Зеркало




18 июля, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:30 | Комментариев (0)

Топинамбур

Дед посадил топинамбур в голодные годы, прочитав, что он выводит шлаки и токсины, лечит изжогу, гастриты и, кроме того, полезен при диабете. Ни у кого из нас не было диабета, но деда это не остановило.
Думаю, он даже жалел, что нельзя будет применить топинамбур по его целебному назначению.
В дедушке был силен дух экспериментаторства.

Очень скоро вдоль забора вымахала ярко-зеленая поросль. Её желтые цветки напоминали подсолнух.

К счастью, за ними не пришлось ухаживать. Топинамбур оголтело пёр к солнцу, как волшебный сорняк, доставшийся Урфину Джюсу.
Однажды я пошутила, что мы сможем оживлять дуболомов.
"Тебе мало тех, что есть?" – спросил дед.
Местных он не любил.

Продолжение поста "Топинамбур" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Почему в женских туалетах так грязно?

В начале своего трудового пути работал я в одной крупной и уважаемой фирме. Там был хороший офис в несколько этажей и все как надо. Были у меня коллеги женского пола. И как то зашла тема о туалетах. Тут одна из моих сослуживцев женского пола не выдержала и начала жаловаться, что у них в дамской комнате очень грязно. Не совсем понимая, о чем именно идет речь, я спросил, чем именно она не довольна.

Так вот оказалось, что так как у дам нет писуаров, свои дела они делают как водится садясь на туалет, но в общественных местах делать это они считают не гигиеничным, поэтому зависают над ним.
Как вертолет Апач на позиции перед талибами. А потом БаБах!!!! Из двух стволов враз!!!! И брызги, и ошметки только летят в разные стороны!!!! И сразу хорошо!!!!
С прицелом в этом случае иногда возникают проблемы и происходит эффект "разбрызгивания".

Продолжение поста "Почему в женских туалетах так грязно?" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

В США прекратили дело против Кевина Спейси о сексуальном насилии

В США прекратили дело против Кевина Спейси о сексуальном насилии

Прокуратура в США отозвала обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые ранее против актера Кевина Спейси. Об этом, как сообщил в среду телеканал CBS, стало известно во время заседания суда в Нантакете (штат Массачусетс).

По данным телеканала, обвинения были отозваны в связи с отсутствием доступа к уликам, на которых строилось обвинение, а также недоступностью показаний предполагаемого потерпевшего. CBS подчеркивает, что причиной для такого решения стало отсутствие в материалах дела мобильного телефона, с помощью которого молодой человек, обвинявший американского актера в сексуальных домогательствах, якобы обменивался со своей девушкой деталями инцидента.

Продолжение поста "В США прекратили дело против Кевина Спейси о сексуальном насилии" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Оператор службы спасения. Взгляд изнутри.

Бывало, что звонят люди и говорят, что им угрожают ножом, а потом связь обрывается. Перезваниваешь — трубку не берут или абонент недоступен. И если тебе не успели назвать адрес, сделать ничего невозможно, потому что отправлять наряд некуда. Мы же видим только приблизительное местоположение, а не конкретный дом и номер квартиры. В таких случаях названиваешь по несколько часов на этот номер и ждешь, чтобы кто-то взял трубку.

90% звонков — это просьбы вызвать полицию и скорую. Самая популярная причина звонка — боли в сердце. На втором месте — ДТП. Пожарных вызывают достаточно редко, но массово: с одного пожара бывает около 20 звонков очевидцев. Самые стрессовые для меня звонки связаны со смертью близкого, ДТП, обморожением и потерей в лесу. Например, звонит человек зимой и говорит: «У меня остался 1% зарядки, я потерялся в лесу и не чувствую ног, что мне делать?» В таких случаях паника начинается уже у операторов. Хотя вообще-то предусмотрены специальные регламенты «как выводить человека из леса».

Продолжение поста "Оператор службы спасения. Взгляд изнутри." здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Как моя бабушка выдала себя замуж

Когда моей бабушке было 14 лет, она пошла в церковь в соседнее село. Вернувшись домой в свою деревню, рассказала своей маме, что после молебна к ней подошла взрослая женщина и спросила как её зовут, как фамилия и из какой деревни. После этого спросила, не пойдёт ли она замуж за её сына Данилу. Девочка ответила согласием.

Мама дома спросила, знает ли она эту женщину. Девочка ответила, что конечно не знает.
- Так как же ты согласилась так ответить неизвестно кому?
- Но ты же всегда учила меня вежливо разговаривать со взрослыми людьми!

Продолжение поста "Как моя бабушка выдала себя замуж" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Квартирант бабы Маруси

1.

Утром с похмела встал Серега и сразу к смартфону. А там сообщение от знакомого типа по прозвищу Колючка, с которым недавно вместе залезли в чужой дом и вытащили модный ноутбук у жильца. Жилец - мутный мужичок в очках, не местный, в доме комнату снимал у бабы Маруси, сильно хромал на одну ногу. Надо было лишь дождаться, когда он ухромает до магазина, чтобы все провернуть.
- Ну здорова, чо, продал уже ноутбук, пора делить? - писал Колючка на его аккаунт Вконтакте.
- Привет. Нет еще, только ищем перекупа.
- Будешь продавать, мне сигналь. Подкачу.
- Чего, не доверяешь?
- А с чего мне тебе доверять? Слушок есть, что ты еще та крыса.

Продолжение поста "Квартирант бабы Маруси" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Что значит "уйти по-белорусски"

Испанцы развернули целую спасательную операцию, чтобы найти белоруса, а он уехал в бордель

уйти по-белорусски

В Испании компания белорусов потеряли из вида друга, который зашёл в воду. Обратились в полицию, а те развернули целую спасательную операцию. В итоге оказалось, что парень просто уехал в бордель никому не сказав.

Продолжение поста "Что значит "уйти по-белорусски"" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (0)

Месть карлика-террориста

В 1968 году Петя Волынский выпустился из мединститута и пошел в терапевты. Еще в студенчестве все заметили, что парень тепленький. Он все время таскал с собой чемодан, в котором что-то тикало. По специальности Петя проработал недолго. После изгнания из пары районных больниц Краснодарского края Волынского выперли из врачей. Пришлось идти грузчиком на завод.

Профессор Хромов, знакомый Волынскому еще по институту, выставил молодому человеку диагноз – шизофрения. Впрочем, надолго укладывать Петю в психушку никто не собирался, а в голове пациента зрели самые безумные идеи.

У Волынского пригорало из-за низкого роста. Дошло до того, что 160-сантиметровый чувак придумал Лигу низкорослых людей и даже расписал в тетради ее устав. Карлик бегал по краснодарским улицам и искал единомышленников. По мнению Пети, все высокие люди должны умереть за издевательства над такими малышами, как он. Конкретно ему великаны не угодили принудительной стерилизацией в местной дурке. А размножаться очень хотелось!

Перешагнув 30-летний рубеж, Петя приступил к действиям. Первым делом заминировал дверь в квартиру Хромова. Волынский подвесил огнетушитель, начиненный бездымным порохом и подшипниками, а в противовес ему – утюг и будильник. При нарушении баланса должно было бабахнуть, но странную мотню на профессорской двери заметили соседи. Менты, впрочем, списали все на хулиганство и даже не думали искать злоумышленника.

Продолжение поста "Месть карлика-террориста" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Как поступают с паникёрами в славных рядах ВДВ

У курсанта воздушно–десантного училища перед прыжком на парашюте началась настоящая паническая атака. Мы не знаем, как поступают в таких случаях гражданские, а военные просто выбрасывают паникера из самолета.

Posted by Воффка в 12:53 | Комментариев (0)

Что посоветуем, женщина волнуется?

Далее - от лица возмущенной (возможно, справедливо) матери жениха:

Привез в пятницу, к нам на дачу, знакомиться. приехали и эта модмазель пошла смотреть наш дом и участок.

Ходит значит и говорит, ой это мне не нравится, ой и это, а это вообще ужас. Сын ей сказал, что это дача родителей и главное, что им хорошо. Муж с сыном делали шашлык, мясо на мангале. Я позвала ее к столу, чтоб сыр и овощи порезать, а она сказала, что хочет отдохнуть, я не стала противиться и показала ей комнату.

Когда было все готово, она спустилась к столу, мы поели, попили и дети удалились в дом. Думаю ладно ему жить, если она мне не понравилась, то решать все равно ему. Утром я испекла блины, приготовила омлет, сварила кофе, первый спустился сын, потом она и я ахнула, она шла в футболке сына, а под ней только нижнее бельё, я ей сказала, что надо надеть штаны и сын её повел в комнату, я слышала как он ей говорит, ты же не дома, что совсем что ли.

Продолжение поста "Что посоветуем, женщина волнуется?" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Люди в черном

Прихожу с работы домой.
Открываю дверь,а ко мне несётся младшая дочь,которая была в квартире одна.
Глаза красные,слезы текут.
Подбегает ко мне и начинает реветь,я в шоке,среди причитаний слышу:
"Ик...Сюда пришли какие-то дядиииииии...Они были в чернооооооом...Ик...".
Я уже мысленно вызываю полицию,думаю о том,кто это мог бы быть.
Кредиторы?Кредитов не брал.Просто воры?Бред же,живём на пятом этаже,не самая аппетитная цель.
Наконец спрашиваю:"А что они сделали то?".

Продолжение поста "Люди в черном" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

А виноваты будут врачи

Шел обычный рабочий день кардиологического отделения.

После обхода своих пациентов и проведения диагностических процедур, я ожидала новое поступление.

На утренней летучке начмед предупредила меня о поступлении пациента по скорой, с острым инфарктом миокарда. Я должна была встретить пациента в приемном отделении, провести необходимые манипуляции с целью подготовки к коронарографии.

На посту раздался звонок из приемного и я, прихватив с собой санитара с каталкой, направилась туда.

Однако, спустившись в приемное, никакой скорой и пациента с инфарктом я не обнаружила. Мне навстречу шёл улыбающийся мужчина средних лет, неся в руках огромные сумки( знаете, клетчатые такие, как у челночника). За ним семенила полноватая женщина, примерно того же возраста.

Продолжение поста "А виноваты будут врачи" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Никита

yyy: Здравствуйте! Пришлите пожалуйста Никиту в отдел зама по технической части, тут бы его программу доработать для выполнения новых функций.

xxx: Никита тут не работает где-то с неделю. Но вы можете оставить заявку по вашей проблеме на внутреннем портале в разделе "Замечания и баги %название программы Никиты% для исправления".

yyy: Хм, там 130 записей уже, как он узнает о них, если он уже не работает?

xxx: К сожалению, никак. Уходя он сказал, что его ПО будет отлично выполнять только те функции, ради которых оно изначально создано. Есть ли у вас какие-то вопросы/замечания по текущему функционалу?

yyy: Никаких. Выполняется без сбоев. А как успехи с поиском его замены?

xxx: Если честно, то никак. Никита в общем-то тут числился электриком, как он говорил "для души". Программы она написал исключительно для упрощения основной работы.

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

О чем говорят женщины? Подслушанный диалог

«Слушай, я тебе сейчас такое расскажу! Я даже не думала, что такое возможно. Так вот…»

Я очень напряг слух. Мне было важно услышать это «такое». Да, подслушивать нехорошо. Но чертовски интересно.

Дело было в самолете. Три кресла в ряд. Возле меня сели подружки, одна в джинсах, брюнетка Даша. Другая – в алом платье, блондинка Вика. Обеим немного за тридцать. Девушки симпатичные, но я решил поспать. Прислонился к окну. Самолет начал разгон. А девушки начали разговор. И тут мне стало уже не до сна. То есть да, я притворялся спящим, но куда там? Мне всю жизнь было интересно, о чем говорят женщины, когда мужчины не слышат. И я получил такую счастливую возможность.

Итак, блондинка Вика продолжила: «Так вот! Ты же помнишь, как я располнела зимой? Это просто ужас. Но весной я взялась за себя. Я перестала есть хлеб и сахар. Да, я очень люблю сладкое, ты знаешь. Но фигура важнее. И за месяц я потеряла три килограмма! А потом еще три! Представляешь?»

Продолжение поста "О чем говорят женщины? Подслушанный диалог" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (0)
« 17 июля, 2019 | На главную | 19 июля, 2019 »