Зеркало




24 января, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (209)

Рука врага

Давненько это было, в прошлом веке.
Учился я в классе шестом или седьмом и вместе со всей страной мощно продвигался к коммунизму.
Урок литературы.
Ничего не предвещало беды, когда нам объявили, что сегодня будем писать изложение по отрывку из еще «теплой» очередной великой книги генерального секретаря нашей родной коммунистической партии и на полставки председателя Президиума Верховного Совета – Леонида Ильича Брежнева.
Нужно отдать ему должное: «Целина» книга хорошая, потому что не толстая, если припрет то можно осилить.
Вот учительница торжественно и с выражением зачитала нам нужный отрывок.
Речь в нем шла о трактористе из Львова, который погиб на целине, плюс переживания автора по этому поводу. Собственно и все.
Я не питал иллюзий на свой счет и знал, что за грамотность получу не больше «пары», поэтому напрягся, чтоб за содержание «выкружить» хотя бы «четверку» и в результате получить свой честный «трояк»
Ловил каждое слово, чтобы запомнить отрывок поближе к тексту.
И ведь наловил на свою голову...

Продолжение поста "Рука врага" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (16)

Дивная подборка церковного юмора

Закончилась служба, все разошлись, осталась одна свечница МарьИванна. Священник направляется к выходу. Влетает в храм очень обеспокоенная женщина и сразу к МарьИванне с вопросом:
- Что от сглаза помогает??!!!
Та быстро выдает ответ:
- БУЛАВКА!!!
- Спасибо!
Женщина убегает. Священник поднимает челюсть, и с ужасом смотрит на бабушку:
- МарьИванна, ты чё???
- Так ведь, батюшка, правда помогает!!!

***
Песнопение вечерни «Да исправится молитва моя, яко кадило пред Тобою...» вызывает иногда удивительную реакцию у некоторых мирян. С ним связан, например, такой анекдот. Будто бы некая женщина восприняла этот стих на покаянный лад: «Да исправится молитва моя, я – крокодила пред Тобою». И будто бы эта прихожанка с сердечным воздыханием прибавила: «Не только крокодила, еще и бегемота».

Продолжение поста "Дивная подборка церковного юмора" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (11)

По ком звонит анальный шарик

И всё-таки мы – ни разу не европейцы. Как бы многим из нас того ни хотелось. Между «нами» и «ними» – глубокая пропасть. В том числе и в области секса. Ответственно сие заявляю, так как прошёл «интенсивный курс с погружением» — по обе её стороны.
Возьмём, к примеру, моего друга Хорста. Выдающийся немецкий химик, ума палата. Внешне – обычный тихоня: честные голубые глаза, смешно увеличенные диоптриями, профессорские залысины, академическая перхоть на лацканах пиджака… Короче – стандартный западный подкаблучник (а других здесь и не бывает – по крайней мере, лично я ни разу не встречал ни одного европейца-неподкаблучника). И меня страшно бесило, когда он, бывало, по пятницам бросал все дела в Нью-Йорке и срывался через океан домой, чтобы успеть в воскресенье приготовить жене и сыну утреннний омлет, а к понедельнику — возвращался назад. Меня колбасило, когда он каждый раз вытягивался по стойке «смирно» и отчитывался по телефону перед своей благоверной Гудрун за каждый потраченный цент и за каждую минуту, проведённую вне дома.
Но больше всего я ощущаю Пропасть, когда Хорст с энтузиазмом посвящает меня в подробности секса со своей женой. Будучи истинным немцем, он рассказывает всё красиво, в самых бесстыдных подробностях. Особенно меня шокируют детали про технические приспособления, с помошью каковых они разнообразят свой плановый интим. Помню, как он радовался, когда приобрёл жене анальные шарики из фторопласта. «Понимаешь, — объяснял он мне, как дикарю, — стальные шары во время секса сталкиваются и звенят у Гудрун в заднице, и это нас отвлекает. А эти, фторопластовые – практически бесшумные. Она будет так рада!» В такие моменты я ощущаю, насколько отстал от него – и технически, и духовно.

Продолжение поста "По ком звонит анальный шарик" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (13)

Письмо Мужчины Женщине

Относись ко мне как к отцу. Уважай меня, не спорь со мной, я всегда хочу сделать так, чтобы тебе было лучше. Мне важно, чтобы ты была довольна. Свое недовольство не показывай, оно сильно меня задевает, оно давит, выворачивает, от него плохо. Этим ты дашь мне понять, что тебе хорошо со мной, у меня вырастут крылья, и я смогу то, чего не смог бы без тебя. Недовольство бывает разное, есть то, которое определяется моим образом мысли - ну не могу я складывать носки в одном месте, как и наводить порядок. Это уменьшает мой творческий полет. Забивает мою память такими ненужными сведениями, как где надо складывать носки, где грязное белье, куда относить тарелки. Когда мне надо найти что-то из этого чистое, мне приходится напрягать память, искать по шкафчикам, полкам по всей квартире. Хотя если бы не ты, я бы нашел носки в любом месте, как и любую другую вещь. Я же молчу когда мы в сотый раз опаздываем из-за того что ты не решила, что одеть и замучила своими вопросами - а это мне подходит? Конечно, говори, что тебе не нравится, но в мягкой форме, я буду стараться исправиться. Вспомни, как ты накидываешься на меня с упреками, когда я тебе делаю замечание, как ты вспоминаешь все мои прегрешения с пеленок.

Если ты будешь проявлять свое неуважение ко мне, кричать на меня, как-то принижать меня - я поступлю как отец. Закрою тебя в комнате, дам по месту ниже спины - дам тебе почувствовать, что твои слова задели меня.

Продолжение поста "Письмо Мужчины Женщине" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (14)

Как быстро привести дом в порядок? Заведите кошку!

Нет, роль домработницы кошка, конечно, выполнять не станет. Но быстро научит вас самих некоторым новым «фокусам». Не успеете и оглянуться, как в совершенстве освоите следующие приёмы...

1. Не оставлять грязную посуду на столе. Наверное, не нужно объяснять, чем грозит отступление от этого правила – выйдя из кухни на секунду, по возвращении вы обнаружите, что ваша тарелка теперь уже не совсем ваша. Особо талантливые хвостатые педагоги обучат не оставлять посуду и в раковине – при желании туда тоже забраться нетрудно.

2. Ходить по квартире медленно, внимательно глядя под ноги. Иначе вы рискуете упасть при попытке избежать столкновения с неизвестно откуда выскочившим и непонятно куда мчащимся маленьким подобием скаковой лошади. Прилежных учеников ждет награда – вскоре вы привыкнете не торопиться и смотреть, куда ступаете, не только дома, но и на улице. А в наших широтах с их колдобинами да гололедом это жизненно важный навык.

Продолжение поста "Как быстро привести дом в порядок? Заведите кошку!" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (12)

Как я с помощю пилотки от кризиса спасся

У меня началась чёрная полоса, кризис что делать? Я не знал, дела совсем расклеились. Я как- то задумался над тем, что большинство баб выходят замуж в корыстных целях. Ей 20 ему 60. Рожают, тот старик, которому 60. упорно живёт лет до 90 а то и до 95, а некоторые ещё умудряются пережить свою супругу. Наивной супруге в планы это, конечно же, не входит. Её расчёт, что он будет жить до 65 -70, конечно же, не оправдывается. Вот и я задумался. У меня очень большие проблемы, а самая главная- это жильё. Столько толстых баб, которые без мужика обламываются, бродят по просторам всемирной паутины, в поисках хоть какого -нибудь члена. Любого, не важно какой он, маленький или большой? Лишь бы он стоял.
Чтобы не быть полным лицемером, в своей анкете на сайте знакомств я написал следующую характеристику: в рубрике о себе: 27 лет ни хуя нет, ни квартиры, ни машины, ни семьи, ни детей. Квартира съемная, иногда не хуй даже пожрать. Проснулся, пожрал «заебись» . Не пожрал - хуёво. Ищу ту, которая мне всю жизнь будет ебать мне мозги и с которой я сдохну в один день. И день этот будет самым пиздатым днём в моей жизни. Потому что все мои мучения будут закончены. В тот период жизни я был озлоблен на весь белый свет и попрошу читателя и автора меня строго не судить. Я раскаялся.
И так с такой анкетой я принялся искать свою вторую половину. Я специально искал только толстых, правильнее будет написать очень толстых. Многие толстухи меня осудят. Хочу попросить прощения за эту прозу. Просто обстоятельства так сложились, что мне пришлось на своей шкуре испытать какие чувства, когда духовное променивается на материальное.

Продолжение поста "Как я с помощю пилотки от кризиса спасся" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (8)

Отец Чаплин и Максим Шевченко против "быдла с голыми животами"

Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (10)

О тленности материального

В детстве читала фантастический рассказ про будущее, не помню чей.
Смысл такой – чтоб не загнулась экономика, население должно потреблять. А чтоб оно потребляло интенсивнее, весь ширпотреб стал принудительно одноразовым – одежда, мебель и всё такое. И вот уже герой-подпольщик, рискуя головой, везёт через весь город настоящую табуретку из настоящего дерева.
В перестройку я осознала: придуманное будущее на подходе.
Я тогда купила китайские кроссовки – очень красивые, очень, у меня сроду такой красоты не водилось. Через полторы недели у них оторвались обе пятки. С интервалом в минут двадцать. То есть спереди кроссовки, а сзади босоножки. Летом, может, и терпимо, но в дождь со снегом как-то сыровато.
Но это ещё что.
В те же весёлые времена приятель отоварился пуховиком. До того я считала, что «пуховик» - это от слова «пух», а не от «мелко порубленых с потрохами кур». И тоже - двух недель не прошло, как пуховик начал попахивать мертвечиной, а весь этот пух свалился вниз и запросился наружу. В принципе даже стильно – сверху ветровка, а низ был как бы утеплён подушками. Правда, не покидало ощущение, что ежели нижний шов разойдется, то из пуховика непременно высунется синеватая куриная лапа.

Почему вспомнилось.
Тут одна одна дама купила диван, не из дешёвеньких. По итальянской технологии – не абы тебе что. Даму можно понять - любой женщине хочется иметь в доме что-нибудь по итальянской технологии. Привезли, собрали, рассчиталась, расписалась, полюбовалась и села всеми своими пятидесяти пятью килограммами. Диван жалобно хрюкнул и перекосился.

Продолжение поста "О тленности материального" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (11)

Даешь десусанизацию России!

Сенсационное заявление было озвучено сегодня инициативной группой «Потомки замученных Сусаниным», находящейся в составе «Института национальной памяти Польши».
Инициативная группа потомков польских военных, бесчеловечно обманутых и зверски умерщвленных Иваном Сусаниным, заявила, что уже составила список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков, а также подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.
Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список любого российского политика, который не явится на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным, действовавшего по наущению «эффективного менеджера» Михаила Романова, не станет на колени и не покается от имени России, гарантировав, при этом, выплату денежных компенсаций, потомкам жертв сусанинского террора.
Польский институт национальной памяти уже признал «сусанинский геноцид поляков» геноцидом всей польской нации, поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми, как только решит вопрос с русскими.

Продолжение поста "Даешь десусанизацию России!" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (9)

Актуальное

Родитель №1 возвращается из командировки, а у родителя №2 родитель №3.

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (23)

Самый короткий гороскоп

Овен
Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец
Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Близнецы
Думает – о себе.
Говорит – что думает.
Делает – думает, что очень хорошо.

Рак
Думает – постоянно.
Говорит – заманчиво.
Делает – что укажут.

Продолжение поста "Самый короткий гороскоп" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (15)

Последняя деталь

Друг у меня живёт в дальнем подмосковье, в большом коттедже.
Коттедж этот не новодел, а типовая постройка позднесоветских времен.
Несколько таких коттеджей в своё время совхоз поставил для многодетных ударников сельского труда.
Семья у приятеля действительно большая, и в прошлом он действительно ударник.
Впрочем, к истории это особо отношения не имеет.

В доме центральное отопление, то есть запитан он от совхозной котельной. Топят понятно как. То есть непонятно. То есть в принципе тепло, но бывает что и бывает. А семья большая, дети сами собой как-то незаметно подрасли, и неожиданно даже местами стали появляться внуки. То тут, то там, то в одном месте, то в другом. Эти подрастут, новые появились. Придёт хозяин с сенокоса, те уже курят, а совершенно свежие за ними памперсы донашивают. В связи с этим постепенно возник и сформировался вопрос дополнительного автономного тепла. Потому что большой блочный коттедж плюс русская зима - это не тот случай, когда можно обойтись масляным радиатором.

Продолжение поста "Последняя деталь" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (12)

Хорошо сказано!

Большинство людей с детства приучены воспринимать мир статически, как набор постоянных состояний, событий, вещей. Все окружающие объекты и явления представляются им как постоянные и неизменные.

Если существует завод – то он существовал, существует и будет существовать постоянно и неизменно.

Если существует государство – то оно существовало, существует и будет существовать таким же, всё так же осуществляя все свои функции.

Если существует друг – он всегда будет таким как прежде и всегда должен быть готов помочь.

Если существует семья – она так и будет существовать в неизменном виде.

Продолжение поста "Хорошо сказано!" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (14)

Как нам инновационно модернизировать. Советы.

Г-н Арк. Дворкович предложил отменить стипендии для студентов. Конечно, только для неэффективных.

Считаю, этого мало. Крайне мало. Нельзя останавливаться на полумерах. Дмитрий Анатолич должен задуматься, одуматься и решительно внедрить, наконец-то, наномеры, мегарешения, суперзаконы - для становления России на истинно демократический путь.

Сегодняшнаяя ситуация в стране показывает, что необходимы кардинальные изменения. Кажется, никто не может их определить, но ведь все элементарно. Группа инициатиных товарищей (мы) хочет подсказать уважаемому Дим Толичу перечень мероприятий, законов, актов и решений, которые мгновенно (в течении наносекунд) выведут Россию в мировые лидеры по вообще всем областям и отраслям чего угодно.

Это же элементарно!
Группа инициативных товарищей (мы) не понимает, как Дмитрий Толич до этого не додумался раньше; конечно, занятость думами о судьбе страны его несколько оправдывает.

Продолжение поста "Как нам инновационно модернизировать. Советы." здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (6)

Мандаринку жалко

Случилась эта детективная история за несколько дней до Нового года. Вечерело. Я сидел в кресле и читал, рядом на подлокотнике в позе сфинкса возлежал кот и вполглаза контролировал текущую обстановку. Короче, ничто не предвещало в этот зимний предновогодний вечер никаких приключений. Когда зазвонил домашний телефон, я вежливо и честно информировал трубку, что, мол, я Их слушаю. И вот тут-то и началось: незнакомец в трубке встревоженным голосом поведал мне, что он майор милиции Трофимов, и что мой сын попал в страшную аварию, второй участник которой сейчас в реанимации на волоске от смерти. Спасти сына можно только если имеющиеся два очевидца изменят свои показания, а ежели протокол останется без изменений, то ему грозит от 10 до 15 лет. Мне было рекомендовано сыну не звонить потому, что сам он КПЗ, а телефон его, равно как и документы, в сейфе у Трофимова Сергея Ивановича.

Здесь нелишне будет уточнить, что я понял, о чём речь, с первых же секунд, так как мой сын в данный момент никоим образом не мог попасть в аварию и не мог находиться в КПЗ. Можно было бы конечно послать «доброжелателя» куда подальше, но тогда он наберёт наугад другой номер и рано или поздно найдёт жертву.

Продолжение поста "Мандаринку жалко" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (13)
« 21 января, 2011 | На главную | 25 января, 2011 »