Зеркало




22 сентября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (144)

Итоги дня


Джек. Просто Джек.
Маша Малиновская снова разделась для журнала
Тянем-потянем
62-летняя чемпионка мира по гримасам, порвав конкурентов, попала в больницу (ФОТО участников)
Донорство крови в Японии глазами иностранца
Две минуты из жизни хрустика
Милашка
Где ночуют готы
Депутата- педофила уличили в сексе с двадцатью малолетками
Скандальная соцреклама анти-макдака
Симпатичные актрисы индийского кино
Российские автоледи
Вечер перестает быть томным
Кажется дождь начинается!
Девушки-серфингистки
Эти глаза напротив
Молоко скорби и проросшая картофелина
Девичьи шалости Если нет мужика, то и подружка сгодится ...
Освободите "Вилли"!
Сила проникновения
Травматологам работки привалило
Из Сибири в Южно-Африканскую Республику
Девушки с веснушками
Прогиб защитан?
Вот такая рекламка попалась в поле моего зрения
Отели для любви в Тайване
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Настя даст!

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (8)

Думаешь у тебя проблемы?

Такого нового года у, практически бывшего, студента Сереги еще не было. В затянутое байковым одеялом окно дул пронизывающий до костей московский январский ветер. Серега поежился, кутаясь в спальник. Приятель, что снабдил его спальником, рассказал о выселенной хрущевке в районе Академической, в которой еще не отключили свет и воду. Ребята из общежития дали ему бутылку водки, два куска торта и три мандарина

Причиной всему, как это часто бывает, была роковая женщина по имени Лена. Однажды, невинно взмахнув огромными ресницами, она сказала, что ей нужно разобраться со своими чувствами и упорхнула из Серегиной жизни. Он расстроился и запил. В результате - три несданных зачета, выселение из общежития за драку и перспектива казарм весеннего набора.

Продолжение поста "Думаешь у тебя проблемы?" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (11)

Я так и знал!

Наконец-то задержана банда бабушек, специально создающая очередь в сберкассах.

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (3)

"Дело в кепке" и другие картины

Открывшаяся недавно в Третьяковке выставка посвящена последним событиям в жизни России.

БУРЛАКИ НА ПОЛЕ
Одиннадцать фигур тянут лямку российской футбольной сборной. На лицах, тщательно выписанных художником, - вся печаль и грусть русского народа, и ненависть к своей работе. А, может, ну его нафиг, этот футбол, ребята? Бросайте его, дайте уже поиграть другим.

ТРИ БОГАТЫРЯ
Любимая россиянами, но и набившая оскомину за последние дни, картина. Анекдотическая троица - Вор, Тиран и Рохля - делают вид, что думают о России. Полон презрения ко всему населению взгляд у одного. "Что за мной будет через 2 года?" - думает второй. "Вижу неплохой участок под застройку для моей талантливейшей жены", - потирает руки третий.

ПОКОРЕНИЕ СИБИРИ ХОДОРКОМ
По приговору суда, видимо, снова придется топтать Ходору землю сибирскую, богатством которой он вроде как прирастал лично, не делясь с Россией.

Продолжение поста ""Дело в кепке" и другие картины" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (3)

Странные они там в Англии...

Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи, пишет Metrо. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом.

Дейми Гилпин, дизайнер по образованию, рассказал, что первоначально начал делать виски из мочи своей бабушки, которая болеет диабетом, а позднее привлек к своему делу многих других пожилых людей. Дизайнер подчеркнул, что относится к производству виски из мочи скорее как к арт-проекту, но не исключает возможности экспорта напитка.

Способ производства алкогольного напитка, получившего название Gilpin Family Whisky, несколько отличается от традиционного, однако, по мнению Гилпина, это не делает напиток хуже солодового виски.

Продолжение поста "Странные они там в Англии..." здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (8)

Баги

У клиентов барахлит комп. Коллектив чисто женский, но клиент крупный - прислали им нашего компьютерщика. Он повозился, разобрал системный блок, что-то там мудрил-мудрил, а потом приносит местной начальнице лист бумаги, на котором какие-то червячки сложены и объясняет - мол, вот она, причина сбоя компьютера, они все загадили, вот и барахлило, я почистил.
Дамы в благоговейном молчании окружают бумажку с червячками и смотрят, смотрят, смотрят... Потом одна изрекает:
- Так это и есть вирус...

Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (4)

Произошло очередное «ДТП» с участием автомобиля «Лукойла»

Очередное ДТП с участием руководства «Лукойла» произошло сегодня на окраине Москвы. Как сообщили Smixer.ru в столичном ГУВД, «Мерседес» одного из топ-менеджеров нефтяной компании въехал в столб.

«В результате столкновения повреждено правое крыло «Мерседеса», - рассказали в ГУВД Москвы. - Столб сломан и восстановлению не подлежит».
Собеседник агентства добавил, что человеческих жертв нет.

«Расследование ДТП уже завершено, на это понадобилось лишь три часа, - сообщили в ГУВД. - Записи с многочисленных камер наблюдения, к сожалению, пропали: в помещение с записями проникли грабители, связали дежуривших там милиционеров, и всё унесли.
Но нам, тем не менее, удалось восстановить картину происшествия и определить виновного».

Представитель ГУВД Москвы рассказал, что в ДТП виноват столб.

«Этот столб слишком неожиданно оказался на пути «Мерседеса», - пояснил собеседник Smixer.ru. - Водитель сделал все возможное, когда увидел перед собой непонятно откуда взявшийся столб, но столкновения избежать не удалось».

Продолжение поста "Произошло очередное «ДТП» с участием автомобиля «Лукойла»" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (10)

Отморозки

- Да, морозец прихватил конкретный, - Карпов растёр щёки перчатками, - у меня пальцы на ногах уже онемели. Товарищ лейтенант, может, погреться где можно? В подъезде хотя бы.
Лейтенант Самойленко хмыкнул недовольно.
- Отставить погреться. Через два часа вернёмся в участок, там и погреешься.
- Ноги отморожу к чёрту, - проворчал Карпов. – А может, в ларёк? По чуть-чуть? Для сугреву.
Третий патрульный, сержант Игнатьев, оживился:
- Действительно, командир, я за свои куплю. Ну, совсем уже невмоготу. Насквозь промёрзли.
- Вот, черти, - лейтенант и сам не против был согреться, - где тут ночной есть?
- Да вон, за углом. Там Машка должна сегодня работать. Я нормальную возьму, не бодягу.
- Ладно, давай в ларёк, и закусить чего-нибудь возьми. И стаканчики.
- Есть, стаканчики, - заулыбался Игнатьев, и заскользил по накатанному льду, мелко перебирая ногами, чтобы не поскользнуться. Потом махнул рукой и сошёл с тротуара в хрустящий снег. Благо, ботинки высокие, не набьётся.
- Ну, что, Карпов. Пойдём пока, школьный двор посмотрим. Там вечно шпана ошивается.
- Товарищ лейтенант, какая шпана в такой мороз в два часа ночи?

Продолжение поста "Отморозки" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (4)

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (краткое руководство для мужчин по разруливанию ситуации)

1. Не питай иллюзий, что ситуация вот-вот как-то разрешиться - даже, если тебе кажется, что так дольше продолжаться не может. Вспомни, в который раз ты готов с облегчением принять очередное "судьбоносное решение". Всё равно, даже если ты перевезёшь вещи на другую квартиру, у тебя в очередной раз ничего не получится (в глубине души ты и сам уже об этом догадываешься). Но не кори себя. Ты просто пока не готов, у тебя реально нет на это сил.

(Представь себе спортсмена, уже несколько месяцев лежащего на диване, и изводящего себя вопросом о том, ехать ли ему на Олимпиаду. Вопрос бессмысленный, потому что его всё равно никто не возьмёт. И не только потому, что он сейчас не в лучшей физической форме. Он, как и ты, абсолютно не готов психологически. Так же, как и ты, он растерял последние остатки своей энергии в абсолютно бессмысленном на ДАННЫЙ МОМЕНТ споре с самим собою.)

Продолжение поста "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (краткое руководство для мужчин по разруливанию ситуации)" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (5)

Иван Васильевич меняет профессию. Интересные факты

21 сентября 1973 года на экраны СССР вышла кинокомедия Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Фильм стал лидером проката 1973 года: его посмотрели свыше 60 миллионов зрителей.

Крымский хан действительно безобразничал на Изюмском шляхе в 1571 году. Да так, что сжёг Москву в мае 1571 года. В следующем году крымский хан был разбит.

Шведский посол на аудиенции у Грозного говорит не на шведском, а на немецком языке. Впрочем, это точно соответствует тексту пьесы Булгакова.

Попробовав советской водки, Грозный говорит, что ее делала ключница. В Кремле, в Сытном дворце находилась ключня, или Клюшная палата. В Клюшной палате Степенные клюшники «сидели приказную водку», то есть делали разные настойки по заказу царя.

Грозный в современной Москве в фильме слушает на магнитофоне, кроме «Эх, раз, ещё раз…» в исполнении Высоцкого, песню про зайцев в исполнении Никулина из снятого ранее фильма Гайдая «Бриллиантовая рука».

Продолжение поста "Иван Васильевич меняет профессию. Интересные факты" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (8)

Мдя..

16 сентября в трамваях и троллейбусах города появились наклейки с изречением лидера нацистов Адольфа Гитлера, гласившие: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские". Эта, как и другие цитаты известных мыслителей, появилась в рамках проекта "Мудрость мира". Стикеры были выпущены при содействии городских властей. Но скандальные цитаты провисели в общественном транспорте не так долго: уже на следующий день стикеры были удалены силами сотрудников МУП "Пермгорэлектротранс".
http://pravo.ru/news/view/38497/

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (9)

Суперограбления

Патриотичный грабитель

В 1911 году Винченцо Перуггия, работавший охранником в Лувре на протяжении месяца, увидел знаменитое произведение – картину Мона Лиза. Непонятно, что произошло у него в голове, но итальянец решил, что этот шедевр должен принадлежать Италии, для чего его необходимо выкрасть. Винченцо потратил несколько недель на то, чтобы досконально изучить систему безопасности музея, режим работы входов, выходов и замков. Он также изучил привычки охранников, их “слабые места”, которые могли пригодиться ему в совершении ограбления. После периода наблюдения и изучения, 21 августа 1911 года он совершил то, что позже назвали ограблением века.

План Винченцо состоял в том, что в понедельник в музее должен был происходить ремонт. Он с воскресенья переночевал в помещении, а в понедельник снял картину и завернув ее в лоскут заранее припасенной ткани, понес к ближайшему выходу. При этом его видели как минимум десять рабочих, но Винченцо сохранял абсолютно хладнокровный и уверенный вид, поэтому никому не пришло в голову спросить, что он делает. Спустившись по лестничному пролету к выходу, он вытащил картину из рамы, и собрался выйти, но оказалось, что дверь закрыта. Винченцо оторвал ручку от двери и взял припрятанную неподалеку паяльную лампу. Представьте – человек с картиной что-то делает с паяльной лампой у заднего выхода из музея, и НИКТО этого не заметил. Как только дверь поддалась, преступление было успешно закончено.

Продолжение поста "Суперограбления" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (9)

Новая песня группы Ленинград

Теперь там солистка, ага.

Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (17)

Постядерный мир Алисы Селезнёвой, или Как мы станем такими

Первый вариант этого текста я написал в 2000-ом, 10 лет назад. Сейчас хочу вернуться к нему, появилось много новых мыслей.

Небольшое замечание: в статье анализируется фильм "Гостья из будущего", а не книга Кира Булычёва "Сто лет тому вперёд"

* * *

Итак, давайте снова вспомним момент Расставания. Алиса рассказывает одноклассникам откровенные сказки, и не скрывает этого. Почему?
Наверное сейчас уже можно ответить на этот вопрос - мы прошли четверть пути. Это была милосердная ложь.

Представьте себя в 1912-ом - закатном году XIX века (исторического, не математического). Спокойный, комфортабельный мир... Смогли бы вы сообщить этим людям что ближайшие полвека их не ждёт НИЧЕГО хорошего - лишь войны, кровь и смерть? Они судят о нашем мире по вам - такому умному, интеллигентному, по Высоцкому - которого они услышали только от вас... И быть может они в свою очередь будут поражаться вашей внутренней свободе... Не задумываясь, как и какой ценой вы к ней пришли. Так что вы им расскажете?

Мы прошли четверть пути - и мы по уши в грязи, и выхода не видно - могла ли Алиса рассказывать им об этом? Стоило например рассказывать про взрывы в Москве? - а ведь это всего лишь эпизодец, быть может и в учебник не попавший.

Продолжение поста "Постядерный мир Алисы Селезнёвой, или Как мы станем такими" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (21)

Что русскому работа, гастарбайтеру – каторга...

В селе Кыласово Кунгурского района на одной частной ферме собственник уволил всех доярок и скотников, и принял на их место гастарбайтеров из Таджикистана. В результате, доярки скучают без работы, таджики от непосильных условий сбежали, а коровы остались одни. 300 некормленных и недоенных буренок с утра до вечера ревут на всю ферму. Руководство хозяйства с призывом «Подоите хоть кто-нибудь!» обратилось к безработному населению.

Доярки и скотники сельской фермы считали себя защищенной категорией, мол, коровы будут всегда, а значит и работа. Но собственник фермы «Кыласовское» показал профессионалам на дверь. Сократил людей, даже не погасив долги по зарплате. На смену стажистам привел бригаду таджиков. Руководство хозяйства посчитало вариант с гастарбайтерами наиболее выгодным. За них не нужно перечислять налоги, а так же платить им отпускные и больничные.

Работникам из соседнего государства пообещали неплохие оклады, но хватило этих людей ненадолго.

Продолжение поста "Что русскому работа, гастарбайтеру – каторга..." здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (7)

Путешествие по России: Советский Союз сегодня

В 1977 году Национальное географическое общество (США) выпустило эту книгу журналиста Барта Макдауэлла и фотографа Дина Конгера — 370-страничный труд по «персонализированной географии», портрет огромной страны и ее жителей. Двое американцев объехали все пятнадцать республик, посетили десятки городов, итогом двухлетней одиссеи стал подробный рассказ о Советском Союзе. Книга знакомила западного читателя с историей, культурой и бытом народов СССР, почти не затрагивая острых политических вопросов. Критики, претенциозности, выпячивания изъянов там нет — «Путешествие...» напоминает смесь советских учебников географии и истории, поданную от лица живого человека и утратившую идеологическую накачку.

Путешествие по России: Советский Союз сегодня

Первый день занятий — украинская младшеклассница гордо позирует в парадной форме, украшенной кружевным воротничком и манжетами.

Продолжение поста "Путешествие по России: Советский Союз сегодня" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (14)

Члены

Надо сказать, что девочка я довольно позднего развития. Так, первое знакомство с членом произошло у меня только лет в 14, когда мы с моим другом неопытной юности оказались у меня дома, в то время, как родители были на работе...

Выпили чаю. Телек позырили. Далее - пубертатрная возня - подушками дрались и прочее. В результате, я , раскрасневшаяся и влажная лежала на диване , а он сверху, сживая мои разведенный в разные стороны руки. Затем, понятное дело, целовались долго и упорно. Позже он задрал мне майку и целовал грудь. От секса я откзалась, храня плеву девственную до лучших времен. Но вылезать себя позволила, а ему в это время неловко дрочила хуй, попутно его изумленно разглядывая. Надо сказать, что облик мужских генеталий в живую меня очень обрадовал, сразу захотелось его потискать. А когда он кончил, я вообще была в полном восторге, как дитя перед фокусником.

Продолжение поста "Члены" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (9)

Музыка девяностых

Молодёжь 1990-х всё ещё молода, а пенсионеры 1990-х тоже изменились мало. Разве что выросли дети, рождённые в разгар Перестройки, но они в силу многих причин помнят «лихие-девяностые» с позиций радостного наблюдателя со «Сникерсом» в руке (или там со стаканчиком какого-нибудь «Инвайта» с «Юпи»). Им, в общем-то, не с чем сравнивать... Что же касается музыки, то здесь много интересного для анализа. Первое, что приходит в голову, так это полноценная возможность выбора. Раньше было так - все слушали всё. Или почти все.

Большинство людей моего поколения прошло через увлечение «итальянцами», 'Modern Talking'-ом, «Машиной времени», «хэви-металлом». Большинство в 1987 году записали на свои фирменные или напротив - отстойные мафоны - 'You're in the army now' и 'The final countdown'. Ни для кого не секрет, что молодёжной музыки в СССР было до обидного мало. И, как ни прискорбно это звучит, но после долгого «голодания» может наступить совершенно разрушительный период обжорства, причём, обжорства неразборчивого - лишь бы пожирнее и послаще. И в 1990-е мы жадно кинулись слушать и записывать. Было очень приятно подойти к ларьку с кассетами и выбирать...

Продолжение поста "Музыка девяностых" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (12)
« 21 сентября, 2010 | На главную | 23 сентября, 2010 »