Зеркало




28 августа, 2006

Про маньяков

Итак. Начнем с меня.
День. Я прошу заметить – день! Поехала к подружке в гости. В подъезде у лифта – мужчина. Обычный такой, ничем не примечательный. Таких, сотни видишь на улице. Заходим в лифт.
- Пятый этаж, - говорю.
- Седьмой, - отзывается он, наживает на кнопку пятого этажа и продвигается мне за спину, чтобы мне было удобно выйти первой. Ну, это я так подумала.
И вдруг обхватывает меня сзади. Крепко так, и рвет пальто на груди.
Сказать, что я обосралась – не сказать ничего. Стою. Он возится с пуговицами. Я не оборачиваясь, говорю:
- Мужчина, ну зачем вы так? Погодите, когда доедем до квартиры. Ебаться в лифте – негигиенично. Я люблю делать это в своей постели. Я девушка одинокая, живу одна. Давайте займемся этим дома? У меня, правда, вина нет, но есть немного водки. И еще остались обалденные маринованные лисички. Бабуля прислала из деревни, а она у меня знатная кулинарка…
Дверь лифта распахивается, мужик выталкивает меня на лестничную площадку. Я падаю, а он стремглав несется вниз и орет:
- Дура!!!
Кстати, я заметила, если обломаешь подобных типчиков, то они всегда орут, что ты дура. Никакой фантазии.
Тогда, с перепугу, у меня чуть не отнялись ноги, и я сидела почти час на лестнице, пока подружка, случайно не обнаружила меня, когда решила вынести мусор.
Ситуевина баянистая, потому что потом слышала это по телеку от жены Педросяна. Только там маньяк зашел в квартиру, а мой - нет)))

Далее. Подруга. Вечер. Возвращается с курсов самообороны (бугога). Ходит недавно. На первых лекциях описывают психологию маньяков. Она невысокая, потому кажется совсем юной. Сзади идут два придурка, и громко обсуждают, что они с ней сделают, когда войдут во двор. Надька, выложив в штаны весь свой внутренний мир, разворачивается, и рассматривает их. Они ржут, и интересуются, мол, хочешь, что ли?
И тут Надька, резко стартует, бежит прямо на них, размахивая сумочкой над головой, и громко орет:
- Ура-а-а-а-а-а!
С перепугу, они щемят от нее, а она за ними. С тех пор ее всегда встречает муж.

Еще. Ленка. Вечер. Она идет по темному двору, когда из кустов вылетает двое пацанов. Один из них бьет ее в лицо и хватает сумочку. Ленка безропотно отдает. Потом она говорила, что только испуг помешал ей заржать в голос, потому что в сумочке была записная книжка и 10 рублей.
Но грабителям оказалось этого мало, и один из них говорит:
- А теперь пошли в кусты ебаться!
Ленка, девушка в теле, безропотно соглашается. Она тут же ложится посреди дороги, и говорит:
- Если тебе очень хочется, то до кустов ты донесешь меня сам.
Пришлось им довольствоваться сумочкой, потому что посреди дороги ебаться опасно, а до кустов Ленку дотащить нереально.

Любка. Вечер. Она, неплохо поддатая, бредет домой из гостей. Позади слышатся шаги. Ей по фигу. Она считает, что она в своем районе, и ей ничего не грозит. Кстати, опасное заблуждение. В твоем районе ходят не только те, кто тебя знает.
Ее хватают сзади и тащат до ближайших кустов. Она упирается, но без особого рвения, потому что в голове у нее проносится мысль: «Предложу ему минет, он должен будет согласиться. А откусить хозяйство – дело пары секунд».
Но тут руки насильника натыкаются на ее цепочку. Довольно-таки увесистую. И его меркантильность берет верх над его желанием. Он решает ее сорвать. Но Любкина меркантильность сильнее. Она готова расстаться с честью, но не с подарком любимого парня.
Насильник-грабитель тянет за цепь, которая не желает рваться, Любка разворачивается, и ебашит ему лбом прямо по носу. Финита ля комедия. Он падает, Любка пинает ему пару раз под ребра, и несется домой.
Странный какой-то маньяк. Променять еблю на украшение. Наверное, он не настоящий маньяк.

Катька. Она вообще у меня кадр. Зима (бляха, ну что за кайф насиловать зимой на улице?). Вечер. Мужчина тащит ее под балконы. Катька кидается в его объятия, обхватывает его руками и ногами, и орет:
- Еби меня, еби!
Маньяк пытается отцепить ее от себя, но Катька непреклонна в своем желании, и не отцепляется. Они падают, мужик матерится, Катька умоляет оттрахать ее прямо здесь. Он с трудом скинул ее с себя, и побежал прочь.
Тоже странный. Она же сама была готова отдаться ему.

На работе у меня была уборщица Люся. Те, кто читал мои крео, могут припомнить ее. Хотя она была проходным персонажем. Женщина на пенсии.
Мы делали ремонт в салоне. Люся уходила последней. В виду позднего времени выходить ей приходилось с черного хода.
Пустырь. Никого. Ее догоняет парень, кидает на землю куртку, и валит пенсионерку на нее. Сделав свое грязное дело, он выдергивает куртку и исчезает.
- Сынок! – кричит Люся вслед. – Погоди! У меня тут с собой пирожки есть! Давай хоть угощу тебя!
«Я же давно уже вдова», - говорит она нам, охуевшим от такой истории. – «Но мне же тоже хочется. Девочки, вы не представляете, как мне понравилось. Заботливый такой – курточку подстелил»
И вот так бывает.

Про дрочеров я уже писала. Их я считаю не опасными, потому не боюсь. Больше всего меня напрягают те, кто нагло пристают. От таких хорошо знать пару убийственно-неприятных приемов и шокер.

Еду на лекции. Выгляжу супергламурно. То есть, как дура. На мне длинная джинсовая юбка в обтяжку. Розовая. И такая же курточка. И еще бейсболка розового цвета. И две косички. Видимо, выгляжу я очень беззащитно.
Подкатывает кокосы нечто пьяное. Пытается познакомиться. Я игнорирую. Не помогает. В автобусе не очень многолюдно, но преимущество за мужчинами. Все молча смотрят куда угодно, но не нас. Кондуктор пытается образумить пьяное чмо, он ее посылает, и продолжает меня домогаться.
Я громко прошу кого-нибудь из мужчин помочь. Всем пох. Придурок уже начал распускать руки. Терпение на исходе. Я посылаю его на хуй. Он начинает дерзить.
В таких ситуациях выход один – бить на поражение. Я со всего маху загоняю ему пальцы в ноздри. Слышится хруст и истошный вопль.
Блядь, все в крови. Переполох. Все сразу активизируются и начинают оттаскивать меня (!) от бедолаги. Автобус останавливают, и пьяного, окровавленного придурка выкидывают на улицу. На меня, почему-то, смотрят укоризненно.
У меня сломан ноготь, и я опасаюсь, что он остался в носу неудачливого кавалера.

О! Еще вспомнила! Нинка. Она тот еще кадр. На нее напали в подъезде. Она ждала лифт, когда сверху спустился какой-то хмырь. Его ошибка была в том, что он был… Как бы это сказать? Наверное, фильмов пересмотрел. Он был слишком кинематографичен, так скажем.
Спускаясь по лестнице, он решил известить свою жертву о том, что он будет ее насиловать. Нинка, не спуская с него глаз, сует руку в сумочку, где у нее лежит баллончик с лаком для волос.

Дальше, я думаю, не стоит продолжать, потому что случаи все хрестоматийные.
Не дай бог, конечно, попадать в такие ситуации, но биться, я так думаю, надо до конца.

© Пенка

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zloi
28.08.06 14:03

палюбому че-нить спиздела. но адин йух читабельно

 
маньяк
28.08.06 14:06

слишком много для одного человека

 
Romer
28.08.06 14:10

Мне пофигу на пост, а у меня сегодня, буквально пару минут назад родился племянник.

 
444
28.08.06 14:13

гомно!!!

 
zbd
28.08.06 14:56

похуй, всё ли здесь правда
насильникам яйца на хуй посносить. ублюдки и ничтожества, ебать их всех в жопу

 
проходил тут
28.08.06 15:35

Аймалаццадеффки! Аффтарша - зачот, даже если не все правда - похуй. Давно замечал, что в любой ситуации нестандартное поведение вгоняет людей в ступор. Насильники - мудаки.

 
Saeko
28.08.06 16:00

Все так и есть ! И написала девушка хорошо. Мне такие же придурки, как персонажу "Ленка" встретились в Непале! Напали вечером, сумку вырвали, дали в глаз и убежали. Я стою, идти дальше боюсь, хрен их знает непальцев, может у них принято отбегать, сидеть в засаде, а когда жертва второй раз подойдет поближе уже окончательно ее убивать на смерть. Ну я решила голосить, стою и ору "Help!!" И тут один из нападавших возвращается, и заявляет что еще хотел бы fack меня. Я крайне возмутилась, зоголосила еще сильнее, тут и люди набежали, а злодей убежал. А как он себе представлял ? Что я уложусь на дороге, как скатерть самобранка и скажу Wellcome ? Точно маньяки придурки, и не только у нас в стране.

 
Steel condom
28.08.06 17:44

пиздёжжжж....... причём яркий.... получаецца что у пелотки всех подруг пытаюцца ригулярно выебать где и как угодно... ацтой...

 
Влад
28.08.06 18:48

У нас за сутки по 5-15 заяв об изнасиловании пишут. Конечно сами пострадавшие. Совет на случай изнасилования: удар в пах коленом, локтём, кулаком или просто раскрытой ладонью может обездвижить да и избавить желание ебатца, минут так на двадцать :-)
Тока вот про это никто то ли не помнит, то ли не знает.
Наша МИЛИЦИЯ

 
koriaba
29.08.06 07:39

"Странный какой-то маньяк. Променять еблю на украшение. Наверное, он не настоящий маньяк."
гыгыгыгыыыыыы))) бугагаааааа))
зачот!)))
берегите себя, диффчонки!

 
tehexp
29.08.06 07:53

Чтиво... весело так написано... На самом деле никуя это все не весело и случаев где всякие пидарские маньяки грабят насилуют и убивают намного больше. Есть значительная доля правды ни один маньяк не предполагает о согласии жертвы на насилие над ней, поэтому и обломавыаются при словах:"Давай, давай..."
А теперь короче... ВСЕХ ПИДАРСКИХ МАНЬЯКОВ НА КОЛ!

 
DaniL
30.08.06 07:14

Согласен на все 200%, что бится с гЭ надо до последнего.
При мне так вот 2-е дое... до девушки, сделал им замечание, а они захотели продолжения РАЗГОВОРА.
Вобщем раскидал их, люди вокруг просто стояли (человек под 100, дело было утром на остановке). Самый кор когда весь в крови поперся обратно домой, кто-то сказал девушке: "Ты его хоть поблагодари - он за тебя заступился!" Она сказала: "А да, спасибо"

Но всё равно не жалею - надоело МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ

 
Saeko
30.08.06 10:33

2 DaniL
Молодец!! Иногда девушки не благодарят, от шока, потому что очень перепугались, так что не серчай. Все мужчина которые так поступают - это самые настоящие мужчины, уважуха и почот !
А про маньяков которые предпочитают взять ценные вещи, а не тащить в кусты... Чаще всего это наркоманы, им ваши кусты вообще не уперлись.

 

31.08.06 17:40

Знаешь, что-то через чур....Ну не может быть такого.Если уж тебя хочет какой-то монъякаша "потоптать", ну так врядли что-то ему помешает

 
саня
28.04.07 14:27

автор просто конченый и наглухо отбитый уёбок

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Трэш-истории
Равноправие, а как ты хотела
Сексуальная революция
Укус
25 мгновений войны на снимках Виктора Антоновича Тёмина
Коллективное воспитание
Крафтовые Комиксы
Это сколько же тогда они водки взяли?
Главное в жизни - сон
Иллюзия








Feipiter.com