Зеркало




07 марта, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (0)

Микроволновка

Сломалась у меня на днях микроволновка. Ну как сломалась, тупо перегорел плавкий предохранитель, цена вопроса 30 рублей но беда в том что поблизости его нигде не купишь а ехать за ним ну вообще времени не было. Отложил вопрос до выходных.
И как на грех повадилась ко мне домой днем, в моё отсутствие приходить моя матушка и неработающая микроволновка причинила ей невыносимые душевные страдания тем самым пробудив в ней ненужную инициативу.
Вместо того что бы позвонить мне и узнать суть проблемы она решила "помочь" и отнесла её в ремонт.
Мастерская находится в моем доме в полуподвальчике и сидят там посменно два чувака, починяют примусы и вскую разную хрень.
Вот к ним она ее и доперла.
И вот работаю я работу, никого не трогаю и звонит моя мать:
Сынок, я тут микроволновку в ремонт отнесла, но у меня денег с собой на ремонт не хватает, я им пока тысячу отдала а деталь полторы стоит и ещё нужно пятьсот за работу отдать. Ты вечером зайди к ним оставь предоплату за деталь они её без предоплаты заказать не могут.
Я немного прихуел от таких новостей.

Продолжение поста "Микроволновка" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Международный день любовниц

7 марта я не стану снимать телефонную трубку, хотя знаю, что ты будешь пробиваться с утра, чтобы поздравить меня с Международным женским днем 8 марта. Я не стану реагировать на лихорадочное подпрыгивание на столе сотового телефона и его настойчивое пиликанье, если на дисплее высветится твой телефонный номер. В этот день я уйду в глубокое подполье только для того, чтобы не услышать твой голос, предлагающий встретиться вечером. Не хо-чу!

Почему? Потому что ты придешь с букетом мимозы или полуобморочных тюльпанов, принесешь какую-нибудь фитюльку в коробочке, шампанское и ненавистные мной шоколадные конфеты в вульгарной коробке с вульгарной картинкой (как, ты еще не знаешь, что я шоколад терпеть не могу?) и станешь поздравлять меня с 8 марта. Так вот, милый, запомни. 7 марта – это не Международный женский день, это Всемирный День Любовниц. Именно в этот день мужики носятся как оглашенные по городу, покупая подарки в двух экземплярах – духи «Мадам Роша» в левый карман, «Хьюго Босс Дип Рэд» - в правый. И не дай бог перепутать.

Продолжение поста "Международный день любовниц" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Про тех, кому все должны

Предисловие: я работаю агентом недвижимости в самом крупном торгово-развлекательном центре нашего небольшого поволжского городка. В связи с этим к нам постоянно приходят разного рода люди, чтобы попробовать себя в бизнесе, неся некоторые риски, т.к. конкуренция высока. Но некоторые не хотят рисковать.

В один прекрасный день к нам в отдел зашла бабушка божий одуванчик, которая поведала, что некий отец Михаил (имя изменено) хочет поставить "остров" в торговой галереи по продаже всякой церковной атрибутики. И не абы где, а в самой первой линии ( место с самым высоким пешеходным трафиком) с самой максимальной скидкой ( как потом выяснилось скидка в 100%). Так как цель любого предприятия - получение дохода, бабушке вежливо отказали, по понятным причинам. Но это не остановило героя моего рассказа, и поняв, что мы всего лишь "пешки", бабуля прямиком, как ураган пролетев мимо секретаря, ворвалась к генеральному. Никто не знает о чем они говорили, но через час ген.директор сказал нам поставить ее в том месте где она хочет с самой минимальной площадью ( 1 квадратный метр ВАЖНО!!!), и все, больше он и все руководство ее никогда не видели, т.к. только заслышав цокот ее маленьких босоножек, закрывались у себя до конца рабочего дня.

Продолжение поста "Про тех, кому все должны" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Что изменилось за 18 лет? Давайте сравним наши наблюдения

В преддверии выборов давайте вспомним что изменилось в нашей жизни к лучшему или к худшему за последние 18 лет.

Вот, что очевидно для меня. Пишу о том, с чем реально сталкиваюсь и мнение сформировал не по статьям, слухам или репортажам.

Дороги.
Несомненно дороги стали лучше. Даже региональные и местные дороги не идут в сравнение с тем, что было. Вспомню дорогу Тула-Калуга (в Тульской области) тогда и сейчас и наглядно в этом убеждаюсь. Даже в Волгограде дороги лучше стали. По М6 недавно проехался и приятно удивился.
Про Москву вообще молчу, дороги и бордюры здесь перекладывают каждое лето. Но на мой скромный взгляд это очевидный попил бюджетного бабла.

Продолжение поста "Что изменилось за 18 лет? Давайте сравним наши наблюдения" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Че, не пьешь?

Устроился на работу, давненько было. ПОЛНОСТЬЮ новый штат.
Работаем месяц-два-три. Решили устроить корпоративчик вечером в пятницу, выпить закусить.
Собрались с мужиками, спятачились, купили горячительных и закуски (ее, кстати, гораздо больше, чем горячительных). Рабочее помещение отдельное, никому не мешаем, руководство за тридевять земель.
Сидим, выпиваем, болтаем.
Кто-то,на разливе, подает рюмку Коле, водителю.
Он ставит ее на стол, травит анекдоты, веселые рассказы из жизни.
Произносим тост, выпиваем.
Только Коля не пьет.
-Колян, че, не пьешь?
-Да выпил норму свою. 12 лет уже ни-ни. Рассказать(улыбается)?
-Послушаем, чтобы больше не предлагать.

Продолжение поста "Че, не пьешь?" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Няшная лошадка

На ферме в штате Вашингтон вывели арабского скакуна с мордой, сильно смахивающей на физиономии зверей из мультфильмов Disney. Владельцы мультяшной лошади по кличке Эль Рей Магнум называют своего питомца "шагом к совершенству" и оценивают в миллионы долларов.
Их восторг не разделяют ветеринары и эксперты, считающие, что с такой мордой скакуну будет гораздо труднее дышать, а потому физическая активность для него будет ограничена.

Няшная лошадка

Продолжение поста "Няшная лошадка" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Енот на день

Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье.

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Началось?

Началось?

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Эпик фэйл

Вот вспомнилась дурацкая история, которая произошла в 2001-2002 году, когда я работал фельдшером скорой помощи первый год (это важно). Я пару лет назад ее уже писал где-то в Контакте, но она затерялась, найти не смог, поэтому воспроизвожу заново. Надеюсь, что на пару минут подниму настроение

Занимаясь любовью, с любимой на тот момент девушкой, порвал себе уздечку. Дело то не хитрое, но болезненное и кровавое. Кто не попадал в такую ситуацию объясню – секунда боли, потом стоишь как дурак с писюном на перевес, с которого ручейком стекает кровь, и думаешь – пиздец. И что теперь?!
Но прошло пару дней, вроде все поджило, а взамен появились невъебические боли, особенно когда писюн хотел встать… Помаялся пару дней, и тут очередные рабочие сутки. С горем пополам, откатался первую половину дня. Приехал на подстанцию, обсудил ситуацию с докторами, которые в один голос сказали – «Хер ли ты маешься?! Скатайся до поликлиники, любой хирург тебе твой «стручек» за минуту подлатает…»
Я поочковал немного… Но болит же блин!!!

Продолжение поста "Эпик фэйл" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Как я не сходил на секс-вечеринку

Привет, ребят. Вспомнилась история занимательная, года два назад дело было. Собрались мы как-то с друганом Васей пивка попить и рассказал он мне о печали своей очередной. Стоит сказать, что печали у него случаются часто, в основном на почве амурных отношений, так как человек он такой, «куда хер туда и ноги».
Кинули меня, говорит, на 2500 рэ, прикинь! Подкатил в который раз к какой-то знойной красотке «вконтактике», тепло общаемся, тут она и заявляет:
- А не хочешь ли ты, друг Василий, поучаствовать в vip секс-вечеринке? Будет не менее 20-и девушек модельной внешности, элитный коттедж и не менее элитный алкоголь! Без ограничений! Всего за 2500!
Васёк, как бесхитростной души человек, потёк конечно и по классике эти 2500 на карту собеседнице закинул. За билет. Дальше, сами понимаете, был кинут в чс и загрустил.

Продолжение поста "Как я не сходил на секс-вечеринку" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 06 марта, 2018 | На главную | 08 марта, 2018 »