Зеркало




30 июля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (78)

Приключения бабки в поисках смысла жизни и Бога

- Чтоб ты сдох, окаянный!
Вслед коту полетела старая калоша. Давно беспарная, стоптанная, потерявшая последнюю надежду быть хоть в чем-то полезной, калоша догнала кота и больно стукнула по заду, отчего тот взвился страшным воем и резво спрятался за сараем.
Бабка Наталья шустро засеменила к погребу, заперев его на тяжелый амбарный замок, а ключ деловито спрятала в кармане передника - нечего тут всяким котам шляться, да сметану портить. После чего направилась к забору, за которым белела стена соседского дома.
- Слышь, Петровна? Петровна!
- Тута я, теть Наташ,- раздалось из-за занавесок.
- Опять твой котофеич в мой погреб пробрался! Вот поймаю его как-нибудь и утоплю, враз утоплю, - пообещала бабка, для верности кивнула головой. – И нечего потом пенять!
Она сурово погрозила пальцем женщине лет пятидесяти, показавшейся в окне.

Продолжение поста "Приключения бабки в поисках смысла жизни и Бога" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (7)

Как все сложно

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком

Продолжение поста "Как все сложно" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (11)

Мужыки!


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (4)

Ответы на странные вопросы

Что будет если поднести к глазу включенный пылесос?

Отвечает травматолог Сергей Аксенов, повидавший за свою врачебную практику немало удивительных по своей глупости травм.

Если поднести к глазу работающий пылесос, можно ненадолго увидеть будущее либо стать очень дальновидным на один глаз. А если серьёзно, то ничего страшного не будет. Если мощность всасывания очень большая, можно повредить сосуды глаза и месяц ходить как Терминатор, с красным глазом.

Почему мужчины испытывают эрекцию с утра?

Эрекция напрямую связана с фазами сна, которых, как Вы знаете, у человека две: быстрая и медленная. Быстрая длится порядка 15-20 минут, а медленная – около часа, иногда больше. В течении всей ночи, пока мы спим, эти фазы периодически сменяют друг друга. Во время быстрой мы видим сновидения, наш пульс учащается, глазные яблоки могут быстро двигаться, возрастает температура тела, а также встает половой орган. Такую эрекцию невозможно контролировать, поэтому когда Вы просыпаетесь во время быстрой фазы сна, Ваш половой орган может находиться в стоячем положении. И не важно, как сон Вы видели – эротический или нет – это роли почти не играет.

Продолжение поста "Ответы на странные вопросы" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (3)

Работяжка

Николь прелестна, как розовый плюшевый зайка, стоящий в витрине с бирочкой в ушке.
На бирочке ценник, доступный только VIP-персонам.

Я знаю её по спортзалу. Мы не то чтоб хорошо знакомы, но у нас один и тот же персональный тренер - бывшая соседка Николь, по совместительству - приятельница. Наверное, именно этим и объясняется то, что девочка такого уровня ходит в наш, не слишком уж крутой спортзал.
Кстати, эта самая бывшая соседка часто, сгорая от желания посплетничать, делится со мной подробностями жизни Николь.

Николь относительно юна и, к тому же, всегда прекрасна.
Стойкий загар в любое время года, голубые соблазнительно-наивные глаза с густыми и не своими ресницами; явно наращенные длинные волосы, такие же ногти в изумрудных стразах, пухлые капризные губки, невероятные ноги, начинающиеся, что называется, от ушей, тончайшая талия и грудь такой формы и размера, которых явно не может быть от природы у девушек подобного сложения.

Продолжение поста "Работяжка" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (6)

Опровергаем стереотипы ТП

**Он должен делать шаг первым** - эта традиция идет с давних времен, когда девушки могли только взглядом или знаками высказать свою симпатию мужчины, дабы в обществе их не порицало окружение. Сейчас это уже конечно не так актуально, но тем не менее. Если девушка хочет уверенного в себе мужчину, то да ей нужен тот кто сделает первый шаг... для знакомства и предложения отношений. А дальнейшие шаги должны уже быть равноправными :)

**Парень должен обеспечивать девушку** - да, только не девушку как таковую, мужчина должен обеспечивать семью, частью которой становится его жена.

**Парень должен быть романтичным** - не все умеют танцевать, не у всех есть голос и чувство ритма, и не все могут быть романтиками. Это часть типажа, который может нравится девушкам, придавать же этому важность - глупо.

Продолжение поста "Опровергаем стереотипы ТП" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (11)

Пилюли доктора Касперского

Соседке на днях внучка отдала старый компьютер, чтоб бабушка не скучала одна. Побегала она по подъезду в поисках того, кто сумеет сладить с премудрой техникой, которую вблизи увидела впервые, и кто-то из соседей направил ко мне. Подключила, показала самое основное, как в пасьянсы играть. Понравились «червы», суть поняла, играет — довольна!

Сегодня зашла, похвалилась, что сеть ей провели. Пошла я снова, кое-какие программушки поставила, встал вопрос с антивирусом. Бесплатный Аваст бабушка не захотела — раз халявный, значит, ерундовый. Посылаю покупать антивирь, пишу на бумажке адрес спецмагазина, а на другой стороне — «Антивирус Касперского». Это чтобы незнакомое название не забыла.

Продолжение поста "Пилюли доктора Касперского" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (8)

13 мужских заповедей

Нарушение этих заповедей, конечно же, не грозит тебе вечными муками ада, но ты не должен их нарушать по одной весомой причине: ты мужчина, и некоторые поступки для тебя недопустимы.

1. Не отбивай девушек у друзей
Это табу, которое соблюдается веками. Даже если у приятеля всего лишь несерьезные отношения, а ты как раз наоборот считаешь его подругу девушкой своей мечты — забудь. Сурово? Возможно, но есть маленькая поблажка: девушка друга твоего друга под это табу не попадает. Можешь попытать счастья с ней.

2. Не ходи с другом под одним зонтом
Есть некоторые вещи, которые можно делить только с девушкой, например одеяло или зонт. Уж лучше промокни на пару с другом, но никогда не дели с ним зонт.

3. Не носи трусы-стринги
В редком случае ты можешь надеть стринги, если тебе их подарила девушка, чтоб продемонстрировать ей свои упругие ягодицы на 8 Марта. В остальных случаях — забудь!

Продолжение поста "13 мужских заповедей" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (14)

Я зову его Децибельчонком

Лето. Километровая очередь в паспортный стол. Медленно, но верно очередь продвигается. Все вежливые, никто не лезет вперёд, все помнят, кто за кем занимал. В телефоны и планшетки играют с отключённым звуком. Идиллия просто.

И тут входит она — молодая мамаша с маленьким ребёнком в слинге. Полностью игнорируя очередь, мамаша распахивает дверь кабинета и громко, чтобы все услышали, а то вдруг её кто не заметил, интересуется, должна ли стоять со всеми в очереди, ведь она пришла с маленьким ребёнком. Получив отказ и резкую просьбу закрыть дверь, мамаша хлопает этой дверью и, начиная возмущаться, встаёт в конец очереди.

Продолжение поста "Я зову его Децибельчонком" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (7)

Свежак

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (5)

Троллинг

Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (5)

Письмо к русским девушкам

Многие обвиняют девушек в продажности, мол им нужны только деньги, эдакий состоятельный мешок. И это правда. Таких большинство. Почему девушки предпочитают «тусовки», клубы, партнеров на одну ночь, почему спиваются? Откуда это все?

На самом деле, ответ довольно прост. С самого рождения нам промывают мозги. С экранов телевизоров льются тонны либерально-толерантной пропаганды, музыка навязывает нам безграничную свободу(вседозволенность и безнаказанность). Никаких границ, рамок. Живешь просто для себя. Есть только ТЫ и все. И если ТЫ хочет новую шубу, оно его получит любым путем. Мы с детства не верим в любовь. Мы видим, как расходятся наши родители, мы четко понимаем, что без секса нет никаких отношений, что это главное. Дети - это обуза для успешной карьеры.

Продолжение поста "Письмо к русским девушкам" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (22)

Блядь!


Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (6)

Исповедь велосипедиста или "почему я езжу по тротуару"

Как вы поняли с заголовка - я велосипедист. Я долго думал, как правильно написать целый пост о себе подобных и сегодня, благодаря курьезной ситуации, я - таки объяснил себе, почему впредь собираюсь ездить только(!) по тротуару. Раньше я ездил чаще по дорогам, соблюдая общие правила дорожного движения, где ясно написано о том, что велосипедист - полноправный участник дорожного движения и место ему - только на дороге общего пользования. Сегодня, меня в очередной раз чуть не сбили: Мазда на скорости не менее 70 км/ч, шаркнул рукав, скорее всего - зеркалом... пару сантиметров ближе ко мне и я, возможно, не писал бы уже здесь этот пост... Я часто слышу от пешеходов: "Молодой человек, велосипедисты должны ездить по дорогам!", ровно с той же частотой чувствую на себе недовольные взгляды автолюбителей, которые то и дело норовят вклиниться в твой ряд, подрезав тебя, типа не заметив (ну да, велик же легче машины остановить и он более маневренный). Но почему-то, я ни разу не слышал ни от одного родителя/бабушки, напутствующих вполне уже самостоятельных детей, словами типа "только по тротуарам не езди, только по дорогам! не мешай пешеходам!".

Продолжение поста "Исповедь велосипедиста или "почему я езжу по тротуару"" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (27)

10 стереотипов об Америке

Америка – это страна, которая дает такую почву для создания ее стереотипного восприятия, какую вряд ли дают все страны мира вместе взятые. Отобрав десяток из них, я решил попытаться их деконструировать.

Стереотип 1. «В Америке нет вкусной еды – вся еда синтетическая. Все американцы питаются фаст-фудом и постоянно посещают закусочные Макдональдс».
Абсолютная неправда. Америка – страна процветающего ресторанного бизнеса, и практически в каждом американском городе вы найдете весь географический спектр ресторанов – от украинской кухни до тайской. Равно, как и найдете рестораны разной ценовой политики. Но, если в большинстве стран разбежка в ценах ресторанных меню может достигать коэффициента 3.0, а то и 7.0 (в дешевом ресторане бифштекс стоит 5 условных единиц, а в соседнем, дорогом, 5х3=15 у.е.), то в Америке этот коэффициент в абсолютном большинстве ресторанов вряд ли превысит 1.5.
Конечно, здесь можно встретить и рестораны, где в меню вовсе не указаны цены. Там можно выпить шампанского по тысяче долларов за бутылку и вволю наесться черной икры. Но таких ресторанов немного и рассчитаны они на специфических клиентов, численность которых вряд ли превысит 3% населения. Основной массив инфраструктуры общественного питания рассчитан на средний класс, т.е. на большинство населения. Американцы мало готовят сами, отчасти из-за того, что экономят время, отчасти из-за отсутствия традиций. Во многих семьях принято заказывать еду из близлежащих ресторанов. Обходится это немногим дороже, чем готовить самому.

Продолжение поста "10 стереотипов об Америке" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (13)

Золотая глина

Красиво и жизненно сказано, чего уж там...

Со мой с самим неоднократно бывали такие случаи, особенно после пирушек.

Вот вспомнился один, совсем необычный, прямо-таки сказочный: я, восемнадцатилетний сопляк, не дошёл ночью до хаты всего-то ничего и заснул на скамейке возле подъезда.
И чую я сквозь сон - мне ухо крутят. Да больно так крутят, несомненно рабочими и узловатыми пальцами.
Разлепляю зенки - раннее утро, а надо мной стоит сосед наш, дядя Коля, и строгим голосом меня спрашивает:

- Ты где вчера нализался, засранец? Отвечай живо.

Продолжение поста "Золотая глина" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (4)

Дикий Запад

Эта, мелкая история дворового значения, произошла с моей старинной подругой по имени… но поскольку она отчаянно желала сохранить свое инкогнито, а стало быть и жизнь, назовем ее редким женским именем Андрей.
Парковочные места во дворе у Андрея делились на три категории:
1) Гостевой карман для десяти везунчиков – эти козырные места реально было занять, если только нигде не работаешь, а с заведенным мотором весь день поджидаешь, что кто-нибудь вдруг уедет (хотя дураков нет, кто же покинет такое парковочное место? Уж лучше пешком на дачу уйти)

2) Несколько мест похуже в так называемой – колесоснимательной зоне. Закуток темный и глухой, к нему даже дом боком повернулся, чтобы окна его туда не глядели. В этой зоне частенько происходил неравноценный обмен - машины засыпали на новых колесах, а просыпались на старых кирпичах.

Продолжение поста "Дикий Запад" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (7)
« 29 июля, 2013 | На главную | 31 июля, 2013 »