Зеркало



15 сентября, 2009

Немужик

- Ну разве ты мужик? Я просто в шоке была, когда ты молчал, пока он тебя обсирал! Нормальный мужик уже десять раз в морду дал бы! А вспомни как ты по телефону с мамочкой своей говорил вчера – мама, родная, я так соскучился, сюси-пуси! Эдипов комплекс блядь, иди пососи сисю, позорище! Нет, ну ты скажи, ты не мог его нахуй послать, урод? Неужели нет никакого чувства собственного достоинства?!. Он тебя имеет как хочет, по три месяца на голодном пайке держит! Когда он в последний раз тебе «спасибо» сказал за продажу?! Я уже не говорю о премиях, которые тот же Боря лопатой гребёт с двух мест работы, хуило ты висячее! Неужели тебе не всё равно было, что о тебе твоя женщина подумает? Я рядом стояла, чуть под землю не провалилась! Стоит как обосранный, в землю смотрит, тварь дрожащая! Ой, блядь, не могу смотреть на тебя, мудило… Нормальный мужик бы давно уже уволился и пошёл бы вагоны разгружать, но не унижался бы так перед всякими дядями за гроши. Боже, как же я устала от тебя. Что я с тобой рядом делаю?!. Мне 26 лет, всё на месте, а живу с каким-то калекой. Я что, Мать Тереза тебе?!. Мне на работе на день рождения цветы подарили, так я потом 10 минут в сортире проплакала, потому что не помню когда ты мне букет в последний раз покупал! Полгода на тебя угрохала, идиотка, да чем я думала-то?!. Мне тебя даже нахуй посылать стрёмно – ты и этого не заслуживаешь, всё жду когда ты сам догадаешься и съебёшься с глаз моих. Да ты ведь и съебаться-то не можешь как мужик, потому что ты лох по жизни, нахуй ты кому нужен-то?!. Придурок, ошибка мирозданья, овца!!! Ну хули ты молчишь, уёбище среднего рода?!.

- Марина, не кричи, у меня голова болит. У меня день трудный впереди.

- Чего? Чего ты там пиздишь, рыло охуевшее? Громче говори, как мужик нормальный! Или ты дикцию свою вместе с девственностью проебал, козлина немощный?!.

- Я говорю – не мешай, дай список дописать, не дай Бог пропущу чего… Дочке половину Детского мира скупить надо. У неё день рождения через неделю.

- В смысле? Чьей дочке… скупить?.. Серёжа, чьей дочке?.. Ты куда?

- Возвращаюсь я, Марин. Хватит жадничать, я эту эту ебучую страну достаточно нагрел. Знаешь, есть время собирать камни, а есть время их феерично тратить. Вот оно-то и настало. Щас с Борькой за билетами, сразу вылетаю. Так, ну всё вроде…За квартиру заплачено, ещё три месяца можешь жить, а там уж сама как-нибудь. Ну, найдёшь кого, может быть. И не кричи, серьёзно, башка раскалывается… Куда ты постоянно мою обувь прячешь? А, вижу… Щёточку подай пожалуйста…

- Серёжа… ты куда, Серёженька?.. Серёжа, я не поняла… Подожди, мальчик мой…

- Домой я возвращаюсь. Домой. Наконец-то… А тебе, солнышко, спасибки, пиздёнка у тебя уютная была, может даже и скучать буду. Матвеич звонить будет – скажи, что я уехал по-английски. В Луганске пусть не ищет, я туда даже транзитом не сунусь. Ну это так, подсказка-бонус ему, так сказать. Чтоб время зря не тратил... Э-э-э… тэк… вот, возьми, тут на первое время хватит, перекантуешься как-нибудь. Вот успокоительное, можешь сразу упаковочку, ыыыы, ну, это под настроение, как говориться… Ебло закрой, тараканы залезут. Всё, давай, поехал. Чмоки, жамки. Не серчай. Отнесись с пониманием, ыыыыыыы… Ах, опять как-то не по-мужски получилось...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Саддам
15.09.09 16:10

11111111111 !!!!!!!!!

 
Саддам
15.09.09 16:11

Фтарой !

 
Саддам
15.09.09 16:11

Третий !!!!!

 
Саддам
15.09.09 16:12

КРОСАФЧЕГ !!!!! ТРИЖДЫ !!!!!! Ф Тройке!!!!!

 
Алла
15.09.09 16:13

Саддам развёл меня на попиздеть, а сам нахенгует тут вадиночистве))))

 
Саддам
15.09.09 16:15

Про Конченную Меркантильную Сукублядь !!!!!

 
bobik
15.09.09 16:16

последний говно пост на сегодня от болоди

 
Саддам
15.09.09 16:16
"Алла" писал:
Саддам развёл меня на попиздеть, а сам нахенгует тут вадиночистве))))
Со мной интересно, правда?! БУГОГА!!!!:))))))))
 
Саддам
15.09.09 16:17

А мужыку, из поста - ЗАЧЬОТ !!!!

 
Алла
15.09.09 16:18

Нихуёво она его поругала))))

 
злодей
15.09.09 16:18

в пятёрки

 
Саддам
15.09.09 16:19

Про таракана улыбнуло........)))))))))))

 
bobik
15.09.09 16:22

мдя

 
coopets
15.09.09 16:24

замкнул

 
Naikin
15.09.09 16:32

Хуйня не понял про что

 
666
15.09.09 16:39

харашо написано, улыбнуло!

 
Санек
16.09.09 04:26

Как восстановить емкость старого аккумулятора? Ответ здесь! http://pe-aktor.narod.r u
Средство для восстановления емкости и тяговых характеристик сернокислотных свинцовых аккумуляторных батарей. Устраняет сульфатацию пластин и способствует продлению срока службы аккумулятора в 1.5-2 раза

 
exstremal
17.09.09 05:39

красава!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Доброе утро!
Трэш-истории
Электрический детектив
Незабываемое путешествие
Как создают шедевры
Про Олю
Дорогой, я ушла лечить рот
Мужчина повышенного спроса
5 причин, почему я не советую рассматривать женщину без квартиры и машины как вариант для серьёзных отношений
Супружеская измена. Кто Реально виноват?








Feipiter.com