Зеркало




18 марта, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (70)

Не имей 100 подруг

Залетает тут ко мне счастливая и сияющая, как новогодняя елка, Катя и говорит:
-Натусик, сейчас оно свершится. С сегодняшнего дня мы будем счастливы. Я в книжке новомодной прочитала, что ежели ежедневно вокруг своей оси вращаться по пятьдесят раз в день и думать о хорошем, то если не блеванешь, счастье и прибудет. Вот-вот оно уже. Давай кружиться.
- Мать, ты чего курила? Отсыпь уже, а? Я вчера пила. Много. Шансов на то, что мне после этого кружения не придется обниматься с толчком часа так пол – ноль целых шиш десятых. Че за книга-то хоть?
- Да женские чакры открывать. А то они у тебя закупоренные какие-то. Вот сегодня мы кружиться будем, а завтра… завтра тоже будем, но еще я научу тебя методам избавления от влияния бывших парней, - в общем, Екатерина, подсев на любимого конька, начала выносить мне голову очередными тренингами на тему «как закадрить молодого и легкомысленного миллионера, нихера при этом не делая». – Это, короче, ты представляешь, что у тебя в руках иголка и нитка.

Продолжение поста "Не имей 100 подруг" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (7)

Ученик волшебника

Колин самозабвенно взмахнул посохом, поднял глаза к пухлым облакам и выкрикнул:
— Аура-а-амайа!
И дернул себя за ворот старенькой и, чего греха таить, не очень чистой мантии.
Ничего не произошло. Колин поскреб лохматый затылок, нарисовал в пыли какую-то закорюку концом посоха. Задумался. Оттянул воротник в сторону и скосил на него глаза, представляя собой весьма комичное зрелище. Про какую такую точку говорил Астерио? Кажется, вот здесь. С неубывающим энтузиазмом Колин повторил магические действия, добавив вдохновенное подвывание:
— Аура-а-амайа-а-а!
Оп-па! Мантия замерцала и из черной сделалась блестяще-сиреневой, а вся накопившаяся в ткани пыль и грязь чудесным образом ссыпалась в траву. Лучась гордостью, почти настоящий маг Колин оглядел себя. И услышал сдавленный смешок.

Продолжение поста "Ученик волшебника" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (3)

Трахайте опытных женщин

Вы когда нибудь жарили двух девочек сразу? Или снимали девочку где нибудь в баре за пол часа?
Или приходили к кому нибудь на свадьбу ( гдн знаете только жениха) а, к утру успели потрахать подружку невесты и взятьномер телефона у сведетельницы? Если вы все это делали, то меня поймете..
Потому как всю мою жизнь, мне было легко снять девочку. Хотя конкретно моих заслуг тут мало, лицо от папы с мамой, манеры от мамы, спортивное тело от папы.. это они все мое голозадое детство готовили меня к жизни. Открой даме дверь, а то хуй тебе она даст, говорила мама когда я был маленький.. Сильнее бей по груше говорил мне папа. Опять же упирая на то что если хочешь потом, когда выростешь трахать самых красивых одноклассниц, то ты должен быть не пивным тюфяком, а хорошо развитым атлетом.

Ну это все лирика. Смысл вот в чем…
С 15 лет я трахал очень красивых ципочек. Я брезговал теми кто не подходил под 90-60-90, или кто пил пиво, или кто не отличал по звучанию саксофон от патифона.. ну и подобные предрассудки.

Продолжение поста "Трахайте опытных женщин" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (14)

К черту ноги

Прошлую неделю я провела в Париже, прихатив с собой только телефон, деньги и чистые трусы. Этого набора вполне достаточно для самого романтичного города мира. Накануне вылета, утренний душ и новый крем для депиляции ног довольно болезненно опустили мой настрой "увидеть Париж и умереть" до отметки "Лелик, усе пропало". Крем смывала с ног вместе с кожей и слезами. Успокаивала себя мыслью, что волос на ногах теперь наверно никогда больше не будет и надо бы выложить из багажа платье и чулки. Первое время ходила не сгибая колени, потому что было полное ощущение, что я не в джинсах, а в наждачной бумаге фасона "кровавый слим". Думаю моя походка и стала причиной, по которой меня выдернули из толпы прибывших для детального осмотра.

- Жером, внимание, рейс из Москвы, смотри внимательно на этих русских и ищи самую подозрительную рожу, - говорил напарнику крепкий парень в камуфляже с какой-то крупнокалиберной дурой наперевес.

Продолжение поста "К черту ноги" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (3)

Адских поздравлений пост

Бездна вкуса на биллбордах, которые «дарят» своим любимым на день рождения.

Вот тебе пальма.

билборд

Продолжение поста "Адских поздравлений пост" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (5)

"Нахер мне город, в котором нет тебя."

Мы познакомились на каком-то бдсм-форуме для новичков, ну, то есть, для тех, кому теоретически интересно, но практически ещё никто ничего толком не пробовал. Меня занесло туда по-приколу.
В то время у него была постоянная девушка, с которой он временами жил. Весёлый, вменяемый, не очень симпатичный, но невероятно обаятельный. Мы регулярно общались в скайпе, когда он ночевал не у неё. Знали, что встретимся, обязательно встретимся, и сделали бы это сразу, вот только расстояние: я - в Питере, он - в Казани.

Днём меня разбудил вотсап: "Пошли пить кофе".
Я посмеялась: какое, нафиг, кофе?
Он перезвонил, и так спокойно, как будто, ну подумаешь, пустяк:
-У тебя планов на сегодня нет? Окей. Скинь мне паспортные данные, я тебе сейчас билет куплю. На самолёт, да. Дико хочется с тобой поговорить...
А через пять минут на email пришло подтверждение билета. Самолёт был через четыре часа.
Я судорожно брила ноги, металась по квартире в маске на лице и с феном, и села в такси с таким видом, что таксист понял без слов: надо гнать.
Регистрацию закрыли как раз на мне.
В самолёте, едва успели взлететь, я достала косметичку.

Продолжение поста ""Нахер мне город, в котором нет тебя."" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (9)

Как дети финансовую систему по полочкам разложили

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.

Ну а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.

Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.

И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.

Продолжение поста "Как дети финансовую систему по полочкам разложили" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (6)

И кстати

Знали б, что США введут санкции против Мизулиной, вернули б Крым гораздо раньше...

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (8)

А что у нас на флешке, отличная презентация

Заключаем с крупной компанией договор на поставку товаров. Очередной этап «убалтывания на задних лапках»: нужно показать кучке скучающих начальников той конторы презентацию.

Наша команда из начальника отдела, технаря, чтобы объяснить какие-либо технические вопросы, и молоденького админа на случай возникновения проблем во время презентации (да и чуток «обстреляться») прибыла на место. В наше распоряжение предоставили небольшой конференц-зал с проектором, неплохой аудиосистемой и ноутбуком, к которому всё это подключено.

Разложили образцы и пригласили слушателей. Все расселись и приготовились смотреть презентацию. Админ протянул девушке флешку с файлом презентации и уже собирался показать, что и откуда забирать, но выскочило меню виндового автозапуска съёмных носителей, и девушка просто нажала кнопку «OK». Админ даже ничего не успел сделать.

Запустилось видео.

Админ чуть ли не по головам ломанул к ноутбуку, но тот стоял в центре полукруглого стола, и добраться до него было проблематично. Всю комнату заполнили звуки теннисного корта, а на экране появилось несколько особей Homo Sapiens в коже и с плётками.

Продолжение поста "А что у нас на флешке, отличная презентация" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (4)

Дорожное

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (1)

Особенности национального характера

- Что нас отделяет от мирового господства?
- Русские, господин президент...
- Ноги бы им повыдергивал!
- Да не дай бог, господин президент, Вы за Параолимпиадой в Сочи наблюдали?

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (26)

Суть последних событий на основе новостных лент

Дмитрий Ярош: "Я уничтожу газопровод "Дружба"!
Мы: "Давай, наш милый друг! Как раз появятся юридические основания для ввода войск на территорию Украины. А тебя, выродок террористического сектора, ждет очень жестокая участь."

ЕС и США: "Мы заморозим счета ваших чиновников!"
Мы: "Наконец-то, дождались! Вы поможете нам в таком деле, как Антикорупционная Программа Правительства РФ."

ЕС и США: "Ну тогда мы ожесточим визовый режим!"
Мы: "Ладненько, зайки, мы как раз давно ждали момента, когда бюджеты ваших стран обеднеют, и прибыль, которая шла вам от туризма будет крутится внутри страны."

Продолжение поста "Суть последних событий на основе новостных лент" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (41)

Аттракцион неслыханной щедрости

Ну не мое это – иметь дело с деньгами.
Я к себе уже привык, а жена все еще смеется.
Сегодня я опять проявил себя как неистовый бизнесмен, который «делает деньги из воздуха»
Купил я как-то проездной на метро, сразу на 60 поездок, а вот потратить их толком не успел, то Новый Год, то командировки, то на машине, а то вообще на самокате без метро.
Ну, не успел и не успел, с кем не бывает, приложил свою карточку к умной штуковине и та безапелляционно заявила, что за два дня я должен изъездить 16 поездок, а не то они сгорят и превратятся в тыкву.
Нужно было срочно спасать свои финансовые вложения.
16 поездок за два дня – это задача не для меня, а для мотивированного курьера во время испытательного срока. А если от жадности ехать сразу в двух автобусах, то можно порваться пополам – это не наш путь.

Продолжение поста "Аттракцион неслыханной щедрости" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (6)

Про женскую измену

Лежит, значит, женщина в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Ты же понимаешь, любовь угасла, а уйти не могу - детей-то жалко...
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но смерть тебе приготовлю неожиданную – от воды.
Женщина соглашается.
Проходит год, два года. Дама ванн не принимает, моется только под душем, старается любыми путями избегать воды. Проходит три года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну, ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

Продолжение поста "Про женскую измену" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (5)

Развлекательный портал дающий действительно интересные факты

Этот мир умеет быть по настоящему скучным! Все что вы видите вокруг уже когда-то было. Усталость от деградировавшего начальника и надоевшего быта всегда скрашивается пребыванием в интернете, ведь здесь можно отыскать материал любого рода. Особенно если речь идет про материал энциклопедического и увеселительного характера. Развлекательный портал должен по настоящему радовать, чтобы приходить на него ежедневно, а ученые энциклопедии пополнять багаж наших знаний. Особенно юному поколению необходимо развиваться, школьники всегда были странными и глупыми, но современные это пик приступа шизофрении.

Продолжение поста "Развлекательный портал дающий действительно интересные факты" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (7)

Убирайте лоток во время. Котэ рекомендуют…

… О Боже какой мущинааа!!! Я хачу ат тебя сынааа!!! – из-за стены, уже третий час, раздавался рев пьяной соседки. Я перевернулся на бок, тем самым совершив юбилейный, сотый переворот и визуально представив соседку подумал, что на такую красоту, не то, что «мущина», а павиан во время брачного сезона не польстится. А если еще и дети пойдут в маму, то такой выводок питекантропов сможет украсить рейтинг самых страшных млекопитающих. Есть на ТВ такой.

- … Сынана-а-ааа!!! – завывала в дупель пьяная тетка и многоэтажный дом, на особенно жалостливых нотах потрескивал в ночи бетонными перекрытиями.

Если вы думаете, что я нервничал, то фигушки. Я слушал оду «мущине» и представлял оргазмирующую рептилию, коею в данный момент была моя соседка. Рептилия выла, стонала и в перерывах квасила водку. Зрелище, рожденное воображением, было настолько отталкивающее, что пришлось встать с кровати и на цыпочках, что бы не разбудить своих, поползти на кухню. Ну, там помедитировать рядом с холодильником, за окно посмотреть. Да мало ли дел у человека ночью на кухне?

Продолжение поста "Убирайте лоток во время. Котэ рекомендуют…" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)
« 17 марта, 2014 | На главную | 19 марта, 2014 »