Зеркало




13 февраля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (854)

Итоги дня


Голые невесты
Глаза красивые!
Топ 10 самых богатых вымышленных персонажей
Для чего мужчине сумка?
Адаптация пространства лоджий
Нет ничего круче чем секс с близняшками.
Удачные сочетания
Тест на внимательность
Свадьба в Сибири. 80-е.
Эти глаза напротив
Шведский экстремал прыгает через летящие навстречу машины
Не имею права не рассказать.
Загадочная девушка в черно-белом цвете
Самые красивые деревья в мире
-Ты мне на пальцах покажи что такое лезгинка.
Коты, из которых получились прекрасные няни
20 СМС с двойным смыслом (20 фото)
Все краски
Он доберется и до вас!
Кудряшка
Захват парковок по-уральски
Как я захожу в BIOS
Если у вашей жены ПМС.

Loading...


Скромница!

Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (2)

Алкашня

Когда люди удивляются узнав что я очень редко пью. Нет, я не язвенник и вера мне позволяет выпить, я не кодированный. Просто я не люблю состояние алкогольного опьянения. Люблю иногда выпить. Причем не только пиво, люблю выпить и водочку. С шашлычком и солеными огурчиками- самое оно. Но в хорошей компании, и только если предстоит приятная беседа. Не понимаю людей, которые экономят на закуске и покупают пойло, именно пойло, лишь бы набухаться. Залить зенки а потом начать буровить. Нахер вы вместе пить садитесь, если потом бычить начинаете. Если я Вам не нравлюсь- так и идите лесом.

Еще ненавижу "героев"- которые нажравшись расправляют плечи и идут на поиски приключений. Запомните раз и навсегда:- слабый человек пьет для храбрости- выпьет и сразу силачом себя считает, а сильный человек выпив всегда спокоен- чтобы никто не пострадал.

Продолжение поста "Алкашня" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (9)

Мотылькoff

-Девки, я же о нём почти девять лет думала! Ну вот как так, а?
На самом деле Ольке смешно. Впрочем, как и всем нам.
-Не переживай, Оль, - говорю, посмеиваясь, я, - у меня тоже наподобии было в жизни как-то. А чего, бывает же так, что вот хранишь в душе образ, хранишь, пылинки с него сдуваешь, в бумажечку обёрточную с трепетом заворачиваешь, ленточками перевязываешь, а потом…

* * * * *
-Короче, я с ним познакомилась в кафе, - за полчаса до этого рассказывала Оля, - собсно, я познакомилась и не с ним, а с его другом, нам официант кофе перепутал, и мы менялись. Вот так, слово за слово...
А он уже потом появился. Ну, я не могу сказать, что он мне прям сразу понравился, ну нет, парень как парень, высокий, обычный. Вот фамилия прикольная, Мотыльков. Запомнила потому, что друг его только так и называл, Мотыльков да Мотыльков. Его, кстати, Лёшей звали. Но я его тоже Лёшей как-то и не называла, так и подхватила: Мотыльков.

Продолжение поста "Мотылькoff" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (3)

Взрослая жизнь

"Пятница-развратница! Хе-хе!" — весь день на работе орешь ты и потираешь ладошки, а после работы бегом бежишь домой, чтобы наспех покушать, переодеться во все мягенькое и бухнуться спать.

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (5)

Нашествие

Я работаю в известной станкоторговой фирме, точнее работал, но об этом позже. Какбэ обыкновенный менеджер по продажам. Все как у всех. Молодая и заводная в постели жена, еще не старый десятилетний японский рамный автомобиль, 'каждую пятницу я в говно', а в выходные попеременно походы на футбол или поедки к маме жены.

Теща выглядит очень моложаво и у прекрасно сохранившаяся фигурка. К тому же она очень стильно одевается, еще бы, она заведущая салона красоты. У нее всегла модная прическа и отличный макияж. Про таких говорят сексапильная. Это слово 'зов пола' означает, случайно в космполотитене у жены подглядел, когда срал на нашем семейном толчке и стало скучно читать содержимое освежителя воздуха. Ну так вот, на такую зрелую красотку встанет с легкостью. Я про Галкина даже не говорю, у нормальных мужиков.

Продолжение поста "Нашествие" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (7)

Совковая система среднего образования. Адский ад

Так калечить детей, просто преступление. С ужасом вспоминаю свои школьные годы, и как с неистовым упорством мне вбивали в голову, чему равен косеканс 30 градусов и какова валентность хрома. Как приходилось зазубривать ненавистные математические правила и физические теоремы. И нереально обидно за те знания, которые я бы хотел получить в школе, но так и не сумел этого сделать.

Я вырос в военной семье, и в силу специфики службы отца, сменил не одну школу. Но во всех из них, была одна и та же программа. Для всех одинаковая, без учета способностей и желаний ребенка. Без учета его индивидуальной склонности к изучению тех, или иных предметов.

Я всегда был гуманитарием, но точные науки в школьной программе занимали главенствующее значение. Я всегда любил историю, литературу, но при этом, день за днем, приходилось впихивать в распухшую голову тот мусор из математических аксиом, которые мне так и не пригодились, и я уверен, что никогда не пригодятся в жизни.

Продолжение поста "Совковая система среднего образования. Адский ад" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (18)

Женщина за сорок

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок.

Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя посреди ночи спросить «О чем ты думаешь». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень мало женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.

40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они редко закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что смогут уйти от ответственности.

Продолжение поста "Женщина за сорок" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (8)

Пятница


Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (7)

Мой муж писает сидя! Что делать?!

Всю свою сознательную и не очень жизнь я писал как все «нормальные мужики» — стоя. Но однажды настало время жить отдельно от родителей.

Мало того, что мыть сортир теперь приходилось самому, так еще и унитаз в новой квартире оказался со скошенной чашей. Проблема такого унитаза вовсе не в том, что говно размазывается по наклону, сползая вниз, а в том, что моча, отскакивая от этого наклона, обильно оседает на и, главное, под стульчаком. Причем, независимо от его положения. Пожелтевший через считанные часы после чистки стульчак — прямо скажем, так себе радость. А как не забрызгать все стены, сливая с утренним стояком или ночью, когда вообще ничего непонятно? Ответ напрашивается сам.

Ссыте сидя, господа. Это удобно и гигиенично.

Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (15)

Даренный конь

У меня не было велосипеда.
Хоть к своим восьми годам я уже не плохо держался в седле и очень редко падал (еще бы, падать на чужих великах – это большой скандал и крах кредитной истории)
Но вот своего велосипеда не было, хоть волком вой.
Наш сосед дядя Юра - веселый сорокалетний алкоголик, когда был пьян и благодушен, всякий раз при встрече обещал:
- У тебя шо, нет велика? Завтра же подарю тебе «Орленок».
- Завтра?! «Орленок»?!
- Ну, может, не завтра, но точно подарю. А хочешь не «Орленок», «Орленок» - это фигня, хочешь, я у себя в депо сварю тебе маленький детский мотоцикл с бензиновым моторчиком? Я в польском журнале такой видел.
- Настоящий детский мотоцикл?!
- Все, беги давай, не морочь мне голову своими мотоциклами.
(это дядя Юра начинал трезветь)

Конечно же я каждое утро ходил и скромно стучал в дверь к соседу, но вместо блестящего детского мотоцикла из польского журнала, появлялось только заплывшее лицо, которое говорило: «А-а-а-ж-в-ы, бля-я-я-я, иди давай, малый, гуляй…»

Продолжение поста "Даренный конь" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (6)

Ржааал!

Один мой знакомый работает в каком-то новомодном колледже преподавателем. Проводит он перекличку в новой группе, состоящей из молодых половозрелых девиц:
- Иванова!
- Я...
- Петрова!
- Я...
и т. д.
- Как... как... Какушкина?!
Встаёт смущённая барышня и грустно мямлит свое «Я»... Тот участливо пытается её ободрить:
- Ну, ничего-ничего... Вот выйдете замуж...
Барышня безнадёжно всхлипывает:
- Я уже вышла-а-а...

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (3)

Голодные 90-ее

Мы тут с коллегой недавно разговорились про 90-е годы. Я была мелкой соплей, а уж она еще соплее, но тем не менее обеим запомнились эпизоды, когда кризис 90-х годов был заметен даже детям - это когда почти нечего есть.

Самый страшный голод я пережила как настоящая блокадница - в Санкт-Петербурге. Я уже писала об этом пост - это когда не платили зарплату и я растягивала пачку макарон на две недели. По две ложечки макарон каждый день и много-много чая. Но это было относительно недавно - в 2006 году.

И если в 2006 году у меня был песдец персональный, то в 90-е годы песдец был более глобальный - так жила почти вся страна.
Даже несмотря на то, что у моих родителей была хорошая стабильная работа, мама - опытный и толковый инженер-конструктор на Атомной Станции, папа - директор магазина, и то! И то! Был песдец, был.

Продолжение поста "Голодные 90-ее" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (6)

Наташа - вагинооко

Как поет звездище русского шансона Елена Ваенгалище “А я накрашу губки и подведу реснички, и станет моя пися как у хитрой лисички”. Как ты понимаешь, мой очередной высер должен был называться Наташа-Пиздаглазка, но такое название беспезды не прокатит на главной и его потрут.

Я так понимаю, что тебе охуенно интересно, где это я так долго закатывал вату, не будем уточнять куда, я думаю поймешь, но я так скажем стало мне скучно в родной Челябе и ездил я на охоту, в ближнее “временно зарубежье” ))). Вот….а в ноябре попал в специальную охотничью больничку, так как зверятки на этой охоте оказывается умеют отстреливаться, не ссы мое знаменитое правое яйцо на месте и все так же больше левого. Но суть не в этом, как ты понимаешь….

Продолжение поста "Наташа - вагинооко" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (6)

Пора отнимать права у пожилых

Раньше думал, что самая опасная категория водителей это женщины.
Постоянная невнимательность, разговоры за рулём, безграничная уверенность в своей правоте…

Но на днях я столкнулся с более страшной угрозой — пожилые люди за рулём!

Заезжал в химчистку. Выезжаю на улицу с односторонним движением. Смотрю, навстречу мне едет машина. Такая неприметная, обшарпанная. Моргаю фарами. Думаю, может человек не понял, что тут одностороннее движение. Оно в районе метро «Аэропорт» с конца года только появилось.
Машина медленно надвигается на меня. Беру правее. Открываю окно, чтобы намекнуть водителю о нарушении правил дорожного движения. Машина ровняется со мной, открывается окно. Там дедуля.

Говорю ему: «Дедуля, вы куда едете? Тут одностороннее движение!».

Продолжение поста "Пора отнимать права у пожилых" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (9)

Совпадение? Не думаю.

14 февраля – День всех влюблённых, в Германии – День психически больных.

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (2)

13 февраля. День рождения Ленки

Девяностые, они такие девяностые…

Кто то вспоминает их со злобой, кто то с удовольствием, кто то вообще тогда еще не родился, или в силу возраста не осознавал происходящее. Как сказал мудрец – «Не дай вам Бог жить в эпоху перемен». Я, конечно не мудрец и поэтому с ним не согласен. Я бы сказал так – «Дай вам Бог жить в эпоху перемен, выжить и развиться». Даже не знаю, что бы я сейчас делал, если бы не пресловутые девяностые. Хотя, наверняка я и работал бы там, где и сейчас, но мировозрение, отношение к людям, вещам, словам, сформировалось именно в этот период. Особо одаренные фантазеры называют это время – лихолетье. Да вы просто настоящего лихолетья не видели! Это было время, когда ломалось одно и строилось другое, но… Между «ломалось» и «строилось» был некоторый промежуток в котором и жил я, обыкновенный пацан Серега, со своими обычными радостями, горестями, вопросами и проблемами. Ничего выдающегося.

(я не лезу в исторические справки, все даты извлекаю из памяти, поэтому, вполне возможно где то не будет биться. Можно поправить, не обижусь)

Продолжение поста "13 февраля. День рождения Ленки" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (2)
« 12 февраля, 2015 | На главную | 16 февраля, 2015 »