Зеркало



17 марта, 2011

Бляцкий сайт

А как по мне, то сайты знакомств это реальный мир в миниатюре. Там все как в жизни, только жизненный компот выходит более «концентированным». Тут можно встретить все типы мужчин, на которых можно нарваться в повседневной реальности:

1. Маньяки. Маньяки в жизни девочкек встречаются повсюду-в автобусах, в парках, в подъездах. И все эти ублюдки так и норовят помахать своей пиписькой перед носом. Что же говорить про всякие мамбы и мэйлы?
Бесчетное количество раз на мониторе мигало окошко: «Ты так хороша, можно я на тебя подрочу?» «Хочу тебе отлизать!» «Будь моей госпожой, я люблю когда меня трахают в попку!» У меня с такими разговор короткий : или в игнор, или, если хочется повеселиться , ответ : «На колени и лизать! Каблук мой лизать, скотина! Где моя плетка?!» После этого грязный извращенец превращается в скромного очкарика и утекает к следующей жертве. И почему маньякам не нравится лизать каблуки ?

2. Любители секса на 1-2 раза. Делятся на два подвида:

Первые не скрывают своего умысла. Они прямо сообщают, что не хотят отношений, а ищут только перепих на пару раз. А так как у девушек на сайте часто бывает недоебит приступы доброты, то эти товарищи быстро находят желающих скрасить вечерок.

Второй подвид более коварен . Эти скрывают жажду нового тела за маской серьезных отношений. Один знакомый персонаж каждую неделю трахает новую девушку, но в переписки и в анкете он везде делает акцент на то, что ищет себе жену. А глупенькие девочки охотно глотают наживку и верят, верят такому подлецу.
Разве таких мало в жизни?? В любом клубе, каждый второй - представитель этой категории.

3. Женатики в поисках любовницы. Проза жизни....
Женатики тоже подразделяются на два подвида: на тех, кто сразу назначает девушке ценник и предлагает бабло и на тех, кто хочет бесплатной чистой любви. Первым некогда искать девочку в реале. Вторым тупо лень.
Обычно играют в прятки и в сети себя не афишируют-фото свое не высылают , предлагая сразу встречу. А если и высылают, то хочется плакать. Плакать от зависти к жене, или от сочувствия ей же.

4. Офисный планктон. Они обычно не свободны и на сайтах просто пиздят , убивают рабочее время философствуют о законах мироздания и вселенских энергиях. Засоряют ящик, воруют время, срут в голову. В том, что они несвободны, признаются только под пытками в испанском сапожке – никто не хочет терять свободные ушки.

5. Закомплексованные мужичишки. Планктон по жизни. Боятся не только знакомиться, но и действовать, рисковать и добиваться своего. Болтаются как говно в проруби. Куда их тащит - туда и плывут.

6. Зависимые. Много общаются, знакомятся с большим количеством женщин, часто встречаются и не пытаются построить отношения ни с одной из них. Потому что каждый раз надеются, что следующая будет лучше. Мне эти персонажи напоминают пикаперов - вроде у них много девушек в количественном измерении, а вот качество отношений страдает.

7. Адекватные. Хотят серьезных отношений. Знают кто им нужен, для чего и зачем. Редкий вид и в жизни. Как раз то самое золото, ради которого стоит перебрать сотни песчинок.

8. Мифическое существо -Настоящий мужчина. Как тот суслик - его никто не видел, но все знают что он есть ;-)

http://tupenkaya-ya.livejournal.com/30703.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
17.03.11 16:49

Ну да, тупенькая и есть

 
111
17.03.11 16:50

"...Мифическое существо -Настоящий мужчина..." как и Настоящая женщина...

 
Sander
17.03.11 16:52

1?
Ну аффтарша прям как в шар хрустальный смотрел и сочиняла этот креос

 
Fon
17.03.11 16:54

все сходитса

 
etoja
17.03.11 17:01

Как тот суслик - его никто не видел, но все знают что он есть ;-)

ППЦ!ааэээто как?!)))

 
Zero
17.03.11 17:15

7. Адекватные. Хотят серьезных отношений. Знают кто им нужен, для чего и зачем. Редкий вид и в жизни. Как раз то самое золото, ради которого стоит перебрать сотни песчинок.
Афтар хотел сказать - пересосать сотни хуйцов...
И нахуй такие шлюхи нужны адекватным мужчинам?

 
AG
17.03.11 17:25

сайты знакомств ацтой. нефиг там делать. была акета на одном каюсь, но недолго. до сих пор правда приходит рассылка "вами не интересовались" всё руки не доходят отписаца

 
effe
17.03.11 18:19

на мамбе ваше одни дуры сидят

 
Zloy
18.03.11 03:06

О,жЕНЩИНЫ!! ВЫ ЛЮДИ ИЛИ МЯСО?!?!?!

 
Qiss
18.03.11 09:04

7. Адекватные. Хотят серьезных отношений. Знают кто им нужен, для чего и зачем. Редкий вид и в жизни. Как раз то самое золото, ради которого стоит перебрать сотни песчинок.
--------------------
Ни один адекватный не будет искать себе жену среди всяких поблядушек уже "перебравших сотни песчинок".

 
тот еще
18.03.11 23:46

а при чем тут поблядушки? право на секс (или любовь) есть у всех! и "адекватный" просто найдет себе пару и с ней договорится о взаимоотношениях. у меня много женщин, и я женат...и одно другому не мешает)) цените личности и гоните жлобов, и будет вам счастье!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Кто-то собачку забыл
Парада собак на Хэллоуин в Нью-Йорке
Время пришло
Размышления о толерантности
Доброе утро
Мужики, поздравляю, мы начинаем выигрывать в гендерной войне
Попирая жепу
Девушка дня
Хватит сиськи мять, Пилота надо поздравлять!
Новая мама