Зеркало




24 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Немцы

Молодая семья врачей из российской глубинки, уже более 20 лет назад, когда зарплаты перестало хватать на еду, перебралась на работу в немецкую глубинку, а точнее - в Саксонию, в Рудные Горы (Эрцгебирге по-немецки), в городок с длинным названием Аннаберг-Буххольц, где и родился их первенец. Потом обжились немного и купили домик (благо тогда это было не так дорого в бывшей ГДР) неподалёку в ещё более маленьком городке Ауэ, где благополучно родили ещё и дочку.

Долго ли, коротко ли, однако детки выросли и решили переехать на историческую Родину, в Россию. В процессе переезда, ходили они по инстанциям в родном городке родителей и заполняли разные формуляры. Естественно, была в формулярах и графа "место рождения".

И вот читает чиновница документы юноши.

ФИО: Сидоров Иван Петрович (имя другое, но оно вполне себе обычное)
Место Рождения: Аннаберг-Буххольц

Продолжение поста "Немцы" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Поттеромания v2.0

на премьере "Фантастических тварей и где они обитают" Джоан Роулинг поделилась мыслями насчет продолжения серии:

"Уже готовы сценарии еще семи фильмов про Ньюта Скамандера, собираемся выпускать по фильму в год. Поскольку события разворачиваются за 70 лет до истории, описанной мной в поттериане, в последнем фильме погибнут молодые родители Гарри Поттера, при чем до того, как родится сам Гарри Поттер. После этого мы переснимем все 8 книг про Гарри Поттера, но без Гарри Поттера, так как он не родился. Фильмы будут называться "И философский камень", "И тайная комната" и так далее. Главными героями будут Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, которые будут сражаться с теми же врагами, переживать те же события, и все время ловить себя на мысли, что чего-то им не хватает...

Продолжение поста "Поттеромания v2.0" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Он помнит все твои трещинки...

Ты ждал будущего, камрад? Оно наступило.
Проверка на наличие геморроя или анальной трещины через смартфон, само–тест, дома.

Он помнит все твои трещинки...

Продолжение поста "Он помнит все твои трещинки... " здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (0)

На чашечку кофе

После смерти мужа впервые захотелось на свидание. Разместила объявление, написал приятный мужчина и мы договорились, что после работы он приедет в кафе, расположенное рядом с моим домом.

Мы встретились и я увидела, что он даже лучше, чем на фото. В кафе я собиралась только пить кофе, но он попросил составить компанию для ужина, заказал шампанского. Так как я была рядом с домом, согласилась выпить, а он приехал после работы на такси, был не за рулем. Мы выпили бутылку шампанского, потом вторую и затем третью. Я давно не пила, общение было легким, непринужденным, мне нравилось с ним общаться.

После ужина он попросил меня поехать к нему в гости выпить настоящего кофе, которое он великолепно варит на песке. Мне показалось это чересчур для первого раза, но отказаться было тяжело, он уговаривал, обещал оплатить такси, обижался на недоверие и показывал паспорт. Я сдалась на уговоры и мы вызвали такси.

Продолжение поста "На чашечку кофе" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Гвоздь мне в стену или упорство и упоротость

Жил на квартире, старый дом. С соседней квартирой две общие стены: одна капитальная, другая гипсолитовая, через которую всё слышно. И въехала туда молодая пара лет 19. Два дня расставляли и двигали мебель, слышно хорошо. Но я в принципе человек спокойный к шуму — могу заснуть и при звуке отбойного молотка над ухом, но тут началось...

10.00 утра, выходной, в капитальную стену аккуратно так: тюк, тюк, тюк, тюк... ну и ладно, мне пофиг, забивают что-то, и пусть. 12.00 - все по-прежнему, с незначительными интервалами, тюк-тюк-тюк. Ну, стучат и стучат. Уже после 15.00 с перерывом на обед - опять тюк-тюк-тюк. Нет, я всё понимаю, пусть бы это была спинка кровати бьющаяся об стенку — но звук не такой :) Я понимаю, если бы перфоратором бурили, сверлили, ну наконец, кувалдой дюбеля в стену загоняли... но звук!
Слышно, что молотком лупят по стене... аккуратно так, интеллигентно, можно сказать, тараканов, что ли, молотком гоняют :) А, может, у них что случилось, и они подают сигнал бедствия? Конечно, любопытно в первую очередь, что там у них происходит.

Продолжение поста "Гвоздь мне в стену или упорство и упоротость" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Отцы и дети

Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Проблема взаимонепонимания

"Все врут, но это не имеет значения: никто никого не слушает"

Как кто в детстве я посмотрел культовый фильм "Доживем до понедельника". Среди всей этой пурги запомнился только штумбанфюрер-учитель. Это было близко к советской школе, но гестаповец на фоне наших климактеричных сэнсейш смотрелся лоховатым тюхлей. Вот директорша наша-то да. Челка у нее уже была, наклей усики под нос-и курыниксовый фюрер воочию. Со всеми кинематографичными истериками и лютым человеконенавистничеством.
Ну и строка из сочинения зацепила: "Счастье-это когда тебя понимают"
-Не дай Б-г! -прорезался у меня голос.
Семья выпучила очи. От первоклашки такой реакции явно не ждали.

Никогда не испытывал нужды вывернуть свое душевно-исподнее перед окружающими. Оно мне надо. Но иной раз загадочность собственной натуры приводила к лишним проблемам.

Продолжение поста "Проблема взаимонепонимания" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Дедукция


Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Оптимизация питания в общежитии

ногда слышу "Фу, пельмени, не люблю, в студенчестве переел", и думаю, а неплохо ты отъедался в студенчестве, друг.
Моя байка по времени относится к концу сказочных 90-х.
Как известно, студент - существо активное, бедное и вечно голодное.
И, наверное, только в общаге ты понимаешь актуальность пирамиды потребностей Маслоу.
Оптимизация питания носила массовый характер. Ты где-то услышишь, как какой-то чувак офигенно сэкономил на еде и сразу пытаешься применить новый способ на практике. Поделюсь некоторыми рецептами.
Бутерброд студенческий "Сытный". Кусок хлеба, слой майонеза, слой кетчупа.
Недорого и богатая палитра вкусов.
Завтрак студенческий "Богема". Стакан крепкого чая с сахаром и сигарета. Вполне хватает энергии до обеда.

Продолжение поста "Оптимизация питания в общежитии" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Я упал с большой высоты

Как ни сяду в такси, так приходится выслушивать от таксистов одну и ту же байку про то, какими серьёзными делами они ворочали в прошлом. Что ни таксист, то некогда великий бизнесмен или криминальный авторитет. Задолбали.

Я, конечно, понимаю, почему они так делают: сексапил в женщине мужчины с низким уровнем интеллекта воспринимают как её потенциальную сексуальную доступность.

Это не так. Короткие шорты, если и являются сексуальным призывом, то, простите за снобизм, никак не для таксистов и прочего простого люда.


Может, я еду в ресторан, где меня ждёт классный мужик. Может, мне самой приятно пялиться на свои ноги. Может, мне тупо жарко.

Таксистам такая сложная логика недоступна. Прокручивая в своей не отягощённой глубокими мыслительными процессами голове порно-ролики с моим участием, таксисты начинают ко мне подкатывать.

Продолжение поста "Я упал с большой высоты" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Про быдло

Был случай не так давно. Тащусь в пробке в левом ряду. И тут всех по встречке обгоняет какой то урод и начинает клиниться обратно в ряд, потому что впереди отбойник. Я разумеется этого говнюка не пускаю, в итоге шоркаемся бамперами. Из машины вылезает гоповатый тип и начинает возмущаться, мол "сложно что ли пустить, я же тороплюсь". Никогда не понимал этого. Если какая то гнида кладет болт на пдд, других людей, ездит по встречке и обочине, какого хера он претендует на уважение и снисхождение? Ну да ладно. Этот тип еще начал меня грузить, что царапина незаметная и можно разъехаться. Причем не в какой то убедительной манере, а как истинное быдло тупой наглостью.

- Да все короче давай разъезжаться. Полирнешь раз и норм будет. Царапина на езду не влияет.
- Погоди, ты испортил мне бампер на почти новой машине. Или оплачивай ущерб сейчас или я вызываю гаи, тебя лишают прав, плюс еще конский ценник на осаго получишь.
- Рубль. Больше не дам.
- Новый бампер стоит около тридцатки. С тебя 30 тр или я вызываю гаи.
- Ты окуел? 30 тыщ? Тут работы у китайцев на 3 рубля максимум.

Продолжение поста "Про быдло" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Настоящие чудовища всегда самые неприметные

— Тепло ли тебе, девица?..
Девица окостеневать стала, чуть языком шевелит:
— Ой, тепло, Морозушко, тепло, батюшко!
(А.Толстой, Морозко, 1984)

Настоящие чудовища всегда самые неприметные

Антропологический образ Настеньки из сказки про Морозко — это образ эталонной женщины, к которому все должны были стремится и кем все должны были притворяться. Скромная, робкая, нежная, неприхотливая.

Но правда в том что Настенька из сказки про Морозко — фашистка. Хитрая и двуличная женщина, которая говорит то, что от неё ожидают услышать, чтобы получить выгоду.

В сказке она позиционируется как прекрасная и нежная девушка, полная добродетелей, умение терпеть и врать — главные из которых.

Продолжение поста "Настоящие чудовища всегда самые неприметные" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

О боги, человек полностью описал всю мою жизнь

Эволюционная психология утверждает, что наши предки были готовы идти на охоту только в тот момент, когда шансы помереть от голода в пещере становилось выше, чем погибнуть за порогом этой самой пещеры.

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Х#едонор

Мы сидели с лучшим другом Васей у костерка. Он только что вернулся в родные края. Выпивали и калякали за жизнь. Секретов у нас не было.
– Не полюбил я Москву, – грустно сказал Василий. – И она меня. Александра, Александра, этот город… Эх, Витёк! Три месяца продержался и назад.
– Почему?
– Смеяться будешь…
– Нет.
– Ну гляди, Витёк… – он взвесил полешко. – Ты меня знаешь… – и кинул чурку в огонь.

– Когда меня там уволили с последней должности, ребята мне сочувствовали – понятно, времена тяжелые, не дай бог без работы остаться.
А должность была перспективная, скажу тебе. Зарплата, корм бесплатный, процент за клиента, бесплатная роба, и постоянно на свежем воздухе – мечта!

Продолжение поста "Х#едонор" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 23 ноября, 2016 | На главную | 25 ноября, 2016 »