Зеркало




15 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Еще про Задорнова

Просто потрясающе, сколько я прочитал в последнее время про Задорнова. И таланта у него не было. И не смешно. И вот довысказывался про Америку. И всё такое. При жизни говорить про него не могли, ага. А теперь прям прорвало.
Вы знаете, я уже говорил, что у нас в России самая хорошая традиция в таких случаях - это минута молчания в память по усопшему. Все хоть на время закрывают рот.
Ну умер человек. Даже если он вам сильно не нравился по какой-то причине, проще промолчать, мне так кажется. Тут у меня беседа по этому поводу состоялась с одним яростным оппонентом. "Вот у сенатора Джона Маккейна тоже рак мозга. Он умрёт, ты ликовать не будешь?" "Не буду, зачем мне это делать". "А в случае Гитлера ты бы тоже не ликовал?". "Чувак, если ты сравниваешь Задорнова с Гитлером, тебе срочно к врачу надо. Это как раз и может быть первая стадия рака мозга". Он обиделся, конечно. Он живой, про него Боже упаси такое говорить. А про мёртвого Задорнова - это да, это правильно.

Продолжение поста "Еще про Задорнова" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Межсезонье

Межсезонье

Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Бытовая аналитика: жизнь в Нью-Йорке vs. жизнь в Москве

Москвич Никита Якимов выиграл Green Card в лотерею и переехал в Нью-Йорк. По нашей просьбе он сравнил стоимость жизни в крупнейшем городе США и в Москве.

Заявку на Green Card я подал в октябре 2015 года, будучи четверокурсником в РУДН — и в мае узнал, что выиграл. Следующего этапа — собеседования — пришлось ждать почти год. За это время я успел поступить в магистратуру (для собеседования важен статус работающий/студент) и уехать по обмену учиться во Францию.

В Нью-Йорк я переехал в апреле, полгода назад, после прохождения всех этапов отбора и получения визы. Я примерно представлял, как здесь устроена жизнь, потому что в 2014 году провёл в Штатах больше трёх месяцев по программе Work and Travel. Но мне всё равно понадобилось целое лето для адаптации к местным реалиям.

Жильё

Я живу в одном из «боро» Нью-Йорка — Бруклине, в районе Мидвуд. Он относительно англоязычный, хотя кое-где и можно услышать русскую речь. До Таймс-сквер можно добраться за 45 минут на общественном транспорте, а до океана — пять станций метро.

Продолжение поста "Бытовая аналитика: жизнь в Нью-Йорке vs. жизнь в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Posted by Воффка в 15:41

Про измену и еду

Я вот тоже как-то чуть не попалась на "измене". Вообще, муж у меня не ревнивый, хз, что его в тот день так переклинило.

Короче, дело было так. Я в тот период пыталась правильно питаться, ну, классика, то ли отпуск, то ли НГ впереди маячил. И вот как-то возвращаюсь я с работы, устала, злая, жрать хочу шо3,14здец (не успела пообедать). И маячит перед глазами моими макдак. Дальше все как в тумане. Очухиваюсь я от того, как доедаю макнагеттсы (перед этим умяв бургер), и тут слышу, как муж дверь ключом отпирает."Ой, ёпт...", - пронеслось у меня в голове.

Честно признаю, это глупое поведение :) Но мне в тот день так не хотелось услышать мужнин стеб над моей "диетой" (а он бы еще долго меня подкалывал), что я не нашла ничего умнее, чем закинуть все обертки от жратвы в шкаф. Как назло, он туда залез (наверное, впервые за несколько месяцев), посчитал коробочки (их было две - от бутика и от наггетсов), сложил все это в пазл вместе с моим позорным сокрытием улик и реально чуть из дома меня не выпер. Если кто не понял, упаковки было две, так что он решил, что я с кем-то тут трапезничала, а раз спрятала и не признаюсь - конечно же, с любовником. И почему-то этот наивный отрок думал, что 1 человек сожрать столько не в состоянии (хаха, ага, я б еще столько же проглотила :))

Продолжение поста "Про измену и еду" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Доктор, у меня сифилис

Собственно пост о работе жены. Она акушер-гинеколог. Пусть будет (Д) Доктор. И (Б) пусть будет женщина))). Дальше повествование от лица жены (Д).

Обычный день. Поток баб желающих пройти за один день коммисию. Приходит очередная Б. 27 лет. Жена говорит - красивая.))))
Д: - Проходите. Раздевайтесь. Садитесь в кресло.
Стоит мнется. В кресло не садится.
Б: - Доктор. У меня сифилис!
Д: - Вы сдавали анализы? Почему вы это решили?
Б: - Переспала с незнакомым парнем. После этого всё опухло. Текут выделения.
Д: - Раздевайтесь. Ложитесь.
Жена говорит. Когда только начала раздеваться, пошла такая запашина, что её коллега сразу открыла форточку. Такую опухшию и текущию пизду жена не видела ни разу. А повидала она много!))) Но на симптомы сифилиса не похоже.
Д: - может, что нить ещё было помимо сэкса с незнакомцем?
Б: - нет ничего!

Продолжение поста "Доктор, у меня сифилис" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Одинокая принцесса желает познакомиться

Я журналист, и как-то по работе получил задание прошерстить сайты знакомств на предмет оригинальных объявлений. Прошерстил. Честно говоря, возникло впечатление, что кто-то эти сайты нехило троллит: сложно поверить, что такие вещи писались на полном серьёзе.

Короче, вот вполне реальные объявления:

«Познакомлюсь с целью создания семьи с состоятельным бизнесменом из США или Западной Европы, не моложе 75-ти лет, без родственников и наследников». Не знаю даже, как прокомментировать.

«У вас есть шанс, если вы проживаете в Москве, Питере, Хельсинки или Стокгольме». Уважаемая, шансы здесь, вообще-то, могут быть только у вас, а не у потенциальных женихов! Не они объявление разместили!

Продолжение поста "Одинокая принцесса желает познакомиться" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Аборт для мужчин

В Швеции предложили легализовать аборт для мужчин - право отказаться от ребенка на ранних сроках беременности. Согласно их идее, любому мужчине должны дать право отказываться от ребенка во время беременности до 18-й недели беременности его женщины. Активисты считают, что у сильной половины человечества тоже должен быть выбор. А если женщина все же решит родить ребенка, мужчина может не платить им алименты. И вообще не посещать свое чадо никогда.

Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Веселая поездка

Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:

Пятница, ночь. Отличное время, народ едет в клубы и из них, голосующих много, получается нехило так заработать. С обочины подбираю пару голосующих - молодой человек поддерживает девушку которая явно перебрала. Едем в Чертаново - тысяча, меня все очень устраивает. Девушка садится назад и незаметно для меня перебирается за водительское сидение. Мужчина садится спереди, держа в руках ее сумку, засыпает.
Минут через 25 приезжаем, мужчина рассчитывается со мной, выходит. Уезжаю. По пути попадается несколько голосующих (действительно лучшая ночь за всю мою историю). Еще часа три вожу одиночек по городу, весело общаемся, короче, ночь удалась.

Приезжаю домой, начинаю осматривать машину на предмет забытых вещей/мусора и вдруг обнаруживаю девушку. 0_0

Продолжение поста "Веселая поездка" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Звонки в колл-центр банка Сосьете Женераль Восток

— Значит, когда я соберу все документы, мне нужно позвонить вам и заказать менеджера?

— Дэвушка, какой бумажка нужен для импотэка?

— У вас кредит в какой валюте предоставляется? В рублях, или в уях?

Диалог (клиентка с провинциальным акцентом интересуется ипотекой — кредит в 50000 долларов). Я спрашиваю про доход. Клиентка:
— А Вам-то что?
Я долго и популярно объясняю, зачем нам подтверждение дохода. Клиентка:
— Ну, муж мне бывший дает, и что дальше? А Вас, девушка, вообще не должно
это волновать…

Продолжение поста "Звонки в колл-центр банка Сосьете Женераль Восток" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Каково работать в контактном зоопарке

Защитники животных не первый год требуют запрета так называемых контактных зоопарков, в Госдуме планируют сделать это уже в 2018 году. Основная претензия зоозащитников к такого рода зоопаркам — практически полное отсутствие регулирования законом и жуткие условия содержания животных. Наш автор из Петербурга Элина Оруджева пообщалась с двумя бывшими сотрудницами одного из городских контактных зоопарков, из рассказа которых ясно, что рабами могут быть не только люди, но и животные. Хотя, как следует из рассказа героинь, не всегда понятно, кто в итоге находится в более рабских условиях — рядовые сотрудники или их четвероногие подопечные.

Контактные зоопарки от обычных отличаются тем, что в них можно вступать в контакт с животными. По запросу «контактный зоопарк» Google выдаёт почти полмиллиона ответов, множество таких зоопарков, как правило, расположены в торговых центрах, а никакого регламента их работы, по сути, не существует. В законах о том, кто и как может содержать такое предприятие, ничего не сказано, формально такие зоопарки приравниваются к музеям живой природы, поэтому подотчётны департаментам культуры.

Продолжение поста "Каково работать в контактном зоопарке" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Наш человек!

Наш человек!

Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (0)

Рожаем вместе

Есть у меня знакомая врач-акушер. Потрясающего юмора женщина, очень опытный специалист. И как-то при очередной редкой встрече рассказала она мне несколько историй из своей практики. Так и сказала: «Напиши, мол, рассказ, может работать легче станет».
Просьбу коллеги исполняю.

С появлением возможности совместных родов у врачей прибавилось проблем. Раньше нужно было следить только за новоявленной мамой, да за новорожденным. А теперь появился ещё один фактор. Папа. И возни с этими папами зачастую больше. Потому что врач-акушер привык как-то работать с женщинами, и мужчинами весом до пяти килограммов.

Начинается все романтично. Приходят к врачу двое, мило держась за руки.

- Доктор, мы будем рожать вместе.

- Ваше право, - вздыхает врач.

Продолжение поста "Рожаем вместе" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Правильный косплей по-русски

Правильный косплей по русски

24-летнюю Анастасию Зеленову считают одной из самых известных девушек-косплееров из России. Участвовать в косплее Анастасия начала в 2008 году, вдохновившись Ларой Крофт. Тогда девушке было всего 15 лет.

Продолжение поста "Правильный косплей по-русски" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

Правила поведения в поезде

Я всегда за тишину. Я из тех людей, кто считает, что нарушение тишины в общественном месте - омерзительно. Я всегда считал, что в общественном месте (кафе, ресторан, купе поезда или в самолете) вести себя надо так, чтобы не доставлять неудобств людям находящимся рядом. К сожалению, мою точку зрения разделяют далеко не все.

Еду в электричке (с местами), весь вагон продан, свободных мест нет. Появляется мама с ребенком. Ребенку лет 6.
- Молодой человек, вы наше место заняли.
- Ничего подобного, вот мой билет.
- Нет, место у окна у нас.
- Нет, вот мое месте №21 на схеме около окна.
- Я с ребенком, пропустите нас к окошку, он хочет в окно смотреть.
***Ненавижу такие ситуации, потому что знаю, что мне никогда не уступят если попрошу. Пару раз с женой просили уступить нам места рядом у людей сидящих по одиночке, никогда не уступали.***

Продолжение поста "Правила поведения в поезде" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 14 ноября, 2017 | На главную | 16 ноября, 2017 »