Зеркало




04 марта, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (150)

Итоги дня


Точка зрения. Авария на Ленинском: Нас обязательно услышат!
Гы. Памятка дизайнеру
А вы проституток как заказываете?
Спеша на ужин с Медведевым, Милен Фармер упала на лестнице, а Карла Бруни не надела белье (ФОТО)
Ты изменяешь? Ты дебил!
Из серии "Паркуйся правильно"
Как на Олимпиаде порно снимали
Откуда берутся дети в спальне?
Коты прилетели!
Как спасти Белого Мишку от жары летом?
Научиться держать себя в руках За член?
За секунду до пиздюлины
Воссоздан гоночный автомобиль ГАЗ ГЛ-1
Ретроэротика
Познакомлюсь с добрым и красивым парнем...Устала трахаться со злыми и страшными.
Правильный фото ракурс!
80-й Международный автосалон в Женеве 2010 года
В США олимпийский чемпион по баскетболу и его жена превратили 14-летнюю девочку в секс-рабыню
Низкий старт
Отдых в тропиках может стать последним в жизни (13 фото)
Транспортный налог сольют с бензином
Вот так все начиналось, а сейчас это олимпийский вид спорта.
Скоро лето! И дефки разденутся
Alena : весны наступленье
Выше ногу! Четче шаг!
Как американцы корейцев пытали (14 фото)
Десять реклам, которые потрясли мир
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка-каприз!

Posted by Воффка в 16:48 | Комментариев (8)

Гостья из будущего

- Молодой человек, постойте. – Голос, мягкий, но настойчивый раздался откуда-то сзади. Не обращая внимания, я с гордым видом пиздил себе вперед потихонечку.

- Да постойте же вы… Стой, блядь! – Еще более настойчиво произнес голос. Я остановился и обернулся. Меня догоняло существо женского пола и неопределенного возраста, одетое в какие-то грязные тряпки. «Хули от меня надо этой бомжихе?» - подумал я и уже почти отвернулся, чтобы с миной брезливого превосходства пропиздить все-таки к троллейбусной остановке, но старушенция схватила меня за рукав.

- Коля, это ты? Вырос-то как, повзрослел. Стал архитектором или кем там я тебе напророчила тогда, уж не помню?

- Иди нахуй, уебище. Никакой я тебе не Коля. – Оттолкнув бомжиху я пошел дальше, поправляя пальто. – А Николай Иванович.

- Ты все забыл. А ведь история еще не закончилась. Космические пираты сумели сбежать.

- Алиса?

- Она самая. Я единственная, кто успел воспользоваться машиной времени, после чего она исчезла навсегда. Собственно, она никогда и не была изобретена.

Продолжение поста "Гостья из будущего" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (13)

Общий делитель

Летом она приходила на детскую площадку каждое утро, вечером проблематично, надо готовить семье ужин и обед на следующий день. Утром удобнее, ребенок бодр после завтрака, можно спланировать какие-то дела, просто почитать. Эту площадку она выбирала долго, ее устраивало все – и изрядная удаленность от дома, и состояние песочницы, и хорошее общество. Она любила поговорить с приятными людьми. Когда сидишь в декрете, это случается реже, чем хотелось бы.

Красивую даму с азиатскими чертами холеного лица, похожую на китаянку, постоянно сопровождала крупная лохматая нянька, вылитый сенбернар, она бегала за двумя китайскими сыновьями-погодками, хватала их за ноги на горках и лесенках, раскручивала на тугой карусели в форме барабана. Китаянка иногда окликала ее шершавым песочным голосом, необычно повышая интонацию к концу слова: Ма-ри-НАААА!

С маленькой лысой Зоей гулял отец, рослый смуглый мужчина с волосами более длинными, чем это положено мужчинам по общественному мнению. Ей он представлялся каким-то индейцем, одиноким охотником с экзотическим именем, Брошенная Стрела, Мертвый ручей. Она наблюдала за его резкими движениями, имеющими ярко выраженные начало и конец траектории, она ждала.

Продолжение поста "Общий делитель" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (8)

Бгы!

Куни

Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (6)

Об услышанном

1. Деловой дядька, по телефону:
- Мы должны внимательно пройти по всем пунктам. И не просто пройти – потоптаться на каждом.

2. В зоомагазине, дама с килограммовыми серьгами в ушах:
- У вас есть мои любимые собачьи консервы?

3. Там же, отец с хмурой дочкой-подростком:
- Мы у вас в феврале двух хомяков покупали, мальчиков, вот чек, приплод вам сдавать?

4. В аптеке, женщина лет 30:
- У вас есть что-нибудь от храпа? Нету? Так что мне, разводиться, что ли?!

5. На остановке, три девицы, по виду студентки:
- Я билет вытянула, а он на меня смотрит, смотрит, как зверь, как будто я что-то знаю!

Продолжение поста "Об услышанном" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (8)

Пёс

— Бастер, сидеть!
С наполовину сложенного зонта на паркет прихожей стекали струйки дождевой воды, собираясь в лужицу. Матвей раскрыл зонт, чтобы он скорее высох, повесил поводок на крючок. Послушно усевшийся в углу ретривер вдруг встал на все четыре лапы и, сладко зажмурившись, принялся самозабвенно отряхиваться, пронзая пространство тысячами срывающихся с мокрой шерсти капелек. Матвей, стаскивая с промокших ног неприятно чавкающие кроссовки, крикнул в глубину квартиры:
— Эй, бездельники! Кто-нибудь, вымойте собаке лапы. Я промок насквозь, пойду переоденусь.
Когда через десять минут он вышел из спальни, неся в руках мокрый спортивный костюм, Бастер по-прежнему смирно сидел в углу прихожей, свесив язык набок и доверчиво помаргивая. Остро пахло сырой собачьей шерстью.
— Ну, е-мое, я же просил! — взвыл Матвей и ринулся на кухню, откуда тянуло запахом жарящихся котлет.
Жена стояла у плиты, колдуя над кастрюльками, и мычала себе под нос что-то отчаянно фальшивое.
— Ира, неужели так трудно вымыть собаке лапы?! Если ты занята, так детей бы заставила, и так целыми днями у компьютера сидят, за волосы не оттащишь. В конце концов, завести собаку было их идеей.

Продолжение поста "Пёс" здесь...
Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (18)

Выбор жены это не хухры-мухры...

Нет, нет и еще раз нет. Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Никакого солнечного удара. Вообще — никаких чувств, один голый и холодный расчет.

Потому что речь пойдет о выборе ЖЕНЫ, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту — у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!"
Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое — безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям — вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, — мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.

Первая группа тестов

Безопасность

1 Семья

Что обычно делает находящийся в здравом уме джентльмен, как только на его горизонте появляется маломальски подходящая для образования пары особь? Пытается путем мучительного на-морщивания ума представить себе, как будет выглядеть девушкина грудь после извлечения из бюстгальтера и ее же попа — будучи выпущена из утягивающих колготок. Воистину, кого господь хочет погубить — лишает разума!

Продолжение поста "Выбор жены это не хухры-мухры..." здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (10)

Хех

Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно :)

Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (7)

Гвоздь

Когда я училась в 8-ом классе, мою семью занесло в далекий промышленный городок на севере. Новая школа, новый двор, новое окружение. Для меня все было дико. Все были не такие. Не так говорили, не так отдыхали, не так дружили.
я глядя на это подумала, что умру здесь от одиночества и непонимания. но спустя полгода к нам в класс перешла девчонка Людка, распиздяйка страшная, но одно нас объединяло тяга к приключениям. Мы стали закадычными подругами. Вместе сидели на уроках, вместе курили на переменах, вместе тусовались после школы.

Потом мои школьные мучения кончились и я уехала поступать в институт. Прошло прилично времени и я опять вернулась в этот городок. За это время мы стали совершенно разными, я получила гуманитарное образование, поработала в рекламном издательстве, привила вкус к хорошему. Она закончила пту на швею и все время отработала официанткой. Теперь нас объединяло то, что обе имели сыновей одного возраста.

Продолжение поста "Гвоздь" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (17)

Ещё раз про любовь

Сосед вчера рассказывал про первого своего коня, которого взял ещё жеребёнком и про то, как плакал, когда сдавал его на мясокомбинат.
Вообще-то это нетипично - брать жеребёнка. Деревенские кони - они, конечно, не мустанги, но и деревенские мужики тоже не очень-то ковбои. Так что приучить коня возить телегу и пахать огороды - это под силу только специально обученным людям.
Заодно сосед рассказал, какой скверный у этого коня был характер до тех пор пока ему не отрезали яйца и каким замечательным, просто золотым этот характер стал после отрезания оных.
"А что, - сказал я, - Серёга, может нам тоже того - характер себе улучшить? Возьмём топорик, ты мне характер улучшишь, я - тебе".
Посмеялись, да. Шутка такая потому что.

Я же в очередной раз задумался о людской доброте и любви к братьям меньшим.
Ну, с деревней всё понятно. Люди тут жестокие и бесчувственные и поэтому режут яйца своей скотине из чисто шкурных соображений: коню - чтобы не бесился (а взбешённый конь - это довольно страшно: в нём может быть и всего одна лошадиная сила, зато веса почти тонна), а поросёнку, которого вообще никто за человека не держит - чтобы мясо не воняло. Одному только быку никто не режет, потому что бык с яйцами - это пиздец, а бык без яиц нужен ещё меньше, чем всем известный скрипач.

Продолжение поста "Ещё раз про любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (10)

В контакте у двенадцатилетней девочки в графе "О себе"

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, оху@вши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, блядь, привела?".

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (17)

«Обожглась? Схожу, еще раз обожгусь!»

Как вы думаете, о чем идет речь в следующей фразе: «Квалификация — это всего два партнера, один — справа, другой — слева»?

Нет, это не аттестация сотрудниц борделя. Это отрывок из стенограммы презентации очередного «гербалайфа», то есть — MLM (многоуровневого маркетинга). Вчера меня попросили расшифровать аудиозапись. Мне не спалось, и я сдуру согласился. Пожалел об этом на первой же минуте: граммофонный женский голос методично нес абракадабру, текст приходилось запоминать механически — в силу его полной бессмысленности и странной структуры.

Но на пятой минуте я понял, что у меня есть уникальный шанс вдумчиво ознакомиться с технологией изготовления зомби. Закончив расшифровку, поискал в Сети подобные материалы и понял: кажущаяся абсурдность текста хорошо продумана. Как говорила героиня Васильевой в «Попсе»: «Это не дураки писали».

Итак, как изготовить MLM-сектанта за полчаса:

— Начните свою речь с рассказа о себе. Это придает эффект достоверности — «я смогла, и вы сможете».

— Утверждайте, что товар ликвиден. Средство для похудения? Мир полон толстяков, и все они жаждут купить продукт.

Продолжение поста "«Обожглась? Схожу, еще раз обожгусь!»" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (15)

Весеннее. Обострённое.

Влюблённость - это болезнь. Этот простой факт уже давно признан всем прогрессивным человечеством в целом, но мало кем из его представителей в отдельности. А зря, ведь влюблённый человек серьёзно болен...

Влюблённость крайне заразна. Она легко передаётся не только половым путём, но и воздушно-капельным, руко-трогательным, в-глаза-заглядывательным, в-ухо-шептательным и даже по-интернет-писательным. А укус влюблённого практически мгновенно передаёт инфекцию жертве. Поэтому при первом же появлении больного в поле зрения - бегите! Бегите, что есть мочи.

Как выглядит влюблённый? Как обнаружить его в толпе? Как не спутать с обычным сумасшедшим, маньяком или с персонажем из фильма ужасов? Непросто, но можно.
В целом, влюблённый человек мало отличается от классического зомби: то же бессмысленное выражение лица, тот же мутный блуждающий взгляд, отрешенная улыбка, нетвёрдая походка, спутанные волосы, в особо запущенных случаях - стекающая на подбородок тонкая струйка слюны.

Продолжение поста "Весеннее. Обострённое." здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (10)

Эффективный менеджмент

Итак, понадобилось мне установить на рабочий компьютер програмку для расчета токов короткого замыкания - ну чтобы не вручную всё рассчитывать. Точного названия уже не вспомню, нопрограмка довольно популярная. К тому же бесплатная. Казалось бы, что сложного - скачал, установил, работай - всё за 5 минут. А получилось в итоге вот что:

Програмку я скачал дома и принес на флешке на работу. Благодаря нашему IT-отделу который считает всех пользователей кретинами на всех рабочих компьютерах у сотрудников гостевые права. Т.е. установить ничего нельзя. И понеслось:

1. Я написал служебную записку на фирменном (!!!) бланке на имя начальника IT отдела с обоснованием необходимости установки программы.

2. На утренней планерке отдал её на визирование начальнику своего отдела.

3. Он привычно отписал её заму.

Продолжение поста "Эффективный менеджмент" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (19)

Голая Донцова и другие наши зведы

Защити то, что тебе дорого!

Дарья ДОНЦОВА (ей 57!) в благотворительном проекте «Защити то, что тебе дорого!» приуроченный к внедрению первой в мире прививки от рака шейки матки. Остальные наши "звезды" под катом.

Продолжение поста "Голая Донцова и другие наши зведы" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (9)

Спермограмма или Дрочу и плАчу

Пару лет назад, дабы наладить регулярную палавую еблю и не стать почетным членом клуба «Великий дрочер», решился я жениться. Ну, хули нам кабанам, сказано – сделано. Женился, живу, не жалуюсь. Все в принципе путем, то я жену за какую-нибудь хуйню разъебу, то она мне пиздяшек вставит за то что всю ночь где-то шароебился. Нормально, в общем, все как у людей, жить есть где, работа нормальная, поэтому решили мы с ней детишек завести, поднять так, сказать, генофонд страны. Решили и решили, мне как бы от этого мало что изменилось, процесс зачатия ребенка от простого секса ничем не отличается. Зато супруга моя подошла к этому делу атвецтвенна. Начала она мне мозг выносить на тему «как нихуева было бы обследования у докторов пройти, и анализы сдать». Мне бы насторожится тогда, да нет, махнул рукой, мол «делай че хошь, деньги в тумбочке возьмешь, только меня не заебывай». С этого-то все и началось.
Начала она обследования проходить, я утром на работу, она в клинику, а вечером мне рассказывает, какого доктора посетила, какую процедуру прошла, отчитывается за лавандос так сказать. Я ее жужание как то мимо ушей все время пропускал, а зря. Блять встретить бы мне того «хипократа в шляпе», который ей напел, что не только она, но и я должен позаботиться о здоровье своем, я бы его быстренько к коллегам в реанимашку отправил, да поздно уже. А дело было так.
Возвращаюсь я как-то вечером домой, разуваюсь, раздеваюсь, ужин там хуе мое сижу, ем никого не трогаю и вдруг нате вам из под кровати, она мне заявляет:
-Тебе надо сдать анализ.
-Нахуя – отвечаю я, - я и так знаю, от чего ласты склею, либо рак легких, либо цирроз печени.

Продолжение поста "Спермограмма или Дрочу и плАчу" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (12)

Гы

- А у Васи как дела, он же в бизнес подался, вроде?
- Да все супер, с Пермью торгует.
- Чем-чем торгует?!

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Холодильник

Вовка всегда был странным парнем, не то чтобы ненормальным - просто другим. Профессорский сынок, рыхлый и неуклюжий - именно таким я представлял Пьера Безухова. Он жил в престижной институтской сталинке, у папы была черная волга и катер на лодочной станции. В первом классе мы с ним из селитры, серы и активированного угля синтезировали порох. В четвертом - сделали, руководствуясь журналом Юный Техник, телескоп и с моего балкона наблюдали в перевернутом виде за бурной жизнью соседней студенческой общаги. В пятом - нарисовали на двойном тетрадном листе порножурнал - по мотивам собственных наблюдений, и изобразили на последней странице кривую роста проституции в СССР, согласно нашим прогнозам параболически рвущуюся вверх в период с 84 по 90-й год. В общем то - не ошиблись, но скандал получился знатный. Папа - профессор получил нагоняй по партийной линии, а меня, безотцовщину, перевели в параллельный класс.

Разлука нам не помешала. В 7-м классе мы научились делать деньги на своих идеях - запустили в школе лотерею спортлото 3 из 16-ти, рисуя билеты под копирку все на тех же тетрадных листках и продавая их по 10 копеек. Спалили нас свои же, когда после пяти тиражей никто так и не выиграл, а мы довольные и счастливые, ходили по школе с полными карманами мелочи. Дело имело общегородской резонанс - ученики лучшей школы в городе извлекают нетрудовые доходы за спиной учителей и парторганизации. На этот раз мне пришлось перейти в другую школу, но и там мне пообещали что девятого класса я не увижу как своих ушей. Вовка же опять вышел сухим из воды, единственный минус - ему запретили со мной общаться - чтобы избежать дурного влияния улицы. На том и разошлись.

Продолжение поста "Холодильник" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (9)
« 03 марта, 2010 | На главную | 05 марта, 2010 »