Зеркало




24 августа, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (142)

Итоги дня


Пошлые фотографии красивых девушек
Молодая немецкая девушка не страдает лишней скромностью
Истеричное быдло и спокойный полицейский
Пикантные сюжеты с летнего пляжа
Сидя на постели
Метод экспресс-покраски ограды от коммунальщиков Словакии
Чайки выклевывают глаза детенышам морских котиков
Аппетитные жопки-попки
100 мужских правил
Исчадие ада греется у светильника.
Богатые тоже тонут
Крик страсти
Когда эмоции побеждают стыд (18+)
Латынь на каждый день:
Панамская Меган Фокс может похвастаться куда более пышными формами (13 фото)
Девушки без бюстгальтеров
Анжелика, королева Москвы
Полные дуры!
Пока мы прогуливали уроки зоологии, простая земноводная черепаха убила гремучую змею
C доставкой в номер
90 фактов о мульт-сериале "Симпсоны"
Особый ассортимент техники в сельском хозяйственном магазине

Loading...


О! Сиськи выложила!

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (0)

Из жизни водолазов

В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения. Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо. Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности.

Продолжение поста "Из жизни водолазов" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (5)

Доширак

Доширак

Доширак — не просто лапша быстрого приготовления, это улыбка бытия.

Более того, он объединяет российские регионы лучше всякой национальной идеи. Если вы на секунду остановитесь в своей суете и прислушаетесь, то услышите, как по всей России, в строительных ли бараках, в дряблых ли хрущевках под снос, в вагонах, офисах, общагах, бытовках, коммуналках, на складах и в казармах, раздается звук сдираемой с Доширака пленки и пластмассовый скрежет открывающейся крышки.

Продолжение поста "Доширак" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

Впечатления от работы в McDonald's

Дело началось ­все с того что я стал вначале работником­ кухни, (их 3 категории РАБ прилавка, РА­Б кухни и РАБ обслуживания.)_=( Слово ра­б использую не просто так, это действите­льно рабство.

Вначале первую неделю я жа­рил котлеты 6-ти видов на гриле как спанч­ боб, в сеточке и фартуке. Весь в дерьме­, в этих котлетах, жар на гриле постоянн­о, снизу и сверху 230*градусов. Обжечься­ очень просто, так как жир раскаленный с­текает с верхнего гриля прямо на руки. Р­аботать надо очень быстро и без остановк­и. Покинуть просто так позицию невозможн­о, можно простоять 10 часов на одной поз­иции и никто этого не заметит, что ты да­ же не был на обеде. Спустя адской недел­и меня перевели в зону РАБОВ ПРИЛАВКА.

П­осле гриля с обожженными с разных сторон­ руками мне казалось что все будет легко­ и просто но не тут то было. После я был­ обучен на фритюре, на сборке заказов, н­а компакторную ( где прессуют мусорок),н­а напитках и в конце на кассе. На фритюр­е ситуация обстояла не лучше, целыми дня­ми жаришь картофель фри и деревню, в 8ми­ ячейках, одновременно с этим я должен у­спевать фасовать картофель в бумажные уп­аковки и следить за количеством картофел­я в морозилке. Каждый раз когда заканчив­ается в морозилке картофель нужно арать ­как мудак через весь коридор, мол картоф­ель фри или деревня, но все не так то пр­осто.

Продолжение поста "Впечатления от работы в McDonald's" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (7)

КРЕАКЛОВО СЕМЕЙСТВО

В Шереметьево Аэрофлот ввел такой порядок регистрации: одна общая очередь на все рейсы. Она гигантская, но движется быстро. В итоге, по времени выходит так же, как если бы было много маленьких очередей на каждый рейс. За мной стояла семья оппозиционеров. Отец семейства, худощавый благообразный сорокапятилетний старик в кремовой шляпе, похожий на актера Ланового в молодости... эээ, в старости... короче в таком же возрасте:
— Что они хотят этим сказать? — Он был до крайности раздражен. — Они хотят нам показать кто мы есть?
Напомню: ничего идеологического в такой схеме организации очереди не было, сугубо техническая вещь. Хотя нет, точно такая же схема очереди была в Штатах на визовом контроле. Так что при желании можно усмотреть в этом заимствование у американцев. Однако глава семейства каким-то неимоверным усилием мысли связал это с кровавым путинским режимом:
— Они хотят поставь нас на место? Они же нас унижают таким образом...

Продолжение поста "КРЕАКЛОВО СЕМЕЙСТВО" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (4)

13 безумных идей, которые теоретически можно воплотить в жизнь

Собрать весёлую компанию, переодеться в зелёные неоновые морфкостюмы с головы до ног, валиться в студию, откуда в прямом эфире идёт прогноз погоды и защекотать метеоролога. Зрители вас не увидят и не поймут, почему он (или она) вдруг начал глупо хихикать и выделывать нелепые па.

Завещать себя кремировать и проглотить перед смертью как можно больше зёрен для попкорна.

Если мы первые в мире гуглим что-нибудь, хорошо бы, чтобы Google сообщал нам об этом.

Собрать все группы «одного хита» и устроить грандиозный концерт, где каждый исполнит всего по одной песне.

Хорошо бы Путин объявил о создании морских резерватов, которые по размеру чуть-чуть превосходили бы американские, и запустил бы тем самым экологическую «гонку вооружений». В результате мы все получили бы чистую, незагаженную планету.

Продолжение поста "13 безумных идей, которые теоретически можно воплотить в жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (2)

Да что ты знаешь о роскоши?

Место кондуктора в омском автобусе.

Да что ты знаешь о роскоши? Место кондуктора в омском автобусе.

Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

Запомнилось на всю жизнь...

Я тихонько дремала в углу вагона метро, когда на очередной станции вошла эта женщина… Лет 50-60 на вид, одета бедно, но опрятно. Вошла и замерла в нерешительности… В руках у нее были какие-то бумажки в мятом файле.

— Люди добрые, простите меня, Христа ради, что обращаюсь к вам… — проговорила она дрожащим голосом.

«Ага, очередная попрошайка!» — подумала я с пренебрежением. Тот год был каким-то особенно урожайным на всевозможных поберушек, цыган, калек и прочих просителей милостыни в метро и около. В переходе, через который я ездила на работу, и вовсе стояла глубоко беременная с протянутой рукой… За те полгода, что я ежедневно ее наблюдала, ее глубоко беременный живот не изменился ни на сантиметр. Иногда хотелось подойти к ней и порекомендовать сменить переход, ибо здесь даже если и подавали вначале, то сейчас уже точно никто не будет... по крайней мере из числа тех, кто ежедневно ездит на работу.
— Моя дочь… она… она… — продолжила женщина запинаясь. — Она… она умирает! У нее этот… как его…

Продолжение поста "Запомнилось на всю жизнь..." здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (3)

Продуктовые диверсанты из хохляндии

Невидимый фронт диверсионной войны против России

Верес

В интернете описывается масса случаев того, как российские граждане пострадали от украинской консервной продукции. Как правило, люди обнаруживают в ней куски стекла. Конкретно речь идет о продукции украинской фирмы "Верес". Пятиминутный поиск выдал целый ряд подобных случаев. Что характерно - хотя жалобы и оставлены разными людьми, в разное время, и на совершенно разных сайтах, их объединяет то, что практически все они исходят от потребителей России. Вот пример лишь нескольких случаев:

"Ульяновская пенсионерка купила банку овощного рагу «Верес", в котором оказались стекла. Прежде чем дать ребенку, родители попробовали две ложки. Мать вскричала от боли - в язык впилось сантиметровое стекло. Вытащив осколок, родители сообщили об опасной находке в региональный Роспотребнадзор."

"В августе 2014 года в банке консервированной продукции "Перец сладкий" компании "Верес" был обнаружен осколок стекла. На момент обнаружения "сюрприза" я была на ранних сроках беременности. На данный момент готовится претензионный пакет полноценной проверки компании "Верес".

Продолжение поста "Продуктовые диверсанты из хохляндии" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (9)

Бизнес

Ужинали вчера с нашим товарищем-португальцем. На традиционной стадии закусок приналег на сыр. Серьезный такой сыр деревенский. Хорошо выдержанный. Португалец посмотрел на мою активность, похихикал и говорит: "Ты сыр ешь, как будто в последний раз". Я отвечаю, что конечно не в последний, но в следующие несколько месяцев сыра поесть мне не доведется.

"Почему?" - спрашивает. Объясняю. Про санкции, импортозамещение и пальмовое масло. Жоао все внимательно выслушивает, но вместо ожидаемого сочувствия говорит: "Давай бизнес делать. Ты себе не представляешь сколько у нас идиотов - веганов, готовых жрать все, лишь бы там не было молока, мяса и вообще ничего такого. А то что ты описываешь - это прям идеальная для них еда. Сыр без молока из пальмового масла! Перфейто. Привози - попробуем".

Продолжение поста "Бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (2)

Фильмы, которые вы никогда не покажете своим детям

Самым большим потрясением моего в целом безоблачного детства был просмотр в 8 лет отечественного фильма «Белый Бим, черное ухо». Я была очень доброй и впечатлительной девочкой. Начала я плакать уже во время просмотра, по окончании меня тщетно пытались успокоить еще в течение пары часов. Я рыдала в крик, отталкивала близких, убегала в свою комнату, единственным моим чувством тогда было глубокое, всеохватывающее горе. Полезен ли был мне этот просмотр? Я была уверена тогда, и продолжаю считать почти 35 лет спустя, что однозначно нет.

По этому поводу у нас как-то состоялось недолгое, но очень эмоционально насыщенное обсуждение на одном из инет-ресурсов. Подавляющее большинство участников, сами уже являющиеся родителями, а то и бабушками-дедушками, меня не поддержали. Мне рассказывали, о том, как важен был этот фильм, как он учит детей доброте, умению сопереживать, формирует ответственное отношение к домашним животным. У меня же перед глазами стояли худенькие детские плечики, трясущиеся от рыданий, и горе, сильное, искреннее, неподдельное.

Продолжение поста "Фильмы, которые вы никогда не покажете своим детям" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (2)

О вкусной советской еде

Послушайте дочь советского товароведа

Качество продуктов советских - миф. Страна была бедная, кругом дефицит - откуда бы взяться качеству? По ГОСТу в сосисках было от 5% мяса, колбасы сдабривали для сохранения цвета селитрой, маргарин тогда был не растительный, а с добавлением минеральных масел - побочных продуктов нефтепереработки, с ними же и масло "Бутербродное" делали. Пальмовое масло, кстати, и тогда ввозили. Консерванты, стабилизаторы, красители были допотопные. На производстве картофельных чипсов (длинные пластинки, "Для тучных" назывались) масло для жарки заменяли раз в 8 мес. Сливочное мороженое встречалось разве что в мегаполисах - остальные довольствовались молочным с растительным жиром, в лучшем случае оно было двух сортов - в стаканчике и на палочке, порой шоколадного или ягодного окраса (или пополам, называлось "Забавой").

Продолжение поста "О вкусной советской еде" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (22)

Сделка

Когда я вошла в кабинет, в кресле для посетителей сидел человек. Пухлые ручки его были сложены на коленях, и он выжидательно смотрел на меня.

«Так, - подумала я. - Так».

Отчетливо помню свое состояние в ту минуту: злость пополам с усталостью, ставшей привычной, как тяжесть старого пальто на плечах.

По-хорошему, следовало немедленно вызвать охрану. Отчего-то я даже не вспомнила про телефон, а представила, что нужно вернуться по коридору, закупоренному влажной духотой, и спуститься на один этаж. Сорок метров и два пролета удушающей жары - от одной только мысли о них бросало в пот. А в кабинете шумно гнали воздух два напольных вентилятора, белый и зеленый, создавая пусть фальшивый, но все-таки ветер.

Под кондиционерами я легко простужаюсь, а мне нельзя болеть. Мне также нельзя уйти в отпуск, взять отгул или умереть. Если я умру, с Дорофеева станется поднять меня из гроба, чтобы публично отчитать перед остальными за недопустимое корпоративное поведение.

Продолжение поста "Сделка" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

10 распространенных заблуждений, часто высказываемых с важным видом

Часто, употребляя в обыденной речи какие-то фразы, мы не задумываемся, что за ними стоит, используя привычный смысл.

Не так страшно, когда фраза звучит для продолжения разговора или чтобы поддержать собеседника. Хуже, когда неправильные понятия звучат, как наставничество.

1. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
Те, кто это повторяют, видимо поленились почитать дальше искомую главу до слов:

«Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.»

Продолжение поста "10 распространенных заблуждений, часто высказываемых с важным видом" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (6)

Стрелка

1985 год. Камчатка. Армия. Боевое дежурство.

Огромный пульт с множеством лампочек, переключателей и в центре всего этого сооружения — стрелочный индикатор. Стрелка находится в зелёном секторе. Значит, сигнал приёма сильный, стабильный...
Рядом сидит прапорщик. Старший расчёта. Точнее, надзиратель. Чтобы солдаты службу тащили, а не чаи гоняли и вражеские радиостанции слушали.
За окном ветер. Сильный.
Внезапно прапорщик переходит от сонного состояния к осмысленному и, как заворожённый, смотрит на стрелку.
— Ничего не понимаю... — говорит он. — Что за чертовщина?
— А что не так?
— Сам посмотри...
Я смотрю. Ну да... стрелка двигается. Из зелёного сектора в красный. Туда-обратно. Краем глаза замечаю, что колебания совпадают с порывами ветра. В который раз мой язык служит мне не по-доброму...

Продолжение поста "Стрелка" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (3)

Задача: Сделать из г...на конфетку. Несъедобную, но за баксы

Середина девяностых годов. Мутное, зато веселое и свободное время. Молодость, ептить...

Где-то в районе экватора (это у студентов праздник такой, после пятой сессии бывает) я понял, что от одного слушания лекций про особенности проектирования микромодулей (кто-нибудь вообще помнит, что это такое?) и лабораторных вида "почини осциллограф 1971 года выпуска и измерь с помощью него хоть чего-нибудь" - толку мало.
И решил, что пора завязывать с легкими и приятными способами заработка (да-да, зарабатывать в 90-е было несложно. Когда-нибудь, может, напишу подробнее). Нужно заняться чем-нибудь по свому душевному желанию (=выбранной специальности).

На дворе середина девяностых. Работа по специальности - это в промышленности. А с работой в промышленности, мягко говоря, как-то грустно все. Вакансий нет и не намечается.
Приходилось использовать все возможности, что подворачивались под руку.

Продолжение поста "Задача: Сделать из г...на конфетку. Несъедобную, но за баксы" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (2)
« 21 августа, 2015 | На главную | 25 августа, 2015 »