Зеркало




19 августа, 2008

Девушки дня

Девушки дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (260)

Итоги дня


Футболки и кружки для настоящих падонкафф
Подборка самых откровенных купальников этого лета
Персональная подводная лодка ))
Почему обручальные кольца носят на безымянных пальцах? (6 фото)
Абортированный младенец ожил после 5 часов в холодильнике
Клево! Второй питерский Фестиваль аэрографии (фото)
Порочный рот? Ну да ))
Девушка, разрешите... Опа, менты
Про девочку с лопатой (4 фото)
Карточные игры онлайн
Прикольно )) Скульптуры из запчастей (39 фотографий)
Плодоовощное ))
Самый счастливый жених (2 фото)
Бесконтактный бой
Йоу! Мы не одиноки во вселенной ))
Люблю красивых и страстных бисексуалочек! )
Девушки и вода. Сексуально.
Актрисы из фильмов ужасов охотно раздеваются: Моника Кина перед зеркалом (ФОТО)
Как по статусу в майл-агенте рассказать все о девушке (49 картинок)
Теще - в глаз, машину - на продажу
Прогиб защитан?
Как я получаю зарплату ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Эта даст!

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (9)

Вот этим пожалуй и завершим тему ...

Поскольку многие теряются в догадках:
1. что это было?
2. кто воевал?
3. кто победил?
постараюсь коротко ответить.

Анамнез:
1. Первая война четвертой мировой. В отличие от двух первых мировых - честных, на поле брани, в отличии от третьей мировой - холодной, четвертая мировая будет состоять из локальных войн. Как всегда в ней будет участвовать Россия.

2. Воевали США и Россия. США - руками своих союзников в Грузии. Россия, как обычно, руками своих союзников в Абхазии и Южной Осетии + своими руками. В этом "+" коренное отличие США и России.

3. Чтобы понять, кто победил, давайте-ка вначале поймем цели сторон.

Продолжение поста "Вот этим пожалуй и завершим тему ..." здесь...
Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (83)

Дети

...еду в Смоленск оформлять машину. солнечный летний день. на заднем сиденье - еда, напитки, теплое одеяло. возможно, придется переночевать.

перекуры, сон минут на двадцать, бутерброд, и снова в путь. стабильно - 160. ровная прямая дорога.

через несколько часов таможня. оформление, скучные лица. бумаги, ксерокс, оплата издержек. водители огромных фур. сигареты, очереди, ожидание. далеко заполночь - обратно.

машин мало. встречные водители вежливо переключаются на ближний свет. вдруг в свете фар на обочине - дед с ведрами. что-то продает. останавливаюсь, выхожу.

ведра пустые. дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит в сторону. меня он как будто не видит, и на мои вопросы не отвечает. бросаю в ведро десять рублей, сажусь в машину, еду дальше.

начинаю засыпать. знаю, что в таких случаях ехать дальше нельзя. через некоторое время - сьезд с шоссе, осторожно сьезжаю.

асфальтовая дорога выводит на странный пустырь. по краям - лес. ухабистая земляная площадка. останавливаюсь в центре, раскладываю задние кресла, расстилаю одеяло.

тихо.

Продолжение поста "Дети" здесь...
Posted by Воффка в 15:49 | Комментариев (47)

Утро, когда я стал отцом

Телефонный звонок вытащил меня из состояния тревожной полудремы, в котором, мне показалось, я находился всю ночь. Мой неугомонный мозг тут же угодливо подсуетился и почти мгновенно сориентировал меня во времени и пространстве. И прежде чем мне пришлось открыть глаза, я уже твердо знал, что сегодня 14 августа, среда, и именно на сегодняшнее утро моей жене назначено кесарево сечение.
С трудом открывшиеся глаза добавили к этому всему еще несколько деталей: через плохо зашторенное окно, бесцеремонно, с чисто детской непосредственностью, в мою комнату светило утреннее августовское солнце, ну а часы, при всем хорошем их ко мне отношении, показывали всего лишь 6 утра.
Прежде чем поднять трубку, я уже откуда-то твердо знал, что этот странный утренний звонок связан каким-то образом с моей женой. Сердце мое неприятно сжалось, а откуда-то ниже, где находится желудок, юркнула вверх тревожная тошнота.
Сняв трубку, я невнятно и нервно что-то ответил.
- Алло, - в свою очередь услышал я незнакомый женский голос, - это звонят из роддома, я соседка вашей жены по палате. Меня попросили передать, что у вас родилась девочка. 54 сантиметра, три пятьсот. Все нормально, так что я поздравляю вас... папа.

Продолжение поста "Утро, когда я стал отцом" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (14)

5 вещей, которые вы должны знать о сне

1. Мы спим лучше, чем нам кажется

Недостаток сна – это чаще всего психологический самообман. Проведенное Университетом Мэриленда исследование показало, что 8 часов сна является нормой для взрослого человека.

2. Чем старше, тем меньше сон

Сон выполняет не только функции релаксации и восстановления, но ряд и других жизненно необходимых физиологических, психических и психологических функций. Без сна было бы невозможно жить. Парадокс, но чем старше мы становимся, тем меньше нам требуется времени для ночного отдыха. У школьников норма составляет 8–9 часов, у взрослых 7–8 часов, а у пожилых потребность во сне сокращается до 5–6 часов.

Продолжение поста "5 вещей, которые вы должны знать о сне" здесь...
Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (19)

ДьютиФри

Утро 1-го июля в банке "НаноТехИнвест" при любом раскладе не обещало легкого дня, все таки - месяц, квартал и полугодие, а тут еще эта хуйня. Вася Желобок, администратор операционного дня , тупо и бездарно закрылся в сортире своей съемной гостинки. Сука-хозяин выгородил-таки из совместного санузла своего 30-метрового курятника отдельный туалет и даже снабдил его дверью с автоматической защелкой. Туалет был узкий, охуительно узкий, и Вася, нагулявший без малого полтора центнера на сидячей работе и вечернем пиве с креветками, втискивался в него с большим трудом. Он даже не хотел снимать эту хату, но квартира нужна была срочно, а хитрожопый владелец скинул пару тыщ - и Вася забил. Забил на хуевый район, на 3 пересадки и полтора часа до работы, на отсутствие балкона и на этот пенал с унитазом.
Пользоваться туалетом было мучительно. Тучное и рыхлое Васино тело входило в него как пробка в бутылку, практически без зазоров, не давая возможности развернуться. Если пИсать - то передом, если какать - то задом. Покакав выйти в коридор, развернуться, войти передом и смыть. Так и только так. Будучи банковским работником, Василий был склонен заранее оценивать все возможные риски, и потому вероятность оказаться в роли виннипуха, застрявшего в жопе у кролика, представлялась ему весьма реальной. Он понимал, что если в первом акте на сцене стоит мышеловка, то в третьем она стопудово сработает. И она сработала. При чем, по всем законам драматургии, выбрав самый неподходящий момент, чтобы со всей полнотой раскрыть, блядь, непростой характер главного героя и все сложные отношения с окружающим миром.

Продолжение поста "ДьютиФри" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (25)

Курьезы из полицейских сводок

Порхающие купюры

Как-то солнечным утром 14-летний подросток шел к своему другу по одному из ахенских районов Айлендорфу. Когда мальчик свернул на улицу Von-Coels-Strasse, где и жил его приятель, он приметил странные листки, кружащиеся в воздухе. Их было довольно много. Приглядевшись к этому красноватому смерчику, подросток с удивлением констатировал, что по воздуху кружатся и устилают землю 50-евровые купюры. Друг был забыт, и мальчик принялся увлеченно собирать красивые бумажки. Проходящий мимо умудренный опытом пожилой господин заметил ему: «Зря стараешься – они наверняка фальшивые! Настоящие деньги по воздуху не летают». Однако деньги были настоящими. Это выяснилось позднее в полиции, куда честный и порядочный юный ахенец явился со своей матерью. Он не спрятал денежки под половицу или в кубышку и не купил на них много сластей и компьютерных игр, а, не утаив ни одной купюры, все 850 евро отдал маме. А эта не менее порядочная женщина тут же отправилась в полицию. Очень скоро выяснилось и происхождение «небесных» денег.

Продолжение поста "Курьезы из полицейских сводок" здесь...
Posted by Воффка в 13:49 | Комментариев (16)

Мандавошки

Необходимый пролог.
Меня несут. Собственно говоря, мне как-то по хуй, что по дороге, меня периодически бьют головой об углы и стены. Один из несущих при этом говорит : "Ой, бля, осторожнее...", а второй тупо ржет.
В иной ситуации мне не была бы так уж безразлична эта экзекуция, но это в совершенно другой ситуации. А в этом, конкретном, случае, мне реально по хуй, и сам я ходить не могу. Нет, умею, но в данный момент не могу. И вообще меня тут нет. Я очень далеко. Мое отпижженное об стены во время транспортировки туловище, конечно же здесь. Но душа доказывает, что прав был, сукин сын, Гуатама Шахьямуни. Душа вполне комфортабельно живет вне тела. О, как оказывается...
Я сейчас, на Тау созвездия Волопаса разговариваю с зелеными инопланетянами о возмутительном росте цен на помидоры на Альфа Центавра. Фигурально, естественно. Ибо я с таким же успехом могу поддержать беседу с ними и на другие темы. Я вообще, пиздец какой общительный человек.
Надо ли объяснять, что я пьяный не просто в жопу, а в очень большую, даже, я бы сказал, огромную жопу. И мне хорошо. Потом будет, как легко догадаться, плохо. Но сейчас хорошо. И ходить я не могу.

Продолжение поста "Мандавошки" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (17)

Не забудем!

Не забудем!

Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (28)

Секс на колесах

Известно, что наиболее продвинутые мужчины и женщины, предпочитают экстремальный секс. Разновидностью последнего является секс в автомобиле, который чрезвычайно распространен в странах старого и нового света…

Например, в соединенных Штатах Америки им занимается большинство разнузданных американцев (аж 90 процентов). В Великобритании таковых немногим меньше – 80 процентов (и все это - добропорядочные англичане!). Статистика отмечает, что социальное положение предпочитающих заниматься любовью в машине может быть каким угодно, начиная от самого высокого…

Существует большое разнообразие мнений по поводу автомобильного секса

Например,

1. …Оказывается еще в прошлом веке в нашей с вами стране секса не было вовсе.

Автомобилестроение всячески поддерживало данное умозаключение, и производило на свет исключительно несексуальные машинки (действительно, «Москвич» или «Запорожец» с большим трудом можно отнести к категории автомобилей, чей внешний и внутренний облик стимулирует либидо)…

Продолжение поста "Секс на колесах" здесь...
Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (45)

10 любопытных фактов о древних Олимпийских играх

1. Древнегреческие атлеты соревновались обнажёнными

Да, именно так. Древнегреческие атлеты бегали, соревновались и боролись голыми. Именно от слова "голый" ("gymos") происходит слово «гимнастика». На соревнованиях атлеты смазывали своё тело оливковым маслом, что ещё больше подчёркивало красоту обнажённого тела. Это не считалось чем-то постыдным. Обнаженное, красивое тело показывало, как упорно тренировались спортсмены. Кстати, тренировались они тоже голыми. И на симпозиумах были голыми. На самом деле, скучное слово симпозиум произошло от греческого «sympotein», что означает «пить вместе». Древнегреческие симпозиумы были ни чем иным, а пирами, где было полно куртизанок.

В шестом веке была предпринята попытка «одеть» атлетов, но это нововведение не стало популярным. Нагота вскоре приобрела статус моды в атлетике.

Продолжение поста "10 любопытных фактов о древних Олимпийских играх" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (11)

О профилактике любовной зависимости

Книгу прочла о профилактике любовной зависимости.
Цитирую:"..Люди объединяются в пары не столько для того, чтобы легче переносить жизненные тяготы, сколько для того, чтобы ярче, интереснее прожить жизнь. Наслаждаться красотой моря, закатом, хорошим обедом и так далее —вдвоем, согласитесь, приятнее.Осознание того,что у меня есть свое «я»,а у тебя —свое, необходимо; это чувство самоценности. Оно возрастает,когда мы осознаем,что у нас есть «мы». И «мы» не отменяет ни моей, ни твоей индивидуальности. Это не сумма «я» и «ты». Это нечто большее..Между берегами душ любящих людей плещется море.Иногда хорошо быть рядом, но не очень близко.Иначе возникает психологическая теснота и нет пространства для развития каждого из партнеров.Один дуб не растет в тени другого.Когда один человек говорит другому:«Я не могу жить без тебя»,—это не любовь.Это паразитизм одной личности на другой.
Любовь—это свободный выбор двух людей жить вместе. Причем каждый из партнеров может жить и в одиночку..."И еще:"Я хочу любить тебя,но не держать тебя.Я хочу ценить тебя без рассуждения. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу пригласить тебя, но не требовать тебя. Я хочу покинуть тебя, но не упрекая. Я хочу критиковать тебя, но не обвинять. Я хочу помогать тебе, но не попрекать в неумении. И если я могу получить от тебя то же самое, мы сможем встретиться и по-настоящему обогатить друг друга!".Под катом еще выдержки из книги и ссылка на эл.вариант

Продолжение поста "О профилактике любовной зависимости" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (12)

Хе-хе...


Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (215)

Толстенькая девочка

Хорошая девочка была Танечка. Глазки большие, а цвета, ну прям орехового. Реснички длинные, носик маленький курносый, губки бантиком. А волосики такие рыженькие, чисто медная проволока.

Училась Танечка в четвертом «А», любили ее все детишки и учителя. Воспитанная, скромная, неуспевающим первая помощница, только вот недостаточек у нее был – пухленькая слишком. Мальчики с ней дружили, но в любви не признавались, а другим девочкам записочки писали, СМС-ки посылали, за косички их дергали. А к симпатичным танечкиным кудряшкам ни один мальчик за все четыре года не притронулся. Оно, конечно, хорошо - волос целей будет, но Танечка частенько тайком горько-прегорько плакала. Очень уж хотелось, чтобы хоть кто-то интерес проявил, особенно второгодник Витринкин.

Продолжение поста "Толстенькая девочка" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (17)

Я случайно бутылку кока-колы

Только что я случайно бутылку кока-колы, это плохо?
Случайно что?
Бутылку кока-колы!
Что случилось с бутылкой? Я не могу понять из Вашей формулировки вопроса.
Да я просто игрался, и случайно бутылку поооолностью!
Я думаю, что Вы упускаете какое-то важное слово, я не могу Вас понять. Вы выпили колу? Вы разбили бутылку?
*думает* Бутылка застряла где-то?
Обожди пару сек, мне нужно бутылку.
Что\куда\зачем бутылку???
ДА, ДА, ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ ЛОЛ

Продолжение поста "Я случайно бутылку кока-колы" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (21)

Ссущий грузин )))

БРЮССЕЛЬ, 18 авг - РИА Новости, Александр Шишло. Выходцы из Грузии, протестовавшие в минувшие выходные в Брюсселе против российской миротворческой операции в Южной Осетии, одели в грузинскую национальную одежду символ столицы Бельгии - "Манекен писа" ("Писающего мальчика"), сообщил в понедельник телеканал Эр-тэ-бэ-эф.

"Манекен пис" представляет собой фонтанчик в виде 60-сантиметровой фигурки писающего мальчика, которая установлена в угловой нише на пересечении двух узких улочек в историческом центре Брюсселя.

"Хотя это и не было предусмотрено, но в разгар конфликта грузинское сообщество получило разрешение на "облачение" от ассоциации друзей "Манекена", - отмечает телеканал.

Как говорится в сообщении, целью данной акции, к которой власти Брюсселя не имели никакого отношения, было продемонстрировать гражданскую солидарность с народом Грузии.

"Национальная одежда для нас очень важна, поскольку в эпоху российской империи ношение грузинской национальной одежды было своего рода вызовом власти", - приводит Эр-тэ-бэ-эф слова посла Грузии в Бельгии.

Как все точно - проссали ))

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (8)

Завидуйте, падонке!

В пятнецу случилось нечто....
Сыбавшись с роботы ввиду того, что мне надоело околачивать груши, а такжи с целью спалить бензин, шоб заработать на новый, я, на своей машинке, включив на полную Билана, отправился в путь.. Целью была, конечно же, молодая вдова, которую я надеялся подвезти по дороге, и которая в знак благодарности за ВСЁ погасила бы мне кредит за транспортное средство..
Но судьба распорядилась по другому..
Через квартал от моей работы меня тормознула группа женсчин разнобразного возраста, и сказав магическую цыфру "20" грн, грубо заставила ехать на ул. Тираспольскую.. Гы-гы, а бензина то палиццо всево на пять грн!!

По дороге, как обычно, я завязал непринуждённую беседу о глобальных проблемах Человечества, а именно о пробках и падении цен на нефть, так что, когда приехали, я расставался с пассажирками, как с родными, хорошо, что баблосы они дали заранее..
Подъезжая, я крайним левым глазом заметил голосующего мужика на пути моего обратного следования.. На Тираспольской сейчас ремонт, кто не в курсе.
Моля бога всех плюшевых ведмедей Чебурчигальпу сохранить мне клиента, я резко рванул, нарушая все правила (красный свет, двойная сплошная и т.д.). Ибо это деньги!

Продолжение поста "Завидуйте, падонке!" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (23)
« 18 августа, 2008 | На главную | 20 августа, 2008 »