Зеркало




11 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (128)

Итоги дня


Подборка любительских эротики и порно
Лучшие цитаты Адриано Челентано Есть за что ухватить!
Красотки Есть за что ухватить!
Стыдитесь, Илларион!
Без сил Устала ..
Поперло...
Скелетон!
Снегурочка уже не та...
Что будет, если солнце исчезнет
Вот такие отзывы внушают доверие
Как я строил дом
Мировой рекорд по раскалыванию орехов головой
Заплатила за проезд по встречке
История с дороги со слов знакомой
Бедренное
Не в бровь, а в глаз. Чтоб шкурку не портить
Солнечный танец
Премия Дарвина.
Бабушка-дачница садится на электричку около Запорожья
Разгар лета
Как эффектно спустить за сутки лимон баксов
Вот как надо зажигать !

Loading...


О, ужас! Пипец...

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (25)

«Раньше были времена, а теперь…»

В конце 91-го нас, «грешных», непрогрессивных «совков», освободили от «ни на что не годной советской власти» под заклинания «так жить нельзя!» и повели путём «правильным», к слиянию со всем «цивилизованным миром». Попутно «сливая» все наши достижения и достояния…
Прошло время, достаточное для того, чтобы можно было сравнить прошлое и настоящее, или – что было и как стало.
Итак…
Раньше « демократии не было», была одна партия, она и правила. Сейчас – мы в демократии «по самые уши», партий много и разных. А правит также одна партия, она всё и решает. За всех…
Но есть ещё чудаки, которые до сих пор верят, что что-то решает их «голос».

Продолжение поста "«Раньше были времена, а теперь…»" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (12)

Хлеба горбушку и ту пополам

Сторожей было всего двое: Татьяна Ивановна, нестарая ещё женщина, уехавшая из города по состоянию здоровья, и Чара, немолодая уже ньюфаундлиха.

Хозяйство, которое они охраняли, было совсем небольшим. Три щитовых домика, летняя столовая под навесом и маленькая спортивная площадка. Соток пятнадцать площади, не больше. Принадлежали эти угодья, расположенные метрах в двухстах от озера, фирме, зарабатывающей на очистке городской воды.

Летом здесь всегда было людно и весело. А вот зимой Чара и Татьяна Ивановна куковали вдвоём.

Сторожихе платили пять тысяч рублей. Три тысячи выдавали на питание водолазихи.

Продолжение поста "Хлеба горбушку и ту пополам" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (5)

Глупость с претензией на хитрожопость

После рабочего дня (у меня сегодня был рабочий день) я отправилась за покупками в продуктовый магазин. Набрала целую тележку продуктов, подошла к кассе, выложила всё на ленту, прошла к секции кассы, где пробитый товар выкладывает кассир.
Кассир выкладывает товар, я раскладываю его по пакетам. Рядом со мной материализовалась дама лет 40-45. И тут я замечаю, что она к себе в авоську кладет пачку масла, которую выложил кассир. Я масло не брала. У меня в голове заголосил тревожный сигнал. Я говорю:
- Минуточку, а что это Вы в сумку себе положили? - обращаюсь к даме.
- Это мое масло.
Обращаюсь к кассиру:
- Это не мой товар! Почему Вы его пробили?
- Так масло лежало с Вашими покупками. Вон разделитель лежит, масло перед ним было.

Продолжение поста "Глупость с претензией на хитрожопость" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (4)

Из царевны в лягушку, или Как и почему женщина превращается в "тётку"

Тёткой женщину делают не странные наряды в стиле агро-гламур, не вечный застиранный целлофановый пакет в дуэте с дамской сумочкой, не перламутровая косметика или ее полное отсутствие. Нет, все перечисленное – лишь внешнее проявление, своего рода симптом болезни, причина которой кроется глубоко внутри. Иными словами, тётка – это не внешний вид, а состояние души. Тётка – это вечная хандра и недовольство всем и вся, скорбно поджатые губы, тусклый, усталый взгляд и бесконечное, бесконечное уныние. Ее отличает всепоглощающая зависть к молодым, красивым, успешным и вместе с тем нежелание хоть что-то менять в собственной жизни. Тётка – это стремление быть как все и жить как все в своем замкнутом в узком мирке кастрюлек, магазинов и сериалов. Она хамовата по отношению к окружающим, криклива, скандальна, но при этом глубоко несчастна от ощущения собственной забитости и ничтожности.

Внутренняя тётка живет почти в каждой женщине. Только у кого-то она обитает в потаенных уголках души и лишь изредка прорывается наружу, например, в виде хозяйственных порывов, и потом с наслаждением изгоняется с глаз долой. А кого-то она медленно, но уверенно захватывает, понемногу заменяя жизненные интересы, увлечения, секс и "шпильки" сериалами, кастрюлями, лишним весом и разношенными тапками. И внутренний процесс превращения женщины в вечно недовольную тётку начинает проявляться и в ее внешности. Она "застывает" на определенном уровне профессионального, социального, морального, финансового и эстетического развития, перестает следить за собой и за модой, теряет интерес к собственной жизни, окружающему миру, к себе как женщине и личности. И в результате: "Здравствуйте, я ваша тётя!".

Продолжение поста "Из царевны в лягушку, или Как и почему женщина превращается в "тётку"" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (2)

Династия

Мой одиннадцатилетний оболтус, в очередной раз изрядно нахулиганил.
Я отругал его и даже шлепнул по попе. Не больно, а так, для пущей острастки, чтобы лучше запомнил.
Шлепаю я его редко и очень неохотно, но иногда приходится. Как же без этого?
А вот сегодня понял, что все, хватит. Бить его так же глупо, как рассказывать взрослому человеку о грузоподъемности аиста приносящего детей.

…Сидит мой сынок надутый, в одну точку смотрит.
Я обнял его и говорю:

- Юра, ну, ты все понял?
(кивает)
- Больше не будешь?
(крутит головой из стороны в сторону)
- Вот и молодец. Не дуйся, сам виноват.
- Я не дуюсь, виноват.

Продолжение поста "Династия" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (10)

Провал сроков

Да, еще постсоветские на любом уровне считают вполне нормальным провал сроков.
Т.е. хотели что-то сделать за 3 месяца, получилось за 5. Не беда, главное - что получилось.

Это подход недалеких и недальновидных людей. В лучшем случае. В худшем - людей подлых и дурных.
Что такое "провалили сроки"? Это всегда в результате "форс-мажора". Только языков никто не знает, поэтому форсмажор - это некое универсальное заклинание. Оно в устах хомо постсоветикус несет значение "почему-то не вышло". Например сломалась фура -явный форсмажор, поэтому привезли на неделю позже.
Выпал снег - форсмажор, весь город встал.
Давайте посмотрим на этот загадочный термин.
Форс - это сила. Мажор - главенствующий, главный. Выше на ступень, неподвластный.

Продолжение поста "Провал сроков" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (17)

Фееричное про русских мужчин

Последние дни, пока я живу и, простите, круглосуточно трахаюсь с ремонтом, в окружающем меня хаосе то тут, то там, всплывают потрясающие диалоги «за жизнь, мужчин и вообще». Никогда не подумала бы, что стану цитировать маму в своем журнале, но она вчера выдала фееричное про русских мужчин.

- «Скажи мне, а Саша приезжий? Он вообще русский?» - осторожно спросила мама про друга, который третий день кряду пытается спасти мой ремонт, доделывая и переделывая все подряд за рабочими.
- «Русский, москвич, а что?», - удивленно отвечаю я.
- «Засомневалась... Русские мужчины, а тем более москвичи, они же никогда и ничего делать руками не умеют. Гвоздь прибить - верх навыков, а тут мальчик все может и во всем разбирается…» - подытожила мама.

Она, на секундочку, уже давно пенсионерка и видела не одну «смену» мужчин, в том числе тех, воспитанных еще при СССР… Добавить мне было нечего, я никогда не оценивала мужчин по критериям «чтобы починял», но повспоминав своих знакомых, поняла - она права, пусть не на 100%, но точно на «большинство».

Продолжение поста "Фееричное про русских мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (11)

29 сантиметров

В начале 90тых решил немного подзаработать, стал возить из- за бугра микроволновки. Вещь для нашего брата в ту пору диковинная. Торговал ими на рынке. Зимой мороз до -30 опускался, поэтому поверх обычной одежды одевал армейский ватный комбинизон. Вещь хорошая- полностью закрывает грудь, но одно неудобно- чтоб достать что-то из штанов под ним, нужно расстегивать на нем ширинку. Ну вот стою я себе, таблом торгую, покупатели редкие в такой мороз. Тут смотрю девчонка крутиться возле товара, пытается отлепить защитную пленку с микроволновки. Я подхожу к ней и далее завязывается такой диалог:
- Что вы хотели
- Посмотреть что внутри!
-Девушка, там внутри ничего нет, кроме тарелки. Это микроволновая печь.
-А какая тарелка?

Продолжение поста "29 сантиметров" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (5)

Способы покупки машины в СССР

В советские времена автомобиль являлся не средством передвижения, а роскошью, которую было не так просто получить. За право обладать автомобилем люди готовы были идти на самые отчаянные шаги. Многие уже и не помнят все схемы, которые использовались тогда, было же их превеликое множество.

За заслуги перед Родиной

Государство постоянно помнило своих героев. Самым смелым и отважным личностям генсеки лично дарили машины. Ветеранам и орденоносцам было позволено купить машину без ожидания в очереди. Известно, что Гагарин за полёт получил квартиру, дом и машину “Волга” в подарок.

Продолжение поста "Способы покупки машины в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (14)

Мода на страх

На днях я избил соседа. Ударил под дых и в челюсть. Но это не чистосердечное признание, и сейчас я попробую оправдаться. Мой сосед никотинозависим и всё время курит на лестничной клетке, а дым идёт в квартиры. Его не раз предупреждали, просили найти себе другое место для удовлетворения своих привычек, но мольбы и увещевания не работали. Как вы думаете, как отреагировали мои родные на это? «Да ты что, а если тебя в тюрьму загребут? А если бы он тебя ударил?»

В поликлиниках стали требовать заявления о приклеплении к той или иной поликлинике, дали рекламу по радио и ТВ. Совершенно не обязательно их писать! Но люди исправно стоят в очередях в регистратуру, правят и переписывают заявления под недружелюбные выкрики «врачей», который максимум, что закончили — так это шарагу на медсестру или медбрата. По сути, заявления эти нужны самим поликлиникам для статистики, а не гражданам. Создаётся ощущение, что если однажды нам всем прикажут явиться в расстрельные пункты для массовых расстрелов, люди так же безропотно будут выстраиваться в очереди на расстрел и даже спорить, кто за кем стоял.

Продолжение поста "Мода на страх" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (7)

Магазин

Так выглядит тележка, когда в магазин хожу я.

Так выглядит тележка, когда в магазин хожу я.

Продолжение поста "Магазин" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (20)

Как я купидоном работал

Случилось это в ДААЛЕКИЕ времена, когда я был молод, и отморожен на голову наглухо. Учился я в славном городе Тула (мясникову и Косой Горе превед), где и произошло это шутко.
Есть у меня друг, Дмитрий, когда я учился вместе с ним, он уже был женат на не менее славной девушке Олесе. И когда меня ипал вопрос кого-б трахнуть и че сожрать, он был примерным семьянином, и думал, как заработать денег на семью, потому после учебы шел работать, ну понимаете, очень тяжело. И страдал Димон от того что в школе во время конфетно-цветочного периода он был романтичным и веселым, а теперь быт убил наглухо всю романтику и красоту, и он это видел. В общем, грустил друже. И пришла ему в голову идея, на очередной день годовщины их брака устроить жене маленькое романтическое приключение, ну так сказать, всколыхнуть чувства. Идея была прикольной. Над их комнатой от строителей осталась, какая то балка, с кольцом и крючком, кран короче подъёмный ручной, вот Дмитрию пришло в голову следующее. Я, в виде купидона, с луком стучусь в окно к Олесе, она открывает шторку, а там купидон с луком и большим плакатом – «Выйди в коридор» Она выходит в коридор, а там Димка с огромным букетом роз. Ну и дальше романтика и красота.

Продолжение поста "Как я купидоном работал" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (19)

Мертвецы

Этот город маленький. Сорок минут в поперечнике, от «слободы» до «пивзавода». Такие точные топографические данные были получены в первый раз, когда я в «слободе» напился водки до антигравитации и решил хоть как-то приземлить себя пивом, чтобы больше не парить над землей легким облачком этаноловых паров. Посередине – городской парк. В центре парка сгорела церковь. Давно. Стоит без куполов. На стенах мокрая зелень из плесени и грибка. Рядом Тир и танцевальная площадка.

Весь город словно швейной иглой проткнут улицей Ленина. «Слобода» - крайняя точка города, дальше граница с Монголией и город Алтанбулаг. В детстве я любил залезть на сопку и смотреть в сторону этого города. Тот иногда проглядывал сквозь облако песка и пыли монгольской пустыни. Я представлял живущих там монголов. Свободных, неистовых кочевников, где каждый Чингисхан. Ну, или Мамай на худой конец. Но в девяностые увидел их на городском рынке. Продают китайские пуховики и не одного Чингисхана среди монголов не оказалось.

На другом конце города пивоваренный завод, который почил вместе с советским союзом, но успел после себя оставить название района и маленький ларек с красным по желтому баннером – «пиво». После пивзавода много леса. Очень много леса.

Продолжение поста "Мертвецы" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (3)

В морге

Работал я как-то в конце 90-х патологоанатомом в морге. Вы теперь это место все хорошо знаете. 21-я больница г.Донецка сразу за аэропортом. Сейчас там конечно мрачно, но тогда время было веселое. И пили мы там МНОГО и КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Ровно в 12.30 я ходил на рынок и начинал готовить обед пока старшие товарищи «мудрые и чуткие» заканчивали работу в секционке. И конечно у нас там было много всяких историй. Ну вот к примеру:

1. Середина августа. Начинается гроза. Да такая, что на улице в 3 часа дня темно как поздним вечером. Мы уже «пообедали». Шеф (это мой заведующий 2.05 ростом) спит на диване, а я сижу, смотрю в микроскоп - аппендициты описываю. В целях экономии электроэнергии и лампочек свет кроме ординаторской везде выключен (гроза, темно). Поле зрения в микроскопе очень яркое.

Я слышу, как по коридору в абсолютной тишине со стороны входной двери движутся шаги. Они мне сразу не понравились (странные какие-то). Шаги подходят к ординаторской. Я отрываюсь от микроскопа, чтобы глянуть кто это идет.
В коридоре темно, в ординаторской светло, поле зрения очень яркое – зрение не успевает адаптироваться. Все что я успел заметить - это огромные горящие глаза и блеснувшие как в фильмах ужасов РОГА.

Продолжение поста "В морге" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (29)

Край бурых медведей и непуганых ушанок

К Грише в контору приехал высокий московский гость, просто посмотреть, как тут в регионе Грише со товарищи живется. Не слишком ли много икорки на хлебе, нельзя ли кое-где излишки сала с боков срезать. В общем, рабочий визит. Ну, с учетом нашего деревенского происхождения, пусть будет рабоче-крестьянский.

Он из Москвы пишет письмо Гришиному руководству: «Приезжаю в четверг, готовьтесь читать по ролям финансовую отчетность. Обнимаю, целую. Начальник отдела контроля икорного слоя (подпись неразборчива)».

Ну а у нас тут происхождение деревенское, мы люди простые. За гостем в аэропорт выслали Гришу на его Мерседесе-девятке. Он и встретил.

— Пардоньте муа, — говорит, — что в кабриолете, но на машину снег упал с крыши, верх поломался, пришлось убрать. Вот вам ушанка, чтоб уши не отпали, пока будем ехать… Да садитесь уже, что ж вы как неродной! Ноги-то укройте пологом, и будет тепло!

Продолжение поста "Край бурых медведей и непуганых ушанок" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (11)
« 10 декабря, 2014 | На главную | 12 декабря, 2014 »