Зеркало




19 декабря, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (131)

Підсумки дня


Еще одна жертва контакта
Чем девочки занимались в эти выходные Очень неприлично.
Мигающая пробка
Несуровая Даша из Челябинска
Если нету времени/денег на курорт
Детские кошмары
И ведь ни одного матюка, воспитанный
Как парни пишут каменты к фотографиям девушек
Итоги предварительного голосования по конкурсу "Хочу быть звездой Ruero 2011"
Кошерные пляски
В Баку автохулиган сбил целую семью
Знаешь, что говорят женщины?
Фактура тела
Догнал и предъявил с ноги
Каддафи убили из-за воды, а не нефти
Ну уж ооочень необычные девушки!
Сакс & секс
Вот и постригся!
Береги глаза, дорогой Вострые сиськи!
"Они били ногами по животу, по голове": полицейские отомстили семье, попавшей снежком в патрульных
Вспомним лето - купание в фонтане
10 самых необычных древних видов оружия
Новая солистка группы «Фабрика» Катя Ли обнажилась для Playboy (ФОТО)
Блондинка Симона
Ведерочник не пропустил Lexus на встречной
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ей нужен ежедневный секс

Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (8)

Мужчинам! 10 правил, как сохранить семью

1. Никогда не сравнивайте свою жену с другими женщинами не в пользу жены. Ни при ней, ни за глаза. В первом случае тяжёлая обида и последующая ссора неминуемы. Во втором вы будете выглядеть глупо, потому что, если вы женаты на своей жене и поносите её при всех, да ещё за глаза, то грош вам цена. Думаю, это неоспоримо. Чтобы было понятнее, представьте как ваша жена начала бы сравнивать вас с Робертом Де Ниро или другим брутальным идеалом. Вам было бы приятно?

2. Никогда не кричите на жену! Ни дома, ни на людях. Если мужчина срывается на крик, то какой он мужчина после этого?

3. Никогда не обещайте жене больше, чем можете сделать. Нет ничего хуже для женщины, чем чувствовать себя обманутой собственным родным мужем. Если вы не знаете, получится у вас точно сделать то или иное, так и скажите, "Я не знаю, посмотрим..."" или что-то в этом духе. Зато это честно и никто не предъявит вам потом за честный ответ. Порождённое пустыми обещаниями недоверие может перерасти в вечное раздражение. Раздражение в ругань, ругань в развод. А оно вам надо?

Продолжение поста "Мужчинам! 10 правил, как сохранить семью" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (11)

Детская игра "Путин и Оппозиция"

(Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната)

Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.
Если "Путину" это удалось, то первый проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами.

Продолжение поста "Детская игра "Путин и Оппозиция"" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (13)

Палки в колёса

В нашей фирме работают около 50 человек, направление — НИОКР. Администратор, он же шеф службы безопасности, молодой человек 24 лет, придя на работу два года назад эникейщиком, быстро поднялся до своей текущей должности. Дело своё знает крепко, после старого админа — небо и земля. Уже полгода ни у кого не было проблем с компьютером.

Взяли к нам нового бухгалтера, даму лет 40 с приличным апломбом. Дама — большая любительница социальных сетей и аськи. Начальство не одобряет, но особо и не злобствует. Вышел у неё косяк: что-то вовремя не сделала. Директор её на ковёр, а она говорит: мол, всё из-за компьютера. Тормозит, глючит, потому и не успела. Помещение у нас небольшое, стенки из гипсокартона, — в общем, слышали все, кто был недалече. Админ только многозначительно хмыкнул.

На следующий день даму ждал «приятный» сюрприз. На рабочем столе было всего два ярлыка: 1С и корпоративный почтовик. Не было даже кнопки «Пуск».

Продолжение поста "Палки в колёса" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (11)

Нытик

Пришел нормальный. Вернее, нормальным он просто показался.
Лет до тридцати, и с внешностью порядок.
С сексом - да все стандартно, классика, орал.
Не прыгал на мне очень долго, не кончал за 10 секунд.
Не стонал особо громко, не молчал, как партизан.
Брючки сложил аккуратно, в душ пошёл сразу, вышел в полотенце.
Симпатичный даже. Везде.
Взял два часа. Два раза получилось. Минут на сорок.
А дальше... понеслааась...

Я поняла - он пришёл ко мне ныть.
Потому что зарплата вроде не маленькая, но не хватает.

Продолжение поста "Нытик" здесь...
Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (14)

Последняя секунда

Никто не знает как он поведет себя в момент смертельной опасности - в последнюю секунду своей жизни. Замрет и будет ждать неминуемого перехода в другой мир, или попытается срочно отдать прижизненные долги, а уже потом будь что будет? Никто не знает. Все произойдет – как произойдет.
Наверняка каждый попадал в стрессовую ситуацию и удивил сам себя. Одних удивила паническая беспомощность и отсутствие инстинкта выживания, других наоборот – порадовал пламенный привет от своего далекого предка – воина и первобытного охотника на саблезубых тигров…
Моя коллега Даша, отдыхала в Крыму и вечером, гуляя по набережной в шикарном платье, вышла на причал полюбоваться красивым закатом с надвигающейся грозой. В одной руке дорогущая видеокамера и телефон в другой бумажный стакан с молочным коктейлем. Даша очень храбрая девушка (боксом занимается) и врасплох ее не застать даже Зевсу, хотя он и попытался…

Продолжение поста "Последняя секунда" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (12)

Рецепт несчастливой любви

1. Возьмите один одушевленный человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку или мальчика, если девочка- берите девочку или мальчика. В общем, пол в принципе неважен.

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать, диван или пол. Ничок должен длиться 60 минут. В квартире желательно никого не должно быть, но если вы в пубертате — за дверью будет метаться мама. Подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом «Все нормально, отстаньте».

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как прекрасен объект любви в общем,
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

Продолжение поста "Рецепт несчастливой любви" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (2)

Гомосексуализм начнут преподавать в школах

Дети России приобретут новые знания в области сексуальной культуры

Однополому варианту интимных отношений станут обучать уже со следующего учебного года всех российских школьников. Об этом Smixer.ru только что сообщили в министерстве образования.

«На уроках однополой сексуальной культуры мальчиков научат, как правильно строить отношения с другими мальчиками, — отметили в министерстве. — Ребята узнают, что для интересного проведения времени необязательны девочки».

Кроме того, в ближайшие годы у школьников будет развеян распространенный миф, убеждающий, что для создания семьи необходимы люди двух полов, отмечают в министерстве.

smixer.ru/news/a-308.html

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (8)

Случай из практики

Дежурю по нейротравме.
Три часа ночи. Раскидываю простынки по дивану, раздеваюсь.
Не могу спать одетым ни при каких условиях!
Вместо ночника включаю негатоскоп и тушу «верхний» свет.
С наслаждением вытягиваюсь, зеваю, и тут же раздаётся звонок из приёмного покоя:

- П.К! Срочно бегите к нам! Тут премьер –министра «скорая» привезла!
- Что всех пятерых? Это которые поют?
- Это который в Кремле сидит!!!
- ЁПТМ! «Скорая» совсем охренела! Мы же по психиатрии не дежурим!
- Так его с черепно- мозговой привезли. Емельяненко его долбанул, посмотрев вчера телевизор. Ну, и как всегда добавили острый аппендицит и ОРЗ на всякий случай.

Продолжение поста "Случай из практики" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (6)

Самые известные криминальные дуэты

Роберт Томпсон и Джон Венаблс.

Самые известные криминальные дуэты

Это самая молодая пара в криминальной истории. Роберт Томпсон и Джон Венаблс в возрасте 10 лет ради развлечения забили до смерти двухлетнего малыша. Убийцы были приговорены к бессрочному заключению и все эти годы находились в спецприемнике. Позже они были выпущены на свободу.

Продолжение поста "Самые известные криминальные дуэты" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (5)

Жестокое советское детство

Начал читать Хвостова. Советская Эстония глазами эстонского мальчика примерно 1962 года рождения. Впрочем, у него папа был русский, оттуда и фамилия. Описываемые события как раз таки конец 70х. Все происходит в Силламяе, городке на берегу Балтийского Моря. Первый шок уже на 12 странице. В Советской Эстонии в 1980 году не было нормальной зубной пасты, туалетной бумаги, зубных щеток. Шампуней не было, а те что были - не пенились. Мылись хозяйственным мылом. И поэтому у всех были угри и перхоть. У автора была одна пара обуви, в которой он ходил круглый год. Одежда была не по размеру. Были запрещены футболки с какими либо надписями, а также нормальное нижнее белье. Плюс у всех было чувство вины перед властями. Советский человек был как избитая и униженная дворняга. Уупс...в СССР не было повторных тиражей у книг - все издавалось только один раз. В комсомол принимали насильно - после уроков всех закрывали на замок в классе и не выпускали даже в туалет, пока все не напишут заявление "прошу принять меня..." Однако по непонятной причине автора эта пытка миновала, но когда его принимали в армию - ему сказали "вступишь в комсомол - поедешь служить в ленинград, не вступишь - поедешь на чукотку". Автор знал что на Чукотке его ждет гибель и насильно стал комсоргом дивизиона.

Цитата дословно: "Так что не спрашивайте - как же это немецкое стадо могло реветь "Зиг Хайль", когда Геббельс спрашивал у них, хотят ли они тотальной войны" Я сам видел это стадо. В детстве в школьном спортазле (имеется в виду пионерская линейка в школе)))))

Продолжение поста "Жестокое советское детство" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (15)

59 фактов об Италии

1. В Италии настоящий культ еды. О еде могут разговаривать часами — по телефону, на улице и, естественно, за столом. Всеядному студенту выносить это очень сложно. Вопрос «что ты ел сегодня?» встречается так же часто, как и вопрос «как дела?», причем обычно ответы на эти вопросы совпадают. Плохо поел — трагедия, хорошо поел — будет что обсудить с любым, даже малознакомым человеком при встрече.

2. Итальянская кухня нравится, наверное, всем туристам. Но и от неё иногда хочется отдохнуть. Вряд ли вы сходу найдёте рестораны с кухней других народов. Говорят, на севере страны их больше, но в Риме от силы три дорогих пустующих японских ресторана. Впрочем, МакДональдсы и китайские рестораны никто не отменял:)

3. И это не единственная проблема для тех, кто хочет «просто покушать». В итальянских ресторанах обед длится ровно час — с 12–30 до 13–30, ужин после 19–30. Не дай вам Бог проголодаться после двух. Перекусить бутербродом в баре или искать МакДональдс — всё, что вам останется делать. Все остальные рестораны (кроме, быть может, самых презренных «туристических») будут наглухо закрыты.

Продолжение поста "59 фактов об Италии" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (6)

Премия Дарвина. 21 век. Избранное.

2000 год. Собака особого назначения

Заядлый охотник из штата Мичиган настолько любил своё хобби, что решил приобщить к нему даже свою собаку. Дабы навсегда оставить в памяти сей радостный день, он принял абсолютно логичное, как уме на тот момент показалось, решение - сфотографировать любимого пса с ружьём. Неизвестно, для чего ему нужно было это фото - то ли для того, чтобы хвастаться в баре друзьям, то ли чтобы бережно хранить под подушкой, неизвестно. Более того, мы никогда не узнаем этого, ведь от первого же неосторожного движения собаки, заряженная винтовка упала и выстрелила, погубив незадачливого фотографа. Очевидно, это первый зарегистрированный случай расстрела человека собакой.

2001 год. Не пейте за рулём!

Оказываете, чаепитие может стать для вас последним, особенно, если вы начинаете его, сидя за рулём автомобиля, едущего по горному серпантину. Как, например, одна, ныне покойная, жительница Новой Зеландии. Увлекшись потреблением чая, она, наливая его в чашку, не заметила поворота, не вписалась в него и улетела прямиком в пропость, оставив после себя искорёженный автомобиль, термос с любимым напитком, и неи единого сантиметра тормозного пути.

Продолжение поста "Премия Дарвина. 21 век. Избранное." здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (5)

О русской логике

Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Продолжение поста "О русской логике" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (10)

Предпоследний понедельник года

И сотворил дьявол утро понедельника. И увидел дьявол, что это хорошо.

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (5)

Утренний кофе

Утро, александровская электричка. Все злые, пол-вагона спит, вторая с завистью думает, как бы их во сне придушить и тоже подремать.
Мытищи. В вагон, среди прочих, просачивается девка, встаёт у окна.
Девка клёвая! Длинные распущенные волосы, рыжая шуба нараспашку, в руке дымящийся стаканчик с кофе.
Нетипично, согласитесь, для нашей местности, да?
И вот тут смотрите, значит, дальше.
А дальше запах... Нет, ЗАПАХ горячего свежего кофе попёр по вагону!
Александровские гопники встрепенулись и стали удивлённо тереть глаза.
Тётки возмущённо потянули носами воздух.
Мужики посолидней шмыгнули, расправили плечи, и стали втягивать животы.
Короче, все оживились. Пялясь сквозь слипшиеся ресницы, естественно, в сторону запаха.
То есть на девку.

Продолжение поста "Утренний кофе" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (7)
« 16 декабря, 2011 | На главную | 20 декабря, 2011 »