Зеркало




14 марта, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Одинокая женщина и кошачьи нежности

Больше всего на свете Лариса Арнольдовна не любила срыва планов, беспорядка и соседа — сантехника Алексея Степановича…

В тот день искусствовед Лариса Арнольдовна возвращалась с выставки — нарядная, в алом необъятном пальто, вся под впечатлением от искусства.
Выйдя из лифта, она увидела, как сосед — как всегда, в кепке и рабочем комбинезоне — кормит сосисками грязного чёрного кота.

— Что это такое?! — грозно спросила Лариса вместо приветствия.
— Да котяра бездомный, — добродушно ответил Алексей. — В подъезде объявился. Решил подкормить его.
— Так, прошу вас, уберите ЭТО немедленно. Грязь и мерзость!
— Да вы гляньте, какой холёный под грязью. Недавно потерялся, явно! Или выбросили. Ну, чуть запылился…
— Это антисанитария! Он же с помойки! Значит так. Звоню в домоуправление, пусть разбираются.
— Они разберутся! На живодёрку!
— Не давите на жалость! Я тоже люблю животных. Но здоровье дороже.

Продолжение поста "Одинокая женщина и кошачьи нежности" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

История про самого крутого продавца, которого я видел

Еще студентом я устроился работать в "Эльдорадо" , магазин электроники и бытовой техники. Во время стажировки, слоняясь по торговому залу я наблюдал за опытными продавцами. В один момент я стал свидетелем потрясающей продажи.

Заходит в магазин женщина, уверенной походкой, в руках кипа бумаг, направляется прямо в отдел стиральных машин и кричит продавца. Продавец, худощавый парень лет тридцати. Женщина ему сует в лицо лист А4 с фотографией и моделью стиральной машины.

Объясняет, что она больше месяца выбирала, перечитала миллион отзывов, об мерила рулеткой место установки, выучила все характеристики, и очень уверенно требует продать ей именно эту модель, тем-более она звонила в магазин и уточнила, что такая модель есть в наличии!

Я не помню, какой фирмы стиралку она хотела, но вроде Bosh.

Далее, продавец с невозмутимым лицом, делает выдох и начинает :

"Женщина, успокойтесь! Вам не нужна стиральная машина Bosh"

Продолжение поста "История про самого крутого продавца, которого я видел" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

Юля

Есть у моей жены подруга - Юля. Имя ей очень идёт. Редко видел чтобы человеку прям шло его имя. Посмотришь, и понимаешь что её зовут - Юля. Юля красивая, умная. Юля - дизайнер. У неё даже кот был обалденный, прям дизайнерский.

Уже не первый год она работает в дизайнерской сфере и вполне с любовью относится к своей работе. Много рисует, пишет рассказы, дарит людям добро, и даже читает Пикабу.

Когда ей было около 20-ти лет, из-за операции, у неё пропала возможность иметь детей. И поначалу вроде в личной жизни всё было неплохо, но чем старше, тем хуже. Мужчины попадались всё серьёзнее, а им уже нужны были полные семьи, без вариантов усыновления приёмных и т.д. Пережив времена личной депрессии, Юля решила начать жизнь с нуля, и рванула на юг. Накопления позволили снять квартирку недалеко от моря, а фриланс и обалденное портфолио, позволили не перебиваться с хлеба на воду. Завелись друзья, и богатый любовник.

Продолжение поста "Юля" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Алкологика

Я подрабатывал в студенчестве в магазине. Водка продавалась с 11. Алкаши покупали её в 10 с переплатой.
Я задал вопрос, почему они не могут подождать. Они удивились. Понятное дело, что не могут.
Тогда я спросил, почему они с вечера не покупают. На меня посмотрели, как на идиота.

Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Бумага

Люди в Венесуэле выбрасывают на улицы и жгут обесцененную местную валюту, чтобы показать, что "эти деньги" ничего не стоят.

деньги

Продолжение поста "Бумага" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Девушки только и думают, что о сексе

Посудите сами. Они используют косметику, носят откровенные наряды, миниюбки, пушапы. В общем делают все, чтобы привлечь парня для коитуса.

Мужчины не думают так часто про секс. Если бы думали то тоже начали бы носить одежду, которая визуально делают больше плечи. Носили бы облегающее белье. Но нам это просто не нужно, ведь мы не думаем про это 24 часа в сутки.

Пожалуйста заканчивайте с откровенными приставаниями. Меня уже достала ситуация, когда я просто стою и мою посуду. И тут начинается. Девушка подходит и начинает всячески приставать, хватать меня, лезть своими руками туда, куда ей не разрешали. Пожалуйста уважайте наше личное пространство.

Продолжение поста "Девушки только и думают, что о сексе" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Эволюция Антона

Мы познакомились в 2006 году. Тогда он был скромным парнем, торговавшим DVD-дисками, от которого ушла жена. Точнее сказать, он только начал торговлю, и в его гипотетический успех мало верилось, но всё же.

Он каждую неделю приходил и распечатывал черно-белые листовки-рекламки: "Самые дешевые диски "У Антона" ТЦ "Хххх", 1 этаж". Маленький, плохо одетый, вечно простывший, он вызывал жалость, но птицей был гордой.

Его бизнес начал разрастаться, и теперь Антоша приходил за объявлениями о приеме на работу:

- Да точку еще одну открыл... - отвечал стеснительный Антон.

Продолжение поста "Эволюция Антона" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Жара

Вчера, позанимался в фитнес зале, иду в сауну. Народу по вторникам не очень много, в основном мамаши с чадами, в бассейне. Помылся в душе, выхожу в спа-зону, а там жара под сорок градусов наверное. Ну я собственно за жарой, иду к сауне, а дверь приоткрыта на половину, и на полке бабёшко лежит. Ну, я думаю, кто то погрелся и дверь неплотно закрыл, зашел, прикрыл дверь, сел поближе к печке тихонечко. Женщина подняла голову, посмотрела на дверь, на меня - состроила гримасу, встала, открыла дверь как было и опять легла как лежала. Я в настроении благодушном интересуюсь, - Барышня, какого... почему собственно?..

-Мне, говорит, жарко.
-Так в том и цимес, отвечаю, чтобы жарко было.
-А мне слишком жарко,

Продолжение поста "Жара" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

"Как спасти брак(!)"

Заехал к родителям в гости. Сижу на кухне, пью чай. К маме зашла в гости соседка, что то там просила у мамы, поздоровалась со мной и совсем не обращая внимания на меня, давай что то эмоционально рассказывать.

Если в двух словах.

У неё есть дочь, дочери 30 с чем то, второй брак. Муж её не особо любит, частенько своими кулаками ей об этом напоминает, изменяет ей и даже это не скрывает, отбирает у жены деньги и т д и т п

Дальше примерный диалог моей мамы(М) и соседки(С):

С: вот я опять от Кати, они опять поссорились, Катя хочет уйти от него.

М: дак пусть уходит от него, зачем так жить?

Продолжение поста ""Как спасти брак(!)"" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (0)

Детям такое знать рано!

У меня есть младший брат, я его опекун, поэтому по собраниям хожу я.

В девятом классе на собрании в самом начале учебного года классный руководитель предложила устроить детям секс-просвещение, пригласить кого-то из врачей, рассказать о безопасном сексе и так далее.

В общем, срач был грандиозный. Мамы возмущались, что детям рано такое знать (в 9 классе!!!!), что это неприлично, неправильно и будет отвлекать от учёбы, ведь им (детям) обязательно захочется попробовать, а у них вся жизнь впереди, куда им это, рано и всё тут. К слову, класс в принципе был самым слабым и успехами не блистал. Больше славились постановкой на учёт и прогулами.

Идею отбили, учительницу пристыдили и забыли.

Продолжение поста "Детям такое знать рано!" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Бабуля

Есть у меня друган, Женя. Хороший парень с добрым сердцем. Работает он на хорошей работе и получает, собственно, тоже. Содержит себя, помогает родителям. И есть у них в семье бабушка, которая никогда в жизни не принимала ни от детей, ни от внуков ни гроша. Все родным, ничего себе. Но когда дети и внуки выросли и четко дали понять, что живут обеспечено, бабуля начала таки тратить свою пенсию на себя - где прикупит чего, где в театр сходит.

Дети настаивали, чтобы она слетала в крым к сестре (они оплатят) - ни в какую.

Не так давно пенсионерам ввели пенсионные банковские карты сбера, на которую эта пенсия приходит и картой можно напрямую рассчитываться.

Бабулю научили картой пользоваться, иногда она снимала деньги, но зачастую платила безналом. А кто ж следит за тратами на карте, тем более в таком возрасте.

Пару раз бабуля попадала в просак, деньги заканчивались (но у родни она не берет). Приходилось молодым в прямом смысле "подкармливать" бабулю до пенсии.

Продолжение поста "Бабуля" здесь...
Posted by Воффка в 10:47 | Комментариев (0)

Истории бывшего следака

История №1.

Всё тот же город Энск. Я работаю в следствии первую неделю. Мне на стол шеф кладет уголовное дело из 5 или 6 томов (точно уже не вспомню, может и больше было). Дело в отношении неустановленных медицинских работников Энской детской городской больницы. Шеф мне говорит: «Посмотри, изучи дело. Буквально через пару дней должно прийти заключение экспертизы, нужно постараться направить дело в суд на врачиху». Изучаю я дело.

Ситуация следующая - в детскую больницу обратились родители годовалой девочки, у которой высокая температура, кашель. Врачи ставят дигноз ОРВИ, но поскольку температура высокая – 39 градусов, кладут в стационар на лечение. Я уже понял, что какая-то херня будет – ОРВИ и температура 39 как-то не соотносятся. Далее ребенка лечат неделю, результат ноль. Далее ребенку ставят диагноз «грипп», назначают новое лечение. Лечат неделю, так же не помогает. Всё это время мать ребенка жалуется, что лечение ее ребенку не помогает, требует, чтобы врачи назначили нормальное и правильное лечение ее ребенку.

Продолжение поста "Истории бывшего следака" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 13 марта, 2019 | На главную | 15 марта, 2019 »