Зеркало




06 февраля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (334)

Итоги дня


Рыжая-бесстыжая!
Случайные засветы милых девушек
Возраст в жизни мужчины.
Тощий уровнял выскочку
Вор-Неудачник
30 фактов, которые вы наверняка не знали
Малоизвестные фото ретрознаменитостей
Сырнички
Случай на датском "Остаться в живых".
Сочность затяжки
Выгоднейшее предложение Сбербанка - кредитная карта без права отказаться
Никита Джигурда выложил в сеть свои фото с операционной (2 фото)
У девочек свои проблемы
Моя любовь живет на последнем этаже
В ее глазах ужас и страх...
Пошутили над соседом после обильного снегопада
Короткие добрые истории
Как китайцы выдают гастарбайтерам зарплату
История моего папы "обманщика"
Большие бюсты в работах фотографа Сергея Махно
Наша Раша
Как оттачивать удары на своей девушке

Loading...


Красавица!

Posted by Воффка в 16:53 | Комментариев (1)

Куда идем мы с Пятачком...

Надо сказать,что в жизни я настолько неразборчив в знакомствах,что среди моих друзей встречаются,подумать только,порядочные люди.
Кстати,я делю порядочных на несколько категорий. 1я -это те кто искренне считают себя таковыми-но ими не являются. Просто жизнь не ставила их еще перед выбором. Такой типаж может,при благоприятном стечении обстоятельств ,до седых мудей дожить праведником. Но случись чего-в тюрьму забреют или в армию посадят,али еще какая беда-тогда держись. Потечет говно по трубам неудержимым яростным потоком.
Вторая категория-это дураки. С них и требовать то чего то глупо. Хотя... Дружочек мой Женя как то на фразу -мол,Петя,конечно ,умом не блещет,зато парень хороший-откликнулся мудрой сентенцией-" ...но и не поумнеет. А жизненные обстоятельства,куда заведет его глупость сами сделают из него подонка" .Третья категория-это хорошо получившие по морде за бяку. Этих в рамках приличия держит страх. Ну и последние-самые редкие: те кто непорядочно просто повести себя не может. Натура не позволяет.

Продолжение поста "Куда идем мы с Пятачком..." здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (1)

Смерть во время секса. Сладострастный финал жизни.

Умереть во время секса — разве можно представить себе более странную смерть? В общем и целом, в этом нет ничего плохого, если вам уже за 80. Но "сексуальные смерти" бывают самые разные. И не такие уж и редкие, как может показаться на первый взгляд.

Убийственный BDSM
В январе 2008 года 37-летний американец Тоби Тейлор убил собственную жену, когда прикрепил металлические зажимы к ее соскам и пустил через них электричество. Пара практиковала такого рода BDSM уже два года, и ничего страшного ни с одним из партнеров не происходило. Но в этот раз после 15-секундного электрошока 29-летняя Кристин потеряла сознание и к приезду службы 911 была уже мертва.

Священный секс
Никто не в силах устоять перед прелюбодеянием, даже если это Папа Римский. Ревнивый муж некой Стефанетты застал супругу в спальне Папы Иоанна XII во время сна в обнимку. Решив не церемониться, супруг Стефанетты зарубил Папу. Иоанн XII считается самым порочным Папой в истории.

Продолжение поста "Смерть во время секса. Сладострастный финал жизни." здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (1)

Пятница


Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (5)

Неопытный муж

- ...Но как вы узнали, что он продолжительное время женат и семья живет в достатке?!

- Обратите внимание, Ватсон, рукава нейлоновой куртки сильно коротки. Нейлон не садится, какой мы отсюда делаем вывод? Элементарно! Каждое воскресенье он помогал жене носить покупки, вот руки и вытянулись... В году пятьдесят две недели, прибавим восьмое марта и распродажи... – мой друг мундштуком трубки измерил расстояние между манжетой и косточкой на руке мужчины – …год и четыре месяца.

- Потрясающе!
- Это еще не все. Вы обратили внимание, как странно он держит пальцы?
- Хм. Пальцы плотно прижаты, большой подвернут вовнутрь… Что это значит?
- Элементарно! Он боится, что их откусят по одному!
- Откусят?! Но кто?

Продолжение поста "Неопытный муж" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (2)

Петербургские мошенники всегда отличались завидной изобретательностью

Однажды в один из дорогих магазинов в центре города зашла хорошо одетая дама. Она стала бесцельно слоняться по торговому залу, то и дело задерживаясь у открытой витрины, нервничала, оглядывалась и при этом все время открывала и закрывала свою сумочку. Бдительная администрация магазина обратила внимание на подозрительное поведение дамы, и когда та, наконец, собралась к выходу, к ней обратились сотрудники охраны и вежливо, но настойчиво предложили пройти досмотр. Дама была возмущена и гневно говорила об оскорблении ее достоинства, как женщины и петербуржанки. Тем не менее, даму препроводили в служебное помещение и осмотрели ее сумочку. Похищенных товаров в ней не оказалось! Перед дамой извинились и выпустили ее из магазина.

Продолжение поста "Петербургские мошенники всегда отличались завидной изобретательностью" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (5)

Какая нафиг дружба?

В начальной школе классная руководительница часто проводила состязания по поделкам на уроках труда. Призом была пятерка. И как всегда побеждала дружба и всем ставили пятерки. Всегда ненавидел такую хрень. Какая нахер дружба!? Я полтора часа делал эту аппликацию! Я должен был видеть слезы поражения! Чувствовать этот сладкий вкус победы! А не "подавайте дневники, всем ставлю пятерки! Все молодцы!

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (5)

Как стать поэтом

(Пошаговая инструкция, которая поможет Вам стать популярным интернет-литератором)

• ШАГ ПЕРВЫЙ. Выбор псевдонима

Если вам не повезло и вы не какой-нибудь Истомин-Задунайский, то первым делом придётся подумать над выбором творческого псевдонима, который даст вам путёвку в богемную поэтическую жизнь.
Выбор псевдонима зависит от того, какой образ вы себе изберёте. Если ваш лирический герой – томный юноша, то подойдёт Иннокентий Печальный или Антуан Эмю. Если беззаботный сердцеед – то Георгий Кавалеров или Леон Гордеевский (концовка фамилии произносится: «скай»). И так далее.

Продолжение поста "Как стать поэтом" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (1)

Однажды ночью

Эх, вечера пятницы я жду даже больше, чем выходных. И вовсе не потому, что в этот вечер я пью огневоду. Я ее последнее время, почему то вообще не пью, походу кто то закодировал втихаря. Или более интересные дела находятся, не знаю.

А жду я пятничный вечер потому, что мне чисто морально приятно ощущать, что впереди еще два выходных. Дело в том, что для меня это как раз тот случай, когда ожидания события намного приятней самого события. И вот эти пять-шесть часов после работы и до сна, самые приятные.

И вот они закончились. Традиционно иду в туалет дабы выкурить сигаретку на сон грядущий, смотрю, собачка, марки Пуля-Дрыщик аж ноздрями посвистывает, судорожно нюхая щель под дверью спальни, будто там склад сосисок.

Продолжение поста "Однажды ночью" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (2)

Про друзей

До 6-7 лет — всё понятно, в песочнице играют все, все равны. У тебя куча друзей, вокруг целый волшебный мир. Ах, это чудное (хотя тогда так не казалось) время!

До 12-13 лет — тут ребятишки уже разбиваются на компании. Детский разум начинает подозревать, что не всё так радужно и вообще. Детишки уже смутно делят себя на ранги. Тот чухан, у этого есть приставка. Ну вы поняли. Но, дружба всё же есть. Эта беззаботная, ещё не утратившая детство дружба. Высокие идеалы, взаимопомощь, взаимовыручка.

Продолжение поста "Про друзей" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Хлеб такой, каким мы его помним

Мы, дети семидесятых – восьмидесятых, очень любили хлеб.
Не в том смысле, что мы любили его есть, потому что жили плохо, голодно, и хлеб спасал наши юные организмы от недостатка калорий. Мы его любили вообще. Как идею, как символ, как что-то очень важное, незыблемое и прекрасное.

Мы ведь росли на фильмах про войну, на рассказах деда о том, как мамка пекла ему и еще семи его братьям лепешки из лебеды, на бабушкином укоризненном взгляде, когда недоеденная корочка отправлялась в мусор. А ещё бабушка всегда сгребала хлебные крошки со стола в горсть и одним скупым движением отправляла их в рот.
Мы уважали хлеб. Бравировали, конечно, кидаясь горбушками в школьной столовой. Дурили, играя черствым кирпичиком в футбол. Но это был как раз именно элемент богоборчества. Страшное преступление, за которое, заметь нас кто из взрослых, последовала бы немедленная расплата. Да и самим нам после содеянного было невыносимо стыдно. Ведь это же – хлеб. Это же труд многих людей и спасение других многих людей от голода.
В общем, мы любили хлеб. Нас научили его любить, и мы пронесли эту любовь, это уважение, этот почти религиозный трепет через всю нашу жизнь.

Продолжение поста "Хлеб такой, каким мы его помним" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (7)

7 причин, почему женщины вообще не умеют заниматься сексом

Это настоящий мужской ответ на статью «12 причин, почему мужчины плохо занимаются сексом»

Милые дамы, особенно те, что любят писать в интернете проникновенные тексты «про отношения» с позиции самого знающего знатока, всегда вызывают у меня улыбку. Эти прожженные львицы с изящным мундштуком в тонких пальцах, знающие мужчин досконально, способные одним движением брови складывать потенциальных партнеров в ровные штабеля у своих ног…
Впрочем, это всё лишь мечты, к реальности имеющие весьма опосредованное отношение. На самом деле, среднестатистическая женщина в постели – довольно закомплексованное и неумелое существо.
И, кажется, пора развеять парочку мифов и подробнее рассказать нашим львицам о том, как на самом деле они выглядят во время соития. Поехали?

Мужчина должен быть счастлив уже от того, что женщина легла с ним в постель

Нет, нет и ещё раз нет. Дорогие дамы, поймите вы уже, наконец: мы живём не в Великобритании XIX столетия, где нормой считалось во время секса «закрыть глаза и думать об Англии».

Продолжение поста "7 причин, почему женщины вообще не умеют заниматься сексом" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (5)

С лица воду...

И только Василич собрался на телегу забраться, как по плечу похлопали. Старик обернулся. Перед ним стоял солдат — рукав заправлен под ремень, гимнастерка в медалях, нашивки за ранения — все как положено

— Чо? — спросил Василич, глядя в рябое лицо.

— Через плечо, дядя. Скажи-ка, как до деревни Совы добраться.

— А тебе там чего надо, понимаш? — подозрительно посмотрел на солдатика Василич.

Дед Василич был мужиком тертым, чай в Германскую не зря воевал. И бдительным тоже был, за что даже грамоту имел от областного управления НКВД.

Вместо ответа безрукий кивнул на второго солдатика, сидящего на шинели, постеленной на траву:

— Да вот, Илюху до дома доставить надо.

Продолжение поста "С лица воду..." здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (3)

"Девяностые". Мы выживали как могли

Был обычный питерский летний день. За окном ласково шелестел ливень, хотелось выпить.
Желания, когда они не особо сложные, материализуется. Долбанул гром и тут же без паузы звонок телефона.
- Саня, 'Рояль' хороший есть. Приходите! - мой одноклассник Серёга звонил редко, но метко и не особо отличался расшаркиваниями.
- А, у нас 'бумеранги' есть.
- Тащи!
'Бумерангами' называли слоноподобные 'ножки Буша', это уже вторая производная названия заморских окорочков. Возвращался со своего вечернего института, поддавило клапан, от выпитой на последней паре 'балтики три', отошёл отлить за метро 'Ладожскую', между ларьков. И с удивлением среди горы упаковок заметил целый поддон забытых продаванами окорочков.

Продолжение поста ""Девяностые". Мы выживали как могли" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (4)

Ежик. История о напрасной суете

Папе было сорок лет, Славику — десять, ежику — и того меньше.
Славик притащил ежика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь от счастья, закричал:
— Пап, смотри!
Папа отложил газету и осмотрел ежика. Ежик был курносый и симпатичный. Кроме того, папа поощрял любовь сына к животным. Кроме того, папа сам любил животных.
— Хороший еж! — сказал папа. — Симпатяга! Где достал?
— Мне мальчик во дворе дал, — сказал Славик.
— Подарил, значит? — уточнил папа.
— Нет, мы обменялись, — сказал Славик. — Он мне дал ежика, а я ему билетик.
— Какой еще билетик?
— Лотерейный, — сказал Славик и выпустил ежика на пол. — Папа, ему надо молока дать..

Продолжение поста "Ежик. История о напрасной суете" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (6)

Сёма - дурачок

Был у нас в районе такой больной. Он из "психических". Только "линейным" всегда его и отдавали. Состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Диагноз - «Вялотекущая шизофрения вне формы обострения".
Сие понимать, даже и не пытались, в виду того, что и сам врач психиатрической бригады разводил, на написанное коллегой, руками с блуждающей улыбкой на лице.
- Вот реально, психиатрическую бригаду "дураками" называют,- в сердцах сказала фельдшер выездной бригады Таня, эскулапу от Психеи.

Сёму-дурачка, знали все выездные врачи и фельдшеры. Каждый бывал у него на вызове. Он был очень добрым. Женский пол радовал шоколадными конфетами, мужчин баловал крепкими напитками. И что примечательно! Фельдшерицам - шоколадные конфеты типа "Маска", "Кара-Кум", а врачам женского полу "Трюфель". Фельдшерам в мужском обличии - водку, а уж докторам мужчинам коньячку! И ни разу не сбился!

Продолжение поста "Сёма - дурачок" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)
« 05 февраля, 2015 | На главную | 09 февраля, 2015 »