Зеркало




11 июля, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Бабы дуры, или я мудак?

Вот уже более полутора месяцев я один. Моя любимая ушла от меня в середине мая, заявив о том, что нам нужно пожить отдельно, как раз накануне моего дня рождения. Замечательный подарок. Я до сих пор скучаю по ней и не могу смириться с мыслью о том, что она уже не со мной, а она даже не вспоминает меня.

Казалось бы, ничего не предвещало расставания. 6,5 лет вместе. За это время я сменил три работы, выиграл более чем приличные суммы в трех профессиональных конкурсах, сделал нормальный ремонт в квартире, где мы жили. Дочь, которая живет с матерью (бывшей женой), пошла в школу, успела пожить на северах и вернуться в родной город. Мы подобрали на улице пса, который прожил с нами ровно пять лет и ушел на радугу в начале зимы прошлого года. Три года назад у нас появился кот. После смерти старого пса, около полутора лет назад, завели новую собаку, забрав ее в шестимесячном возрасте от старых хозяев.

Продолжение поста "Бабы дуры, или я мудак?" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

О приобретении полезных навыков

Отчим был айтишник, так что позаботился что бы у меня доступа небыло.

Пароль на маминой учетке стоял, а на моей учетке прога под системными правами(не удалить) которая ограничивала комп до 2 часов в день.
Когда мама стирала/убирала квартиру и была с мокрыми руками как-то попросил погонять часок под её учеткой, она ввела пароль и ушла, я сфоткал на свою мобилу мокрые клавиши и потом брутфорсом на следующий день подобрал, пока мама была на работе)

Потом отчим спалил и пароль поменяли на такой, что мама с листочка вводила по 100 раз.
Прошло ещё где-то полгода, и мне в голову пришла ещё идея - при запуске компа менял время в биосе на пару лет вперед, прога считала что уже следующий день и давала ещё гонять. Потом возвращал обратно.

Продолжение поста "О приобретении полезных навыков" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Ничего себе побухал

Мой дед - удивительный человек. В 17 лет он забухал и пропал. Искали его долго всем селом, но не нашли. Вернулся он через 14, почти 15 лет. Говорит, когда напился, решил в город поехать. Там как-то попал на поезд, уехал за несколько тысяч километров, позже в армию попал и на фронт. Прошел всю войну, жил как мог. Через несколько лет поступил, выучился на тракториста и поехал обратно. Что было дальше можно только гадать, но его медали и корочки тракториста доказали правдивость рассказа.

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Сказ про ГЛОНАСС

Сказ про Эру-ГЛОНАСС, или как меня правительство "спасало".

Здравствуйте, друзья. Прошло полгода, как наши чиновники озаботились тотальным спасением автомобилистов, насильно впихивая им китайскую коробочку стоимостью 8 долларов по цене 70 тысяч рублей. Сегодня я расскажу из первых уст, как я потратил эти полгода, а также кучу нервов и денег, чтобы вызволить честно купленный и растаможенный автомобиль из плена, искуственно созданного нашими безмозглыми чиновниками, соблюдая хронологию.

Я продал свою старенькую Тойоту Эстиму, о которой создавал здесь тему и озаботился поиском свежего минивена, на котором не страшно отправиться в дальнюю дорогу. Осмотрев предлагаемые в России варианты, я решил, что если хочешь быть на сто процентов уверен в пробеге и состоянии авто, брать его нужно за границей, ибо тот дикий рынок подержанного транспорта, что существует сейчас у нас, никогда не даст уверенности в покупке.

Продолжение поста "Сказ про ГЛОНАСС" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Богатые русские детишки

Что выкладывает в инстаграме наша золотая молодежь.

золотая молодежь

Продолжение поста "Богатые русские детишки" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

Продолжение поста "Современные рабы" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

10 психологических “подарков” от наших родителей

Речь пойдет не о зеленом торшере, не вписывающемся в интерьер. И не об откровенных гадостях, вроде побоев. А о распространенных педагогических провалах, которые здорово отравляют нашу, теперь уже взрослую жизнь.

Мне такой ребенок не нужен
А также “И зачем мне это горе на мою голову”, “Лучше бы мы завели собаку” и прочие жизнерадостные заявления вплоть до “Зря я тогда не сделала аборт”. Скорее всего, говоря такие ужасные слова, родители имели в виду что-то по-человечески понятное, типа: “Я ужасно устала на работе, а ты испачкала кофту, другой чистой нет и мне теперь ночью придется стирать, и я снова не высплюсь“. Но получилось буквально: “Умри“.
Корыстные психологи от такого бэкграунда потирают ручки и настраиваются на длительную терапию: считай ведь, живого мертвеца из могилы подымать придется.

Продолжение поста "10 психологических “подарков” от наших родителей" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Как не умереть от пьянки

Есть такие люди которые вообще не пьют алкоголь. Ну как вообще, они не пьют целый год, а потом начинают заливаться пару недель, а то и месяц. Уходят в запой, так это называется.

В первые дни запоя они чувствуют себя прекрасно, им все нравится, душа ликует, на алкогольном кураже все им доставляет удовольствие. Но потом они превращаются в зомби. Пьют и спят, спят и пьют. И уже хочется остановится, но это тяжело сделать, потому что потом будет натуральная алкогольная ломака, которую очень трудно пережить.

И возрастные, да и молодые тоже, запойные часто умирают, как раз когда пытаются из запоя выйти. Судя по слухам, даже один известный блогер недавно умер после запоя.

А сколько раз я приезжал на вызова к таким пациентам. То эпилептические припадки после запоя, то галлюцинации разнообразные, но в основном черти всякие кажутся, то панкреатит, то желудочное кровотечение, а иногда смерть.

Продолжение поста "Как не умереть от пьянки" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Ад перфекциониста

Ад перфекциониста

Чем больше разглядываешь, тем хуже становится.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Здоровый кашель

Вы когда-нибудь простужались, кашляли? Значит это вам знакомо! Я кашляю. Сегодня, вчера и завтра буду и это не каприз. Вот сейчас пишу эти строки и кашляю. Не сильно, не слабо, а так – без фанатизма. Мне нельзя сказать: «Бросай курить и все пройдет!» Потому, что я не курю и не курил.

Кто-то скажет: «Нашел чем удивить! Просто сходи к врачу» Отвечу, что совет запоздал. Я ходил к врачам. Они лечили меня от бронхита, даже в карточке записали «хронический бронхит». Вот, только не смотря на кучу разных таблеток, кашель не отступал. Правда и не наступал тоже. А если нет никакой разницы, зачем пить таблетки? Я перестал их принимать.

Одна врачиха, выдала, удивительную версию:
- Ты кашляешь, потому, что неправильно дышишь. Надо дышать диафрагмой! Я дам тебе адрес моей знакомой учительницы музыки и она научит тебя правильно дышать!

Продолжение поста "Здоровый кашель" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Секс фантазии мужчин



У них имеется много разного рода странностей. Мужчины носят различные вещицы на теле, есть и такие, кто наслаждается сексом только в определенной обстановке. Был один такой, не способный кончить, пока в его задницу не направляли струю фена. Об одном даже в журнале написали – мог испытать эрекцию только после того, как повязывал голову платочком.

Когда вы подметите за своим партнером определенную странность, может случиться самая разная реакция. Возможно, это будет отвращение. Быть может, появится горькая обида от того, что для настоящего удовлетворения ему необходимы не только вы.

Следует понять, что достаточно сложно признаваться кому-то в собственных интимных тайнах. Особенно, если вашим собеседником является любимая девушка. Признаком по-настоящему чувственных, современных отношений интимного характера считаются приятные моменты, которые испытывают партнеры, помогая себе, участвуя в экспериментах. Тот факт, что у него имеются извращенные мечты, которые он старательно скрывает от вашего внимания, вовсе не означает, что интим с вами его не способен удовлетворить. Всего лишь значит, мужчина сам стесняется собственного секрета. И лишь вы сможете предоставить возможность ощутить, что не имеете никаких возражений, но способны ввести его интимные отклонения в ваши отношения. Проститутки Питера с уважением относятся к мужским фантазиям и фетишам, попробуйте и вы сделать так. В случае, когда уподобится образу многих мужчин – расскажет вам про это, даст согласие на участие в таких чудачествах, и поймет, именно вы для этого годитесь.

Продолжение поста "Секс фантазии мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Иногда ливень дарит не только грусть и неприятности

Наше лето в этом году щедро поливает нас водою. Типа, не покупаетесь, так хоть промокнете. Стою на остановке, как и другие люди, дожидающиеся автобуса к дому.
К нам подошёл высокий парень с рюкзаком. Он грустно посмотрел под козырёк, где ему не хватало места, и остался мокнуть под ливнем.
И вдруг какая-то девушка подошла и раскрыла свой зонт над ним. Мол, смысл мокнуть, если есть место?
Оставшееся время до транспорта они говорили о погоде и неудавшемся лете, а он держал зонт над ними двоими.
Автобус подошёл и мы все загрузились в его нутро. В это время... Парень достал здоровенную шоколадку и подарил девушке - как спасибо. Девушке было явно неловко, но отказываться тоже не вариант.

Продолжение поста "Иногда ливень дарит не только грусть и неприятности" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Крики над водой

После окончания института, получения диплома, я решил съездить на Грушинский фестиваль. Договорились с другом ехать вместе. Мой отец подвязался нас отвезти. 1200 км. Собрались. Я вынес к машине свои баулы, друг свои, а отец начал как истинный карго-мастер их упаковывать в багажник. Один объемный пакет привлек его внимание.
- Это что такое?

- Да там… Медикаменты всякие, бинты, тонометр. – Отвечаю.

- На х…я?

- Ну, я ж врач. А вдруг плохо кому станет?

- Слушай, твой друг инженер-строитель, он же не берет с собой пакет с кирпичами и раствором. – Выражение лица у него было такое, как будто он понял, что вырастил идиота.

- Всякое бывает. Я возьму. – Я был непреклонен.

Продолжение поста "Крики над водой" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Об одной измене или Санта-Барбара по-русски

Лет 10 назад, довелось попасть в весьма интересную историю, состоящую из кучи случайностей. (Хотя, вся наша жизнь состоит из случайностей)
Встречался я тогда с одной девахой, на протяжении года. Особенно сильно в ней меня цепляла её манера претворяться самым добрым, чистым и невинным человечком на этом свете. И всё бы нормально, вот только стала у ней часто "болеть голова"...

Надо сказать, что в то время, мои родители уехали покорять Москву и приезжали не чаще, чем раз в полгода. И к одному из таких приездов, я готовился весь день, потом встреча и посиделки до поздней ночи. И небыло мне ни до кого дела. Даже до девушки.
На следующий день, я с самого утра ушуршал на работу. И тут началось.

1-й звонок: Я - я, Д - девушка.
Д: Привет. Ты наверное меня вчера искал?
Прикинув, что тут что-то не ладное
Я: Да! Куда пропала?

Продолжение поста "Об одной измене или Санта-Барбара по-русски" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 10 июля, 2017 | На главную | 12 июля, 2017 »