Зеркало



21 декабря, 2012

Проклятие

Вначале я был в шоке. У меня с началом семейной жизни весь бизнес пошел по пизде. В смысле, начал накрываться пиздой. Ну в смысле стал потихоньку сдыхать. Я вначале думал, что всему виной конъюнктура рынка, тенденции всякие и прочая хуйня. Сменил направление деятельности. Та же хуйня началась. Короче чем только не занимался, где только не работал — бля, как бабка пошептала — пиздец и только.Причем такое ощущение, что сплошная невезуха. Но спасло то, что мозги не пропьешь. (Да, кстати, выпивал в тяжелые времена основательно, хотя и в лучшие времена не вредило). Сел я недавно и крепко задумался. Стал вспоминать.

Вот помню заказывают у меня компьютеры (у меня была небольшая компьютерная фирма), я отправляю машину и, пока она развозит заказы, я делаю какие–то дела на следующий день. Спешить некуда было, мог в офисе работать и до 9 вечера. А потом появились семейные заботы!

Стал домой в 6 уезжать, переносить все на потом. Среди дня тоже у меня появилась куча забот, не связанных с работой, потом дети появились, то им за памперсами надо съездить, то болеют, то еще какая–то хуйня, короче стало не до работы. Потом кончились деньги.

И вот сейчас жене своей говорю, ну дай мне заняться работой, денег заработаю, жизнь наладится и все будет заебись. А она мне, милый, дорогой, любимый, я тебя во всем поддерживаю, заебывать не буду, давай занимайся своими делами, только пожалуйста перед этим заедь купи продукты, потом заскочи в аптеку, там надо лекарства купить, а еще нам надо на утренник костюм и завтра не забудь, что мы едем в гости. Блядь, я проклят?

(с) Urich

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Xaxol
21.12.12 10:25

Ну а хуль ты хотел блееадь??? Сам же сказал - "накрылся пиздой".

 
Xaxol
21.12.12 10:26

О бля! Седня ж пятница! Фсех с ПЯТНИЦЕЙ!!!

 
Старпом
21.12.12 10:27

Ты - долбаеб!

 
пыш-пыш
21.12.12 10:28

Все так. Как же я пиздато жил два года между браками! Все успевал, деньги не переводились, побухать - пожалуйста, проспать весь день - легко! Девки все время разные. Хорошо было...

 
chuvak
21.12.12 10:29

Вот я считаю не должна баба пиздеть,когда мужики делом занимаются.

 
ST
21.12.12 11:54

УРИЧ, ДА ТЫ ПРОСТО МУДАК.

 
Serge
21.12.12 16:37

Млять... Аналогично. И машину жене купил и права и ... все шо хочешь. Почему у какогото бухарика с завода жена и сумки таскает из магаза и готовит и тп. А тут все есть, жена не работает и... тащу в очередной раз сумки с магаза и думаю чет здесь не правильно.

 
lisa
22.12.12 07:26

Нет, чувак, ты просто женат...

 
коля коновалов
22.12.12 19:28

А перепрыгнуть по бизнесу на другой левел ТС не пробовал?Сначала тяжко конечно но потом и няньки и всё домой на заказ привезут да и жена не одна будет...

 
коля коновалов
22.12.12 19:39
"коля коновалов" писал:
А перепрыгнуть по бизнесу на другой левел ТС не пробовал?Сначала тяжко конечно но потом и няньки и всё домой на заказ привезут да и жена не одна будет...
Сам себя поправлю-"жена не одна будет" это в плане что баб много будешь драть а не как попа в арбузах может подумать
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Одна урна сделала двоих хулиганов
Жадный директор
Горбачевские времена
Доброе утро!
Итоги дня
Исцеление от чОткости
Память
Жаркая пятница в офисе
Анекдоты категории Б
Интересные посты на Воффке за прошедшую неделю