Зеркало



16 апреля, 2010

Мстя

Меня зовут Алекс, мне около 30, нормальная работа, машина, тёлка, короче всё у меня нормально, не школота и незадрот уже.
История такая: каждое утро я заправляюсь на одной и той же заправке, ближней к дому. Заправка крупной сети в нашем городе, типо как макдоналдс. Заходишь- внутри магазин и миникафешка такая, просто столики для посидеть, попить кофе. Ну и туалет конечно. Ага.
Заправился как то утром, захожу внутрь купить ченить вкусное пожевать, нашёл ништяк пирожные,-сигареты я бросил курить недавно. Подхожу к продавщице,-молодой такой телке лет 20-22, ложу пирожные (долго искал бля) на прилавок, даю
кредитку, и говорю выдай мол мне N сумму наличными, и уже с этих наличных посчитай пирожные. Ну это типо такая услуга, не то что бы я выёбуюсь или че то. Всё нормально. Этасука сразу цап мои пирожные и за прилавок убрала. Может думала я спизжу хуй ее знает, проводит карточку, даёт мне бабки, а счёт и ручку - подпись поставить, прямо кидает на прилавок, типо подавись буржуй. Ладно думаю, хуй с тобой, последнее время стараюсь воспитывать в себе дух самурая, так что простил её сразу, хоть и хотелось уебать.
Расписался, наличные лежат на столе-я смотрю на этусуку, типо переходи к дальнейшим действиям- бери бабки за пирожные и давай их сюда, а она не вкуривает, смотрит на меня не понимает че я хочу. Сука бля. Я чо то разозлился, нутипо сказал там че то, чтоб она шевелилась у меня нету времени с ней в гляделки бля играть. Эта сука цап бабки-и тоже куда то заприлавок, к пирожным. Всё говорит, не бабок ни пирожных тебе не видать. Я аж охуел. Чё делать думаю, гандошить соску прямо тут вроде не сруки как то, вопервых молодая сильно, вовторых камеры везде. Заебусь потом откупаться.

Ну сука, говорю, я тебя тогда на камеру телефона сниму, тогда тебе точно пиздец-с работы выгонят как минимум. Начинаю снимать, этасука начинает пиздец беситься. Мужчина выйдите из магазина!-кричит. Говорю бабки давай и пирожные а то пиздец тебе. Отдала бабки, а пирожные говорит я вам не продам. Времени уже не было совсем, похуй думаю на эти ебаные пирожные и ушел.
Еду в машине думаю как этой суке реально отомстить, и понимаю что вроде как никак. Ну не пиздить же её.
И тут эврика!
В кафешке есть туалет которой она должна проверять каждые 2 часа на чистоту, а перед сдачей смены мыть.
Утром, перед выходом на работу специально не срал. Заезжаю заправиться, как всегда, захожу в магазин и сразу хуяк в туалет. Насрал на пол, (не поленился взял из дома перчатку одноразовую), надеваю перчатку и гавно по стенам, по туалету где кнопки чтоб смывать, в труднодоступных местах короче, говно своё, размазал.
Перчатку выкинул, руки вымыл, пока в кабинку не зайдешь-хуй узнаешь вобщем. Подхожу к продавщице, не хочешь, говорю за вчерашнее извиниться? Не хочу говорит. Ну ништяк, в конце смены тебя ждёт сюрприз, и ушёл.
И теперь я каждое утро, если эта тёлка там работает, сру ей на пол, иногда на унитаз, но никогда точно в дыру не сру. По стенам конечно больше не роазмазываю, цивильно короче.
Реальная история происходящая со мной каждое утро.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
16.04.10 11:29

Пиздец!

 
паибень
16.04.10 11:31

Ибатень!!!

 
Perkin Zelenograd
16.04.10 11:31

404: Документ не найден
не пускал 4 минуты на страницу - пиздец просто!

 
паибень
16.04.10 11:31

Ибатень!!!

 
zinovy
16.04.10 11:36

Алекс - сказочный далбайоб!
Или - далбайоб сказочник!

 
Bobbik
16.04.10 11:44

Меня зовут Алекс, мне около 30, нормальная работа, машина, тёлка, короче всё у меня нормально, не школота и незадрот уже. Реальная история происходящая со мной каждое утро. Если не задрот, то кто?

 
Чапаев
16.04.10 11:45

Гыыыыыы. надо будет применить )))))

 

16.04.10 12:13
"Чапаев" писал:
Гыыыыыы. надо будет применить )))))


иди на хуй , говнозадрот

 
cosmonaft
16.04.10 13:02

Ахтунг, гавно на главной.

 
стенагавно
16.04.10 14:24

А я думал он её выебет после того как насрет.

 
balu
16.04.10 14:33

Лучше бы выебал))))

 
Гитлер
16.04.10 14:51

Автор пидарас?

 
Sander
16.04.10 16:09

афтар явно капрофил, или как их там зовут, котрые от говна пруцца. Вобщем не воспитал он в себе до конца дух самурая. Пускай выпусит себе кишки за это. Ну это в японии так принято

 
scuko
16.04.10 17:02

Как всегда про гумно. День говна.

 
вадег75
16.04.10 22:28

А чо она ему пирожные то не продала???? странно как-то, да и срать на пол каждый день ...?????

 
вадег75
16.04.10 22:29

говномститель бля

 
AG
19.04.10 16:06

Афтар ебанутый на всю голову. Если это всё правда то рано или поздно его поймают и самого гамном намажут. Вот к чему приводит отказ от курения! Люди начинают снимать стресс мазанием гамна на стены.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Как не надо нанимать сотрудников
Опасные советы молодой жене. Не повторяйте это
Доброе утро!
Ежики - это мило
Опасные советы молодой жене. Не повторяйте это
Пошлый женский гороскоп
Суровая правда
Фотоассорти
Мамонты из Фейсбука рассказали о последней афере инфоцыганки Блиновской перед задержанием
Красивая и опасная стихия