Зеркало




26 сентября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Рыбак

Из того времени, когда не было сотовых телефонов, земля была плоская и стояла на 3 китах

Далёкая, суровая Сибирь, середина 90-х. Маленький, богом забытый городок и из развлечений лишь шикарные охота и рыбалка. Я, ещё совсем пацан, даю свое согласие отцу в очередной раз поехать с ним не смотря на лютый Сибирский мороз в районе - 40°в довольно далёкое Зимовье на рыбалку на 3 дня.

Само Зимовье располагается километрах в 20 от мало-мальски оживленных трасс в глухой тайге на слиянии 2 рек, Коды и Ангары. Добраться до него зимой можно лишь на Советских внедорожниках типа УАЗ. Нет само собой, ни света, ни телевизора. За то полным полно, снега и дуром клюющей рыбы. Владелец зимовья, - дядя Вова. Суровый, здоровенный мужик, выкупивший близлежайшие угодья и за небольшой магарыч в виде круп, спирта и т. д. разрешающий заезжим рыбакам останавливаться в Зимовье и ловить на его угодьях.

Продолжение поста "Рыбак" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Достаточно

Только что звонок с неизвестного городского номера. Акцент, гуляющие интонации:

- Здравствуйте, Евгения Валентиновна!

Молчу.

- Меня зовут Дмитрий, я из службы безопасности Сбербанка.

Молчу.

- С вашего счета только что был осуществлен перевод средств на имя Ковалева Сергея...

- Дмитрий. Сколько раз вас сегодня посылали нахуй?

Смешок. Пауза. Вздох.

- Достаточно...

Аж поговорить с ним захотелось. Но нельзя, человек на работе.

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Как крутого HR'а уволили

Был в организации очень крутой мужик по подбору персонала (ну по крайней мере он себя таковым считал - стены в его кабинете были в грамотах и благодарственных письмах). Начальник подразделения - не хухры-мухры. Рядовой персонал подбирали его подчинённые кадровики, он же тянул непосильную ношу в подборе секретарш для директора и помощниц руководителей других подразделений. Ну а где их найдешь? Не в библиотеке же искать! Поэтому он был завсегдатаем пафосных ночных клубов нашего города. А что, мужик холостой - имеет полное право... Ну по крайней мере именно так он это и объяснял.

Как-то уломал даже местную мисс с конкурса красоты идти в помощницы))).

Короче, работник очень ценный.

На работе место у него было теплым - непыльным и денежным, он за него держался и на работу ходил как на праздник, но в один из дней пришел и просто принес заявление на увольнение. И все - пропал. Даже не отрабатывал положенное.

Продолжение поста "Как крутого HR'а уволили" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (0)

Курить на балконе больше нельзя

Правительство запретило использовать открытый огонь на балконах. Это распространяется и на курение.

Курить на балконе больше нельзя

Дмитрий Медведев утвердил изменения в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий. Они вступят в силу с 1 октября, сообщается на портале системы правовой информации.

В МЧС рассказали, что теперь россияне не смогут жарить шашлыки на балконах, зажигать свечи и даже курить. Новые правила — инициатива ведомства.

Ранее Верховный суд постановил, что в квартире можно курить, только если это никому не мешает. В 2017 году суд обязал соседа снизу выплатить соседу сверху пять тысяч рублей, как компенсацию за моральный вред: запах от сигарет доставлял тому дискомфорт.

Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (0)

25 мужских советов женщинам

Без обиняков! 25 мужских советов девушкам, как правильно вести себя с мужчиной, что говорить, что делать, как удержать его.

Скажу сразу – все советы не претендуют на истину в последней инстанции, не гарантируют результат и не являются универсальным средством для каждого случая. Помимо этого они расставлены без всякой последовательности и написаны без обиняков грубым, прямолинейным мужским языком.
Мужчин я призываю дописывать свои рецепты счастливых и прекрасных отношений.

1. Дорогие девушки. Не ебите мужику мозг. Ни на тему того что вам надеть, ни на тему почему он так поздно пришел. Я понимаю, что это сложно, но попытайтесь не ебать ему мозг. Разъебаный мозг – причина ухода из семьи от сварливой жены к пока ещё не сварливой любовнице.

Продолжение поста "25 мужских советов женщинам" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

5 ошибок, которые совершает жена, прежде чем стать бывшей

Когда брак не складывается удачно, наладить отношения нелегко, особенно если женщина проявляет чрезмерно враждебное поведение по отношению к своему партнеру.

Нельзя отрицать, что современные женщины, вступая в брак, хотят продолжать оставаться хозяйками своей жизни, а не становиться служанками, готовыми выполнять любые пожелания супруга.

Однако эту справедливую претензию на равноправие иногда путают с преувеличенной враждебностью, которая вполне способна разрушить брак.

Гармоничные отношения строятся на взаимном соучастии и сотрудничестве, что является непременным условием совместного продвижения вперед.
Итак, вот 5 ошибок, которые совершали все бывшие жены:

1. Постоянная критика мужа
Нелегко жить с недостатками мужа, особенно если их не один или два. Но не менее важно помнить, что то же самое относится и к женщине.

Продолжение поста "5 ошибок, которые совершает жена, прежде чем стать бывшей" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Замена летней женщины на зимнюю

замена летней женщины на зимнюю

я смотрю многие уже начали задумываться о замене летней женщины на зимнюю.

и это правильно!

ведь похолодание может вдарить резко и неожиданно, а у вас легкая летняя женщина с бритыми
ногами и лобком — ууух как можно заскользить с ней!
ее хрупкая гибкая фигурка, которая эффектно смотрелась на пляже рядом с вашей тушей, в рейтузо–шубные времена отходит на второй план.

Продолжение поста "Замена летней женщины на зимнюю" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (0)

Синдром отложенной жизни

Недавно перечитала роман Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока». До глубины души поразила история мужчины, купившего на рынке туфли. Он хотел тут же переобуться, но жена стала в позу: «Мол, не дури. Наденешь на воскресную службу». Старик жутко обиделся, а супруга с жаром доказывала, что есть повседневная одежда, а есть нарядная. Пожилые люди вернулись домой и, пока разогревался наваристый хаш, он прилег отдохнуть и тут же помер. Она его похоронила, но в гроб башмаки не дала. Еще чего? Они же совершенно новые. Только покойник «стал приходить» каждую ночь и попрекать в жадности. Пришлось дожидаться кончины очередной долгожительницы, чтобы обуть её в туфли сорок пятого размера.

Один знакомый с горечью рассказывал, как в свое время обиделся на бабушку. Он, семилетний, приехал к ней погостить на весенние каникулы и попросил открыть яблочное варенье. Та ни в какую. Ведь приберегла его для яблочного штруделя к Троице. Мальчик сперва уговаривал, а потом расплакался и по рельсам ушел домой. Ведь денег на обратный билет не оказалось. Бабушка не дожила до Троицы две недели, а банку варенья под шумок украл кто-то из соседей, прихватив еще и удочки, и бочку для засолки огурцов.

Продолжение поста "Синдром отложенной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (0)

Докрякался

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Аварийный выход или битва с ящиком

Умные люди строят здания, учитывая множество факторов. Один из них - возможность быстрой эвакуации в случае пожара или другой напасти. А потом в здание приходит один дурак и порождает цепочку событий, которая может легко свести на нет все усилия умных людей. И хорошо, когда все хорошо кончается, как в этой длинной истории.

Моя первая работа в Австралии была простая и суровая: уборщица. Работала я в семиэтажном здании, одна. Даже не спрашивайте, как я это пережила. Напишу просто: за полгода похудела килограмм на двадцать. А я и жирной-то и не была.

Техника пожарной безопасности в этом здании, как и везде в Австралии, соблюдалась неукоснительно: огнетушители, по два эвакуационных выхода на каждом этаже, двери открываются простым нажатием ручки. Никаких замков, засовов, хлама и т.д. В случае эвакуации, люди быстро выходят на лестницы, спускаются на первый этаж и через аварийные выходы покидают здание. И такие случаи в этом здании бывали.

Продолжение поста "Аварийный выход или битва с ящиком" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Пара слов о везении

Давать в долг близким людям, у которых проблемы - дело не из приятных. ТЫ то можешь воспринимать это как благотворительность, а вот для них принципиально вернуть все копейка в копейку да ещё и с процентами.

Потому как иначе страдает их социальный статус а в нашей среде это базовая вещь в жизни.

Выдал одному такому товарищу кредит. В срок отдать не смог, дальше начал гасить частями. Вижу- тяжело человеку, но разговор о списании вести не хочет ибо принцип. Начал думать, как решить вопрос взаимно удобным способом. И придумал.

- Миша, у меня 3 дня выставка, нужно помочь.

- А что делать?

- Работать тайным агентом, типа ты бизнесмен, нихрена никому не продаешь, но очень интересуешься что у других. Ну и в разрезе общения пару слов о моей компании и о том что по твоему ( обоснованному) мнению мы интереснее других.

- Это я могу. Договорились.

- Ну супер, одного клиента приведешь - считай что ничего не должен. И это условия не только для тебя- для всех агентов.

Продолжение поста "Пара слов о везении" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (0)

Украинская дитя тьмы

Американская пара удочерила "маленькую" украинку, а та оказалась взрослой социопаткой.

карлик

45-летней Кристин Барнетт и ее 43-летнему бывшему мужу Майклу Барнетту предъявили обвинения в том, что они бросили свою приемную дочь-карлика, когда ей было 9 лет, в городе Лафейетт, штат Индиана, а сами бежали в Канаду. И тут начинается странная история: Кристина рассказала, что приемная дочь из Украины оказалась взрослой мошенницей, которая пыталась убить ее.

Продолжение поста "Украинская дитя тьмы" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Строитель удивил

Пару лет назад был случай, сижу дома, окно открыто - слышу разговоры строителей, которые то ли кондиционер вешают то ли фасад дома утепляют.

Строитель 1 - Да мудаки они, наворовали все.
Строитель 2 - Почему сразу наворовали, может заработали?

С1 - Да где щас можно заработать?

С2 - Программистами. Один сайт сделать - тысяча баксов. Ты знаешь как сайт сделать?

С1 - Ну нет.

С2 - Вот и не пизди, инструмент лучше подай.

Дальше работали молча)

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Мой муж дипломат от бога

Купили с мужем дом, начали ремонт делать. Свекровь обрадовалась, она любит ремонты. Хотя её помощи и не просили. Утром приезжаю с работы, а в нашем доме свекровь уже развела кипучую деятельность, раствор замесила, обои старые какие-то привезла зачем-то, стоит руки в боки и говорит - "вот здесь будет у вас мойка, а вот тут под детскую комнату переделаем, карнизы я договорилась у Маши какой-то там забрать, она новые купила, старые вам отдаст!" и дальше в том же духе. Я мягко говоря была ооочень неприятно удивлена таким её самоуправством, но говорить ей ничего не стала. Давайте, говорю, не сегодня. Я чёт приболела, все завтра, спасибо. А после говорю мужу - ты маме объясни как - нибудь помягче, что это НАШ дом, мы сами решим, где детская будет, где мойка. И обои выберем сами. Только говорю, найди слова, ты же знаешь свою маму лучше, а то если я начну говорить, ещё и обидится. Муж - хорошо, поговорю.

Продолжение поста "Мой муж дипломат от бога" здесь...
Posted by Воффка в 10:49 | Комментариев (0)

После 37 мужчина потерян для семьи

«Ну что, надо бы мне жениться на Тане?» – спросил Кеша. Давай уже, ответил я.

Кеша встречался с Таней год. Именно встречался. Вместе они не жили. Таня хотела – Кеша нет. Объяснял мне, что у него большая коллекция пластинок, Таня их может ненароком испортить. Но вот, наконец, решился.

Через пару дней я спросил, как дела. «Вот думаю, – ответил Кеша грустно. – Вроде бы надо. А с другой стороны – куда спешить, надо лучше узнать человека». А за год, спрашиваю, ты не узнал?

Кеша протер очки: «Узнал. Но надо еще. К тому же вот у меня пластинки…»

Продолжение поста "После 37 мужчина потерян для семьи" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 25 сентября, 2019 | На главную | 27 сентября, 2019 »