Зеркало




16 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (127)

Итоги дня


Симпатичная девушка мастурбирует перед зеркалом
Когда я был ребенком Ностальгическое чтиво
Копнул я летом погребок ...
Личный архив сексуальной девочки
Красивые фото мотоциклов ИЖ
Трансформация порнозвезды Aletta Ocean за пять лет
Жизнь после легалайза марихуаны
Фкуснятина
Еще чуть-чуть и все будет хорошо
Виртуальная секс-мода. Снимите это немедленно! (31 фото)
В Россию стали поступать дешевые доллары
Адреналиновые развлечения современных школьниц
Незаменимая вещь в Half-Life 2
Активная защита
Еще есть чем хвалится!
Две стороны
Суровая челябинская днюха
Свидетель импортозамещения.
Проникновенное
Приключения руссо-туристо в Тайланде
Панки в лифте
Быстрое угощение

Loading...


Сексуальная медсестричка

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (4)

Оригами

По второму этажу фаст-фуда носится парочка девочек-близняшек лет шести с криками "Ты голя!", "Та тетенька голя!", - укрываясь за посетителями и даже не стесняясь хватать их за руки, чтобы спрятаться, как под крылом. Сегодня тут семейный день, многие тоже с детьми, потому терпят все эти "голя" снисходительно - у самих еще вчера так носились, а сейчас чинно макают курицу в соус и аккуратно отталкивают подальше нелюбимые овощи, торчащие из риса.

Парочке на проходе достается больше всех - близняшки то и дело вовлекают в игру некрасивую грузную женщину с большими блескучими сережками и кольцом на среднем пальце левой руки из трех переплетеных полосок разного цвета - наверное, это розовое, желтое и белое золото, я видел такое в каком-то глянце, его подарил то ли Джордж Клуни Анджелине Джоли, то ли какой-то баскетболист красотке Шараповой, точно не помню. Женщине лет тридцать пять, хотя меньше сорока не дашь, зато ее мужчина, в дорогом пальто, так и не снятом, и шарфике, повязанном как у Шерлока в одноименном сериале с невыговариваемой фамилией актера, смотрится, на зависть мне, моложе своих сорока пяти; он и ест не какой-то сомнительный рисбокс, а всего лишь салат, брезгливо пробуя местный кофе, - спасибо, без добавок, этого еще не хватало, сказал он на кассе, стоя передо мной.

Продолжение поста "Оригами" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (4)

Что было бы, если бы США захватили Россию?

— Рубль бы не стоил практически ничего по сравнению с долларом и регулярно бы обесценивался еще больше.
— Страна бы полностью была зависима от одного источника дохода, в основном от нефти и газа.
— Россию бы поссорили практически со всеми соседними странами, Западом, особенно со славянами, да и вообще со всем Миром, кроме Гондураса и Гаити.
— По телевизору бы непрестанно шла пропаганда, что на самом деле Россия становится сильнее и её влияние растёт с каждым днём.
— Малым народам давалось бы гораздо больше свободы, чем русским — большинству населения. Например, кавказец/азиат убивая русского, отделывался бы условным символическим сроком, чем если бы произошло наоборот.
— Массовое заселение в столицу исламских иммигрантов как опора в случае протестов.
— О россиянах, живущих в глубинке, практически никто бы не заботился, они бы спивались и прозябали в нищете в большинстве своем.
— Наместники США иногда бы даже в открытую издевались над населением. Что-то вроде "А зачем вам машины, если у вас дорог нет?"
— Любой, кто был бы против этого, моментально объявлялся 5 колонной или нац.предателем. Любые акции против власти высмеивались бы во всех СМИ, или разгонялись ОМОНом с особой жестокостью, а те кто кинул бы лимон в сторону полиции или случайно наступили на ногу полицейскому получал бы 10 лет строгого режима.

Продолжение поста "Что было бы, если бы США захватили Россию?" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (13)

Нервный тик, живущей в женском коллективе

Итак, уже полгода учусь в колледже. Предметы нравятся, учителя просто супер, НО! Мой коллектив это что-то невразумительное. Потому что он, на 99%...Женский!!! Вот где спрятался песец, тот самый, что подкрался незаметно.

Я откровенно чувствую себя мужиком, среди этих, вечно визжащих, пищащих и орущих, кур.
Как только препод выходит начинается целая какофония женских воплей 26 девушек...баб. (Парень у нас один, мне его ещё с 1-го сентября жаль, но он держится нейтрально).

Преподавателям они грубят, хамят, ноют и канючат. За одно это очень хочется приложить их репами о парты. А то, какие они тупые вообще не укладывается в рамки моего понимания. Честно, первый месяц притирки к ним я считала, что я слишком злая и проблема таки во мне, но со временем я всё же поняла, что мой характер на чужой мозг, увы, не влияет.

Продолжение поста "Нервный тик, живущей в женском коллективе" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (6)

«Суккуб?»

Она распахнула дверь в квартиру.
-Милый, я дома!
Эта фраза не предназначалась ему. Она знала, что он спит. Поднимаясь в лифте, она чувствовала его сон и чем ближе она была, тем крепче становился его сон.
Дверь закрылась. Она сняла туфли, поставила сумочку. Разминая когтистые лапы направилась в спальню. Он блаженно спал, ничего не подозревая. Ему снился сон, в котором он был женат на своей ненаглядной, вокруг бегали радостные, беспечные детишки. Милый дом, наполненный умилением, заботой и сексом. Дорогое авто, барбекю, яхта… Этот сон ему давно снится, с того момента как он встретил её случайно столкнувшись на улице. Тогда он был обычным менеджером, а сейчас у него своя фирма и большие перспективы.

Продолжение поста "«Суккуб?»" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (3)

Чай. 290 рублей

- Чай у нас стоит 290 рублей.

Эта фраза, сказанная официанткой несколько громче обычного заставила меня отвлечься от ноутбука и невольно обернуться. За соседним столом аэропортовой кафешки сидел старик в потёртом пальто, мятой рубашке и заношенных туфлях. Он как-то совершенно потерянно глядел в меню. Официантка выглядела немного раздраженной причудами старого клиента, но старательно держала себя в руках.

- Это чай, да? Черный?

-Да. Будете заказывать?

-Что? Чай?

Официантка едва заметно закатила глаза.

Продолжение поста "Чай. 290 рублей" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (5)

Даже стены имеют уши...

Пошел в кладовку, располагающуюся на лестничном пролете между этажами набрать картошки. Набрал пакет, думаю, дай курну. Зажег, покуриваю. Слышу, подъездная дверь открылась. Я дверь кладовки поплотнее закрыл, держу ее, чтобы щели не было. Слышу, поднимаются парень с девчонкой, о чем-то разговаривают. Ну, думаю, пройдут мимо и домой пойдут. А сам только половину сигареты скурил.

И тут эти двое останавливаются на моем пролете и... Подпирают мою дверь. Все, приплыли. Они зашли в подъезд погреться и потрещать. А у меня еще треть сигареты.

Затяжка, другая... А за дверью продолжается разговор:
- Как то раз бухали мы в этом подьезде, курили шмаль, кто то там пиво пролил, всё липкое было...

Сигарета догорела, я ее тихонько тушу в блюдце... За дверью раздается шуршание и лизание.

Продолжение поста "Даже стены имеют уши..." здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (4)

Что нам негоже

Под Новый год историй про подарки будет много, позвольте высказаться и мне. Но я бы хотела поговорить не о том, что можно подарить, а о том, как этого не следует делать.

Первым вспоминается случай из моей школьной молодости. Одноклассница, в первый раз приглашённая на мой день рождения, анонсировать подарок начала ещё за неделю.

— Я тебе выбрала такое! Та-а-акое! Тебе так понравится! А если не понравится, это будет означать, что я совсем разучилась выбирать подарки!

Что тут сказать… Увидев это, я поняла, что подружка даже не «разучилась» выбирать подарки, а, скорее всего, никогда и не умела.

Продолжение поста "Что нам негоже" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (4)

Отдых как подвиг. Тюмень - Флорида

В свете всеобщего нынешнего нытья о том, как мы все снова жутко попали, хочу поделиться одной историей, что случилась в уже сейчас далеком кризисном 98-м году. Но именно благодаря тому кризису она, собственно говоря, и произошла.
Итак, 15 августа 1998 три наши симпатичные тюменские девушки, назовём их Дашка, Машка и Наташка, прилетели на отдых в США, в самую, что ни на есть Флориду. Девушки они были довольно продвинутые, менеджерки среднего звена и к этой поездке готовились заранее. В планах у них был незабываемый пляжный отдых с получением морского загара и прекрасных фото, дикий разнузданный шоппинг и походы по различным ресторанам, с коими тогда у нас дома было ещё довольно напряжённо. Это сейчас ресторанов стало, как в Париже и мы давно без страха пинком открываем их двери, сходу требуя какой-нибудь «Цезарь», а в те времена всё было ещё в диковинку.
На следующий день после перелёта, девушки проспали до обеда, затем быстренько перекусили и начали думать, что им делать. Сперва хотели пойти в какой-нибудь банк снять наличку, но так как у них было немного привезённых с собою долларов, то решили не тратить время зря, а сразу двинули в парк развлечений «Морской мир», огромный местный тематический парк посвященный мировому океану и его обитателям. В парке, среди всех его многочисленных аттракционов и программ они первым делом выбрали прогулку на лодке по дворцу в Атлантиде. Вот с этого момента всё и началось.
Надо сказать, что парки развлечений очень серьёзно относятся к вопросам безопасности посетителей.

Продолжение поста "Отдых как подвиг. Тюмень - Флорида" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (4)

Есть что посмотреть? А если найду?

Пять лучших новых русских фильмов за которые не стыдно:
1.
2.
3.
4.
5.

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (9)

Чалый

В поезде дедок рассказал:

В начале 30-х годков сбивали нас всех в колхозы, всю скотину на общественный двор должон доставить, не пригонишь, значится - подкулачник, отберут всё и на высылку, а был у нас тогда в семье конь чалой масти, так и звали яво - ЧАЛЫЙ. Молодой ишшо совсем, а без коня в деревне не проживешь, не вспахать, ни сена, ни дрова заготовить. Справный был конь, работяга, а уж как мы его берегли, и кормили-поили, да и баловали, лишнего не грузили - жалели. Семья- то у нас большая, ребятишки малые.

Веду его на тот двор, а на душе муторно, что дальше будет? Как без Чалого жить будем? На дворе-то этом, бабы ревут, мужики злые, а куды деваться - нова власть приказала - отдай и всё. А начальник с району грит, не жалейте эту скотину - будя у вас нова светла жисть, ссобча мол легше её строить, трактора будут пахать, мол така нова линия партии об народе, забота про крестьян самой Москвы.

Продолжение поста "Чалый" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (6)

Актуально

пизда

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (6)

1 минута из жизни продавца-консультанта

- У вас есть iPhone 6?
- Да, один - последний, черный на 16 Гб
- А на 64 есть?
- Нет, нету. Один, последний остался. Черный на 16 Гб
- А белый есть?
.. ДА! Я тебя НАЕ**АЛ первые два раза! Но ты не так то прост, как казалось! Для такого настойчивого парня как ты - ЕСТЬ!

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (8)

Герой труда

Сбор анамнеза — важный элемент в нашей работе. Родился, крестился, женился, где и на что сгодился — нас интересует всё. И дело не в том, что доктора пытаются удовлетворить своё природное любопытство, прикрываясь профессиональной деятельностью. Просто мелочи, которые с виду незначительны, несут в себе ту информацию, которая может многое сказать о характере болезни. И об её прогнозе.

Правда, не всё и не всегда бывает гладко. Ведь воспоминания — вещь субъективная, а личный автобиограф в наши времена есть далеко не у каждого. Можно, конечно, порасспрашивать родственников, но и тут случаются казусы.

Ходит на приём к Оксане один... чуть не сказал «паренёк». Лёне уже под сорок, но выглядит он от силы на двадцать с хвостиком. Вихрастый, лопоухий, вечно чем-то удивлённый. Болеет Лёня давно. Когда шиза пришла косить ряды военнослужащих, оказалось, что весь стройбат был на работе, и только Лёню оставили дневальным в казарме. И не верьте тем, кто утверждает, будто шизофрения селится лишь в отягощённой избытком интеллекта голове: она за демократию, ей пофигу. С тех пор Лёня и слышит у себя в голове чьи-то голоса. То потише, то погромче, но постоянно.

Продолжение поста "Герой труда" здесь...
Posted by Воффка в 10:55 | Комментариев (1)

Американский сериал «Во все тяжкие» адаптируют для русского зрителя

Телекомпания «Красный квадрат» приступила к съемкам русской версии телесериала «Во все тяжкие». Как стало известно Smixer.ru, первые серии фильма будут показаны на Первом канале уже этой весной.

В телекомпании нашему изданию рассказали, что увидят телезрители в русской версии Breaking Bad:

«Простой школьный учитель химии из Тамбовской области обнаруживает у себя невозможность прокормить семью на зарплату 6000 рублей в месяц.

Случайно он узнает, что один из его бывших учеников зарабатывает большие деньги на изготовлении паленой водки. Ради семьи учитель бросается во все тяжкие – начинает делать паленую водку по своему рецепту. Эта водка хотя и имеет синий оттенок, но стоит дешевле магазинной и опьяняет сильнее.

Продолжение поста "Американский сериал «Во все тяжкие» адаптируют для русского зрителя" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (3)

90ые. Что с нами было

Не понимаю девяностодрочеров. Потому что был там, и никак не могу себя заставить ностальгировать по денди или кукуруке. Я запомнил 90ые иначе. Давайте по-порядку. В 1991 году никто до конца так и не понял, что за ерунда случилась там в Москве, которая для меня в моем N-ске была где-то там за миллионы световых лет. Потому как даже ближайший центр цивилизации для моего городка, расположенного среди вековых лесов и вдали от больших магистралей был в 5 часах непрерывной езды.
А тем временем в Москве, в этой Беловежской пуще, в Киеве три коммуниста нарезали дольками мою большую Родину. И понеслась.

Резко не стало еды. Даже по талонам. Кто-то там рассказывал, что малый бизнес, челночники спасли ситуацию.
Где-то может быть. А в моем районе, да даже в соседних республиках и областях никто ничего не спас. Заводы остановились, словно как по указке. Продукция промышленности сразу стала никому не нужна. Зарплаты резко перестали платить. Цены в государственных магазинах перестали что-то значить, потому что даже талонная система, введенная за несколько лет до краха СССР, не спасла от дефицита товара по госцене. Кооперативные магазины ломились товаром, причем СССРовским, т.е. где-то украденным, сворованным, отобранным. Ценники были просто забубенные.

Продолжение поста "90ые. Что с нами было" здесь...
Posted by Воффка в 09:58 | Комментариев (12)
« 15 декабря, 2014 | На главную | 17 декабря, 2014 »