Зеркало




04 декабря, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:39 | Комментариев (0)

Юрий Лоза пишет в фейсбуке

Принял участие в «Дискотеке 80-х». Петь меня заставили, конечно же, «Плот», так как другие мои предложения хозяевами шоу даже не рассматривались. Мне было категорически сказано — только абсолютные хиты!
После выступления была большая фотосессия и небольшое интервью. Спросили — в чём отличие сегодняшнего сборного концерта от аналогичного, скажем, в конце восьмидесятых, ведь и песни, и сами артисты одни и те же. Я ответил, что картинку из зала не видел, так как находился по другую сторону сцены и с другими участниками практически не пересекался. Однако одно отличие мне бросилось в глаза.
За последней кулисой организаторы всегда ставят вертикальное зеркало в полный рост и стол для разных мелочей вроде микрофонов ведущих, переговорных устройств и списков выступающих. Так вот, на этом столе к концу сборного концерта всегда скапливаются предметы, которые артисты держали в руках до последнего момента, до самого выхода на сцену.

Продолжение поста "Юрий Лоза пишет в фейсбуке" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Диалоги в Смешариках

Недавно по ящику смотрел такой мультфильм как "Смешарики".
Смотрю и думаю,что каждый диалог из Смешариков лучше всех диалогов в любом Российском фильме.
Вот вам пример:
Диалог из фильма Притяжение(Бондарчук):
" Зачем ты это делаешь?
— Что?
— Вдыхаешь? Это вредит.
— А тебе не пофиг? У нас традиция такая: каждый раз, когда какая-нибудь высшая раса прилетает, чтобы уничтожить человечество, мы всей толпой дымить начинаем, чтобы копыта побыстрее откинуть, понимаешь?
— Мы не хотим вас уничтожить — вы сами себе вредите.
— Мне срочно нужен переводчик с космического."

Продолжение поста "Диалоги в Смешариках" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Байки стоматолога

Приходил много лет назад ко мне, юной и упругой, на прием кадр... отек щеки - как вторая голова, уже на плече лежит , багровый такой, и на коже лица с этой стороны несколько серьезных порезов. Рот не открывается. Даже на сантиметр.

Выясняю - заболел зуб, к врачу идти страшно, а куда не страшно - там дорого. Ничего лучше не придумал, как растолочь таблетку анальгина, развести кипяченой водицей и вколоть в десну. Типа, местная анестезия. Ну и без плоскогубцев не обошлось, попытался удалить сам, чо, дурной за такую фигню врачам денег отдавать? раскрошил только (что абсолютно логично). Заболело, говорит, очень. Наутро лицо опухло и рот открываться перестал.

Что сделал мужик? Выводы он сделал. Но не те....

Продолжение поста "Байки стоматолога" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Почему я не езжу в плацкартных вагонах

Ну да.... в последние лет семь или восемь не езжу. Не понимаю почему это так, но в общих и в сидячих вагонах народ какой-то более адекватный.

Правда, в общем вагоне иногда попадется какой-нибудь алкоголик, который глушит водку всю поездку, то это очень редко и очень тихо, потому что ссаживают за такие дела. Следят, чтобы в "народном" вагоне порядок был. И сколько я не ездила... последний раз этим летом ... никогда не встречала в "общаках" ни еб....утых теток, ни алкашей, ни яжематерей с кучей спиногрызов. Все исключительно спокойно.

В сидячих - тем более - публика очень спокойная и даже интеллигентная, кто музыку в наушниках слушает, кто читает, а кто и спит.

Продолжение поста "Почему я не езжу в плацкартных вагонах" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Не та реальность

Многие любят болтать во сне и мой мужик не исключение :)
Как-то раз мне не спалось и, пока рядом со мной мирно спало тело, я сидела в смартфоне. Было уютно, темно и по-домашнему, ничего не предвещало смеха и тут...
В какой-то момент он перевернулся на другой бок, приоткрыл глаз, посмотрел на меня, закрыл этот самый глаз и сказал:
- Не повезло.
- Что? - спросила я.
- Не. Пове. Зло. - раздельно сообщили мне.
- С чем не повезло?
После этого он резко раскрыл глаза, оглядел меня от макушки до пят, пару раз моргул и немного испугано выдал:
- Ой. Не та реальность. - после чего повернулся на другой бок и снова уснул.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Контрацептивам посвящается...

Просто накипело аж до гланд. Прошу понять и простить, я, полагаю, тут не первый с этой темой
Имею водительский стаж с 1997 года, но то что происходит на наших дорогах с каждым годом в ночное время -это трэш, ад и жесть. И это не касается гайцов (или сейчас гибддшников, качества дорог и просих неудобств). Меня вытряхивает отношение друг к другу. Может быть сумбурно но попробую

1. Сука долбаные водители фур-гирлянд...штобы вам в в очко кардан вставили за ваши противотуманки, светодиоды и все что сверкает...Вы понимаете что вы сидите как минимум на 2 метра выше остальных машин и ваше "мне же надо чтоб светло" нам пузотеркам чревато ожогом сетчатки (особливо когда вы выходите из-за поворота). Нахрена вам надо ставить помимо основных фар еще (как минимум) 4 галогенки Хелла и направлять их вместе с потоком основного света, но зато у вас не работают или залеплены говном задние габариты и поворотники.

Продолжение поста "Контрацептивам посвящается..." здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Разрыв

По студенчеству снимали с друганом квартирку. Я подрабатывал ночным сторожем. В один из вечеров пошёл на смену, и выйдя из подъезда вспомнил - забыл рабочую обувь( тапочки).звоню другану, мол, скинь тапочки с балкона, я во дворе поймаю. А время было часов 7-8 вечера, во дворе народу полно(лето), бабульки, ребятня, мамочки с колясками. На что этот балбес вышел на балкон закричав: "уходи, между нами всё кончено!!!" … ( двор мгновенно притих) и со словами:" и вещи свои забирай" скидывает тапочки.занавес...

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Про яйца и любовь

"По-моему, нет ничего более малоэстетичного, чем яйца). Кмк." - кое-кто вон в прошлом посте сказал.

Своих мужчин повспоминала, красивые яйца действительно встречаются очень редко.
Чтобы мягко-упругий мешочек, подтянутый, не висит. Нет, оно-то всё висит, но этот - не провисает. А во время эрекции кожа чуть набухает, мешочек этот слегка подскакивает ещё, кожа подразглаживается, и даже морщинки приятные-приятные на ощупь.

Но приятные яйцы бывают ооочень редко. Чаще - ну такое, обычное. Ни то, ни сё. Ещё бывают прям вообще не очень. Длинновато, дрябловато (и от возраста это не зависит, кожи, что ли, много), болтается. А если ещё и вспотеет! А если еще и "полижи мне яйца"...
Боже, кто это вообще придумал, яйца лизать...

Продолжение поста "Про яйца и любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

15 секретов от сотрудника продуктового магазина

1. Продавцы не хотят вам вредить
«У продавцов есть список обязанностей (должностная инструкция). В эту инструкцию не входят обливания водой заморозки, чтоб получить толстую глазурь, вымачивание куриц в марганцовке, увлажнение сахара и прочие "факты" обмана покупателей из статей про супермаркеты. Лично продавец от таких действий не получит ни копейки, плюс потратит своё рабочее время. Реализация товара ненадлежащего качества — реальная возможность повстречаться с Роспотребнадзором, дешевле списать товар (иногда за счёт виновных лиц)».

2. Готовая еда делается не из просроченных продуктов
«Кухня в магазине вовсе не для переработки просрочки, а для расширения ассортимента магазина. Кухня имеет не только отдельных поставщиков, отдельные склады, отдельное начальство, но и даже отдельную бухгалтерию. Кухня сама вполне успешно может "прозевать" свои запасы и потом реанимировать их, косяки торгового зала они разгребать не будут. При этом в продажу блюдо из лежалых продуктов не пойдёт, так как есть статья списания "питание сотрудников". (В магазине бесплатные обеды для сотрудников, надо нюхать их перед едой)))».

Продолжение поста "15 секретов от сотрудника продуктового магазина" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Миниатюра «папа и покупки»

Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки:
Папа: - Вот эти тебе нравятся да? Примерь, как сидят на ножке.
Сын: - Ага, класс, мне нравится.
Отец помогая одевать второй ботинок:
Папа: - Цена нормальная, вот их тогда и возьмем.
Сын в шоке: И чё и всё? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Пааа, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Хоррор во дворе детского лагеря

Несколько лет назад в детском лагере "Лесовичок" были установлены ростовые фигуры из русских народных сказок, заказанные заботливой администрацией. С тех пор выйти вечером во двор детского лагеря боятся даже взрослые.

Хоррор во дворе детского лагеря

Продолжение поста "Хоррор во дворе детского лагеря" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)

Филантроп

Некоторое время назад, мой приятель, Мишка попросил съездить с ним в деревню. Нужно было подписать какие-то документы, чтобы переоформить дом. В детали я не вникал.
Мишкина деревня не так уж и далеко, но дело не в расстоянии. Кажется, до нее пятьдесят лет назад, или даже больше.

Дороги исчезают, растворяются постепенно в полях. По раскисшему проселку едет телега, как из старых фильмов, а на ней мужик в телогрейке.
Проезжаешь между полуразвалившимися фермами и оказываешься на центральной улице. В лучшие времена она знавала асфальт, даже сейчас колеса подскакивают на его останках.

Избы, домами эти сооружения называть нельзя, обступают дорогу по краям. Наконец мы сворачиваем с очередного ухаба прямо в лужу и останавливаемся перед одной из них. Приехали.

Продолжение поста "Филантроп" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 01 декабря, 2017 | На главную | 05 декабря, 2017 »