Зеркало




31 июля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (198)

Парикмахерская

Жизнь такая интересная штука, что как ни изгаляйся, какие анекдоты не сочиняй, - ничего такого, чего бы в жизни случиться не могло не придумаешь.

В девяностые годы прошлого века Вовка квартиру получил в новостройке. В Москве тогда пятиэтажки сносили, а их жителям новые квартиры выдавали. Получил, еще и обустроится толком не успел и в командировку уехал на три месяца. Так уж у него получилось.

Возвращается он из командировки, целует жену в коридоре и идет сумку на лоджию положить, чтоб чужих тараканов сразу а дом не тащить, а на улице оставить. И видит он с лоджии, что в его доме парикмахерская открылась. Потому что написано «салон красоты», и две красивых женских головы с красивыми женскими же прическами нарисованы по сторонам. Очередь на улице стоит, значит стригут хорошо. Стригут именно. А что еще приличный мужик в то время мог в салоне красоты делать? Не маникюр же.

Продолжение поста "Парикмахерская" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (7)

Я русский бы выучил...

Живу и работаю в Сьерра-Леоне. Белых тут, конечно, не так много, как в какой-нибудь ЮАР, но даже на их немногочисленном фоне наши таки выделяются...
Припарковались возле супермаркета. Смотрю, к машине по соседству движется белое семейство, нагруженное покупками. Тут же вокруг них собирается целая толпа местных аборигенов-попрошаек разной степени увечности. Начинается стандартное:
- Мистер!... Френд!... Гуд френд!...
Глава семьи отчетливо, по слогам, но с явно очевидным для русского уха акцентом:
- По-шьел на хьюй!
Попрошаки обиженно:
- А... Рашн...
И, теряя всякий интерес к семье, отправляются искать другую жертву.
А семейство, кстати, франкоговорящее оказалось, бельгийцы. Молодцы, соображают!

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (2)

Жизнь и алкоголь

Я живу с любимым человеком, мы уже почти 5 лет вместе… И как полагается каждой нормальной девушке, я должна хотеть выйти за него замуж и родить детей… Но мне не хочется пока что! Причина мне известна, и это-алкоголь. Банально, и так обыденно!
Все дело в том, что я выросла с пьющим отчимом… Пока он работал, пил только по выходным, но потом, когда он вышел на пенсию (лет 8 назад), все стало намного хуже! Люди, это ужасно! Я не живу с родителями уже 4 года, но ЭТОТ УЖАС я вижу периодически, когда приезжаю к ним. Бывали времена в моем детстве и юношестве, я уклонялась от кулаков, вытирала его продукты жизнедеятельности (все их виды) с пола, ковра, мебели.. Во всех комнатах! Я спасала его много раз когда он бился в припадке эпилепсии на фоне алкоголизма, колола ему уколы и тряслась за его жизнь (когда смерть близко, пусть даже к человеку, которого частично ненавидишь, начинаешь от нее бежать)! Поднимала его из грязи, вела на диван. Это было когда я жила с родителями, и это бывает сейчас когда мама и брат уезжают, мне приходится за ним смотреть.. Помню, года 3 назад я не спала неделю ночами, только днем засыпала не надолго, и все потому, что я боялась, что он умрет во сне, или у него случится очередной припадок!

Продолжение поста "Жизнь и алкоголь" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (15)

Бесполезные факты

У опоссума 13 сосков.

Эскимосы обмениваются женами.

Еще в начале XIX века во Франции владельцы театров нанимали специальных людей, чтобы те смеялись над комедиями. Более того, они также нанимали тех, кто будет плакать над драмами.

«Критические» дни у акулы значительно повышают вероятность ее атаки на человека.

Художник эпохи барокко Караваджо убил человека в споре, разгоревшемся из-за результатов теннисной игры.

Устрицы способны менять свой пол в зависимости от температуры воды.

Продолжение поста "Бесполезные факты" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Интересные факты о Гонконге глазами россиянина

Гонконг является автономным специальным административным районом Китая с 1997 года (до этого времени, более 150 лет находился под юрисдикцией Великобритании).

Внутренней политикой и экономикой Гонконг занимается самостоятельно, а функции управления внешней политикой и обороны закреплены за Китаем.

В Гонконге отсутствуют многие стандартные налоги, в том числе НДС — это привлекает как любителей шоппинга, так и иностранных инвесторов.

В Гонконге два официальных языка — китайский и английский.

Три четверти площади Гонконга покрыто лесами, при этом плотность населения в оставшейся части очень высокая.

Продолжение поста "Интересные факты о Гонконге глазами россиянина" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (5)

Ошибки женщин

Женщины как правило даже не представляют, насколько все женщины разные. То, от чего визжала моя предыдущая, неприемлемо для текущей подруги. Примеры могу привести в комментариях. Поэтому не надо стесняться говорить. Не намекать, как вы всегда это делаете, а говорить! Ну и помните, что вы не в трамвае. Фраза "руки убрал отсюда!" приведет только к одному - к желанию побыстрее найти новую партнершу.

Да и вообще стеснительность - это отстой. Если чего-то хочешь, делай это, а не зажимайся. Слышал от девушек множество историй типа "хотела (помастурбировать при нем, чтоб связали, чтоб зажали рот, анальный секс, кончили на лицо...), но стеснялась". Зря.
Если мужик нормальный, он поймет и даже поможет. Если дебил закомплексованный - то, конечно, навряд ли. Ну а он тебе нужен, этот дебил?

Продолжение поста "Ошибки женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (72)

Почему в России не будет революции

Причина очень банальна. Она никому не нужна.

Давайте разберём потенциальных участников государственного переворота и их мотивацию.

Интересна ли смена власти белоленточным? Нет. Потому что придётся брать на себя управление страной и ответственность. Нужно будет созидать, а не разрушать и протестовать. Протестный электорат у власти это клоунада. Для примера ходить далеко не надо, Украина рядом.

Нужна ли революция тем, кто хочет выгнать гастарбайтеров? Нет. Ни за какие коврижки они не променяют тёплый уютный офис с интернетом на свежий воздух и утреннюю пробежку по улице с метлой.

Продолжение поста "Почему в России не будет революции" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (106)

Мужские ошибки в сексе

1. Не поцеловать ее в начале. Когда мужчины не целуют женщину в губы и переходят сразу к эрогенным зонам, подруги воспринимают это так, словно им платят по часам и потому торопятся, пропуская то, что не считают важным. Страстный поцелуй — неотъемлемая часть прелюдии.

2. Тяжело дышать ей в ухо. Когда-то в школе кто-то там сказал тебе, что девушкам это нравится. Но алё, есть же разница между эротичным дыханием на ушко и тем, как люди дуют в попытке потушить свечи на торте в день своего 50-летия. Это неприятно.

3. Не бриться. Когда ты со своей торчащей щетиной похож на дикобраза и царапаешь девушке лицо и бедра, это ей не нравится. Удивительно, да? И то, как она поворачивает голову из стороны в сторону, — это не страсть, это она пытается избежать болезненного прикосновения к щетине.

Продолжение поста "Мужские ошибки в сексе" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (17)

Чувствуется потребность в оружие

На прошлой неделе довелось мне побывать в Питере на финале Imagine Cup 2013.
Моей функцией было рассказывать как круто новый Виндовз 8.1 может управлять 3D принтерами и соответственно показывать
весь процесс живьем. Так как конкурс международный, через мой стенд за четыре дня прошла пара сотен человек со всего света,
и я собрал неплохую статистику:

Китайцы - обязательно фотографировали механику принтера.
Индусы - обязательно просили показать им ПО.
Русские - обязательно спрашивали, печатал ли я уже пистолет.

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (13)

Конец эпохи альфа-самцов

…Обращающиеся к психологам девушки и женщины часто сетуют: «В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины и потому познакомиться с более или менее подходящим человеком практически невозможно… Что делать, просто не представляю! Как найти себе друга или мужа? Где их искать? Дайте правильный совет…».

Попробуем разобраться с этим вопросом.

Начнем с того, что сразу признаем правоту российских женщин.

Общая ситуация в современной нам России такова, что в обществе действительно испытывается катастрофическая нехватка мужчин той самой категории, которая является для девушек и женщин наиболее любовно–привлекательной.

Что понимается под определением «мужчина наиболее любовно–привлекательной категории»? Согласно произведенным мною опросам – это мужчины в возрасте 23–45 лет, имеющие высшее образование (как минимум, хорошее среднее профессиональное), стремящиеся самостоятельно сделать карьеру или уже создавшие более или менее прочный финансовый «задел», не имеющие вредных привычек (они могут курить и выпивать, но не должны быть запойными алкоголиками или наркоманами), обладающие хотя бы относительно хорошим физическим здоровьем, не судимые, не женатые (или разведенные).

Продолжение поста "Конец эпохи альфа-самцов" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (24)

Курицы

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (10)

Переговоры

Мы несколько раз разговаривали с ней по телефону, но ни разу пока не виделись.
Наконец, договорились встретиться ближе к караванным путям, в маленьком ресторанчике, так всем удобнее. Нужно было обговорить некоторые детали будущего проекта.

Знакомые, работавшие раньше с Галиной Сергеевной, в один голос говорили: - «Она баба жесткая, требовательная, но очень профессиональная, расслабиться не даст – "хоть умри , а в сроки уложись", но главное, она никого и никогда не «кидала» с деньгами и это совсем не плохо. Мозги у нее, как у мужика – все замечает, все помнит, прет, как танк и любую проблему решает слету. В общем, тетка она нормальная и работать с ней можно…»

Зашел я в ресторан, а Галина Сергеевна уже за столиком сидит, бумажки перекладывает и клавиатурой ноутбука шелестит.
Поздоровались, пожали руки, сели.
Тетка – как тетка, лет сорок, каблуки, кольца, белый воротник, цепкий взгляд.

Продолжение поста "Переговоры" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (7)

Холостяк

-Виить, - говорю я, лёжа у него не плече и разглядывая комнату, - Вить, а чего ты не женишься?
-Я думал об этом, - сдержанно отвечает он, - и даже рассматривал кандидатуры...
В этом вот "рассматривал кандидатуры" весь Витя.

-Здравствуйте. Виктор, - представился он в первую встречу. И протянул мне руку. Сухо, по-деловому, как будто к нему приехала не проститутка, а деловой партнёр.
Так же сухо оглядел маячащего за моей спиной Серёжу, протянул руку и ему, и сразу, без лишних вопросов, рассчитался.

-Виить, ну а что, в самом деле, на ногах ты уже, я так понимаю, хорошо стоишь, квартира - вон какая... только как-то всё, вот знаешь, как говорят, по-холостяцки - так это точно как у тебя.

Продолжение поста "Холостяк" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (13)

Прощай, детство!

Похоже, что говорить о прошлом теперь считается неприличным. Вот помнишь ты какие песни крутили по радио в 90-х или любил кататься на трамвае без билета — и не скрываешь этого — и все, с тобой что-то не так. Ты должен не подавать виду, что что-то такое чувствуешь и пить таблетки. Мы считаем это неправильным.

БАБУШКИНА ФАЗЕНДА

На выходных родители не дают поваляться — электричка и пенсионерские шесть соток, полоть клубнику, пасынковать помидоры, собирать колорадских жуков в баночку с водой, сгребать прелые листья. Какое счастье, что сегодня садовые участки превратились из источника безнитратного окормления в легкое хобби, и вырастить на них питательный продукт надеются лишь немногочисленные фанатики.

Продолжение поста "Прощай, детство!" здесь...
Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (15)

Как иностранцы вычисляют туристов из России?

Со времен падения железного занавеса прошло порядочно времени. Многие из нас стали много путешествовать, переняли европейский стиль одежды и даже начали учить языки. И все равно – мы только вошли в ресторан, рта еще не успели раскрыть, а музыканты уже играют «Подмосковные вечера».

Как, черт возьми, они нас вычисляют? Очень просто.

Сколько бы ни прошло времени с момента, когда русские туристы наводнили все мало-мальски стоящие туристические направления, критерии остались те же – одежда, манеры, внешность.

Одежда

Про десятисантиметровые шпильки на брусчатке и шубы написаны уже гигабайты текстов, про них я сейчас говорить не буду. В большинстве своем русские туристки сейчас одеты в туристическую униформу – джинсы, кроссовки, майки.

Продолжение поста "Как иностранцы вычисляют туристов из России?" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (18)

Почему я поддерживаю запрет на матерщину

Нет слов, чтобы описать всю глубину моего уважения к Елене Мизулиной. Мне кажется, это настоящий современный депутат, эталон, хоть сейчас в музей ставь. Человек, который единственный из всех депутатов РЕАЛЬНО заботится об интересах россиян.

Взять хотя бы ее последнюю инициативу о запрете нецензурной лексики в интернете. Это же охуительно! В интернете ведь, куда ни зайдешь, там "хуй", тут "пизда", здесь рыбу заворачивали. Что это за поебень такая? Любой уебок, значит, может безнаказанно надристать обсценной лексикой? Где справедливость? Где забота о малолетних долбоебах, которые тоже сидят в интернете? Только Елена Мизулина!

Только она, защитница, позаботилась о малолетних выблядках. Нужен, очень нужен этот закон, чтобы ни один полуебок не смел и буковки матной написать, чтоб свое свиное еблище заткнул и помалкивал. Ведь среднестатистический пользователь рунета – он кто вообще? Ну конечно ворюга-педофил, который только и думает, как украсть фильм и растлить ребенка. Разве можно таким хуесосам вообще право давать что-то писать?

Продолжение поста "Почему я поддерживаю запрет на матерщину" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (20)
« 30 июля, 2013 | На главную | 01 августа, 2013 »