Зеркало




18 июля, 2014

Девушка дня

45454540.jpg

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (521)

Итоги дня


Животные-монстры (9 фото)
После свадьбы решили вместе кардинально поменяться
Картинки для девочек От чего они возбуждаются!
20 фильмов, от которых нам хочется жить
Спортивный позитивчик
Артефакты современного мира
И курит, и пьет... Наш человек!
Фантастический рисунок "Светлячка"
Тем временем в толерантной Европе
Иногда мне кажется, что моя кошка всю ночь бухала
Власть солнца
Женщина продала на eBay сплетенное ею платье за 170 000 фунтов
Эти глаза напротив
Американцам ни когда не понять нас.
Китаец, которому в детстве волк разгрыз лицо
Мой папа живее всех живых
Эстетика чаепития
Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые
Бедренное

Loading...


Красивая девушка ищет новых знакомств.

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (1)

Опасный "раён"

Наверное, в любом городе России есть опасный район, в который лучше не ходить, там могут дать пизды, ограбить, покарать анально и вообще делать там нехуй некоренным жителям. Вот и в моём родном Славопездинске такой район тоже присутствовал.

И именно с такого района я , будучи студентом, и познакомился с девушкой в конце 90-х. Девачко мне очень понравилось прям с первого взгляда, мы начали дружить, ))) ходить ф кено, ф кафэ, и заниматься прочей хуйней. Все это, как правило, происходило в центре нашего беспезды ахуенного города.
Но была зима, на лавочке не посидишь, а у меня – студента, денег на каждодневные посиделки в кинокафэ было, мягко говоря, немного. Да и в тоже время наступила пора, когда надо было переходить на новый уровень отношений, то есть ебацца. А заниматься этим делом я почему-то с юности полюбил в комфортных условиях, то есть в человеческом жилище (неважно где) ну или на крайняк «на природе» ( в кустах, на лужайке там…) Так как второй вариант отпадал по причине неблагоприятных условий, зима, снег хуле, то совместно было решено, что я еду в гости к моей возлюбленной в квартиру, в опасный район под названием «Новостройка», хуй пойми почему он так назывался, я решил, что из-за построенных в конце 80-х пары десятков уебищных пятиэтажек, но не суть.

Продолжение поста "Опасный "раён"" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (4)

Больше не просится!

Одного моего знакомого жена постоянно просила взять с собой на рыбалку. Может не доверяла, хотела удостовериться, что на рыбалку ходит, а не с базара рыбу приносит. А он был рыбак конкретный, на речку постоянно мотался, причем и зимой и летом. Достала его сильно, несмотря на отговоры, что мол некомфортно там девушкам. В итоге уговорила.
Первый раз пошли зимой. На берегу собралась большая толпа рыбаков, но на лед никто не выходит, так как лед встал недавно, еще тонкий и опасный, да еще и сумерки.

Все ждут кто первым пойдет, чтоб за ним след в след идти. Такая вот тактика. Наконец один смелый нашелся и вся толпа двинулась за ним, знакомый с женой тоже в толпе. Вдруг тому, кто впереди что-то не понравилось, он остановился и стал простукивать лед пешней, пробовать на прочность. Естественно вся толпа тоже остановилась, а чтобы оправдать остановку и не лезть вперед до выяснения обстоятельств, все неожиданно дружно решили поссать. Человек пятьдесят вывалили свои крючки. Девушка в шоке. А на нее никто внимания не обращает, так как она одета, как все, и поди ее разбери, что не мужик.

Продолжение поста "Больше не просится!" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (3)

Романтика

Романтика

Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (3)

Морис

Он появился в нашей жизни случайно. Или, возможно, Он выбрал нас целенаправленно, осознанно вмешиваясь в течение людской суеты.
Прибился к мужу на работе. Из всего коллектива конторы Он выбрал именно его. Приходил к нему каждый день. Ложился на колени, вытягивая тощие полосатые лапы. Лежал так долго, что у мужа порой затекали ноги. Отсыпался после бессонной ночи дворового, или случайно оказавшегося дворовым, кота.
Он – это кот Морис.
В отличие от собак кошачье племя никогда не внушало мне доверия, вызывая, если не неприязнь при взгляде на разодранный в клочья соседский диван или погибший цветок, залитый зловонной мочой, то уж наверняка равнодушие.
Муж - любитель кошачьих душ, растроганный Его вниманием к себе, начал «прощупывать почву», описывая в радужных красках необычную красоту, добрый нрав, интеллигентность и прочие качества нового пушисто-хвостатого Встречного, в надежде, что это «зелено»-полосатое существо окраса «спинка скумбрии», со значительным намеком на породу Мейн Кун, поселится в нашей недавно приобретенной квартире.

Продолжение поста "Морис" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (2)

Миф о сексе без последствий

Знаете, есть люди, которые говорят, что секс сам по себе ничего не значит. Можно заниматься им с кем-нибудь сколько угодно и избежать определенного рода эмоций, которые повлекут за собой еблю мозгов. А это как раз то, чего человек боится больше всего на свете. Нормально же общались, блять, зачем теперь ебать друг другу мозги? Этот вопрос надо было задать еще до того, как секс случился и, сам того не желая, все испортил. Выбирайте - либо общение, либо секс.

Но зачем выбирать? Ведь секс ничего не значит. Можете сколько угодно пытаться себя в этом убедить, это в любом случае не отменит одной простой истины - вы идиот. Вернее, идиотка. Как может баба не ебать мозги? Зачем она тогда нужна?!

Секс действительно ничего не значит, если для занятий им использовать хорошо намозоленную руку или игрушку с батарейками «Энерджайзер». Тогда секс превращается в элементарный механический процесс эгоистичного самоудовлетворения. Можно, конечно, для разнообразия или для соблюдения сексуального этикета поебать мозг самой себе. Но тут как раз ничего страшного нет - мир останется в безопасности. И Вселенная, кстати, тоже.

Продолжение поста "Миф о сексе без последствий" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (6)

Надо будет взять на вооружение!

Сегодня утром коллега по работе, как только пришел, сразу же взялся протирать свою оргтехнику спиртом (да, мы периодически практикуем такую процедуру). На мой вопрос, какого черта он с самого утра наполнил свежий воздух ароматами спирта я получил совсем неожиданный ответ!

- Тсс... Чтобы начальник перегар мой не учуял!

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (5)

19-летние девочки

Как лузеру поднять самооценку? Проще всего -- с помощью женщины, но не простой, а той, которая по меркам общества слишком хороша для него.

Котировки женщины повышают две вещи:

1) возраст -- чем женщина моложе, тем ближе она к заветному «слишком хороша»,
2) внешность.

Помимо сугубо женских, есть ещё общечеловеческие «ништяки», которые повышают не только наши котировки, но и мужские:

1) статус,
2) материальное положение,
3) образование.

Скрытые характеристики, которые весомы при общении тет-а-тет, а не напоказ -- человечность, порядочность, умение готовить или делать минет, ответственность, воля -- вынесем всё это за скобки и обсуждать не будем. Пост же -- не о любви, а о том, как лузеру поднять себя в глазах общества и подняться в своих собственных.

Продолжение поста "19-летние девочки" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (9)

Жизненно

На автобусной остановке сидит женщина и увлеченно рассказывает окружающим ее людям о наболевшем:

- Мы с мужем только что из супермаркета. По акции взяли крупы, сахар, картошку, мясо.Вообще, по акции покупать очень удобно: и деньги экономишь, и время. Мы так берем продукты, средства личной гигиены, косметику, бытовую химию. Видите на мне эта блузка, тоже по акции взяли и еще мужу мокасины.

Собравшиеся дружно поворачивают головы в сторону молча сидящего мужа ораторствующей женщины. Одна из женщин завистливо замечает:

- Хороший у вас муж: спокойный и молчаливый. Где вы такого взяли?

Муж поднимает голову и грустно произносит:

- По акции.

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (5)

Секрет!

Мне 23 года. Два месяца в Москве. Понаехал удачно. Программа минимум выполнена – однокомнатная квартира в спальном районе почти на все сбережения куплена. Что дальше? Узнать столицу поближе…
Знакомится с первопрестольной, с укладом жизни путем проб и ошибок, на собственном опыте.
20 декабря, ночь, гуляю по Арбату. Напротив театра Вахтангова один человек травит матерные анекдоты, народ гудит, ржет. Присоединяюсь к толпе. Как человек, который предпочитает качественный юмор, понимаю, что все плохо, думаю пора ретироваться. Тут рядом останавливается девушка и зажав губами сигаретку, судорожно что-то ищет в своей дамской сумочке. Понимаю, что поиски зажигалки затягиваются. Протягиваю огонь. И тут это чудо заговорило:
-Привет! А этот чувак не умеет рассказывать анекдоты.
-А ты умеешь?
-Я еще хуже рассказываю.
-Кушать хочешь? До сих пор не понимаю, почему я это спросил.
-Да, но я не одна. С подругой!
-Не проблема, накормлю.

Продолжение поста "Секрет!" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (13)

Фейлы

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (1)

Папина история

Беседовал тут с приятелем своим старинным. Он, как и я, из "старой" московской семьи, про кого Грибоедов писал "с ключом и сыну ключ умел доставить". Так вот у него недавно был с отцом разговор "за жизнь", а точнее на тему обустройства личной жизни. Приятель - парень неприглядный, внимания на него девушки обращают мало, и если обращают - то совсем не те, что надо. Уже последний курс института, а дамы сердца он так и не нашел. И папа рассказал ему эту историю. Далее от его лица.
"Понимаешь, сынок, время сейчас такое, все ко всему привыкли, никого уже ни чем не удивить. Не знаю, даже, что тебе посоветовать - сегодня разве что на "Бугатти" нужно к универу подкатить, да ещё чтобы Путин за рулем сидел вместо водителя. В мое время, конечно, все было по-другому.
Нас в семье было два брата - я младший, Саша - старший. Саша - настоящий мажор, все как у Высоцкого, папа его очень любил, мама просто боготворила, да и внешность у него была как у героя-любовника. Отношения у нас были ровные, но мы никогда не дружили - как-то родители меня задвигали. Да и я сам был тогда "никаким" - вот, посмотри на фото - тощий, несимпатичный, в общем - никакой.

Продолжение поста "Папина история" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (12)

Dead moroz

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.
Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея.
Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорёт - «Мама, смотри, Дед Мороз!!!».
А мама ему - «Нет сынок, это дядя-байкер».
У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
— Да нет, я и есть Дед Мороз.
— А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?

Продолжение поста "Dead moroz" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (12)

Печалько


Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (4)

Мордобой: советы айтишникам

Сейчас, как и всегда актуален вопрос «Как не получить ******** от гопоты?» и «Чем нужно заниматься для самообороны?». А так как появилось куча разных секций карате, джиу-джитсу, тайский бокс и прочая шняга, то я постараюсь в нескольких тезисах расписать как проще в этом всем разобраться. Вдруг кому то пригодится.

Писать я буду кратко, а вы уж сами там переваривайте, спорить один хрен не буду. :)

1. Есть простой принцип: У кого ружье тот и прав.

И это действительно так. Все бойцы рукопашного боя признают, что если у человека огнестрел или нож, то они вряд ли что-либо смогут сделать. С высокой долей вероятности, боец любого уровня получит серьезные повреждения в стычке против оружия.
По этому, владение рукопашным боем это, мягко говоря, дело двадцатое. Учитесь стрелять в людей.

Продолжение поста "Мордобой: советы айтишникам" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (5)

Жизнь после смерти

Я рос спокойным, добрым и очень любознательным парнем. Родился я в начале 80х, в то время когда детсво было - НАСТОЯЩИМ. Не было ни Интернетов, ни соц. сетей и всевозможных на данный момент популярных развлечений. Мы с друзьями лазили по деревьям, строили штабы и лазили по стройкам. Я помню дедушку - соседа, который полностью прошел войну и я всегда взахлёб слушал его истории про войну. Он опускал пикантные детали про лишения, убийства и голод. Это сподвигло меня на то, что в свободное время, будучи дома - я читал. Много и взахлёб. Моими любимыми авторами были и являются - Гарри Гаррисон, Артур Конан Дойль, Джером К. Джером, Ильф и Петров и Эргар По. Я не был трусом, я дрался по мере возможности и по справедливости. Обожал бороться и всегда побеждал, но это не приносило мне удовольствия. Во дворе нас было 2 кучки мальчишек: лентяи и отморозки, которые обижали бабушек и, мы, ребята из более-менее нормальных семей, обычные дети. Ни скажу что я был правильным до посинения. Нет, я был хитер и изворотлив, но никогда не перескал грань, которая подсознательно делает тебя подонком, никаких избиений пьяных людей, старушек и т.д. Дети - очень жестоки. Я обожал мечтать, сидя на дереве в построенном мною штабе и всегда хотел острых ощущений, по-этому сначала я пошел в спорт (Дзю-до и плавание), потом была школа. А там - первая любовь, КВН и подготовительные курсы перед институтом. А потом я умер...

Продолжение поста "Жизнь после смерти" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (2)

Шампунь с ментолом

Заперся в ванной (а вдруг мамка запалит? то-то будет смеху!), достал шампунь хэд энд шолдерс с ментолом, распахнул пиструн и начал его мыть. Как у меня часто бывает, мытье причиндал быстро превратилось в дрочку.
Взрослые часто по-доброму называют меня фантазером. Блять, они даже не подозревают насколько правы. Вот и онанизм для меня - это целый ритуал, а не просто скоростное передергивание. Не зря слова "мастурбирую" и "фантазирую" так похожи.
Обычная моя фантазия - это знакомая всем моим собратьям-рукоблудам Саша Грей, Меган Фокс, Аянами Рей или Харухи, Лиза Энн. Но когда морозная свежесть купленного молодящимся папкой хэд энд шолдерса (или хэнд энд шолдерса будет правильнее?) резко ударила по хую как порция чистейшего колумбийского кокаина по ноздре американской школьницы, я понял, что сегодня все будет не так. Раз у меня такое ощущение, будто я ебу сугроб, значит, фантазия должна быть особенная, морозная.

Продолжение поста "Шампунь с ментолом" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (6)

Щука

Самое начало 60-х.
Моего отца – молодого, неженатого лейтенанта – двухгодичника, служба забросила в Красный Туркестан близ города Мары.
Они строили там военные аэродромы.
Вот прошла неделя на новом месте, вторая, отец втянулся, наладил службу вверенного ему взвода и как-то однажды жарким вечером, сам себе задал простой и логичный вопрос: - «А чем бы мне заняться в свободное от службы время, чтобы не сойти с ума?»
И действительно, вопрос был не праздный. Всю солдатскую библиотеку (все 12 книг) отец перечитал за неделю, телеканалы в их пустыню не долетали, радиопередачи долетали, но они были либо на туркменском языке, либо на русском для туркменов, что в общем-то одно и то же.
Днем +50 ночью +30 – вот, собственно и все тамошние развлечения.

Продолжение поста "Щука" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)
« 17 июля, 2014 | На главную | 21 июля, 2014 »