Зеркало




25 апреля, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (11)

Экстримальный секс

Есть у меня хороший знакомый. Парень замечательный во всех отношениях и, особо примечательный тем, что жарит на ударных в одной малоизвестной, но, поверьте, просто охренительной постметаллической банде.

Так вот, мучительно и, в конце концов успешно разведясь со своей распрекраснейшей (ой, знаю её) половиной (а это ещё пара отдельных историй), стал пристально обращать внимание на то, что вокруг этих самых ещё более прекрасных половинок – ну, просто завались !

И был у него чудный роман с девчушкой шестнадцати лет. А то, что ей шестнадцать не верили даже в паспортном столе, ибо сказать, что деваха была развита не по годам – это значит ничего не сказать.

Но суть не в этом, а в том, что как-то раз играла их группа на рок-фестивале, который проходил в одном захолустном ДК, где собственно и базировалась их группа.

Отметелив своё выступление, они тут же соответственно расслабились, приняв изрядное количество горячительного, растроганная молодая подруга не сводила с него восхищённых глаз, и розовый рассвет их бурного романа немедленно потребовал дальнейшего восхождения к зениту.

Во всех закоулках ДК толкались мерзкие нетрезвые рожи и не было возможности влюблённым излить свои чувства. Вдруг вспомнилось ему, что в помещеньице, которое раньше называлось кинотеатром, идёт грандиозная реконструкция, там всё закрыто и уж точно никого нет.

Продолжение поста "Экстримальный секс" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (31)

Выключи Num Lock

Выключи Num Lock

Прислал BlackEnter

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (10)

Топ 11 убийств

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполниться 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

Продолжение поста "Топ 11 убийств" здесь...
Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (33)

Кайф :) мы тоже в детстве делали :)

Воздушка

Я люблю оружие. Больше всего кардинальное. Ещё в детстве, примерно 11–12 лет, с товарищем мы посещали Тульский Оружейный Музей и читали справочники по стрелковому оружию.

А в те годы Тульский Оружейный Завод выпускал пластмассовые игрушки в натуральную величину оружия стреляющие пластмассовыми же пульками примерно 6 мм в диаметре при помощи пружинки и маленького насосика. Отдельные молодые умельцы исхитрялись купить на барахолке пружину от настоящего автомата и модернизировав ею свой «ТТ» стрелять пластилином или металлическими шариками от подшипника.

В те же годы, в Челнах, сверстники создавали нечто более серьезное из подручных средств. Мною было выточен единый с тулицей(?) приклад на него было примотан изолентой модернизированный насос от велосипеда оканчивающийся стволом из трубки примерно под 3 мм пульку. Приводилось в действие, нарезанными кольцами от толстой резиновой перчатки, спусковым крючком из проволоки. Ружье было пристреляно, опробовано с бронебойными (металлическими шариками от подшипника) зарядами и дротиками для «снятия» пернатых. Прошу без паники, я был мальчик добрый, они носили больше устрашающий характер и просто были прилеплены на «магазин» из «липучки». С пятью резинками, с двадцати шагов, пулькой из «липучки», пробивало зелепушное яблоко навылет, бронебойным пробивалась консервная банка. У моих дворовых соратников было вооружение примерно такого же плана не считая дополнительных припасов. На «войнушку» ходили в плотных штанах наподобие джинс, но даже под «джинсами» оставались маленькие точки синяков. Считалось, что выстрелить, даже «врагу», выше пояса — это уже через-чур и вело к долгому гнилому базару.

Продолжение поста "Кайф :) мы тоже в детстве делали :)" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (23)

Adriana Lima (39 фото)

Ыыыы роскошная девочка.. Аж зубы сводит.. Утверждает что еще девственница :) но ИМХО цену набивает :) В шоубизнессе не все так просто.

Adriana Lima

Продолжение поста "Adriana Lima (39 фото)" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (62)

К прошедшему дню рождения дедушки Ленина :)

Что сегодня, в день 136-летия Вождя, подрастающее поколение знает о самом человечном человеке? Кто он для них? И осознают ли его роль в истории? Результаты опроса по теме “Ленин — это…”, проведенного по нашей просьбе в московской школе №686 (с 1-го по 11-й класс), нас удивили и шокировали. Мы поняли, как новое поколение далеко от вождя.

Итак, Ленин — это… (печатается с авторской орфографией и пунктуацией. — М.Р.)

Ленин — матиматик, или паметник, около магазина
Даша Т., 1 “А” класс.

Я знаю что это фамилия человека. О Ленине сочиняют песни.
Маша Ч., 1 “А” класс.

Человек. Он художник.
Никита П., 1 “А” класс.

Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.
Настя С., 1 “А” класс.

Но ходет в кепк и он человик. Паметник который от нас далеко.
Таня Б., 1 “А” класс.

Ленин это фантазер. Ни знаю.
Зарина М., 2 “А” класс.

Ленин это композитор
Дарья Ц., 2 “А” класс.

а) Я думаю что Ленин это Математик.
б) Я знаю что все метро сделал Ленин
Соня Д., 2 “Б” класс.

Продолжение поста "К прошедшему дню рождения дедушки Ленина :)" здесь...
Posted by Воффка в 13:34 | Комментариев (57)

Десять популярных вопросов о мужском пенисе

Вопросы, на которые Вы получите ответы, волнуют огромное количество мужчин, а для женщин же эта информация просто кладезь ценных сведений о противоположном поле.

1. Что такое пенис?

Вопреки распространенным представлениям, это мышца. Гладкая мышца, как желудок или матка. Внутри она пронизана сосудами, а снаружи заключена в прочную оболочку.

2. Чувствителен ли пенис к переменам температуры?

Да. От холода и от страха он съеживается. Тепло, наоборот, способствует его увеличению и эрекции. Иными словами, если заниматься любовью в воде, то лучше делать это в теплой.

3. Насколько уязвим пенис?

Член - исключительно прочный орган, устойчивый к воздействию (многих факторов, в том числе инфекций). Но - внимание! - хоть это и не кость, при слишком грубом обращении он может сломаться. Древние называли это "оплошностью коитуса". Возникает очень болезненная гематома или деформация наподобие перелома (если, не дай Бог, с вами это приключилось, не стоит отчаиваться: это поправимо!).

4. Каков же "ритм работы" полового члена у мужчины?

Ответ неоднозначен! Есть удальцы вроде маркиза де Сада, который, сидя в тюрьме, мастурбировал по 10-12 раз в день. А другим и одного сношения в неделю довольно. Средним показателем считаются два половых контакта в неделю. Для молодых - чуть больше. Но на самом деле у каждого свой ритм.

Продолжение поста "Десять популярных вопросов о мужском пенисе" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (10)

У меня в квартире шаровая молния.

-- Это служба спасения?
-- Да.
-- У меня в квартире шаровая молния.
-- В комнате?
-- Нет, на кухне.
-- Рядом с окном?
-- Была около плиты.
-- А сейчас?
-- За столом сидит. Кофе пьёт. Сука.

Posted by Воффка в 12:15 | Комментариев (6)

Наступит лето поеду на дачу..

Скоро лето, пора отпусков.
Вот Вам замечательная статейка на тему вашего возможного отдыха..
В общем будьте бдительны..

Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (0)

Еди на гуй

Еди на гуй

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (6)

22 отличия женщины от мужчины

Должна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять… Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведённые в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. Но только ты не думай, что когда, ты всё это прочитаешь и усвоишь, женщины вокруг тебя же станут простыми и понятными. Не дождёшься. У них ещё много чего есть в запасе, недоступного разумению.

Она лучше разбирается в запахах.

Поверь, она действительно знает, что говорит, когда сообщает тебе, что от твоей левой подмышки пахнет псиной, а от правой – духами секретарши из вашего офиса. Так уж устроен женский нюхательный аппарат: по данным исследователей из Пенсильванского университета, на отдельные запахи, женский мозг реагирует в восемь раз сильнее, чем твой. И, соответственно, лучше их запоминает и классифицирует.

Она чувствительнее.

Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт. Так что, лаская девушку, постарайся отвлечься от собственных представлений о том, как нужно гладить, жать и напподавать, чтобы, что-нибудь почувствовалось. Надёжнее будет, либо следовать указаниям своей подруги, либо советам справочной литературы, типа нашего сайта.

Она быстрее напивается.

И опять-таки из-за того, что в её теле больше жира, чем в мужском. А это вещество умеет не только приятно округлять различные выступы женского тела и заботится о периодичности менструации, но и «складировать» алкоголь в своих клетках, препятствуя его выводу из организма и ускоряя опьянение. И вот только пиво, почему-то, женщины усваивают ничуть не интенсивнее, чем мужчины.

Продолжение поста "22 отличия женщины от мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 11:32 | Комментариев (20)

Как Cisco будет выпускать микроволновки

0. Микроволновка всегда синяя и имеет стандартную высоту в 1U.

1. Микроволновка стоит 10 тысяч долларов. Причём это только шасси, модули для микроволнового приготовления пищи приобретаются отдельно.

2. Модули для приготовления еды бывают 78 видов, из них только 12 подходят к Вашей печке.

3. Кроме модулей приготовления еды необходимо приобретать модуль для вращения тарелочки, собственно тарелочку, и подставку для соединения тарелочки с модулем вращения.

4. После установки системы вращения вместе с тарелочкой и модуля приготовления еды выясняется, что нужен ещё Некий Интерфейс Сопряжения, без которого просто ничего не работает.

5. А ещё нужно добавить памяти в систему рисования циферок на передней панели

6. Из тех 12 модулей, которые подходят к Вашей печке, 6 уже сняты с производства, а 4 - поддерживаются только самыми новыми версиями управляющего ПО.

Продолжение поста "Как Cisco будет выпускать микроволновки" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (14)

Дом им. Деда Пыхто

Задумала написать остросоциальную пьесу. Сюжет пока не придумала, зато изобрела наиколоритнейших персонажей.

Дом, который построил дед Пыхто
(Пиеса во многих актах)

Место действия: многоквартирный дом

Жильцы:

Израиль Семенович — молодой человек. Адвокат. Живет в крошечной коммуналке, которую постоянно делит с Али абу Палестиненом.

Али абу Палестинен — почтенный человек неопределенного возраста. Обременен многочисленным семейством. Профессии необучен. На что живет — науке низвестно. К нему в квартиру подселили Израиля Семеновича, ибо в незапамятные времена там у него была прописана бабушка. С тех пор Израиль Семенович вытесняет Али абу в сторону кладовки, а Али абу плюет Израилю Семеновичу в суп, не моет за собой ванну и специально включает радио погромче.

Вильям Америкосов — самопровозглашенный председатель домоуправления. Предприниматель. Богат и умен. Дом — полная чаша. В семье мир и покой, но вот за пределами своей роскошной квартиры Америкосов ведет себя вздорным хамом: то в коммуналку к Югославичам заявится и всем там морды набьет, то самоуправно к Афган-Паше пропишет своих родственников. То к Ираклию Саддамычу припрется с ревизией... Жильцы Америкосова не любят, но терпят. Ибо половина из них работает на него, а у другой половины кишка тонка идти против председателя. А многие непрочь были бы и породниться с ним. Оно и понятно — за своих Америкосов стоит горой.

Продолжение поста "Дом им. Деда Пыхто" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (8)

Хорошо быть взрослым

После Нового Года я дико заболела, валялась дома с темепратурой 39. Последний раз у меня была такая темепратура лет в 12. В 12 лет такая темепратура переносится куда легче, чем в 30. В 30 можно просто дуба дать. Я тихо умирала и думала, что всё-таки хорошо быть взрослой, потому что:

НИКТО и НИКОГДА не заставит меня парить ноги.

-Немедленно положи нoги в таз. Полностью, я сказал!
-Папа, мне горячо, ты же кипяток льёшь из чайника.
-Ничего с тобой не будет, у тебя из носа течёт Ниагарский водопад.

НИКТО и НИКОГДА не заставит меня засовывать чеснок в нос.

-Бабушка, мне чеснок шиплет. Можно я его выну?
-Не вздумай. Ещё минимум 5 минут. Что я с тобой буду делать такой сопливой? И вообще, как ты умудрилась простудиться в июле? (Надо сказать, что простудиться в Эстонии в июле это как нефиг делать. Дождь и +15).

Продолжение поста "Хорошо быть взрослым" здесь...
Posted by Воффка в 09:38 | Комментариев (27)
« 24 апреля, 2006 | На главную | 26 апреля, 2006 »