Зеркало




06 сентября, 2016

Девушка дня

ДД

Секс в Питере. Валентина: Привлекательная, страстная и очень ласковая, приеду в гости и подарю сказочное свидание, или жду тебя у себя! Фото (и видео) моих подруг.

Под катом ответ на загадку про вечеринку у Надин.

Продолжение поста "Девушка дня" здесь...
Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Инструкцию читали?

Данный пост посвящен той категории людей, которые инструкции не читают, но всегда готовы поорать. Сборник коротеньких реальных историй про "нерабочий" товар. Не все истории мои, кое что рассказали мне мои продавцы. Но все они - реальны. Надеюсь прочитав их, вы будете открывать инструкцию к новому товару, прежде чем бежать в магазин.

***

Пятница, вечер, готовимся к закрытию магазина. Покупателей не много, все в основном около зоны касс или оформления доставки. И тут влетает мадам, буквально пару часов назад купившая проводной(ага, их еще продают) телефон фирмы Панасоник:

м(криком) - где у вас администратор?
я - какой у вас вопрос?
м(не сбавляя тона) - почему у вас в магазине не предусмотрена проверка товара?

Продолжение поста "Инструкцию читали?" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Жизнь - боль

Жизнь - боль

Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Когда тебе скучно на работе

Работал я как-то в одной государственной конторе. Документы, компьютеры, документы, странный начальник, документы, толпы людей. Тухляк, в общем.

Однажды, дабы развеять скуку и слегка поржать, мы с товарищем зашли в соседний кабинет вроде бы как на кофе. Пока коллеги отвлеклись, я сел за компьютер с принтером (единственный в данном кабинете). На компьютере был открыт Office с каким-то документом. Открыв автозамену, я добавил новое правило - "шеев" на "хуев".

Тут надо бы сделать отступление. Фамилия начальника заканчивалась на "шеев", но весь отдел уже давно за глаза заканчивал его фамилию на "хуев". Допив кофе, мы, хихикая, отправились в свой кабинет. Расчет был на то, что кто-то из сотрудников, распечатав документ, перечитает его и выявит веселую пасхалку. Однако, что-то пошло не так...

Продолжение поста "Когда тебе скучно на работе" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Короче, я сижу голая в Сочи

Позвонила подруга, рыдает: - Я в Сочи. Без копейки денег. Сижу в неоплаченном люксе, у меня нет даже билета домой! Чёрт, думаю, обокрали, наверное, уточняю: - Зачем ты в Сочи? Как так получилось, что без денег и билета?! И получаю фееричный ответ, который на её взгляд должен был объяснить всё.

- Меня мужчина бросил!

Оказывается, что она в очередной раз поехала на свидание с мужчиной в другой город, и оно закончилось так плачевно. Да-да. Одни из первых свиданий у неё всегда проходят в другом городе. В любом. В Питере, в Сочи, в Екатеринбурге, в Париже – ну, смотря, что тянет мужчина. Нет, она вовсе не разводит их на деньги, она искренне и наивно считает, что именно в путешествиях люди проверяются и проявляются.

Там можно посмотреть, как мужчина заботится, в дороге обычно люди говорят на разные темы, ну и самое главное, будет ли он лезть в койку, если обещал, что не будет? Нет, секс Вика любит, но условие «без секса» обговаривает заранее, специально, проверка у нее такая для мужчин.

Продолжение поста "Короче, я сижу голая в Сочи" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Пра музыку

Нидавно с чуваком одним на работе абщался, пока в курилке шароебилсо перманентно, тот сцуко только вчира с геленджыка приехал. Говорит, ахуенно атдохнул, море-солнце-чучхела, карочи полный онинклюзиф, нихуже чем в Онталье. И с таким самомнением в голосе, кагбудто Монику Беллучи на днях в жопу выебал, хвастаецо, я, грит, там даже на концерт Елены Темниковой попал. Нунихуясибе.

-Каво, блять,- спрашиваю,- концерт?

Ну, это патамушто я слабо разбираюсь в современных эстрадных исполнителях. Я кроме Лещенко и Малежика вообще хуево всю эту песдобратию апридиляю по внешним признакам.

-Темниковой,- атвичает,- Елены.

Продолжение поста "Пра музыку" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Задачка для пытливых умов: вечеринка у Надин

У Надин намечается вечеринка, и она планирует пригласить трех друзей – Эрена, Доуг и Мойру. Вот что сказали ее друзья перед тем, как отправиться на вечеринку:

Два дня до вечеринки:
Эрен: Доуг собирается на вечеринку.

Доуг: Мойра не придет на вечеринку.

Мойра: Эрен пойдет на вечеринку только в том случае, если я тоже пойду.

В день до вечеринки:
Эрен: Мойра придет на вечеринку только в том случае, если я на нее не пойду.

Доуг: четное число человек из нас троих придет на вечеринку.

Мойра: Эрен придет на вечеринку.

Продолжение поста "Задачка для пытливых умов: вечеринка у Надин" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

15 биологических отличий между мужчинами и женщинами

То, что женщины и мужчины существенно отличаются друг от друга, мы знаем давно. Большинство этих различий заложены матушкой природой. Нам все это известно, но о каких конкретно различиях идет речь? Отбросив в сторону очевидные физиологические моменты, мы предлагаем вам 15 самых интересных фактов о мужском и женском организме, многие из которых известны лишь людям, сведущим в этом вопросе.

1) Большинство новорожденных с врожденными дефектами развития мальчики. И это вполне объяснимо, ведь у девочек в любом случае есть дополнительная пара X-хромосом.

2) Распределение жировой ткани в организме также отличается. Неслучайно процедура липосакции более распространена у женщин, чем у мужчин, ведь у женщин жир, откладываясь, формирует своеобразное кольцо вокруг низа живота и бедер. У мужчин жир откладывается между органами, его еще называют висцеральным, а потому липосакция в этом случае бессильна.

3) Митохондриальные заболевания передаются ребенку исключительно от матери и никогда – от отца.

Продолжение поста "15 биологических отличий между мужчинами и женщинами" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Допекла...

...сосед прибежал, состояние - хуже атомной войны!
Орет, толком ни чего сказать не может, руки трясутся.
-Ты чего? Что случилось то? Сядь, успокойся, расскажи по порядку.
-Налей, есть чо?
Налил стакан, он опрокинул его залпом, закурил сигарету не с той стороны. Матюкнулся, закурил еще одну.
- Ну? Подействовало? Рассказывай, только не кипишуй, успокойся.
- Да что рассказывать, ты же сам видел - шмотки все в коридоре твоем стоят.
- Чот внимания не обратил, ты с вещами?
- Да, сил больше нет! Я к ней и так и сяк, ношусь как с писаной торбой, а она всё не довольна и рожу воротит! То, то не так сделал, то здесь не то! Я к ней со всей душой! Она в эту душу срёт и ноги вытирает и считает, что права! Обратное хер докажешь!

Продолжение поста "Допекла..." здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Интернет - зависимая

К - клиент, О - оператор
Только что мне звонил демон, пишу сразу после звонка.
Обращается молодая девушка, не работает интернет.. классика.

(истерически)
К - Не работает интернет уже целых 10 минут!
О - Добрый день. Постараюсь ва...
(перебивает)
К - Добрый день??? Какой же он нахуй добрый (начинает выть и по всей слышимости - реветь) Вы издеваетесь чтоли там все надо мной, ало??!

Мои эмоции:

(Понимаю, что клиент "необычный", включаю психолога)
О - Нет же, я хочу вам помочь, чтоб ваш интернет вновь заработал как и 10 минут назад, поймите.

Продолжение поста "Интернет - зависимая" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Красавчик

Красавчик

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Свинодевушки

Начиталась постов про девушек, которые ведут себя как свиньи, грязные женские туалеты и тд. Вспомнилось свое обучение в колледже культуры. Так как раньше в здании колледжа располагался театр драмы, а до этого Дворец труда, выглядел он соответствующе - мрамор, зеркала, какой-то суперский пол из замечательных плит, по которому запрещалось ходить на шпильках.

Женский туалет был так же прекрасен - красивые каменные плиты, кабинки так вообще на возвышении располагались. Всеобщее впечатление портило то, что находилось в самих кабинках - не цивильные унитазы, а страшные "дырки" в полу (я хз как называется подобное устройство). Обрамлены же данные "дырки" были множеством кучек, так как видимо наши воздушные хореографы и сладкоголосые эстрадницы обладали крайне сбытым прицелом.

Так же никто из них не попадал в урну и в самом санузле стоял просто наикошмарнейший запах, в туалете на вокзале и то приятней пахнет, чесслово. Приходилось терпеть до общаги, где туалет был намного аккуратней, наверное из-за того что он не был поделен на женский и мужской. а был общим.

Продолжение поста "Свинодевушки" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Собеседование

Я тут искал работу. Ходил по разным собеседованиям, соблюдал формальности, надевал белую рубашку, чтобы выглядеть учтиво, но сверху натягивал свитер, чтобы не показаться подхалимом. Работу искал в сфере копирайтинга, поэтому бывал на интервью в самых различных компаниях — ведь сегодня все хотят выглядеть хорошо хотя бы на словах. Были и энергетики, и сталелитейщики, и брэндинговые агентства, и туристические фирмы, но больше всего мне запомнилось собеседование в компании «Голытьба МСР».

«Голытьба МСР» — это сеть одежных магазинов, торгующих стоком из Европы. Сами магазины, естественно, называются иначе, но по документам компания числится именно под таким названием с подачи юморного гендиректора Степана. Впрочем, главный офис фирмы сразу же дал понять, по какую именно сторону прилавка находится в данном случае голытьба. Собеседование проходило в бывшем доходном доме на берегу Фонтанки, переквалифицировавшемся со временем в еще более доходный дом — бизнес-центр. «Голытьба МСР» сегодня занимает весь его четвертый этаж, отделанный позолотой, мрамором и лепниной еще интенсивнее, чем первые три. Примечательно, что подобно Эрмитажу, этот бизнес-центр оснащен несколькими породистыми котами, презрительно измеряющими взглядами всех прибывших на собеседование.

Продолжение поста "Собеседование" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Как я был сволочью. История вторая. Солдатские хитрости

Солдат очень хитрое существо. Особенно если по отдельности. В общей толпе он как-то теряется, глупеет, смотрит на тебя честными пустыми глазами. А по одиночке это такие гении, что рассказать можно.

Служил я медиком в одной воинской части. Руководил микробиологической лабораторией, состоящей из меня самого и лаборантки, по совместительству проводил эпидемиологические проверки частей в округе. Подчеркну – командование частей на меня не имело никакого влияния. Непосредственное начальство сидело в столице и доставало лишь по телефону и редкими налетами. Поэтому в чине лейтенанта и старшего лейтенанта, напрягал иногда целых полковников.

Значительную долю моей деятельности занимали анализы поступающих в медроту пациентов, солдат, которых назначали на должности, связанные с приготовлением пищи, а так же проведение эпидрасследования из разряда «Почему ты заболел?» (Кому интересно про эту тему пост под названием «Эпидемия»)

Продолжение поста "Как я был сволочью. История вторая. Солдатские хитрости" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 05 сентября, 2016 | На главную | 07 сентября, 2016 »