Зеркало




06 декабря, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Ученик чародея

Характер подъезда в многоквартирном доме обычно определяется жильцом первого этажа.

Такое вот наблюдение от закоренелого горожанина. Диссертацию мне на этом тезисе, конечно, не защитить, но эмпирических доказательств хватает.

Я знавал абсолютно придурковатый подъезд, категорически неизлечимый снизу доверху, обязанный своей протекающей кармой одному-единственному дикорастущему алкоголику с первого этажа.

«Отсель грозить мы будем шведу» — такой девиз этот мужик выбрал для своей пустопорожней жизни и сутки напролет висел на подоконнике с карающим кукишем, выставленным на улицу.

Я встречал целый подъезд вуайеристов с невероятно подозрительным отставником царской охранки, служившем еще при Бенкендорфе, из первой квартиры. Отставник следил за периметром из-за неуклюже отдернутой шторы. И весь подъезд, от подвала (с подозрительными кошками) до последнего этажа, представлял собой вертикальную последовательность неуклюже отдернутых штор.

Продолжение поста "Ученик чародея" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Месть строителя

Звонок от старого знакомого. Далее Я-Я, знакомый-З

З-Привет, нужна твоя помощь.Летом заселился в дом, сейчас проблема.Постоянно мокнет стенка внутри дома, пятно около метра в диаметре.

Я- стены дома из какого материала?

З- пеноблок, снаружи и изнутри оштукатурен.Когда сможешь приехать? с меня поляна.

Я- в субботу, часов в 9 утра подойдет?

З- спасибо,жду.

Надо сказать, что знакомый мужик классный, но с изюминкой. Если Он не прав в чем-то, но его "понесло",аргументированные объяснения он не воспринимает и будет доказывать, что ОН прав до последнего.

Продолжение поста "Месть строителя" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Муж ест и не думает о семье

— Я раньше часто слышала в разговорах выражение «повесь замок на холодильник» и думала всегда, что это шутка, — рассказывает тридцатидвухлетняя Василиса. — А тут случайно увидела такие замки в магазине. Они существуют, оказывается, я была удивлена! С ключами, крепятся на дверцу, все как надо!.. И я вот думаю теперь купить такой...

— И от кого запирать холодильник будешь?

— Да от мужа, блин! Ну потому что я уже устала! Он метёт все, что не приколочено. Никогда не оглянется на других, не спросит, можно ли взять, ели ли уже мы с ребенком... Естественно, выбирает то, что повкуснее. Если в холодильнике стоят две кастрюльки — одна с гарниром, другая с чем-то мясным — запросто возьмет и съест мясо! Вот просто так, без всего, навернет десяток котлет с чаем! Или курицу оприходует в одно лицо...

Продолжение поста "Муж ест и не думает о семье" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Наденька и Шаповалов

Наденька была женщиной эфемерной, к поцелуям зовущей. Именно так определяли ее подруги. Вся утонченная, от лодыжек до запястий, Наденька любила все красивое и милое.

Золотые колечки на своих тонких пальчиках, витые рамы эстампов на стенах своего будуара, длинные резные мундштуки, дымящиеся в ее пальчиках. обтянутых кружевными перчатками. Все вокруг нее было таким же возвышенным и прекрасным, вплоть до той-терьера Чарли, маленького, пучеглазого и дрожащего.

Но даже в этой осиновой дрожи было что-то воздушное и легкое.

Тем более никому было не понятно, что связывало Наденьку с Шаповаловым, мужчиной грубоватым, происхождения пролетарского, с большими ковшевидными ладонями, торчащими из рукавов мундира майора особого отдела.

- Валерочка, котик, налей мне шампанского, - улыбалась Наденька.

Шаповалов болезненно морщился, его коробило от этого "котика", но шампанское безропотно наливал.

Продолжение поста "Наденька и Шаповалов" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Дом из контейнеров.

В Йоханнесбурге построили 7-этажный дом в форме буквы V из 140 морских контейнеров.

дом  из морских контейнеров

Продолжение поста "Дом из контейнеров." здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

Имею право

Года три назад пришел мужик. Живет с 13-летней дочерью, где мама - не знаю, не спрашивал. Его дочь за год до того сбила дамочка на авто, девочка вся переломана. В руке - стальная пластина, сама ручка тоненькая-тоненькая, а весит, как рука терминатора.

В течении года мужик доставал следователя, тот отвечает - пока идет следствие, идите нахрен. Сама дамочка, виновник ДТП, уже за границей (хера се! Без подписки!). Погуглил, ее муж - владелец заводов, газет и пароходов. Все понятно - дали бабла, дело спускают на тормозах, до момента истечения сроков привлечения к уголовной ответственности.

Как бы наивно не звучало, но лучший способ борьбы с коррупцией - освещение в СМИ. Связался со знакомой журналисткой, договорился свести их у себя в офисе.

Наступает момент встречи, приезжает журналистка. Мужик опаздывает на полчаса, приходит один, без дочери. Перегаром от него прет...

Продолжение поста "Имею право" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Великий и могучий

Зашел после работы в супермаркет. У них хлебопекарня своя и выпечка очень вкусная. Суть проста - заходишь в кондитерский отдел, выбираешь понравившееся изделие и идешь на кассу. Называешь наименование , а кассир его вбивает и получает стоимость. На кассе есть каталог с картинками, как выглядит то или другое изделие - напоминалочка для сотрудника. Пирожок с картохой - прямоугольный, с повидлом - пухлый с вытянутыми краями и т.д. Я часто беру с повидлом, у меня малой их очень уважает. И в этот раз их взял.
Кассир пробивает мои товары и очередь подошла к пирожкам. Тык-тык, зависла. Тык-тык, снова у нее что-то не бьет. Берет она мои пирожки и топает в кондитерский отдел. Время идет, на кассе пробка. Конец рабочего дня , народ в очереди нервничает. Мне бы уже и пирожки эти в хер не уперлись...
Возвращается. Тык- тык - шляпа.
- Барышня, бог с ними, пробейте остальное и я пошел.
- Извините, секундочку.- зовет сотрудницу на соседней кассе.
- Вась, подойди, у меня тут не бьет что-то.
Подходит другой кассир, смотрит на злосчастные пирожки ,а потом на монитор. Склоняется над девчонкой и на ушко ей ( но я-то слышу ) :
- Пирожок, с буквой "о" пишется.- и уходит.
Вуаля! Процесс пошел. Я улыбаюсь , а она такая :


Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (0)

У меня не было шансов вырасти нормальной

Вчера были с мужем в магазине «Леруа-Мерлен», к новому году там продают очень много искусственных елочек. И стоят елочки, сделанные из прутиков и натянутых на них мишурой. Просто такие елочки из мишуры — бюджетный вариант, так сказать. Я говорю мужу — в моем детстве мы тоже ставили такую елочку. Ее папа сам сварил из арматуры, или чего-та там потоньше, папа же сварщиком был. Муж засмеялся, потом увидел мое лицо и спрашивает — Ты серьезно? Я думал ты пошутила.

А мне подумалось — вот такое разное детство бывает. У меня была елка из арматуры, сваренная папой — и до этого года мне казалось это вполне нормальным...

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Не начинай работать!

Как то работал я в одной частной фирме, она занималась ремонтом гидравлики в спец.технике( автокран, автовышка и прочее). Когда им нужна была сварка вызывали паренька одного ( крутой сварщик, какие то там призовые места по сварщикам России брал)....Смысл истории в том, он когда себе построил дом и все необходимое, задумался об автомобиле, и купил себе мерседес о котором давно мечтал. Однажды его рабочая "лошадка" сломалась и он на работу поехал на мерсе. Какой то ФГУП или как-то так, государственная контора вызвала что то там заварить. Картина маслом: заявляется сварщик на мерседесе, выходит из него и достает сварочный аппарат, робу - а в этот момент с другого конца двора бежит механик с криком:"Стой! Не начинай работать, боюсь мы с тобой не расплатимся!"

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Наша родина - СССР

Компания "Камчатскэнерго", которая занимается производством, передачей и распределением электро — и теплоэнергии, начала получать письма от жителей региона с отказом оплачивать ее услуги. Адресанты называют себя рожденными в СССР и живущими по его конституции, сообщила в среду ТАСС советник гендиректора по информационной политике компании Елена Симаева.

"Мы пока не можем посчитать общее количество таких писем, потому что есть отдельные обращения от рожденных в СССР жителей, а есть обращения из профсоюза "Союз ССР". Они приходят не только к нам, но и в "Водоканал", Фонд капитального ремонта и управляющие компании. Раньше такие обращения были единичными, но сейчас их становится очень много. Люди пишут, что они рождены в СССР, на них действует конституция СССР, и платить за услуги они не будут", — сказала Симаева.

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Модель эротического жанра

Я всегда была спокойной и примерной девочкой, но ощущала внутреннее желание идти против системы и общественных устоев. Ленты моих социальных сетей всегда были забиты красивыми обнаженными фотографиями разных моделей. Я всегда любила фотографироваться и мечтала стать моделью, но меня не брали в агентства, потому что была маленького роста.

Я много репостила разную красивую эротику. Думаю, что это и стало главной предпосылкой.
С 16 лет много фотографировалась в жанре fashion и умела работать с фотографами. Я переехала в Киев, когда мне было 17 лет. Почти сразу нашла кастинг, где искали моделей для французского фотографа Дани Оливье, который снимает абстрактное НЮ. Меня не взяли, потому что я все еще была маленькая.

Накануне своего дня рождения я нашла еще один кастинг. Там мое портфолио предварительно утвердили и сказали прийти после совершеннолетия. Как только мне исполнилось 18 лет, я пошла на свою первую эротическую съемку.

Продолжение поста "Модель эротического жанра" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Дала прикурить

Жена рисует, а еще делает для ювелиров модели из воска. Для этой цели есть специальный и компактный паяльник для воска на батарейках, носит его с собой, в сумочке. Сегодня, после работы, стоит на остановке, ждет автобус.

Подходит парень и спрашивает:

- Извините, а вы не курите?

- Нет.

- Какая молодец! - говорит парень и стоит тоже ждет транспорт. А жена думает, может он спросил не сигарету, а прикурить, а у меня как раз с собой паяльник и он накаляется сильно. Могу же помочь человеку. И спрашивает его:

- А вам сигарету или прикурить?

- Сигареты есть, зажигалка вот сломалась.

Продолжение поста "Дала прикурить" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Про долг бандитам

Было мне лет 13 или 14. Середина 90-х годов. И вот как-то раз, я дома один, стучатся в дверь наши дальние родственники - семейная пара (дядя Вова, и тетя Женя). Открыл, впустил. Надо сказать мы с ними как-то особенно близко не общались, но в гости иногда друг к другу ходили. У них было двое детей, старшая девочка, примерно моего возраста, и пацан совсем мелкий.
В общем заходят.
- А ты один дома? а где бабушка? Отца тоже нет?
А сам смотрю, какие то они странные, вид такой очень серьезный, дядя Вова побелевший что ли немного.
- Нет, нету, я один. Отец с мамой только вечером придут. А бабушка в больнице.
Отец вообще работал посменно, мама тоже работала допоздна в то время, а про бабушку они спросили видимо потому, что вообще она дома была всегда, но в этот раз ненадолго положили ее в больницу.
- Блин.. что делать то.
Я молчу.. понимаю что не просто так пришли, но спросить не решаюсь. И от них мне какое-то нехорошее ощущение происходящего передалось.
Присели. Тетя Женя говорит так робко мужу :
- ну пошли вроде тогда
А он на нее так зло посмотрел, потом на меня, и ей говорит:
- Подожди. Делать то что предлагаешь?

Продолжение поста "Про долг бандитам" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 05 декабря, 2018 | На главную | 07 декабря, 2018 »