Зеркало




01 декабря, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Ведьма

Мария Сергеевна жила на первом этаже хрущевского дома, в двухкомнатной квартире. Ей было почти семьдесят, и выглядела она именно настолько. Больше никто ничего про Марию Сергеевну не знал. За глаза соседи называли ее «ведьма», а в глаза не называли никак, потому, что увидев ее, любой из соседей ускорял шаг, или менял направление.

Мария Сергеевна источала злость. Казалось, вокруг нее висит ядовитое облако, а воздух щелкает напряжением.
Соседи трех квартир, окружавших квартиру Марии Сергеевны – сверху, и с боков, менялись с завидной регулярностью. Потеряв надежду как-то угомонить ведьму, стучащую по ночам в стены и потолки палкой, из-за того, что сосед в носках дошел до туалета, и устав разбираться с участковым каждый день, люди просто продавали квартиру и уезжали. Куда угодно, лишь бы подальше от ведьмы.

Продолжение поста "Ведьма" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Делаем виски из самогона

Когда виски – «ОНО»… Рецепты эрзац-виски из самогона и спирта

Как известно, «кофе» и «виски» – он. Оно – это министерство образования. Но сегодня речь пойдет не о «правильном» виски, и даже не о его дальнем родственнике – выдержанном зерновом дистилляте. Сегодня мы поговорим о том, на чем настоять самогон или водку, чтобы подогнать вкус напитка «под виски». Разумеется, «виски» тут – недосягаемый ориентир, на который будут лишь отдаленно, краешком похожи наши настойки. И все-таки, без сомнений, они будут вкусными и оригинальными.

Делаем виски из самогона

Приготовление «виски» из самогона в домашних условиях – дело несложное. Для самодельного виски применяется ряд добавок – специй, трав, сухофруктов – большую часть из которых можно приобрести или изготовить своими руками.

Рецепты виски из самогона в домашних условиях
Виски из самогона в домашних условиях – что нам понадобится?

Еще раз оговоримся – ни один из приведенных рецептов не претендует на него самого – «виски» мужского рода. Для любителей оригинальных напитков у нас есть отдельные статьи – например, о самодельном кукурузном бурбоне. Однако в сегодняшних рецептах мы постараемся по возможности избежать химозных ароматизаторов, увкуснителей и прочей гадости. Да, не виски. Зато – вкусная домашняя настойка на натуральных ингредиентах. Похоже на вискарь? Хорошо! Не похоже – все равно ничего плохого не будет, если вы, конечно, не собирались продавать свой напиток под видом Johnnie Walker Black Label.

Продолжение поста "Делаем виски из самогона" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Шуба: руководство по эксплуатации

Если у тебя нет шубы — достань её. Купить, конечно, тоже можно, но лучше вытребовать у мужа/любовника/парня. Особый шик — шуба в кредит на нём.

К шубе полагаются большой баул или маленькая дамская сумочка с пакетом. Ну не рюкзак же носить?

Если на улице чуть ниже нуля — непременно надень шубу.

При движении в шубе соблюдай следующие правила:

Идти можно только посередине дороги. Пусть слева и справа, так и быть, тебя аккуратно обходят нищеброды без шубы. Если они тебя задели, то это целиком их вина, и ты имеешь право шипеть и даже материться.

Продолжение поста "Шуба: руководство по эксплуатации" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Любая женщина будет добрее, если вы умеете жарить

Работал я несколько лет назад в одной организации. Пришел можно сказать с улицы и устроился в отдел, где работали одни женщины. Разного возраста, но одержимые одной мечтой-"Скорей бы сдохла эта сука". Сукой была начальник отдела. Женщина около 40 лет, с очень нервным и тяжелым характером. Ее ненавидела вся контора. Она была непредсказуема и вспыльчива. Орала на всех без исключения. Никогда ни с кем не здоровалась. Но специалистом она надо сказать была отменным. И выглядела неплохо, хоть и не совсем следила за собой.

И вот прихожу я в ее отдел - молодой и сильный самец. Со всеми сразу подружился, ибо человек я открытый и доброжелательный. Но она сразу меня невзлюбила. Начала поддевать по мелкому, а когда поняла, что вывести меня из состояния равновесия сложно, уже не стесняясь начала гнобить меня по черному и выставлять при всех ничтожеством.
Я попытался выяснить причину такого отношения и выяснил, что все дело кроется в семье.
Муж от нее гулял в открытую. Вот и ненавидела она мужиков..

Продолжение поста "Любая женщина будет добрее, если вы умеете жарить" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

А будешь вести себя плохо, в следующей жизни родишься опять в мире без магии

— Наставник! Я только и делаю, что подметаю Вашу лабораторию. Когда Вы начнете учить меня магии?
— Что же конкретно ты хочешь изучать?

— Алхимию!

— Иди на химфак.

— Ну тогда… Планетарную магию!

— Учи астрономию.

— Поднимать мертвецов?

— Медфак, на реаниматолога.

— Эм… Заклинания читать хочу!

— Начни с иностранных языков.

Продолжение поста "А будешь вести себя плохо, в следующей жизни родишься опять в мире без магии" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Срезала

Мужик в автомобиле останавливается у светофора. Солнце. Хороший день и настроение. Справа в соседнем ряду красивая девушка опускает водительское стекло.
Ну, и мужик тоже опускает пассажирское. Улыбается.
Девушка его замечает и говорит:
— Чё, тоже пёрнул?

Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Привет, цыпы!

Привет, цыпы!

Первая зимняя пятница. Тяпничные картинки в комменты!

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (0)

Совет

Забрали в армию. Приехали мы на сборный пункт. Ребята все на позитиве, никто особо не расстроился. Раскинули поляну, сидим всякие лакомства едим, которые родители в дорогу дали. Тут замечаю, что курсирует вокруг нас какой-то солдафон подозрительный, да на деликатесы наши поглядывает.

— Ребята – с гоповатым акцентом говорит он – Предложение есть, от которого вы не сможете отказаться, – гнусаво засмеялся.

— Че, какой базар? – отозвался крепкий паренек из призывников – Говори предложение свое, обсудим.

— Короче, информация есть, че как там выжить в армейке, не опустится, – все так же приблатненно сказал он – Вы мне хавку, я вам информацию!

— Да мы сами в курсе, – вмешался я – Не в тюрьму же едем, зачем нам понятия знать эти?

Продолжение поста "Совет" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

6 причин, по которым мужчины подают на развод

В середине прошлого века разводилось не более трёх процентов супружеских пар. К 80-м годам цифра выросла до 33 процентов. Сейчас (по последним данным социологов) в мире распадается порядка 45 процентов семей, и в подавляющем большинстве случаев — по инициативе женщин.

Уральские психологи определили, по каким причинам на развод подают мужчины. Что становится последней каплей для сильной половины человечества, которая обычно дольше терпит семейные конфликты?

— Мужчины чаще всего сухо говорят: «Не сошлись характерами», но за этим кроются причины, о которых не принято говорить, — говорит Рустам Муслумов, кандидат психологических наук, доцент департамента психологии УрФУ. Он назвал топ-6 поводов для разводов «по-мужски»:

Продолжение поста "6 причин, по которым мужчины подают на развод" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Будьте скромнее, девочки

Я не ханжа, но нравы современной молодежи, по-моему, переходят все границы. В классе сына девочки абсолютно не стесняются своих недомоганий и проявления женской физиологии. Это нормально?

Я - мама взрослого сына, и, разумеется, мне интересно, чем живет ребенок, что происходит в его школе. Да он и сам иногда делится своими размышлениями. Недавно спросил: " А когда у девушки менструация, ей очень больно?" Конечно, я поинтересовалась, с чего возник такой вопрос. Оказывается, в его классе девочки абсолютно не стесняются бравировать критическими днями, тем самым, заявляя об индульгенции на какие-то школьные обязанности.

Продолжение поста "Будьте скромнее, девочки" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Не корысти ради

Машка в очередной раз жалуется на своего мужа. Товарищ муж (это она его так называет) у нее работает админом в одной небольшой конторе, получает вполне приемлемые деньги. Не гребет лопатой, но вполне среднюю з/п все же имеет.

А тут ему один приятель предложил другое место, на крупном предприятии. Работа совсем другая: надо общаться с клиентами, работать с бумагами и всякое такое. Зато платят почти в полтора раза больше. Товарищ муж подумал-подумал, и отказался.

Машка говорит: ну не скотина ли? Нам деньги лишними вот совсем не были бы. Вдруг я, например, забеременеть настроюсь? Я рожать опасаюсь без определенной твердой уверенности, что у нас будут средства. Да и ремонт в доме надо бы сделать, и машину обновить, и мало ли, что еще. Нашли бы, куда вложить деньги. И главное, говорит, со мной не посоветовался! Вообще ни слова, ни полслова. Уже потом, когда отказался, пришел и сказал: мол, была вакансия, но я решил, что это не мое. Ну, как так можно?

Продолжение поста "Не корысти ради" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

А вы ходите на встречи одноклассников?

Сразу извиняюсь, короче не получится )Накипело
На днях, пишет в воцап знакомая девочка, учились вместе, даже подругами одно время были)) даже близкими)но это было лет 8 назад и я не знала откуда у нее мой телефон вообще, прям даже обалдела от такой осведомленности.

Короче, мол Сара, у нас тут юбилей школы намечается , ты пойдешь? Я сразу сказала, без тени раздумий и сомнений, что приду только если в конце мероприятия школу торжественно подожгут вместе со старыми маразматичками училками, потому что все хорошие учителя посваливали из этого гадюшника уже давно, да и сомнительное удовольствие видеть одноклассников, может одноклассники еще ниче, но одноклассницы это вообще жесть.

Она была лаконична, знали то друг друга без малого лет 20)) поняла , что уговоры бесполезны, но на последок пообещала все сплетни слить и фотки отправить))) сама она собралась разнообразить выходные

Продолжение поста "А вы ходите на встречи одноклассников?" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Ежиково молоко

Утром по дороге в школу я влез ногой в говно. Какие-то ебаные твари насрали прямо на тротуаре. Отойдя в сторону, я, матерясь, стал тщательно тереть кроссовком по жухлой траве оставляя на ней коричневые полосы и разводы. В это время из-за соседнего дома показалась Нинка, бодро пиздующая в сторону школы.

- Нииинкааа!!!, - закричал я, продолжая как можно быстрей елозить ногой по траве смешивая пожелтевшие листья с грязью и говном. Вот так и с жизнью, подумал я, вначале все прекрасно, а потом кто-то вытирает о тебя ноги, безжалостно втаптывая в дерьмо. От этих мыслей настроение стало еще хуже.

- А?, - отозвалась Нинка.
-Хуйна…гыгыгы. Дело есть,- я, бросив приводить свою обувь в порядок, подбежал к ней и пристроился рядом.
- Привет, - как можно деликатней поздоровался я, разглядывая ее не по годам зрелые сиськи.

Продолжение поста "Ежиково молоко" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 30 ноября, 2017 | На главную | 04 декабря, 2017 »