Зеркало




11 июля, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Полёт валькирий

Начало 90-х, затерянная среди поволжских степей воинская часть. До ближайшего крупного населенного пункта - с пол сотни километров. На большинстве вспомогательных должностей - жены офицеров (другой работы в округе все равно нет, а в голодные 90-е лишняя копейка в семейном бюджете никому не мешала). Одна деталь: воинская часть - ВДВ.

Для не служивших поясню: денежное довольствие военнослужащего формируется несколько иначе, нежели у гражданских. Две основные составляющие - оклад по воинскому званию (условно: капитан получает больше прапорщика, но меньше майора) и оклад по воинской должности, а также множество надбавок (за выслугу лет, за допуск к секретной информации, особые условия службы и т.п.). Так вот, десантникам полагалась (да и до сих пор вроде полагается) надбавка за выполнение определенного количества прыжков с парашютом. Точный размер не скажу, вроде максимально можно было получать до 50% от оклада по воинскому званию.

Продолжение поста "Полёт валькирий" здесь...
Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (0)

Современные женщины хотят секса в три раза сильнее, чем их бабушки

За последние 50 лет женщины стали в три раза чаще видеть сны о сексе. Так утверждают ученые из Фрайбургского университета, изучающие эротические сновидения. Теперь по количеству пикантных снов девушки практически догнали мужчин, чего и представить не могли наши скромные бабушки.

Есть, правда, предположение, что женщины эти годы стали не столько более голодными в сексуальном смысле, сколько более смелыми. Теперь они не боятся прямо говорить о своих желаниях, в то время как 50 лет назад могли счесть сексуальные сны постыдными.
Но в любом случае, для мужчин это означает явную смену парадигмы.

Если раньше основной задачей мужчины было получить согласие на секс, то теперь этот процесс значительно упростился. Вы можете воспользоваться кучей приложений, сайтов знакомств и различных ресурсов, которые позволяют найти партнера – как на одну ночь, так и на всю жизнь. Вы общаетесь с женщинами, которые в три раза смелее и во столько же раз сексуально активнее, чем их бабушки. Ваши шансы найти секс на одну ночь по сравнению с вашим отцом или дедом несоизмеримы. Этим даже хвастаться теперь стыдно – тоже мне достижение.

Продолжение поста "Современные женщины хотят секса в три раза сильнее, чем их бабушки" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

18-летние близняшки со сросшимися черепами, которых невозможно разъединить

Только во время родов врачи из Южной Америки узнали, что беременная вынашивала близнецов со сросшимися черепами. Чтобы близняшки Неев и Нелли могли получать специализированную медицинскую помощь, семья была вынуждена переехать из Южной Америки в Нидерланды. Родители надеялись, что специалисты сумеют разъединить девочек, но это оказалось невозможным из-за общих артерий в головном мозге. Сиамские близнецы, которым врачи прочили смерть к 10 годам, уже отметили свое 18-летие.

сиамские близнецы

Продолжение поста "18-летние близняшки со сросшимися черепами, которых невозможно разъединить" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Культурное такси

«Нaчaлcя дoждь, идти дaлeкo, вызвaлa тaкcи, пoдъexaлa чёpнaя xoндa, кaк ни cтpaннo быcтpo, caжycь в мaшинy.
- Baм yдoбнo бyдeт нa зaднeм cидeньe? – интepecyeтcя тaкcиcт, – видитe ли, пepeднee y мeня нe oтoдвигaeтcя, бoюcь, бyдeт диcкoмфopтнo.
- Нy чтo вы! – пoддepживaю я бeceдy, - oбщeизвecтнo, чтo мecтo зa вoдитeлeм – caмoe бeзoпacнoe. Спacибo.
Едeм. Игpaeт "What a wonderful world" Аpмcтpoнгa.
- Bы знaeтe, - yлыбaeтcя мнe в зepкaлo вoдитeль, - я caм cocтaвляю плeй-лиcты. Рaдиo пpaктичecки нe cлyшaю. Нo ecли вaм нe нpaвитcя, тo я включy любyю вoлнy.
Мнe cтaнoвитcя cтыднo зa гpязныe бoтинки.
- Чтo вы, пpeкpacный выбop! Обoжaю Аpмcтpoнгa! – нeиcкpeннe гoвopю я, cтapaяcь зaпиxнyть пoдaльшe вyльгapный пaкeт c кoшaчьим кopмoм.
Сyдopoжнo ищy в cyмкe пyдpeницy.

Продолжение поста "Культурное такси" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Как меня жена друга со своим мужем перепутала

История реальна, имена вымышлены )

Для понимания:
дружим давно, дружим семьями, иногда с женами встречаемся, иногда без, иногда вот так - как написано ниже:

Периодически наведываюсь в город где вырос, там пара друзей детства, один живет в пгт, свой дом, банька, шашлык, как положено. В очередной раз договорились, все подгадали выходные, я, 2 друга и жена того друга, у которого сидели, для простоты пусть будет Роман и Наташа - супруги, и плюс, допустим, Сергей. И вот сидели мы уже довольно долго, банька- перекур, и так уже не один раз. В бане зашел разговор, мол, маловато взяли, бежать придется, а я противник всяких гуляний по ночам когда уже неплохо выпимши и сразу от этого дела открестился, так как крепкие напитки кроме вискарика не употребляю, а если с баней, то и вообще только пивко, а его было ещё вполне достаточно, ребята же водочку покушивали. Ну и ладно говорю, идите, я ещё погреюсь.

Продолжение поста "Как меня жена друга со своим мужем перепутала" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Вика - спецназ

Я, как нормальный герой (а нормальные герои всегда идут в обход) всю жизнь избегала того, что зовут емким словом "жесть". Поэтому отучившись в поликлинику не пошла (платят мало), и в больницу не пошла (в кардиологию не звали, а в гематологии я уже начала мутировать во что-то далекое от морали и гуманизма). Но речь не обо мне. Я - не пошла.

А Вика - моя однокурсница пошла в реанимацию. И отработала 15 лет. Потом, видимо, посчитала седые волосы, переучилась на косметолога и там то я ее и встретила. Кроме радости встречи, у меня был еще и шкурный интерес. Мне нужны были внутривенные. А тут - коллега под боком. Надо сказать, мои вены заслуживают отдельной песни. Каждый раз в пункте приема крови от меня пытаются отделаться хирургическим отводом (вен не видно, искать не будем). И я, как бывалый наркоман начинаю предъявлять нехарактерные места, где вены есть. Вика колола не глядя. Попадала всегда. На вопрос "КАК?", хлопала глазами отвечала: "Но она же там есть". И это объяснимо.

Продолжение поста "Вика - спецназ" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Уважьте!

Один мой знакомый недавно купил квартиру в старом сталинском доме, основной контингент которого - бабушки в рюшечках- бывшие учительницы и дедушки с шахматами - бывшие инженеры. В общем, всё пристойно и чинно, все вежливо при встрече здороваются.

И вот в субботнее утро раздается звонок в дверь. За дверью - соседка, бабуся, вся такая силь ву пле.

- Молодой человек, если вас не затруднит, уважьте меня, пожалуйста, по-соседски кое-какими продуктами!

Мой знакомый - юноша воспитанный и отзывчивый.

- Конечно! Соль, сахар, спички?

- Сто грамм...

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Коль глупы, как пробки дети, их затягивают в сети

Не поймите неправильно, то, что они есть, само по себе, не напрягает. То, что многим людям нравится там «зависать», меня не касается уж точно. Им нравится — рад за них, а сам как-нибудь обойдусь.

А вот когда тебя всеми правдами и неправдами начинают тащить туда, куда ты не хочешь — вот это уже напрягает!

Друзья. «А как я узнаю, что у тебя днюха, если ты меня в друзяшки не добавлял? Что значит —нет странички в сс? Надо завести!» Кому надо? Мне — точно нет, я прекрасно себя чувствую без потока фекалий в ленте и необходимости постоянно чистить «стену» от комментариев неадекватов. А тебе, дорогой друг, абсолютно позволительно не знать, когда у меня день рождения, я несколько раз упоминал в компании что не праздную и не хочу никак отмечать этот день. Да, даже поздравляшками. «Ну, всё равно надо завести страничку, как еще люди о тебе узнают?» Да мне всё равно! Кому я нужен, те обо мне как-то узнают, не в пещерах живём, а остальные-то мне зачем? И зачем им я?

Продолжение поста "Коль глупы, как пробки дети, их затягивают в сети" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Будем учить, как надо

С моей дочерью занимается карате девочка Катя, 11 лет. И хотя до Синтии Ротрок ещё далеко, до что-то, да умеет. Далее, от лица мамы этой Кати.

У Кати в классе мальчик учится. Хулиган! Любит до девочек докапываться: до за волосы дёрнет, то рюкзак чужой пнёт. Мы и говорим дочери:

- Ещё раз полезет, ответь ему. Непросто же так на карате ходим.

На следующий день меня в школу вызывают.Оказывается, после очередного докапывания Катя этому мальчику маваши в голову прописала. Благо, без сотрясения и особых последствий. Школьный врач зафиксировал нокдаун. Учительница говорит:

- Вы ей объясните, что так нельзя!

Теперь объясняем, что в голову нельзя. бить надо туда, где синяков и других последствий не будет.

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Ностальгия

После успеха сериала "Чернобыль" пара из Вильнюса решила оформить квартиру в советском стиле, чтобы в последствии ее сдавать. Хата расположена в центре квартала, где снимался сериал.

ностальгия

Продолжение поста "Ностальгия" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Логика!

Сижу в приемной у юриста (женщины). Жду уже около часа. У нее в кабинете нудная и невнятная клиентка с какими то невнятными бесконечными претензиями и проблемой выбора отца для ребеночка.

Впорхнула еще одна посетительница, не обращая на меня внимания, голову просунула в кабинет, втянула голову обратно, поглядела на меня. Удивленно, мне...

-А вы что тоже к ней????

Киваю головой.

Посетительница садится на другой стул, перебирает что то в сумочке, вскакивает, подлетает к зеркалу, не останавливаясь пробует снова заглянуть в кабинет, втягивает голову назад в приемную. Недоуменно, мне...

-А вы уже давно ждете?

Киваю головой...

Продолжение поста "Логика!" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Спалилась

Спалилась

Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (0)

Пломба

Однажды утром слышу как мама что то бурчит и возмущается..Говорит, как бы сама с собой, что то бубанит в соседней комнате.
Моей маме 68 лет.Старушкой и бабушкой не назовешь-активная спортивная дамочка...шустрая и до сих пор прилично зарабатывающая.

Иду спросить что случилось,чем возмущена ?
Мама : -Представляешь?У меня пломба выпала!!!! И из чего они их делают ? Бракоделы!!

А я что то не припомню,чтобы мама ходила к стоматологу..Вроде у нее все окей там..Пару лет так точно нет..

Продолжение поста "Пломба" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Надо брать!

Рассматривал, я значит, на днях квартиры с целью изучить цены на жилье . Листал местные сайты и заметил сие чудо. Показал жене дизайнерские решение короба под телевизор, кленовый лист цвета "минт". Тут жена спросила" а что за встроенный шкаф?" Я увеличил изображение и подумал, кажется это не шкаф....

Надо брать!

Продолжение поста "Надо брать!" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (0)

Зачем ходят в приемное отделение больницы

Подборка самых сомнительных походов людей в приемное отделение.

1) Охранник забыл закрыть дверь, благо еще не спали. Зашел молодой человек, не буду ручаться выпил он или обкурился. Просил попить водички. Попил. Ушел.

2) Пришел мужик, весь грязный, попросил зарядить телефон. Сказал что он на рыбалке а телефон сел. (До реки 1.5 км). Через час вернулся и забрал телефон.

3) Маргиналы ходили по отделению и стреляли сигареты. Были выгнаны охранником только после просьбы терапевта.

4) Приходили цыгане, пытали продать всякие обереги и прочую лабуду. Выгонять пришлось самому.

Продолжение поста "Зачем ходят в приемное отделение больницы" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 10 июля, 2019 | На главную | 12 июля, 2019 »