Зеркало




02 сентября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (155)

Итоги дня


Готов ли ты к взрыву ядерной бомбы в твоём городе?
"Пошла на х... Я тебя задушу": Киркоров напала на журналистку центрального канала
"А минет она повтоhила на бис..."
Полтора центнера Лены Катиной передают вам привет (2 фото)
Волосатые знаменитости
Подай на храм, сын мой!
Зосечка
Насте плохо без мужика, Настя маструбирует...
Девушка утопила свой Audi A6 в фонтане (фото)
Черно-белое утреннее
Необычный дом
Тайный сексуальный мир домохозяек
Отжиг Бородатого сенсея....
Как с такой дыней только на ТВ пустили? (9 фото)
Золотой тюнинг для дубайской Audi R8 (фото)
Случай из жизни
Шокирующая правда о песне "В лесу родилась елочка"
Перепутала инструмент
У молодых певиц принято светить грудью (4 фото)
Актриса Рене Зелвегер попала в аварию (ФОТО)
Письма любимому
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Секс предлагать!

Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (4)

15 фактов про питерцев

1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.

Продолжение поста "15 фактов про питерцев" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (21)

Ольга

ОН:
«Приветствую тебя, мое солнышко, моя лапочка, милая моя Оленька!
Думаю о тебе, вспоминаю какая ты нежная и волшебная. Знаешь ли, что ты лучшая для меня? Догадываешься ли о моих чувствах? Я люблю тебя. Люблю безмерно. Твой образ постоянно присутствует в моих мыслях. Мне нравится все, что связано с тобой. И даже то, что не связано. Как-то сумбурно получилось… Но я даже не знаю, как выразить это словами. Понимаешь, когда выдается свободная минутка, я всегда представляю тебя, думаю, что ты сейчас делаешь. И сижу так с блаженной улыбкой, шокируя проходящих мимо. И в такие моменты я люблю эту планету, эту страну, это время! Да моя любовь охватывает всю Вселенную!!! Я люблю все вокруг и везде, потому что есть ты. Ты — всё для меня, и всё — лишь напоминание о тебе. И безразлично прошлое — оно прошло, тебя там уже нет. Индифферентно будущее — тебя там еще нет. Поэтому остро чувствуется настоящее, что происходит здесь и сейчас, в это время, на этой планете, в этой точке галактики — здесь, где есть ТЫ!!! И все наполнено тобой и исполнено тайного смысла…»

Продолжение поста "Ольга" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (7)

Гы


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (5)

О табу, запретах и внутренних ограничениях

Есть несколько идей в поп-психологии, который поражают своей идиотичностью в равной мере, как и тем, сколько есть людей, которые в них верят.

Первая идея состоит в том, что к свободе можно прийти, сняв внутренние ограничения. И наоборот, снимая внутренние ограничения, ты становишься свободным. Если не включать мозги, то это даже звучит почти правильно. Но только если не включать мозги – ибо связь между свободой и самоограничениями, скажем так, неочевидна.

Возьмите двух людей. Один из них не колется героином. Пускай, потому что «общество ему это навязало», хотя это не принципиальный момент. Второй – освободил себя от «общественного запрета» (или внутреннего, или «родительской программы») и начал колоться. Кто из двух людей более свободен не в философско-теоретическом плане, а в реальности, пройдет так годка три-пять? Скорее всего, второй человек, «отказавшийся от запрета», не только большую часть времени будет посвещать тому, как достать дозу, он (или она) практически гарантированно будут ВЫНУЖДЕНЫ заниматься занятиями, которыми бы иначе никогда бы не захотели заниматься. А то и вовсе сидеть в тюрьме и «жить по расписанию».

Продолжение поста "О табу, запретах и внутренних ограничениях" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (11)

Пхы-хы

- Ну что, дочери мои, отправляюсь я в соседнюю комнату. Что принести вам?
- Мне, батенька, принеси кастрюлю эмалированную с котлетами.
- А мне пульт от телевизора.
- А тебе что, маленькая моя Настенька?
- Значит так, бензопилу и 4 кубометра сосны, у меня завтра труды.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (12)

Девушка-унитаз и другие новости

Продолжаю еженедельный обзор заголовков новостных лент:

«Жители Города В. снова едят ядовитые грибы» – с дурными привычками так трудно бороться…

«Призывникам предложили пройти альтернативную службу в СИЗО» – …с последующим переведением в ИТУ общего и строгого режима…

«Белорусский завод обменяет тракторы на мясо» - …и водку…

«Запах свежескошенной травы обладает психотропным действием» - косят зайцы траву, трын-траву на поляне…

«На улицах города работает девушка-унитаз» - …но всем на нее насрать…

«МВД рассекретило методы подготовки своих сотрудников - каждый милиционер обязан знать текст гимна России» - я щетаю, зря рассекретило. Такое вундерваффе надо держать на крайний случай!

Продолжение поста "Девушка-унитаз и другие новости" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (9)

Журналюги


Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (11)

Про слезу значит младенца

Потихоньку провожу внутренннее расследование на тему "Как я провел лето у бабушки"

Спрашиваю
- Плакал у бабушки-то?
- Нет!

Подумал, подумал
- Только один раз.
- А чего плакал? По какому поводу?

Промолчал. Умело замял. Увёл тему. Умеет, шельмец. Ладно, найдём альтернативные источники информации. Позвонила бабка. Спрашиваю тот же вопрос. Бабка подтвердила - один раз. А чего? Замялась. Тут уж я начал подозревать сговор с целью сокрытия достоверной информации. Пришлось применить давление и шантаж. Ну, а как? А ля гер ком а ля гер. Как вы нас, так и мы вас. Бабка раскололась, и всех сдала. Ха!

Продолжение поста "Про слезу значит младенца" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (13)

Отчего у женщин случается констипация?

По мнению моего лечащего врача-массажиста, констипацией (запором) постоянно страдает половина женщин – не менее чем у 50% лиц женского пола работа пищеварительного тракта серьёзно нарушена. Отсюда – многие проблемы, которым окружающие люди не могут найти логичного объяснения, придумывая дурацкие версии про «скверный характер» да «особенности женской психологии». А вы сами попробуйте быть весёлой и непринуждённой, когда у вас запор! Тут не до веселья...

Естественно, я поинтересовался, в чём же заключается причина этого, мягко говоря, недомогания? Врач-массажист уверенно ответила мне, что все проблемы происходят оттого, что женская – пардон! – половая система находится внутри организма (в отличие, например, от мужской), и как только возникают неурядицы у половой системы, они тут же переходят на все окружающие органы – в первую очередь, на пищеварительный тракт.

Продолжение поста "Отчего у женщин случается констипация?" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (17)

Мы просто дети

На днях наша мама, по совместительству, как говорит папа, его жена и тещина дочка, сделала борщ с бульоном Галина Бланка Для Борща. Папа зарядил маме затрещину, только попробовав первую ложку, и ушел смотреть футбол. Мне тоже это говно хлебать не хотелось, я насупился и поглядел на Тамарку. Тамарка сморщилась, кивнула мне и выскользнула из-за стола. Вслед за ней ушел и я, бросив ложку в хлебницу. Выходя из столовой, я заметил краем глаза, что мама плачет, и понял, что не из-за папы только, еще и из-за нас, но решение было принято – маму за Галину Бланку будем гнобить.
Она сидит дома, на папиной шее, а он въебывает, как проклятый, не для того, чтобы его жена ходила по всяким своим соляриям-шмоляриям, а чтобы воспитывать Артура, меня то есть, и Тамарку, и чтобы муж, то есть папа, приходил домой, а не в столовку при ментовке. Так говорит папа, и я в той части, что касается нас с Тамаркой, с ним полностью согласен. Уж не знаю, сколько там времени мама тратит на солярии-шмолярии, но мне в свое время очень хотелось, чтобы она не срывалась куда-то по звонку своего тайного ебыря, а посидела со мной часок-полтора, как тогда, когда мне было шесть лет, и я только-только начал ходить в школу. А теперь еще и Тамарка совсем выросла, а маме хоть бы хны. Недавно она – Томка то есть – прибегает ко мне, в слезах вся, у меня кровь, говорит, течет и не останавливается. Ёптэ, думаю, приплыли, карасики. Это дед наш покойный так говорил. Как вот ей объяснить, почему и для чего у нее кровь течет? Объяснил, как смог. Маме мысленно еще один крестик поставил, придет время – напомню.
В общем, слиняли мы из столовой, а мама на кухню пошла – папа максимум один тайм без жрачки смотреть будет, потом мама одной затрещиной уже не отделается. Так что мы с Тамаркой продолжим начатое до ужина дело.
- Ути-пути, какой хорошенький! – котенок Макс смотрел на нас затравленно, дико, как и полагается кошке, связанной скотчем в бесформенный клубок. Коробку с Максом, для звукоизоляции прикрытым куском стеганной ваты, Тамарка достала из-под кровати вместе с внушительной упаковкой нитроглицерина, которую мы после смерти деда нашли в шкафу бывшей его, а теперь Томкиной комнаты. У нас с Тамаркой был адский план.

Продолжение поста "Мы просто дети" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (15)

Романтично

Женщины - жемчужины, мужчина - ювелир...
Просверлив и нанизав жемчужину, ювелир тщательно подбирает следующую...

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (10)

5 самых сложных для мужчин вопросов

1. О чем ты думаешь?

2. Ты меня любишь?

3. Я толстая?

4. Думаешь, она красивее меня?

5. Что ты будешь делать, когда я умру?

Проблема в том, что любой из этих пяти вопросов при неверном ответе мужчины (например, если он скажет правду) может перерасти в скандал.

#1: О чем ты думаешь?

Лучший ответ: «Прости, дорогая. Вот задумался о том, какая ты у меня добрая, умная, заботливая, и как мне повезло, что я тебя встретил».

Продолжение поста "5 самых сложных для мужчин вопросов" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (7)

Как Выпустить Газы на Людях

Я думаю, никому не понравится ситуация, когда сидишь в комнате полной народу, и тебе приспичило выпустить газы. Наши советы помогут Вам достойно справиться с этой непростой ситуацией.

Ваши Действия

Извинитесь и встаньте.
Когда будете вставать, выпустите немного газа.
Сядьте.
Под столом начните разводить и сводить ноги, чтобы отогнать неприятный запах (повторяйте эти движения несколько раз).
Попытайтесь сдержать газы. Если Вы чувствуете, что газы пытаются вырваться наружу, крепко сожмите ягодицы.
Напрягите пальцы ног и бедра, это Вас сдержит.

Продолжение поста "Как Выпустить Газы на Людях" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (20)

Как я провёл лето

Сочинение ученика третьего класса Васи Пупкина. К сожалению, часть текста испорчена красным фломастером учительницы.

Летом меня отправили в деревню. Папа остановил машину там, где кончилась дорога, и мы пошли в деревню пешком. Когда мы уже очень устали, мы, наконец, пришли в деревню. А дедушка как раз бухал. Он очень мне обрадовался и ласково сказал: « [зачёркнуто] твою мать, опять нам этого паразита сбагрили».
Папа уехал, а потом пришла бабушка, и тоже села бухать. А мне велела прополоть сорняки. А кто такие сорняки – не рассказала. Я на всякий случай прополол всё. Огород стал чистый и красивый. Когда дедушка утром это увидел, он начал часто дышать и хвататься за сердце, а потом махнул рукой и сказал: «Да и [зачёркнуто] с ним!» И снова ушёл бухать. Мой дедушка очень добрый, когда бухой. Он всегда очень добрый.

Продолжение поста "Как я провёл лето" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (11)

25 советов. Как стать элитным фотографом.

1. Купить зеркалку. Без зеркалки нельзя.
2. Выучить умных слов "дырка", "ББ", "шум" и "шевеленка". Говорить их в разной последовательности, чем чаще тем лучше. Например "у меня шевеленка, потому что маленькая дырка, а шум не хочу". Можно слова не учить. Все равно оно никому ненадо.
3. Дрочить на другие, более дорогие зеркалки и объективы. Понимать разницу между своей зеркалкой и другими - не обязательно.
4. Обязательно надо подписывать фотографии копирайтом. Чем в более заметном месте копирайты - тем лучше. Шрифт по-более нужно.
5. Крайне важно придумать для фотографии название. И оно обязательно должно быть на английском языке, какое-нибудь абстрактное. Что-нибудь типа White Silence (если на фотке много белого цвета. если много красного - то Red Silence, ну и т.д.) вполне покатит.

Продолжение поста "25 советов. Как стать элитным фотографом." здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (13)

Медицинские советы на Воффка ком

"На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью..."

Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (6)

Боярышник

Как-то батрачил я на «дядю». Офисы отделывал — кровлю там, потолки подвесные и прочую ебань. Поскольку зарплату платили от балды и не много, то забивать хуй на работу было в норме. Приоритетом выступало домино, затем сика, «козел» и здоровый сон на стекловате.
Но иногда мы и работали. Работали почти как в годы первых пятилеток. Неистово и самоотверженно. Это когда за метры и кубы. Ну, вы понимаете. Правда, в тот год мы все прочно сидели на настойке боярышника. Стоило это царство 12 (или 13, не помню точно) рублей, имело 100 мл в объеме и 70% по спирту. Правда, там мелкими буковками было написано «Принимать каплями». Но поймите меня правильно: какой дурак принимает «боярышник» каплями? Это ж не «Корвалол»! Впрочем, и «Корвалол» тоже по каплям — моветон.
Так вот, бежит к нам прораб с выпученными от ответственности за мир глазами и орет:
— Бля, братва, щас «груша» прикатит, надо отмостку городить!
— Городи, товарищ! Разве ж кто против? — хором ответил рабочий класс.

Продолжение поста "Боярышник" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (12)
« 01 сентября, 2009 | На главную | 03 сентября, 2009 »