Зеркало




24 июля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (106)

Про рукоблудие, тещу и квартирный вопрос

Мой друг Виталька познакомился со своей женой Таней еще в институте. Таня - девушка холодной, космической красоты. Похожа на Полину из «Гостей из будущего». Она всегда была очень стеснительна и воспитана. Если кто-то при ней матерился, например говорил слово «хуй», Таня очень сильно вздрагивала и норовила упасть в обморок. Мы даже часто ржали – как это они трахаются при такой стеснительности.
Но, все шло своим чередом. Виталик и Таня сыграли свадьбу и переехали жить к невесте. Таня жила с мамой в двухкомнатной хрущевке. Мама была рафинированной интеллигенткой весьма консервативных нравов. Милая сухонькая старушенция. Буквально через год родилась у молодоженов дочка и вот тут, собственно, подходим мы к самой истории.

После рождения ребенка, обычно и так холодная Таня, полностью погрузилась в материнские заботы. Ни о каком сексе разговора и быть не могло. Виталька изнывал, но как честный муж налево не ходил, а изменял Тане со своей правой рукой. В их тесной хрущевой комнате умещались двуспальный диван, детская кроватка и компьютер, он же и телевизор.

Продолжение поста "Про рукоблудие, тещу и квартирный вопрос" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (8)

Новичок

Многие спорят кто сильнее борцы, каратисты там или боксеры вовсе? Вот история.

В сентябре у нас как обычно был набор. С одним мальчиком лет одиннадцати все время приходил парень, деревенский такой. Племянник это его был, а он у его родителей жил, пока в институте учился. У нас тогда тренировки в тот год совместные были, ибо аренда зала дорогим удовольствием стала. Ну и вот, видит наш тренер как у него глаза блестят когда он смотрит на тренировки и на ус мотает.

Вооот. Парень роста был среднего, вес под семьдесят кг. Ну и вот, готовились мы на зону Сибири и Дальнего Востока. У нашего парня, который в 69 кг выступал, как раз спарринг-партнеров не было. Ну Слава (тренер наш) и попросил деревенского с ним постоять, удары поотрабатывать. Коля (наш пацан, который готовился) был предупрежден сильно не бить новичка. В конце тренировки как всегда спарринги.

Продолжение поста "Новичок" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (5)

Россия

Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (1)

И вправду достали!

- Я могу Вам чем-то помочь?

В ответ на этот вопрос мне очень часто хочется ответить грубо. Очень грубо. Очень-очень грубо!!!

Как же достала уже эта тупая калька с западных salesbook-ов с прописанными стандартами поведения продавцов в ритейле. Почему нельзя принять во внимание ментальность потребителя в том рынке, где ты работаешь? Почему нужно всегда ссать против ветра, внедряя стандарты, которые чужды твоему потребителю?

Или это как насильственное насаждение демократии? Сначала тяжело идёт, а потом привыкнут? Зато корпорациям не надо будет адаптировать роботизированные модели под каждый рынок?

Продолжение поста "И вправду достали!" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (7)

Представил картинку

Дело было у родителей в деревне. Старший сын с утра ходил какой-то загадочный. Уйдёт на улицу - потом камышами, мимо нас, прячась, проходит на второй этаж. И опять уходит, загадочный донельзя. И так весь день. К вечеру прошло у него вроде, сел за стол, поел, спать лёг. Я потом вспомнила о делах домашних, пошла старые вещи детские перебирать. Ушла наверх, открываю кладовку. А КЛАДОВКА - НА МЕНЯ ПОПЕРЛА!!! ЖИВАЯ!!! Я, пардон, кирпичи еле удержала на месте. Икать начала и воздух хватать ртом.
Оказалось, отпрыск решил собрать МНОГО котов. Очень много - благо в деревне их как грязи, на каждом шагу крутятся под ногами. Ну ходил и собирал, потом в кладовку относил и в кучу складывал. А они молчали. Зато когда я в тесной комнатушке кладовки дверь нараспашку открыла - коты понеслись на вольные хлеба!
Ну а я долго вспоминала свое имя потом...

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (9)

Об удивительном (мужчинам не заходить)

Если уж говорить об удивительном, то вот меня лично не перестаёт поражать, какая мощная, загадочная и таинственная сила делает мужчин привлекательными для женщин. Ведь если рассуждать здраво, с холодной головой, не обременённой буйством гормонов — трудно найти существо более нелепое и малопривлекательное, чем обычный, среднестатистический мужик.

Ну, начнём с простого и очевидного, то есть с физиологии. давайте сравним женское тело: его изящные изгибы, уравновешенные пропорции, мягкость линий и округлость форм с несуразным, грубым и неэстетичным сложением мужчин. эта плоская грудь, несоразмерно широкие, относительно узкого зада, плечи, руки с проступающими венами и торчащие на запастьях кости. мужские ноги — это вообще, конечно, от самого низа, где находятся корявые пальцы с толстыми пластинами ногтей и ороговевшими пятками — и до поросших густой шерстью бёдер, где болтается самая забавная и несуразная деталь мужского организма. Ну где ещё в природе встретишь, чтобы член, отвечающий за единственный смысл существования самца — удовлетворение надобностей его партнёрши — имел столь жалкий и беззащитный вид?

Продолжение поста "Об удивительном (мужчинам не заходить)" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (10)

Гы...


Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (4)

О социалистических ценах

Обычно у нас гордятся социалистическими ценами и любят считать современные зарплаты в коробках спичек, стаканах газировки и поездках в трамвае. Только этими ценами сыт не будешь. Да и не хлебом единым жив человек.

Давайте посмотрим цены на яйца. 90 коп и 1 руб 20 за десяток. Возьмем зарплату в 120 рублей - это зарплата десятком миллионов. Вы могли купить сто упаковок яиц за 1 руб 20 коп. Сейчас оно стоят 40 руб. за десяток. То есть, в пересчете на яйца социалистические 120 рублей весили месячную зарплату в 4 000 рублей. А хорошая зарплата в 240 рублей (большинство интеллигентов о ней грезили) весила 8 000 рублей в месяц. Учтите, что эти цены существовали ещё в 60-ые, когда минимальная зарплата была 30 рублей. Возьмем масло - 3руб 60 коп. На 120 рублей вы могли купить меньше 40 кг масла. Сейчас оно стоит тоже порядка 360 руб за кг. Умножьте 32 кг на 360. Вы получите чуть больше 11 000 рублей, а хорошая зарплата не для всех будет равна 22-24 тысячам рублей в месяц. Сыр стоил порядка 3 рублей за кг. 40 кг сыра надо умножить на 250. Вот вам зарплата в 10 000. Это аналог 120 рублей в месяц в сыре. С курицей будет ещё забавней. Куры стоили порядка 3.20 за кг. Сейчас они стоят меньше 100 руб.

Продолжение поста "О социалистических ценах" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (34)

Байки таксиста

Давно это было, еще в Советском Союзе, 1987 год. Я - тогда еще молодой таксист, но уже получающий иногда заказы от гостиниц "Космос" и "Интурист" (для тех, кто родился уже после распада Союза поясню: в этих гостиницах селились иностранные туристы, одни из самых хлебных клиентов по тем временам). И вот очередной заказ.

Клиенты - двое мужчин лет под 40, садятся на заднее сиденье и начинают оживленно между собой общаться, что характерно - на португальском. Откуда я знаю, что именно на португальском? Да очень просто, в детстве почти 5 лет прожил с родителями на Мадагаскаре (бывшая португальская колония), посему этот язык знал немногим хуже русского.

Пока едем до нужного адреса, из разговора понимаю, что мужики приехали на переговоры с каким-то советским предприятием, и теперь обсуждают, как бы произвести первое благоприятное впечатление на нужного человека. И чёрт меня дернул вклиниться в разговор и сказать "Да угостите его Мальборо". Сказать, естественно, на португальском.

Продолжение поста "Байки таксиста" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (6)

Про разницу

Стоим с женой на рынке, выбираем мясо на шашлык. Рядом стоит мужичок, на внешний вид- типичный советский инженер. Уже хорошо поддатая продавщица зычным весёлым голосом:
- Берите у меня, у меня все есть- свинина, говядина, телятина... Всё самое свежее!
Тот самый мужичок, приподнимая двумя пальцами кусок мяса, интересуется:
- А в чём, собственно, разница между говядиной и телятиной?
Продавщица, широко улыбаясь:
- Ха! Вы шо- не знаете?! Телятина- это неё#анная говядина!
Кто рядом стоял- все легли. Воистину великий и могучий язык...

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (5)

Парадоксальность женской логики непредсказуема

Приходила одна дама. Просила составить исковое заявление на получение алиментов. Вообще-то дело несложное, как правило, все достаточно однообразно в таких исках, но сама приемная составлением таких документов не занимается, потому дама была отправлена к сотрудничающему с нами адвокату-общественнику. Далее с его слов.

Если изъять из диалога слезы, сопли и непродуктивные попытки посетительницы хитрить, то история была следующая. Жил был мальчик, который с течением лет подрос, стал молодым красивым парнем и женился на девушке. Свекровь брак этот не одобряла, но нет препятствий любящим сердцам. Найти работу в маленьком городке, где обитала молодая семья мужу не удалось и он стал ездить на севера вахтовиком. Деньги платили приличные даже по меркам столицы, а уж в родном городке и вовсе доходы казались буржуйскими. У пары родился ребенок, семья недостатка в финансах не испытывала.

Продолжение поста "Парадоксальность женской логики непредсказуема" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (13)

Это армия, сынок!

День зарплаты в вертолетной части. И как в любой военной части – это особенный день! Все случилось именно в день зарплаты. Да вы и сами могли догадаться. Нет, это не де - жавю. День зарплаты и никаких вариантов.
Итак ... получили летуны честно заработанные деньги и, как в таких случаях полагается, скинулись на ящик пива. Антидепрессант! А вы о чем подумали? Никаких излишеств. Только пиво!
И всего-то по бутылочке на двадцать здоровых и совсем не дурных мужиков. Все чинно и благородно! Беда пришла, откуда не ждали. Дни стояли жаркие, и тут кто-то предложил слетать на шикарное лесное озеро искупаться по быстрому. Жара ... понимаешь, Брат, - жара …
( Как особисты потом не крутили, так и не выяснили в дальнейшем кому в голову пришла эта совершенно преступная мысль – купаться в служебное время)

Продолжение поста "Это армия, сынок!" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (8)

О советском пиве и прочих напитках

Трудно представить себе нечто более противоречащее реальной жизни, чем советские каталоги. С пивом понятно. Не было обилия сортов. Да, в Риге могли делать Рижское, в Ленинграде Ленинградское, а в других местах вы их купить не могли. Обычный набор Жигулевское, Останкинское, Ячменное вы как правило в Москве в одном магазине найти не могли. С темным пивом было ещё хуже. Везде торжествовало Жигулевское. О том, что пиво может быть крепче 3* градусов я знал теоретически, иногда мама приносила из заведения, где обучались коммунисты, заграничное, баночное пиво. Хайнекен и прочие были действительно заграничными и явно вкуснее их аналогов, производимых сейчас в РФ. Впрочем, и у цековских, и у коммунистов выбор иностранного пива был невелик. Народу такое пиво не доставалось.

Кое-где, например, в Парке Культуры можно было за стойкой попить бочковое, чешское пиво. В таких случаях надо было отстоять большую очередь. До сих пор не понимаю, почему в СССР принципиально не желали наладить производство немецкого пива. Товарищи из ГДР уж точно помогли бы. В Прибалтике пиво было не лучше, чем в Москве, а во многих регионах СССР бочковое пиво часто было откровенно плохим. Хотя местное вино из Казахстана или Таджикистана было неплохим, но выпускали его явно мало. Местные фруктово-ягодные менее отвратительны были в Прибалтике и явно отвратительные в остальных местах СССР.

Продолжение поста "О советском пиве и прочих напитках" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (17)

Сила есть, таджик не нужен!

Начну с предисловия... Все же видели рекламу декоративных камней для садовых участков? Издалека действительно похоже на настоящее. Суть их в том,что они сделаны из какого-то легкого материала,типа пенопласта, сверху покрыты краской. Так вот, привезли мы на дачу таких несколько штук, симпатично.
Кадр 1.
Второй день, как эти камни на участке. Бабушке нравятся, красиво. Но она не знает, что они не настоящие. Вечером начинается ураган, с грозой и сильным порывистым ветром... Видели бы вы глаза моей бабушки, когда эти камни начали разлетаться и перекатываться по участку...
Пришлось бабушке рассказать,что они не настоящие.
Кадр 2.
На следующий день после урагана.
Ходят у нас по территории таджики/узбеки и ищут работу по участкам. Перенести, перекопать, построить, скосить...

Продолжение поста "Сила есть, таджик не нужен!" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (1)

Смотри, как надо!

Санитары на нашей спецбригаде подобрались знатные. По каким критериям шёл отбор? Да не было никаких особых критериев. Отбор естественный, в лучших традициях теории Дарвина. Лишние люди на такой работе не задерживаются, справедливо полагая, что те же деньги можно заработать более мирным путём. В ОМОНе, например.
Суточное дежурство выдалось интересным. Насыщенным. Полным встреч с неординарными личностями и их яркой, запоминающейся психопатологией. Немного расстраивало то, что практически каждый из тех, к кому пришлось приехать в гости, имел своё особое мнение о норме в психиатрии. Адам с ней, с Евой, матерью всех человеков — она в тот день была самой безобидной. По крайней мере, хоть драться не лезла. Словом, к моменту передачи смены ребята успели основательно вымотаться.
Один из санитаров попросил (это был очень, очень крупный санитар), как подвернётся попутный вызов, разбудить его и подбросить до дома. И выключился. Вызов подвернулся к обеду. Бригада загрузилась в барбухайку, и машина покинула подстанцию.

Продолжение поста "Смотри, как надо!" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 23 июля, 2013 | На главную | 25 июля, 2013 »