя- гири, майя-ваше и хвостом дракона сбил Фокина как пушинку с ног при этом не получил ни малейшей царапины, а Фокин стек по стенке на пол при этом потеряв сознание. Набрав воды в помойное ведро, я плеснул на морду этой жирной свиньи, привел его в чувства. После чего вызвал охранника, который имея полномочия обыскал его и нашел ворованную колбасу. В связи с тем что я принял самое активное участие в его задержании, Фокин решил меня оклеветать, т. к. я стал для него заклятым врагом. Но всеравно этой мрази меня не сломить. Написано собственноручно.

Заранее благодарствую, с уважением

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Саня
22.03.06 16:15

Бред блять какой то.
Кстати, вроде первый!

 
Baccardi Limon
22.03.06 16:37

f topku!

f ptroike i niipet!

 
ZloDey
22.03.06 17:18

Какой-то бля Стиваен Сигал... Такой каратист, шопесдец ;).

 
Krosaff4eg
22.03.06 18:27

Фокин кросафчег! Аффтар укуси сибя гадюкай и скорми пингвинам.
Превед! фпитёрке и ниипёт!

 
Dimon
22.03.06 18:27

улыбнуло =)
грущик маладец, фокина в газенваген!!!
аффтар, скушай калбасы

 
D.M.
23.03.06 10:19

Говно редкое.
Несмешно, непоучительно, лит. ценности нет, нестебово, неумно.

 
D.M.
23.03.06 10:20

Говно редкое.
Несмешно, непоучительно, лит. ценности нет, нестебово, неумно.

 
МЕДВЕД
23.03.06 15:23

ПРЕВЕД!
калбасы кросавчегам!

 
DJ Xyjeff
25.03.06 22:44

Зачот!

Фокин сядь на жариную калбасу сцуко!
D.M мудаг!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Детские обиды длиною в жизнь
Они думали, что они релоканты
Негр мотный
Назад в будущее
30 стыдных вещей, которые делает каждая женщина
Кхе-кхе
Итоги дня
«Когда жена влюбилась в другого»
Чаевые
Падение с высоты








Feipiter.com