Зеркало




11 сентября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (139)

Итоги дня


Интим знакомства
Любимое занятие девушек – фоткать себя! Голыми.
Что есть, того не отнять
Глаза напротив
Ток-шоу "Пусть говорят" - опасно для жизни: у Ильи Резника случился сердечный приступ
Наглость - второе счастье
Гламурные чики и адские фрики - модники и модницы Нью-Йорка
Сексуальные болельщицы
Удиви полицейского
Ждем волну
Собчак не вернут изъятые миллионы, пока не проверят их "чистоту"
Мухи и окна
Летом было хорошо. Дефки полуголые!
Уточка!
Поймал момент
А вот это по-нашему!
Прозрачное платье
Неожиданно вернулась жена
Украинская девочка со взглядом куклы из аниме
Дельфины знают толк в сиськах!
Душевая теснота
Как в американской армии пробивают фанеру
Двухнедельное полосатое чудо
Отфотошопьте меня полностью!
Спасение радиоархива
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Юмор и бабло - вот что они ценят...

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (4)

Против лома нет приема

Андрею Александровичу было чуть за пятьдесят. Работал он водителем на скорой, а вечерами бомбил на своей старенькой «девятине». Жили они в двухкомнатной квартире в спальном районе - он, жена Марина - воспитатель детского сада и дочь Женька, которая год как поступила на филфак местного ВУЗа. На зарплату водилы, не смотря на подработку, и воспитательницы, прожить было нелегко, да и дочь, студентка девятнадцати лет, не желала быть в институте хуже других, так что приходилось крутиться. Но, несмотря на все сложности, в семье была прекрасная атмосфера и полное взаимопонимание. Те 12 лет, которые Андрей с семьей промотался по гарнизонам, научили их ценить самые простые и само собой разумеющиеся для большинства городских жителей вещи. А квартира, полученная отставным майором с двумя командировками в горячие точки, по одной из социальных программ, анонсированных в преддверии выборов, была чуть ли не манной небесной.
В один из рабочих будней, когда Андрей сидел за рулем кареты скорой помощи, припаркованной среди серых девятиэтажек, и ожидал возвращения бригады медиков, у него зазвонил телефон. На дисплее старенькой «моторолы» высветилось: «Света». Света - двоюродная сестра Андрея, жила вдвоем с сыном в небольшом городишке, в шести часах езды.

Продолжение поста "Против лома нет приема" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (3)

Как я возненавидил школу

Дело было в 4-ом классе. На дом нам задали задачку по математике. Открываю учебник, вижу задачка со звездочкой (логическая). Вот она сама: "Девочка заблудилась в лесу. Когда она кричала 1 секунду ее голос разносился на 330 метров. На сколько метров разнесется голос, если девочка будет кричать 3 секунды "
Ну я так подумал, 3 умножить на 330, но такая задача в 4-ом классе, так еще и со звездочкой, решил посидеть и подумать.
Начал кричать, 1 секунду, 3 секунды. И тут до меня дошло, что расстояние крика не увеличится, я так и написал.
Прихожу на след. день в школу, радостный все решили 330 умножить на 3 ровно 990. Жду когда меня вызовут, и тут момент меня вызывают. Я все рассказываю, стараюсь, а учительница говорит : " что ты несешь, нужно было 330 умножить на 3 "
а я отвичаю : " тогда в чем трудность задачи? "
а она говорит : " трудность в том, что все легко!!! "
После этого я возненавидел, школу,математику,учителей,людей.

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (12)

Лол!

Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (3)

Как казнят в Японии

Япония наряду с США остаётся одной из немногих развитых стран, где сохранилась смертная казнь. С 2000-го по 2009 год в Японии к казни были приговорены 112 человек, в отношении 46 приговор приведён в исполнение. В среднем смертник дожидается казни 6 лет – его убивают через повешение. При этом 86% японцев выступают за сохранение смертной казни.

Лишь в 2010 году японское правительство впервые немного приоткрыло перед местными журналистами, как выглядят тюрьмы для смертников. Известно, что таких тюрем для смертников 7, но их местоположение не раскрывается. Даже на эту экскурсию японских журналистов везли в автобусе с закрытыми окнами. К смертной казни в Японии приговаривают только за убийство с отягчающими обстоятельствами. Существует 10 критериев, по которым определяется это «отягчение». Среди них, к примеру, такие, как «сильно ли переживали родственники убитого» и «вызвало ли это убийство общественный резонанс».

Продолжение поста "Как казнят в Японии" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (14)

О долге

Очень часто в фильмах, художественных произведениях и в обычной повседневной жизни можно услышать, казалось бы, вполне безобидные фразы, которые, тем не менее, носят характер откровенной манипуляции: «Настоящий мужчина должен...», «Мужчина обязан быть...», «Долг настоящего мужчины — ...», «Он не мужик, если...», «Мужики так не делают», «Это не по-мужски», ну и так далее — думаю, мысль понятна.

То есть, предполагается, что есть некий недостижимый эталон Настоящего Мужчины™, который всегда всем всё должен. Это существо в меру пьёт (совсем не пить нельзя — это «не по-мужски», опять же), любит «тачки», пиво, футбол и рыбалку и во всех вопросах старается вписываться в некие общепринятые нормы. Главным аргументом при решении каких-то сложных вопросов, выходящих за рамки усвоенных с детства догм, становится принцип: «всё должно быть как у всех».

Продолжение поста "О долге" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (11)

Гы...


Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (4)

Про любовь

Просыпаюсь рядом с подругой, простыня с ног слезла. Смотрю и фигею, насколько ее ступни маленькие по сравнению с моими. У нее ступни узенькие, подъем высокий, пальчики аккуратненько так друг к другу, розовые ноготки ровно подстрижены, мои рядом с ней просто ласты какие-то с пальцами в расторпырку и мозолями. Взгляд ползет выше, на то, что тоже простынкой не прикрыто - руки. И с руками тоже самое, у меня грабли, у нее маленькие ладошки, тонкие хрупкие запястья, кожа прям прозрачная... Лежу и думаю, и вот я, практически йети рядом с этой феей, я в нее, такую милую и хрупкую, совсем недавно хуем тыкал. Прям неловко стало. Не по-людски как-то.

Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (7)

Каким будет мир через 100 лет

Компания Би-би-си организовала опрос среди своих читателей на тему «Как изменится мир, жизнь и планета через 100 лет». Собрав самые популярные мнения, издание попросило известных футурологов Иана Пирсона и Патрика Такера прокомментировать эти прогнозы. И хотя многие предположения кажутся абсолютно нереальными и фантастическими, не стоит отвергать возможность их осуществления. Ведь сто лет назад вряд ли кто-то мог представить себе скорое появление не только космических ракет и искусственного зачатия, но и столь обычных для нас теперь телевизоров и мобильных телефонов.

1. В океанах будут действовать тысячи ферм, которые будут производить продовольствие в неслыханных масштабах.

По мнению футурологов, скорее всего на таких фермах будет выращиваться не только рыба, но и водоросли, которые будут использоваться для получения продуктов питания и топлива.

Продолжение поста "Каким будет мир через 100 лет" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (17)

Хы

Вчера возвращаюсь домой на такси в жутком тумане. Рассмешил водитель.
Говорит:
- едем мы с отцом в Москву и где-то под Тулой застал нас страшный туман,
прям молоко сплошное. Пристроился я на хвосте у одного. Едем. Смотрю, со
временем нас колонна машин 20. Вдруг машины начинают останавливаться.
Что такое? Выхожу посмотреть. Оказывается, все мы пристроились за
мужиком да так и приехали к его гаражу. Всей колонной.

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (10)

5 историй об эпических косяках в работе

Это худший из ночных кошмаров любого профессионала – оплошность, которая попадает на первые полосы всех СМИ:

1. Служба сокращения расходов при правительстве США спускает в Лас-Вегасе 800 тысяч казённых долларов

В Администрации общих служб США есть агентство, которое по идее должно служить примером для всех других служб и ведомств. Это агентство занимается минимизацией излишних трат, без устали следя за тем, чтобы работа исполнительной власти была стабильной, оптимальной и прозрачной.

В 2010 году устроители конференции для чиновников, ответственных за экономию казённых средств, сочли самым подходящим для этого местом Лас-Вегас. Размах мероприятия потрясал: 75 тысяч долларов было потрачено на упражнения по тимбилдингу, во время которых участники мастерили велосипеды и получали за них уродские футболки. Несколько маленьких вечеринок по 5 тысяч, приём для налаживания деловых связей на 31 тысячу долларов и множество загадочных ресторанных счетов – например из суши бара на 7 тысяч долларов.

Продолжение поста "5 историй об эпических косяках в работе" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (4)

Эволюция баттлмеха в западном кинематографе

Эволюция баттлмеха в западном кинематографе

Под баттлмехом в данном обзоре подразумевается пилотируемый боевой, в той или иной степени антропоморфный механизм, пилот которого целиком располагается в корпусе машины (то есть конечности механизма не являются одновременно "рукавами" и "штанинами" пилота). Таким образом, в обзор НЕ попадают:
- ОБЧР с собственным интеллектом (напр. Tрансформеры)
- классические экзоскелеты (напр. костюм Iron Man`a)
- неантропоморфные механизмы (напр. АТ-АТ)

Баттлмехов в значении, ограниченном вышеприведенными рамками, как утверждает Википедия, изобрели в Японии в 1972 году ("Mazinger Z" Го Нагаи).

Продолжение поста "Эволюция баттлмеха в западном кинематографе" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (4)

Альфонс

Я подолгу рассказывал своему новому знакомому о политических новостях на далекой Родине. Дед внимательно слушал, переспрашивал, задавал наивные вопросы и не удивительно, ведь отсюда из Монтенегро, ему все кажется странным и неестественным.
Дед загорал тут уже много месяцев, пас внуков, охранял черногорскую квартиру сына и тосковал по России.
В долгу он тоже не оставался - делился своими историями. Старинными, из прошлого тысячелетия и совсем свежими.
Одну из них я и попытаюсь сейчас описать, опуская с вашего позволения некоторые интимные подробности, впрочем, вы их вполне можете домыслить и без меня.

История эта произошла пять лет тому назад с дедовой соседкой из Челябинска, они живут на одном этаже.
Очень недурна собой, тридцать с хвостиком, зовут Тамара, не замужем, растит мальчика и девочку.

Продолжение поста "Альфонс" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (6)

Остаться крайним

У нас в городе две улицы с одинаковым названием. Не знаю, чей это промах. Улицы находятся в разных районах, поэтому приходится указывать название района, если хочешь, чтобы попали по адресу. Для меня это чуть ли не жизненная необходимость, а вот многие считают указание района излишней информацией.

В любых документах для точности я стараюсь уместить ещё и название района в строчку, куда и адрес-то входит с трудом.

— Зачем вы так много написали в строке «Адрес»?
— Вы знаете, у нас в городе две улицы с одинаковым названием…
— Меня это не волнует. Переписывайте.

Продолжение поста "Остаться крайним" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (9)

Доигрались...

Повесили в офисе дартс. Вроде и расслабиться можно и поиграть в перерыв. И нервы успокоить. Задержали з/п - стреляли в фото учредителя, выписали штраф - под расстрел попал генеральный, получили выговор - страдает фото коммерческого. Весело, классно...
В общем, теперь всех играющих перевели на пол ставки...

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (6)

Сильные девочки

Аллочка - девочка сильная. Не то, чтобы ей не хотелось быть слабой и трепетной феечкой - нет. Просто Аллочка искренне считает, что незачем напрягать других своими личными проблемами там, где она их, проблемы эти, может разрулить сама.
Она не напрягает даже собственного мужа.
Зачем, к примеру, приезжая на поезде в пять ноль пять утра, с тремя огромными сумками, звонить мужу и просить, чтоб встретил на машине? К чему его будить? Такая мелочь - пять утра и сумки.

-У тебя ж сумки? Может, тебя встретить? - накануне, когда она только садится в поезд, спрашивает муж по телефону.
-Зачем? - искренне удивляется Аллочка. - Не нужно, я доеду, вызову такси..
И доезжает ведь. И тащит сумки к лифту.

Не то, чтобы Аллочке не нравилась забота. Но почему-то так сложилось, что, когда они с Борей только поженились, года четыре назад, и Боря рвался встречать ее после работы у метро, Аллочка смотрела удивленно и говорила: “Зачем? Что тут идти... недалеко.”

Продолжение поста "Сильные девочки" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (13)

Столовая

Про еду псто. Но не про простую, а про обязательно-принудительную, имевшую место быть как в детских садах, так и в средних школах.

Первое.
Суп блять! Или щщи. Или что то среднее. С горохом, с огромными кусками осклизлой капусты, с хлопьями варёного лука, с каучуковым мясом и непередаваемой мутью, взвивающейся со дна тарелки при каждом движении ложкой.
Иногда - борщ. Повариха тётя Валя так и говарила из окошка выдачи пищеблоков - ребяты, сёдня у нас БОРЩ!
И делала такое лицо, как будто бы этот борщь сука томился сутки в крестьянской печи и имеет в себе разные там прочие шкварки и пампушки.
На деле жэ это был тот жэ самый суп или щщи, только ядовитобордового колеру с ярковыраженным куском варёной свёклы, который неприветливо возвышался необитаемым враждебным островом в центре тарелки.

Продолжение поста "Столовая" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (15)

А хоронить-то кто будет?

Логика — занятная штука. У женщины она особенная (хотя жена утверждает, что правильная), у шизофреника она кривая. Причём «кривая» - это я не для красного словца. Есть и другое, более политкорректное определение: паралогичность. То есть, мысль у такого человека, вместо нахоженной проторённой дороги, бродит тропами зайцев и контрабандистов. Заблудившихся. Поэтому выводы из рядового, в общем-то, события следуют такие, что некоторое время стараешься собрать всю свою смекалку в кучу, чтобы хоть приблизительно понять: с чего он это взял? То же касается и способов достичь цели. А уж если цель себе поставила женщина, страдающая шизофренией... Впрочем, лучше расскажу одну историю.

Марина Александровна (назовём её так) ходит на приём к психиатру уже много лет. Причём каждый её визит — это незабываемое зрелище для неподготовленного посетителя диспансера. Представьте себе фигуристую даму, которая уже десятый год медитирует на тему, что она ягодка-рецидивистка, и всячески старается эту мысль донести до окружающих посредством прямой визуальной стимуляции. Не знаю, как справляются с культурным шоком те, кто видит её впервые, но в таком наряде из какой-то невероятной ткани, сочетающей в себе свойства марлёвки и рыбацкой сети, да ещё и на голое тело, можно смело вставать на огороде: воронам просто глазки повышибает.

Продолжение поста "А хоронить-то кто будет?" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (5)
« 10 сентября, 2012 | На главную | 12 сентября, 2012 »