Зеркало




03 марта, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (133)

Как инспектор Сидоров Землю спас

Сидоров появился на свет с инструкцией, крепко зажатой в младенческом кулачке.
- Послание от Бога, - перекрестилась старенькая акушерка.
- Не, это он у меня инструкцию от фонендоскопа спиздил, зло сказал бородатый гинеколог и шлепнул Сидорова по сморщенной синей жопе.
Младенец забился в истеричном вопле, потом успокоился, надул синеватые щеки и протянул бумажку доктору.
- Читай, - невнятно произнес ребенок и закашлялся.
Доктор от неожиданности выпил спирта из пробирки.
Акушерка же решила передать оброненную инструкцию родителям Сидорова. Мятый и обгоревший клочок ее до сих пор хранится в их семейном архиве.

- Как же так, - причитала мама Сидорова, когда ему исполнилось четырнадцать лет, - мальчик не умеет читать и писать, не хочет мести пол и выносить мусорное ведро, не может забить гвоздь. Что он будет делать в жизни?
- Мама, я буду инспектором.

Продолжение поста "Как инспектор Сидоров Землю спас" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (9)

Моц и Саль спешат на помощь!

Зачётные работы по творчеству Пушкина (10-й класс):

- В одной из "Маленьких трагедий" ярко описывается чумовой город.
- Пушкин состоял в тайном обществе "Зелёная лампочка".
- Приёмным отцом Дантеса стал Гек Керн.
- "Прекрасная Креолка", "Сверчок" и "Светлана" -это "Повести Белкина".
- Это вызвало у поэта новый приступ любви к прекрасному.
- У Жуана было много возлюбленных: Лаура, Донна, Анна и другие.
- Я бы назвала маленькие трагедии Пушкина "Актуальные проблемки".
- Особенно понравилась сцена пиршевства, образы герцега и Дон Джуана.
- Стихотворение "Зимний вечер" посвящено няне, так как она любила выпить.
- Самая яркая трагедия - "Моц и Саль"(так ребёнок сокращает, причём на протяжении всей работы).

С Александром Сергеевичем попрощались. Впереди - Михаил Юрьевич.О бедном гусаре замолвите слово...

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (14)

Жучка

Воры обнаглели вконец: воруют всё подряд. Даже сторожей. В кармане одного из них вместе с початым презервативом и задроченной фотографией группы ВИА ГРА я обнаружил потертую записную книжку. В ней, среди каких-то телефонных номеров, координат (говорилось, что точных) местонахождения философского камня и банального способа приготовления в домашних условиях золота из олова, находились нижеследующие записки. На первый взгляд, записи эти совершенно разрозненны и никчёмны, как и их пьяный обладатель. Но со второго прочтения… впрочем, вполне возможно, я ошибаюсь, и они не представляют никакого интереса ни для кого, кроме вашего покорного слуги.

«- Почему в твоих рассказах всё неправильно?
- Откуда я знаю? Ты лучше спроси у Дали: почему у него слоны на таких длинных и тоненьких ножках?

День. Выходной. Собака редкой дворовой породы «метихо» с распространённым именем Жучка пожрала из китайского фарфора и, распушив хвост, слиняла на блядки. Даже собаки меня не любят. Сука! «Мы в ответе за тех, кого приручили», - сказал какой-то лётчик, и с ним трудно не согласится, но только как быть тому, у кого этот процесс наоборот? Скучно (зачёркнуто) тоскливо. Жду, когда придёт почётный потомственный водолаз Серафим Кузьмич Немногобородков – развеять мою печаль-тоску – с неоднозначной бутылочкой водки и цитатами из трудов Шопена или Шопенгауэра (я всё время их путаю).

Продолжение поста "Жучка" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (5)

10 самых удивительных вымерших животных

Тираннозавр вымер около 65 миллионов лет назад. Это динозавр позднего мелового периода. Его длина могла достигать 15 м, а масса - 7 тонн. До сих пор не установлено, были ли тираннозавры хищниками или же питались падалью.

Зебра Квагга вымерла в 1883 году. От других зебр отличалась тем, что полосатыми у нее были только голова и шея.

Ирлансдкий лось обитал в континентальной Европе 10 000 лет назад и мог похвастаться гигантскими рогами. Вымер 7 700 лет назад по неизвестным причинам.

Последняя особь первобытного быка, прародителя современного крупнорогатого скота, погибла в 1627 году от неизвестной болезни.

Удивительная птица бескрылая гагарка была истреблена в середине XIX века. Она не могла летать, по суше ходила с трудом, зато великолепно плавала и ныряла. В XVI веке исландцы добывали их яйца целыми лодками.

Продолжение поста "10 самых удивительных вымерших животных" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (13)

Кофе как лекарство: 15 удивительных свойств напитка

1. Удивительно, но факт: кофе неплохо сочетается с алкоголем. В том смысле, что ученые доказали: любители алкогольных напитков, регулярно употребляющие кофе, в меньшей степени рискуют заполучить цирроз печени. Конечно, для того чтобы не заболеть, проще бросить пить. Но с наукой не спорят.

2. Кофеин снижает риск рака кожи. Лосьоны для тела с содержанием кофеина из кофейных зерен и зеленого чая предотвращают образование злокачественных опухолей.

3. Улыбайтесь, выпивай утреннюю чашку кофе. Ученые выяснили, что одна-две чашки кофе в день повышают настроение и общее самочувствие. За это нужно благодарить допамин – вещество, которое, как считает ученые, ответственно и за наше привыкание к кофейному напитку. Но не увлекайтесь! То же исследование показало, что те, кто выпивает более 2 чашек кофе в день, рискуют узнать, что такое приступы панической атаки.

4. Исследование, продлившееся около 30 лет, подтвердило, что у тех, кто не любит пить кофе, риск заболеть болезнью Паркинсона гораздо выше, чем у кофеманов.

Продолжение поста "Кофе как лекарство: 15 удивительных свойств напитка" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (10)

Тема сисек

Тема сисек

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (10)

Мужчины, счастье и кризис

Незадолго до сложных времен я одновременно вел два совершенно разных проекта. В первом планировалось встречаться с мужчинами 35—45 лет, ­зарабатывающими деньги физическим трудом (до 20 000—25 000 р. в месяц). Людям из рекламного агентства, с которыми мы этот проект делали, вообще не было понятно, каким образом возможно на эти деньги жить, иметь семью, воспитывать детей и т.д. Все ждали скучного, депрессивного разговора с неудачниками.

Во втором предстояло разговаривать с молодыми (до 35 лет) людьми с высоким доходом, не обремененными семейными узами и детьми. Они легко тратили деньги на качественный алкоголь, развлечения, путешествия и т.д. Все ожидали ин­тригующего разговора с победителями, молодыми львами.

Продолжение поста "Мужчины, счастье и кризис" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (46)

Валпаперс

Нелогично называть картинку на рабочем столе обоями, надо называть скатертью )

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (14)

Географические закрытия.

Острова появляются и исчезают в результате вулканической активности Земли. Скажем, возникший в результате извержения, которое произошло в XVIII веке, остров итальянцы назвали Юлия. Англичане нарекли его – Грэхэм, а испанцы – Фернандес. Пока государства спорили, кому принадлежит новая суша, остров скрылся в море. В 1950 году он снова появился, а спустя некоторое время исчез.

В 1952 году в Тихом океане недалеко от Японии появился остров, поверхность которого поднялась на 200 метров над морем. Его даже назвать не успели. Через год он внезапно «утонул».

В 1908 году исследователь Арктики Фредерик Кук увидел неизвестную землю, которую он назвал Земля Брэдли – в честь богатого спортсмена-любителя, который, желая поохотиться в Северных широтах спонсировал экспедицию. Решив исследовать землю на обратном пути, Кук нанес координаты на карту, но на отмеченном им месте больше земли никто не обнаружил.

Продолжение поста "Географические закрытия." здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (7)

Советы диетолога

В: Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
О: Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.

В: Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
О: Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т.д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.

В: Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
О: Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. Наздоровье!

Продолжение поста "Советы диетолога" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (7)

Живут же

Живёт пилот без самолёта,
Живёт учитель без рубля,
Живёт индеец без койота,
Живут шахтёры без угля

Живёт актёр без репетиций,
Без терапии – идиот,
Самодовольной гордой птицей
Без утки селезень живёт

Живёт ракетчик без радара,
Да и зачем ему радар,
Без чабана живёт отара,
Без урожая – Краснодар

Продолжение поста "Живут же" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (9)

Межтемпоральный Джек-пот

Утро пробилось сквозь грязные оконные стекла, защекотало в носу, накрыло легкой тошнотой и головокружением. Еле выдрался из дырявого одеяла. Мельком увидел свои ноги, волосатые, мерзкие в своей худобе. Открыл дверцу холодильника. Внутри ожидаемо пахло дерьмом. Скривился, но продолжил созерцание «натюрморта»: плесневелая корочка сыра, какие–то банки и бутылочки (скорее медицинского, чем пищевого назначения), обертки, обрывки оболочек, вскрытые триста лет назад консервные банки. Вся эта гора мусора выстрелила в нос вонючей строчкой: «Пора добывать пищу тчк. Удачи вскл. зн.»
Вскипятил чайник, благо, электричество пока не отрубили. Пил кипяток, морщился от еле уловимого запаха целлулоида. Жрать всё равно хотелось . Пошарил по карманам, – предсказуемо пусто. Собрал с пола с десяток пустых посудин, перевернул их на бочок. Ласково. Бережно, как младенцев в роддоме. Слил сползшие со стенок капельки в стакан. Получилось нормально, на маленький глоток. Употребил. Не полегчало. Херсним! Или со мной? Выковырял, было, из пепельницы обугленный трупик бывшей сигареты, засунул в потрескавшиеся губы, скривился, в предвкушении первой горько-кислой затяжки. Вдруг за спиной - неожиданное:
- Кхм…

Продолжение поста "Межтемпоральный Джек-пот" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (6)

Не могу простить мужа

Дело было так. Мы смотрели фильм, и там по сюжету показывали картину соблазнения. Девушка была шикарная - эффектно одетая в вечернее облегающее платье, с отличной фигурой, красивым макияжем, длинными роскошными волосами. В общем, яркий Голливуд ) Далее по сюжету девушка оказывается в джакуззи, и частично видно ее тело ... Мой муж смотрел-смотрел, и у него, простите, наступила эрекция...
Между той девушкой и мной пропасть. У нас грудной ребенок - худеть пока кормлю грудью нельзя. С ребенком постоянно в контакте, поэтому делать макияж, красить ногти, укладывать волосы средствами нельзя. Из-за постоянного недосыпа, синяки под глазами не проходят. Еще морщины вдруг откуда-то взялись. Вид еще тот.
И как-то мне стало так противно. Не хочу с ним больше заниматься сексом, да и вообще ничего не хочу.

Продолжение поста "Не могу простить мужа" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (54)

Элен и ребята

Элен и ребята

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (15)

Гнустальгия

Часть первая «оптимус»

Я родился в 70-х и застал советскую власть, Брежнева, «Бонжорно, синьор Пантолоне!», фруктовое мороженое по 7 копеек, велосипеды трех классов: «Бабочка», «Орленок» и «Кама», популярный бадминтон, авиамодельные кружки, вкладыши, «Квадрат» и «Американку», и много других замечательных (как это кажется людям нашего поколения) вещей.

Мы действительно ездили в машинах без подушек безопасности и без автокресел, при этом оставались живы и дожили до сегодняшнего дня. Мы собирали катательные устройства из подшипников, любых колес, досок и прочей хрени, а порой носились по улицам Москвы в мусорных баках. Мы не катались на велосипедах в шлемах и защите, потому как их просто не было. Мы действительно затевали игры с палками и консервными банками, а если находили старый холодильник, то знали, куда употребить и его.

Продолжение поста "Гнустальгия" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (21)

На трезвую голову до такого не докумекаешь

Вчера шурин мне рассказал историю.
Он возвращался домой сильно нетрезвым. Впереди был пост ГАИ и вероятность остановки была очень велика. После некоторого осмысления ситуации было принято решение. Машина с вытянутым ручным газом на первой передаче тихонько едет, а он рядом идет и делает вид, что ее толкает. Гаишник видит эту картину и подходит узнать, что случилось. Шурин глушит машину и говорит, что вот сломалось, так что толкает ее домой. Гаишник говорит - слушай, ты же пьян сильно. Да, говорит шурин, а что? Так ты же на машине - говорит гаишник. И тут шурин выдал коронную фразу:
- Человек, идущий по дороге и толкающий тележку, коляску или самолет, считается пешеходом.
Самое смешное, что после разбора в ГАИ, куда его все-таки забрали, его отпустили без последствий. Разбиравшийся майор сказал - а мужик-то прав.

Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (12)

Кукла

Мальчег Витя бы абычьным песдюком восьми лет и таких ништяков от судьбы принимать не умел, по сему то, што произошло в этот необычный мартовский день, повергло его костлявую тушку во всесокрушающий ахуй и прострацию.

А дело было так.

Маленький Витя сидел в зале и задумчиво пинал хуи в ожидании мамки, так каг у нево севодня была днюха, и родительница была просто обязана купить ему робота-трансформера (он, бля, ваще ахуенский! там галава у нево крутица, и руки с ногаме, и ваще фсио можна аткрутить нахуй, есле пастарацца. А ищо он в пенгвина превращаицо, тока нахуй надо?)

Ну, вот, значит, сидит он, ждет - и тут - хуяк! - званок в дверь. С низкава старта мальчонка срываецца к двери, непроизвольно поскальзываясь на, беспесды, алчной нижней губе.

- Кто тама? - Витя слехка переебался возле парога, и пазитив в его голосе проскальзывал хуевенько.

- Твой подарок, маленький проказник! - сладко пропел по ту сторону двери женцкий, но явно не мамин голос.

Продолжение поста "Кукла" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (5)
« 02 марта, 2009 | На главную | 04 марта, 2009 »