Зеркало




12 апреля, 2017

Девушка дня

Лика

Ебливая Лика. Шикарная девочка любящая секс до изнеможения. Готова трахаться и глотать твоё извержение.

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Итоги дня


Задорные картинки для взрослых
Когда латекс возбуждает её
Большая попа - это красиво
Не тем я занимаюсь, ох не тем...
Неплохой денёк выдался на работе
В паблике одиноких тетушек за 40
Девушки в поисках спонсора
Пьяная каскадерша с ребенком на борту
Близко к идеалу?
Одетые и сразу раздетые
Обочечник против пешехода. Кто виноват?
Обман игрового аппарата
Простая девушка
Теперь все понятно
Английские студенты с уборкой особо не заморачиваются
В динамике
Гостиничный бизнес – это звиздец, товарищи.
Самая красивая телеведущая Франции топлесс
Бразильский бандит попытался угнать машину с полицейским
Люди говорят
Верхний вид на финал
Частные эротические снимки
Крайне глупые мамаши убивающие своих детей
Видео смертельного для туриста селфи с ядовитой коброй
Девушка которая любит показывать свое тело

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Наше вам... с кисточкой

Эпиграф: "Самое страшное на флоте это матрос с кисточкой..." (флотская мудрость)

Думаю, вряд ли ошибусь, если скажу, что большинство, если не каждый, из родов человеческой деятельности накладывает на человека свой неповторимый след, называемый мудро «профессиональными деформациями». Одним из таких сдвигов являются фобии. И в обществе, когда растроганный алкоголем и вниманием профессионал, начинает рассказывать о своих, то все ему дружно сочувствуют. Заведёт альпинист про лавины и все ахают да охают, охотник начнёт про медведей, которые сзади подкрадываются, и дамы ну в обморок падать, а заведёт флотский про матроса с кисточкой, и все шепчутся, что давайте ему больше не будем наливать. Ну, что может быть опасного в таком невинном сочетании? Казалось бы…

Вот многим же из вас, прочитавшим эпиграф, может статься непонятным, что страшного в матросе с кисточкой, мол, ну что такого можно натворить простым малярным инструментом. Однако жизнь военно-морская строго регламентирована, в том числе и колеры, доступные морским художникам, как и места их применения, расписаны донельзя строго. Наверное, если порыться в документах, можно найти даже точный цвет тоски, которая навевается от такой зажатости.

Продолжение поста "Наше вам... с кисточкой" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Дядюшка Фрейд был бы рад

Дядюшка Фрейд был бы рад

В День космонавтики челябинские студенты выстроились в форме большой ракеты. Во флешмобе приняли участие около 300 учащихся в ЮУрГУ. Привет космосу они передали, выпустив из корабля белые шарики.

Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Гладиаторские бои в ремзоне

Весна пришла- обострения расцвели у населения. Вместе с хитрожопостью.
Звонит один кадр.
-Акпп на Пассат Б5 американец…
-EZS?
-Да.
-43000 на обмен.
-А если мою оставить?
-Зачем она вам?
-Продам.
-Морду набьют.
-Не ваше дело. А снять-поставить сколько?
-7000.
-Это с маслом?
-Ага. С подсолнечным.
-Каким?

Продолжение поста "Гладиаторские бои в ремзоне" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Ошибся дверью

Весной традиционно прибавляется работы, из кадрового агентства обещали прислать сотрудника на испытательный срок. После получасового инструктажа наш новичок был усажен принимать звонки, когда все продажники заняты. Целый день была суматоха, и было не до него, только в конце дня выяснилось два занимательных факта:

1. Новичок замечательно справился, у парня явно был прирожденный талант к общению с клиентами;
2. Он шел устраиваться в курьерскую службу на подработку, просто ошибся дверью.
В дальнейшем он проявил себя с самой лучшей стороны, и вскоре уже был ведущим продажником, не раз занимая первое место в отделе.

А товарищ, которого мы ожидали, так накануне отметил день рожденья друга, что решил устроить себе перерыв и отдохнуть. Позже он попытался устроиться в курьерскую компанию рядом с нами - но оказалось что непунктуальные сотрудники там тоже не нужны.

Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (0)

Розыгрыш

Коллега решил супругу свою разыграть. Включил на ноуте порнушку, сделал звук громче, набрал номер супруги и дождавшись её ответа начал стонать и мычать в такт порно.

Жена - Алё, алё Сережа.
А он - Мммм, ммм, ааааа, оооо...

Ему казалось что жена не уделяет ему должного внимания, не ценит его. Вот он и решил искусственно вызвать у неё чувство ревности. Типа, он любовницу шпилет, а телефон случайно набрал. Дятел - одним словом.))

Продолжение поста "Розыгрыш" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Безнадега

У меня от езды по нашим дорогам время от времени двери разблокируются. Бедные корейские мозги моей пузотерки реагируют на наши дороги, как на непрерывное ДТП, и отпирают двери, чтобы водителя можно было достать и спасти. Но увы, никто меня и других водителей от этих дорог не спасет.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Собственный Бизнес

Сразу для троллей и профессиональных комментаторов: можете не читать сей опус. Предлагаю сразу скопипастнутъ: типа “ТС пиздит”, “ТС Понторез”, TC самодур и так далее.

А вот если подумать, зачем мне врать сочиняя этот опус? Ник мой только в ЖЖ присутствует и я стремлюсь сохранять полную анонимность. Графоманство на ЖЖ это одно из моих хобби.

Мне 46 лет. Всю свою сознательную жизнь я проработал в индустрии разработки программного обеспечения. Я программист с 25 летнем стажем и международным опытом. Последние 12 лет я владею собственным и прибыльным предприятием. Нас около 90 человек. Мы разрабатываем софт под индивидуальные заказы клиентов. Никаких гос заказов. В основном работаем на западные рынки. Есть так же несколько своих продуктов в Рунете.

В моем положении есть, как весьма положительные моменты, так и весьма отрицательные. К положительным я отнесу личную свободу и отсутсвие прямого начальства. То есть, мне не надо по большому счету ни перед кем отчитываться и свою судьбу я решаю сам. Но парадоксально, что это же и является отрицательным моментом. У меня нет зарплаты, у меня есть только прибыль. Я не могу уволиться и найти место работы получше, напротив я сам должен постоянно улучшать свое место работы. Требуется постоянная самодисциплина, чтобы не позволять себе расслабляться.

Продолжение поста "Собственный Бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Подвороты

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Лунный заговор как тест на профпригодность

Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт.

Дело тут, собственно, не в американцах и отношении к ним... Хотя нет, и в этом тоже. Признаем, сейчас в российском обществе отношение к Америке негативное, многих не устраивает их внешняя политика, технологическое превосходство, санкции. Но сегодняшнее отношение человека к кому-то или чему-то никак не способно повлиять на события прошлого. И вот вам первая характеристика человека: способен ли его субъективный взгляд и предпочтения влиять на адекватное восприятие реальности? Нужен ли вам такой друг, партнер или коллега, который строит в своем воображении собственный мирок, где ему комфортно жить? Да мы все живем в таких мирках, но некоторые еще стараются не отрываться от реальности.

Продолжение поста "Лунный заговор как тест на профпригодность " здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Будни фельдшера

Я долго думал писать этот пост или не надо. Но все же решил, что нужно. Может хоть кто-то задумается об ответственности за жизнь другого человечка. Сегодня пост будет о безалаберности. Цыганские дети. Рожают цыганки часто и на удивление быстро. Бывает везешь такую в роддом и богу молишься: хоть бы в машине рожать не начала. Может поэтому они никогда не вымрут, как нация. В каждой семье по 3-4-5-6 детей. Вечно грязные, вечно голодные, предоставленные сами себе. Поступает вызов: ребёнок 2 мес. Плачет, не могут успокоить.

Наверное, что-то болит. Приезжаю на вызов. Мама –цыганка пьяная, папа-цыган пьяный. Вижу, что у ребенка кожа вокруг рта, вся ротовая полость обожжена. Спрашиваю, чем кормили? Смесью. А рядом вертится маленькая девочка-лет 7. И так, с гордостью, мне сообщает: Дядя я ее сама кормила. Налила с чайника водички и дала. Она сестренку кипятком напоила.

И как налить в бутылку кипяток сумела? Срочная госпитализация. Маман в отказ. Не поеду. Говорю: ладно сиди дома, все равно пьяную в реанимацию не пустят. Проспишься завтра в больницу придёшь. А в реанимации вызвали реанимобиль и увезли малышку в ожоговое отделение краевой больницы. Правда оно находится от нас в 450 км, но ни чего довезли. Потом социальная служба и других детей у них забрала. Эта семья давно на учете у них стоит.

Продолжение поста "Будни фельдшера" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Удивительные истории единственных выживших после авиакатастроф

1. Франческа Льюис: 12-летняя девочка, которая стала единственной оставшейся в живых после авиакатастрофы в Панаме

авиакатастрофы

В 2007 году Франческа Льюис сумела избежать смерти в панамских горах благодаря тому, что её завалило багажом, и это спасло её от замерзания. 12-летняя девочка едва не простилась с жизнью после того, как одномоторный «Cessna», на борту которого она находилась, врезался в вулкан, в результате чего погибло три человека. Она не только чудом выжила во время столкновения, но и провела после этого два с половиной дня, зажатая в своём кресле, без пищи и воды и одетая только в шорты и футболку. Трое других, находившихся на борту самолёта – лучшая подруга Франчески, 13-летняя Талия Клейн, отец Талии, 37-летний миллионер Майкл Клейн, и 23-летний пилот Эдвин Лассо – умерли мгновенно.

Продолжение поста "Удивительные истории единственных выживших после авиакатастроф" здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

Где ты, мальчик?!

Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х.
Ехал я в маршрутке на Васильевский.
На сиденье рядом бушевал ребенок, лет шести.
Его мама безучастно смотрела в окно, не реагировала. А он дергал и дергал ее за рукав.
За окном проплывали деревья, дождик моросил, серо было, ну, Ленинград!
Ребенок что-то требовал или что-то утверждал.

И тут вдруг она как развернется от окна к нему, как дернет его за руку на себя и как прошипит ему:
- Что ты хочешь от меня?!
Он запнулся.
- Что ты хочешь, я тебя спрашиваю?! Да ты вообще знаешь, кто ты такой?! Ты никто! Понял?! Ты никто-о! — она это выдохнула ему в лицо, просто выплеснула.

Продолжение поста "Где ты, мальчик?!" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Классика

Классика

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Аудит

Волею судьбы несколько лет назад я занимался внедрением Системы менеджмента качества в соответствии со Стандартом ISO 9001. Одной из составляющих работ была организация и проведение всяческих аудитов на соответствие требованиям разных документов. Аудиторы приезжали разные - и надменно-заносчивые, не желающие обсуждать что-либо и понимающие реалии работы и жизни.
Один из аудиторов запомнился особо. Седой мужчина, уже в возрасте, с огромным опытом работы, разносторонне образованный, с нестандартным подходом и великолепным чувством юмора. После того, как были оформлены все документы, за "рюмкой чая" он делился разными веселыми историями из жизни, сыпал анекдотами. Рассказ был прислан мне упомянутым аудитором на электронную почту. На мой взгляд он точно предает все происходящее при аудитах. На авторство не претендую, просто хочу поделиться с вами.

Аудит это... Для простоты представим себе.. Ну, допустим мужика, который кидает лопатой уголь. Неважно куда кидает. В кучу, например.

И тут появляются двое-трое клерков. Чисто наглаженных, с лаптопами – в общем серьезных донельзя. Аудиторы то бишь. Подходят они к мужику и
говорят:

- А ну-ка, работник, давай прервемся. Есть вопросов пара.

Продолжение поста "Аудит" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Бизнес

На дворе было начало девяностых. Вернувшись домой из армии начал думать где деньги брать на жизнь. Встретился со старыми знакомыми и один из них предложил мне подзаработать. Его звали Юра, работал преподом в универе. По обмену съездил в Америку и вернувшись от туда был в полном восторге. Решил бизнес замутить — пиццу производить и через магазин одного знакомого реализовывать. В столовой договорился с администратором о производстве. Он поставляет продукты, а они готовят. Какая то часть продуктов будет идти взаимозачётом им за производство, а что то будет оплачиваться наличкой. Моя задача была забрать коробку с готовой продукцией (штук 30-50 не помню)и отнести в магазин. Вторую коробку потом отнести бандитам в офис, с которыми Юра общался .

Всё закрутилось, заработало и процесс пошёл. Я каждый день приходил в столовую и делал две ходки по городу пешком. Постепенно на меня легло и подвоз продуктов в столовую. Ничего сложного — сдал сырьё получил готовый продукт. Простая арифметика.Я давал данные Юре, а все денежные вопросы решал он. Не помню сколько по времени это всё длилось, но не более года. Через некоторое время стали всё чаще возникать вопросы со стороны администрации столовой о копившейся задолжности с нашей стороны. Юра на переданные мной слова администратора махал рукой и говорил что они не правильно считают и что он им всё потом объяснит.

Продолжение поста "Бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 11 апреля, 2017 | На главную | 13 апреля, 2017 »