Зеркало




19 декабря, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (44)

Итоги дня

Что есть в 2008 году, чтобы замедлить старение, зарядить мозги и повысить потенцию!
Не та девушка! Хотел полапать ))
Ноутбук под елочкой: выбираем подарок
Брак в мужском понимании: жена-простушка и красивая любовница
Хуясе забурели. В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT
Выбираем подарок по быстрому. Без всяких дурацких очередей ))
Гы.. Почему обиделся Билл? ))
Огогго! Убийственый хоккей!
Предновогодний гороскоп
Да покажите им уже презик кто-нить )) 16-летняя сестра Бритни Спирс забеременела.
Знаменитости, которым все равно до своей внешности (фото)
Трёхрукий ребенок Жесть просто!
Про популярность )) МакSим сорвала концерт Бьянки в Омске
Эротика со знаком качества. Посмотрел - передай другом!
Вот это реальная крутотень! Я бы популял ))
Конкурс на самую идиотскую прическу окончен ))
Ну что - разберемся с сиьсками? Где какие? ))
Жесть полнейшая
Фотографии детей до того как они обрели родителей и после
Из архивов частных эротических фоток
Самый классный подарок на Новый год ))
Строители, сцуко ))
все эту песенку Шнура слышали?
Телеведущая Лера Кудрявцева выпрыгнула из окна.
Тыкать сюда!
Анжелика Варум забыла одеть нижнее белье
Девушки на пляже
Песня-прилипала ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Фигуристая

Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (2)

Воспитание сторожевого мужа

Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

Первый вопрос, вот с первого ряда – где и как правильно выбрать мужа.

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных насекомых.

Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб, благо сейчас тысячи клубов могут предложить большой ассортимент пород.

Миттель-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато, все, что миттель нароет, он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно разогнать до Гросс-менеджера, чья копательная способность несоизмеримо выше. Но, прежде чем натаскивать питомца, подумайте – Гроссы порой нарывают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он нароет и унесет слишком много, его могут отобрать у вас, и посадить в специальный питомник, где его будет обижать каждая собака.

Продолжение поста "Воспитание сторожевого мужа" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (17)

Легенды и мифы взрослых женщин

Я довольно много наблюдала за взрослыми женщинами – сначала за мамой, теперь вот сестра выросла (ей за сорок). Оказывается, у них существуют легенды, которые передаются из поколения в поколение. Механизм такой: сначала не веришь-не веришь, а потом бац, лет в 40 вдруг накрывает, и ты тоже начинаешь думать «а похоже на правду…». Может, это кальций из суставов уходит или ещё что, но многие взрослые женщины верят, например, в
Народные Средства. Мама рассказывала мне про Одну Женщину, у которой в писят было Личико, Как Яичко – не в смысле без носа и рта, а кожа гладкая. Так вот, она добилась этого «без всякой вашей химии»: каждый день, придя с работы, она густо мазала лицо подсолнечным маслом, и так весь вечер ходила. С утра перед работой тоже. В выходные вообще на весь день. Я осторожно спросила «а муж у неё есть?». Есть, говорит. Бедолага. Вдумайтесь на минутку, каково это, жить с женщиной, у которой рожа постоянно в масле. И каково быть такой женщиной. Никаких яичек не захочешь.
А касторовое масло в бОшку втирать? Ну буквально на ночь намазала, пакет на голову надела, а утром смыла – делов-то. Всего-то два раза в неделю, и через год грива, как у лошади. Или хлебный мякиш с кефиром тоже помогает.
А эти масочки из овсянки, мёда, клубники, яиц, огурцов и сметаны? Всего 40 минут утром и 40 вечером и личико, как… попка младенца (для разнообразия). Неужели жалко полтора часа в день на красоту потратить?
Вы знаете, да. Я не готова проводить свою жизнь с оливье на морде и с пакетом на голове. Мне, пожалуйста, всё то же самое, в 20 раз дороже, но в четырёх маленьких баночках, и чтобы возни на полчаса в общей сложности.

Продолжение поста "Легенды и мифы взрослых женщин" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (17)

Классификация женщин и мужчин

Есть женщины такого подвида, которые с детства уже “бабы”, в смысле своих жизненных установок. Они воспитаны в уверенности, что мужчина - глава семьи, отец детей, кормилец, и ему нужно во всём угождать, основной приоретет - это забота о муже, сначала подумай о том, что приготовить ему на обед, потом постираны ли его рубашки, потом поглажены ли его брюки, а уж потом обо всём остальном, если хватит думок, и так хронически. То есть мужчина однозначно главный, а почему - неизвестно, таков уж миропорядок, что женщина создана для обслуживания мужчин.
А есть женщины, которых принято называть “мудрыми” и они с удовольствием откликаются на такое определение. Такие женщины считают мужчин большими детьми, а мудрость их заключается в том, что они это тщательно от мужчин скрывают, смотрят им преданно в глаза и восторгаются их умищем, а сами держат в кармане, нет, не фигу - “козу” и мысленно любимому “ути-пути” делают.

Продолжение поста "Классификация женщин и мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (24)

Дракон и НЕ Рыцарь

Перед входом в огромную пещеру, спасаясь от полуденной жары, брюхом в вонючей лужице лежал Дракон. Воды было катастрофически мало, чтоб остудить огромную тушу, и это лишь усугубляло его подавленное состояние...
«А может хуйнуть себя со скалы и забыть, как расправляются крылья?? Или же, засунуть голову себе в очко и дунуть керогазом, сжигая внутренности?? Брррр..Жуткая смерть, конечно, но сколько можно так жить?? Хуже собаки живу..»- думал с тоской Дракон, с тревогой прислушиваясь к урчанию в желудке.

Урчал вчерашний Рыцарь.

«Нахуй я сожрал этого уёбка? Такого поноса у меня с детства не было! Блять, говорила же мне мама, что жрать нужно только худых и костлявых.. А этот.. Рыцарь, блять!! Я в ахуе минут десять сидел и тупо смотрел, как эта гора жира, тяжело дыша от одышки, своим перочинным ножиком пыталась отпилить мне хвост.. И ваще, нахуй ему мой хвост?»

Дракон напрягся. В желудке протяжно завыло, сфинктер сжался, и, осторожно поднявшись на короткие лапы, Дракон медленно направился к обрыву, то и дело останавливаясь. Срать возле дома в их роду было не принято..
Вернувшись минут через десять, повеселевший Дракон плюхнулся в лужу.

Продолжение поста "Дракон и НЕ Рыцарь" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (17)

Взрослые игрушки

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.
- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.
Муж оскорбился:
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?

Продолжение поста "Взрослые игрушки" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (68)

Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"

На десятом месте фильм Трансформеры (Transformers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.

На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раббин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elon) в штате Северная Каролина (North Carolina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет- белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.

Продолжение поста "Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (30)

Алфавит

Ахтунги! Акулы анала! Апологеты ануса! Антология алого арыка
Блядь! Блевать блядям безобразного бреда! Барокамера босоты! Баста!
Влагалища вшей – вот ваша вотчина! Все!
Гавно! Гандоны готовы горевать, готовы гасить глянец глаз! Готовьтесь!
Дебилы! Дробовики долбанут! Достойные дитя Дауна!
Ебанитесь, ебанутые! Ебланы естества!
Ебьте!
Жопа! Жрите, жадные жвачные, жрачку!
Заебись! Заебали засранцы! Заглотите залупу!
И? И что? «Истана» извозчика? Иначе… Истра, и - изыди!
Кастрируйся! Конкретный ключ к конкретному концу…
Лохи! Лижите лохудрам лона! Ламеры…
Мудаки! Мысленно мажьте мазью между! Микрофлору можно мыть… Мойте!

Продолжение поста "Алфавит" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (15)

Рейтинг самых нелепых сексуальных исследований

Провести хорошее исследование на тему секса (даже не беря в расчет весьма скромное финансирование подобных программ) довольно сложно.

Из-за разницы в политических идеологиях, сокращения финансирования исследований, неодобрения общественностью, законодательных проблемы, а также восприятия секса как запрещенной темы, проводится крайне незначительное количество подобных исследований, да и проведенные оставляют желать лучшего.

Каждый год с выходом очередных исследований на тему секса общественность, как правило, задается двумя вопросами: "Действительно ли нужно было это доказывать?" и "Кто спонсирует подобную ахинею?" FOX News представляет рейтинг самых нелепых исследований на тему секса, проведенных в 2007 году.

1 место: Техасский университет проводил опрос, почему люди занимаются сексом. И получил от респондентов (студентов колледжей), естественно, самые очевидные ответы: для того, чтобы получить физическое удовлетворение; из-за привлекательности партнера; или просто потому, что секс - это хорошо. Пожалуй, единственным трагичным моментом является тот факт, что Техасский университет потратил 5 лет и деньги из собственных фондов, чтобы услышать до смешного обычные причины для занятий сексом.

Продолжение поста "Рейтинг самых нелепых сексуальных исследований" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (6)

Древняя египетская страшная сказка на ночь

В пионерлагере «Тростничок» имени солнцеподобного фараона Аменхотепа VII прозвучал гонг к отбою.
Полчаса назад дети, как обычно, отстояли вечернюю линейку, спели священный гимн в честь правящего фараона, умылись и разошлись по палатам. Воспитательница, заглянув, пожелала всем спокойной ночи, переоделась в чистый отглаженный калазирис и умотала по своим взрослым делам. Наступило время ночных разговоров.
Самым старшим в палате был десятилетний Анхесенпаатон, сын третьего писца храмовой канцелярии. Обычно он рассказывал самые лучшие истории. Вот и сегодня…
- Давайте бояться! – предложил Анхесенпаатон.
Маленький Синухет заранее спрятался под одеяло.
- Страшилки будешь рассказывать? – спросил он дрожащим голосом.
- Именно, - согласился Анхесенпаатон. – Про что вам рассказать? Про говорящую отрубленную голову военачальника? Про призрак надсмотрщика? Или про чёрную пирамиду?
- Про пирамиду давай, - прошептали чуть ли не хором близнецы Тау и Хормин.

Продолжение поста "Древняя египетская страшная сказка на ночь" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (18)

Рэкетиры

Произошло это, году эдак в 97-м. Я занимался в то время дзюдо и выглядел ебать, как внушительно 1.87 рост и гориллообразная фигура. Хлюпики разбивались об меня, как волны об скалу. Чувствовал я себя пиздец каким крутым перцем и мечтал о буржуйских тачках, красивых девках и поездке в загадочную и таинственную страну Турцию. Я конечно не знал тогда, чтоб всё это иметь, нужны, как ни странно какие-то мозги. А они у меня в связи с постоянными втыканиями моей бестолковки в мат, отказывались функционировать в нормальном режиме и постоянно то висли, то у них начинался сбой и они суки глючили. От этого и получались ситуации, когда я необоснованно пиздил каких-то чмуриков не так на меня глянувших или нечаянно толкнувших плечом. Или вот за здорово живёшь записывался в рэкетиры.

Но должен заметить, что по сравнению с моим другом детства Серёгой я был адекватным спокойным человеком. У того крыша съехала ещё в детском саду. Серёга уже тогда сделал некоторых детишек заиками на всю жизнь. А в 97-м чудил сука уже, как Гарри Гудини. Только тот фокусы показывал и удивлял людей своим искусством магии, а Серёга удивлял свои магическим долбоебизмом и искусством встрять в говно, где говна отродясь не было. Но дружба есть дружба. С Серёгой мало кто общался, а другом он считал только меня.
Так вот заходит, как-то в спортзал мой бывший тренер по вольной борьбе (я и ею занимался тоже) Виктор Степанович и говорит.
- Лёха, как там у тебя насчёт работы?
- Да так. Дурью маюсь.

Продолжение поста "Рэкетиры" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (19)

Выпускной

Лето 2005-го, а точнее начало июля. Мы стоим на набережной Воробьевы Горы. Мы - это почти весь наш мехматовский курс, двести с чем-то человек. Девчонки нарядные и, практически все, некрасивые. Потому что математика - это не для девушек. Парни в костюмах и с галстуками. Пока. Мы поступили на факультет пять лет назад. Тогда нас было больше раза в два. Учится сложно. Очень. Не все выдержали, не все смогли. Ну, а те кто дотянул до конца, те молодцы. Диплом мехмата - это знак качества, принадлежность к особой касте. Предмет зависти одних и гордости других. Мы выдержали, мы выстояли, мы дотерпели. И сегодня у нас выпускной. Веселый и грустный праздник одновременно.

Выпускной проходит на корабле. Так отмечали предыдущие курсы. Так делаем и мы. Сняли прогулочный катер, купили еды и выпивки. Мы бухаем, а катер курсирует кругами по москве-реке. Так было задумано в идеале и по такой схеме проходили прошлые выпускные. Студенты встречались на причале, заваливались на корабль часов в восемь вечера. В пять-шесть утра на том же месте высаживались обратно. Кто-то покидал судно сам, кого-то просто выносили. Выпускной в универе - это алкотреш.

Продолжение поста "Выпускной" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (34)

Я всегда говорил, что японцы малость того

Канчо — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается вонзить их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми. Некоторых обвиняли в педофилии.

Википедия

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (11)

Воспоминания децтва

Кто постарше, должен помнить, что в советское время мальчики были начисто лишены пиротехнических забав. Сейчас вот идешь домой вечером с пиффком, тут- шшшш под ногами блять а потом кааак пииззданет! Или инфаркт, или усрался, ейбогу. И вся хуйня- червонец, а радости…

В трудное советское детство приходилось мешать марганец с серебрянкой, жечь дымовухи из линеек за 25 коп., селитровать бумагу или набивать баллончики от сифона серой. А тот, у кого был счастливым обладателем куска какого- то авиационного колеса из магниевого сплава, тот был настолько крут, как щас примерно Абрамович со своей сраной Челси. За горстку металлической пыли можно было выменять нехуйово значков, марок или, скажем, охотничий патрон с порохом и капсюлем. На остальную хуйню такое сокровище не менялось. Вот и драчили напильником в гаражах счастливые пацаны кусок презренного металла.

В принципе, способов вызвать громкий хуякс была масса, все перечислять дохуя времени уйдет. Остановимся на одном: помните, что такое пугач? Это загнутый под углом кусок медной трубки и заплющенный с одного конца. Внутрь вставлялся гвоздь, который натягивался такой черной резинкой от мамкиных бигудей. Если в трубку накрошить серы от спичек, а потом йобнуть по ней гвоздем, происходил нехуевый хлопок.

Продолжение поста "Воспоминания децтва" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (24)
« 18 декабря, 2007 | На главную | 20 декабря, 2007 »