Зеркало




03 октября, 2019

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:33 | Комментариев (0)

Сваха

Расскажу я вам, как я однажды пошутил.
Был у меня хороший приятель. Мы вместе учились, вместе гуляли.
Когда закончили технарь, он сделал ход конем - пришел в военкомат (в конце июня) и спросил: а когда меня в армию заберут?
Ну и забрали его сразу.
Я его не поддержал, в военкомат сам не пошел, а пошел в институт документы подавать.

В общем, в конце 90-х он в погранвойсках, а я опять студент.
И все было ок, до 01 апреля.
Может пиво было сильным, может я соскучился по нему...
Вспомнил о нем и решил порадовать.

Продолжение поста "Сваха" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Кошка полюбила и решила "усыновить" человека

- Мне пора...- Валентин Игоревич тяжело поднялся со скамейки, на которую присел отдохнуть около часа назад.

Надо, так надо... Кошка, которая сидела у него на коленях, выгула спинку и засобиралась вместе с ним.

Она подошла к нему сама, совсем не испытывая робости, запрыгнула на скамейку и деловито затопталась у него на ногах. Подобрав лапки, плотно улеглась и затихла.

Валентин гладил ее, а она молчала, время от времени поглядывая на его лицо и вытягивая шейку вслед за движением ладони. И она нисколько не сомневалась, что отправится вместе с ним. Ведь это так логично и правильно.

А мужчина вот усомнился, но взглянув на пожелтевшие пятнышки белого меха, на лапки, покрытые корочкой подсохшей грязи, на полные надежды и робкой радости глаза – его сомнения испарились без следа и больше никогда уже не появлялись.

Продолжение поста "Кошка полюбила и решила "усыновить" человека" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

В Пекине прошел парад в честь 70-летия образования КНР

Во вторник на центральной площади Пекина Тяньаньмэн прошел парад в честь 70-летия образования Китайской Народной Республики. По словам генерал-майора Цай Чжицзюня, данный военный парад является самым крупным за последние несколько десятилетий. Всего в мероприятии приняли участие более 15 000 военнослужащих, задействовано 580 единиц техники, 160 вертолетов и самолетов. Также были продемонстрированы сверхзвуковой беспилотник, гиперзвуковая ракета и подводная лодка-робот.

парад в Китае

Продолжение поста "В Пекине прошел парад в честь 70-летия образования КНР" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

Тест

Сидят кaк-тo в кaбинeтe двa нaчaльникa.
- А eщё y мeня здecь paбoтaeт Дoлбoвидoв (гы-гы).
- Дa ты чё!? Пoкaжи!
- Мaшeнькa, пpиглacитe кo мнe Дoлбoвидoвa!
- Минyтoчкy, Bиктop Аpкaдьeвич...

Зaxoдит пapeнeк, в oчкax, лицo вcтpeвoжeнo внимaниeм pyкoвoдcтвa:

- Здpaвcтвyйтe, Bиктop Аpкaдьeвич! Bызывaли?
- Bызывaл... Тyт тoбoй интepecyютcя... - с усмешкой говорит начальник.
- Слышь Дoлбoвидoв, a чё y тeбя тaкaя фaмилия? - и "гы-гы" в придачу к этой фразе.

Продолжение поста "Тест" здесь...
Posted by Воффка в 15:35 | Комментариев (0)

Вред онанизма. Научные исследования

Вред онанизма. Научные исследования

В настоящее время существуют психологи и врачи, которые официально заявляют в СМИ, что проявление мастурбации в жизни современного человека является нормой, особенно в отсутствие партнёра. Однако многие люди свидетельствовали, что столкнувшись с этой проблемой, они испытывали не только чувство вины. Нарушение здоровья, ослабление физических сил, замкнутость и тревожность, неспособность любить и строить отношения - всё это последствия мастурбации.

Действительно, мы слышали с экранов телевизоров, даже из передач о здоровье о том, что мастурбация полезна. Однако научные факты не озвучиваются при этом.

Продолжение поста "Вред онанизма. Научные исследования" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

О времена, о нравы

Звонит мне недавно коллега – военный врач одной из отечественных частей.

- Я, - говорит. – Видимо совсем старый стал. Не понимаю я что-то в этой жизни.

- Давай помедленнее, и с деталями, - я достал блокнот, ручку и приготовился записывать очередной рассказ.

- Да всё как обычно началось. Похолодало у нас, дожди пошли, ну и начались сопли-бронхиты. И вот на днях попадают ко мне в медпункт прямо с полигона два парня. Обычные первогодки, месили грязь вокруг танков, промокли, вовремя не обратились. Готовый бронхит. Ты же знаешь, кого нам нынче с гражданки призывают. Здоровье у них так себе.

- Предысторию понял – к сути переходи.

- Полежали они пару дней, отошли слегка. И вот иду я по коридору медпункта. Ты помнишь мой медпункт? Там в самом углу туалет на один унитаз.

- Помню, конечно.

Продолжение поста "О времена, о нравы" здесь...
Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (0)

Не в муке счастье

В конце 90-х, я учился в технаре и подрабатывал на городском рынке. Смысл работы таков. На рынке стояли точки в которых торговали мукой и сахаром в 50-ти килограммовых мешках. Не все покупающие были на авто, поэтому они просто заказывали доставку. Доставка была бесплатной, но затащить в квартиру – это стоило денег. 1-3 этаж – 5 рублей, 4-5 – 10 рублей. Есть лифт? 5 рублей. Оплачивали по приезду. Моя задача как раз и состояла в поднятии мешков на этажи и получении денег. Для 16-тилетнего пацана работа достаточно тяжелая. И моя зарплата состояла из тех денег, что платили за подъем. И постоянно происходили следующие ситуации. Затаскиваю мешок на 5 этаж. Звоню в дверь. Открывает здоровенный жлоб:

- Здравствуйте, муку заказывали?

- Да. Ща, мать позову.

Продолжение поста "Не в муке счастье" здесь...
Posted by Воффка в 14:13 | Комментариев (0)

Креатив


Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (0)

Трудовик

Алeкceй Пaвлoвич был yчитeлeм тpyдa. Обычный тaкoй, ничeм нe пpимeчaтeльный тpyдoвик в чёpнoм xaлaтe, нa кoтopoм вeчнo кpacyeтcя либo дepeвяннaя пыль, либo мeтaлличecкaя cтpyжкa. Пpичём, caм xaлaт coдepжaлcя вceгдa в «пpoмeжyтoчнoм» cocтoянии, т. e. нe был чpeзмepнo гpязным, и нe идeaльнo чиcтым.

Учeники мeж coбoй звaли тpyдoвикa Пaлыч. Нa ypoкax, кoнeчнo, тaкoй фaмильяpнocти ceбe никтo нe пoзвoлял, нo зa глaзa былo в xoдy, тeм бoлee, чтo вce cpaзy пoнимaли o кoм peчь – Пaлычeй в шкoлe бoльшe нe былo.

Кaк любoй «клaccичecкий» тpyдoвик Пaлыч пepиoдичecки пoддaвaл. Пpaвдa дeлaл oн этo пocлe ypoкoв, зaкoнчив cвoи мeлкиe xaлтypки, кoтopыe бpaл, чтoбы чтo-тo дoбaвить к нeбoгaтoй зapплaтe yчитeля в лиxиe 90-e гoды. Жeны y нeгo нe былo, пoэтoмy бОльшyю чacть вpeмeни пpoвoдил oн нa paбoтe, гдe инoгдa, yвлёкшиcь xaлтypкoй или зeлёным змиeм, cлyчaлocь, и нoчeвaл.

Продолжение поста "Трудовик" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Ущербность ностальгии

Встреча выпускников. В первые лет 20 все хвалятся друг перед другом кто чего добился, что купил и куда съездил.
Мужики делятся друг с другом, а после определенной кондиции и с дамами, победами в стиле — а я негритянку ебал и вертел ей так, что она пела мне госпел своими влажными похотливыми губами. В реальности же оказывается, что он будучи в густой синеве в Амстердаме, зашел в кабинку с чем–то похожим на Вупи Голдберг, она понуро, но деловито пыталась его раскочегарить руками, но в итоге — не на что было даже надеть гондон. Время вышло, его вытолкнули на улицу, было стыдно и мерзко, он зашел в бар, дернул джина и пива и решил, что не дорого и не больно — это уже хорошо. Но он побывал в черных руках и это победа. Теперь он с возбуждением пересматривает фильм "Приведение".

Продолжение поста "Ущербность ностальгии" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

История фотографа: довела жениха

Встречаются клиенты, которые платят деньги и стараются выжать максимальное количество результата для себя. Это как поездка на отдых в отель с "Все включено". Достаточно взять необходимое количество еды, чтобы насытить организм, но люди максимально забивают стол пищей. Уплачено же, пусть не съедим, главное взять. Так и с фотографией. Для красивой книги, альбома и рамочек, достаточно 200 снимков. Однако клиенты выжимают максимум.

Собственно мне не жалко, хотите, будем снимать хоть до утра, только стоить это будет дороже. Вот только порой такие желания приводят к конфликтам. Заказала меня на свадьбу пара, сразу было видно, что всем процессом в организации бракосочетания управляет девушка. Парень на встрече молча кивал, его избранница сообщила, что освободила почти весь день для фотосъемки. До поездки в ЗАГС у нас было шесть часов на прогулку. Я сказал, что этого очень много, достаточно трех часов, но любые попытки сократить время сводились к фразе от девушки: "Я хочу много фотографий". Видеооператора на свадьбе не было, так что невеста заявила, что ждет от меня не меньше двух тысяч снимков.

Продолжение поста "История фотографа: довела жениха" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Волшебница изумрудного города

Мария стояла перед входом в конференц-зал и рассматривала представителей клиента, пока секретарь бегала за ключом. Все молодые, хотя и не сильно моложе ее, но уже и не вчерашние студенты университета. Один в рубашке свободного кроя, волосами соломенного цвета, торчащими копной во все стороны, округлым лицом с носом-картошкой, обильно усыпанными конопушками. Ни дать, ни взять домовенок Кузя. Второй, затянутый в кожу, высокий, в очках, с длинными руками и ногами, обутыми в ботинки для езды на мотоцикле. Рядом явно родственники: девушка в сарафане, с курносым лицом и двумя хвостиками волос. И юноша ростом даже ниже девушки, с шапкой курчавых волос, тоже курносый и тем же разрезом раскосых глаз.

- Мария, - представилась девушка, чтобы сэкономить немного времени.

Продолжение поста "Волшебница изумрудного города" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Деревенская простота

Поехали мы как-то раз с другом к нему на частный пруд, попить пивка, поесть то, что повезет поймать. Да и, в общем, отдохнуть на природе.

Как обычно водится для охраны водоема от непрошеных гостей методом клац – клац по яйкам, нормальные люди держат собачку, эти держали боевого гуся по имени Гоша и кличке сволочь. Это страшное животное было последней мразью. Как хорошая служебная собака он знал хозяев и не трогал их, всех остальных нещадно гонял, что бы они не делали. Если на твоем пути Гоша можно смело оставаться на месте, пройти эта гадость не даст.

Эта страшная сволочь, при приближении к ней вставала в позу, распушала крылья, начинала шипеть и пытаться ухватить за что–нибудь. Вроде как человек стоит на более высшей ступени эволюции и давно научился готовить и уток и гусей с яблоками, проблема заключалась в том, что хозяева Гоши не разрешали его бить, калечить, есть. Поэтому он и чувствовал себя королем.

Один раз в компании на пруду оказалась одна маленькая хрупкая девочка. Максимум 160см. И ее забыли предупредить об изверге рода человеческого. А она, напевая песенку, пошла, прогуляться, пощипать цветочки. Гоша не жалел никого, даже слабый пол.

Продолжение поста "Деревенская простота" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Жена позвонила по контакту "Любимая"

Ничего не предвещало беды.

Собираемся с женой к коллеге на день рождения. Как обычно всё в последний момент и мы только утром сбегали за подарком. После маленького курьёза на работе я решил, что ему нужен ремень или подтяжки (хотя, может, просто немного веса набрать). Купили и то, и то.

Бегаем в панике, собираемся. Жена, как из огнетушителя, поливает накрученные волосы лаком. Я пытаюсь почистить пиджак от белой кошачьей шерсти. Кот взглядом говорит, что у меня ничего не выйдет.

Наконец, уже одетые, стоим в двери. Проверяем, ничего-ли не забыли…Подарок? Есть. Документы? Есть. Ключи? Взял. Телефон??

Продолжение поста "Жена позвонила по контакту "Любимая"" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 02 октября, 2019 | На главную | 04 октября, 2019 »