Зеркало




27 января, 2012

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (335)

Итоги дня


Сила зимы!
У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»
Катя умеет все! Сегодня поеду знакомится!
Музей истории Шереметьево
Скорей бы лето! Вспомним лето и летних голых девушек
Женщина в красном
Тузик, остановись!
Не ешь чужое
Невероятные прыжки на батуте! Ух!
Пап, вытяни кота!
Как работают депутаты в Казани
Пятница на дворе. Берегите себя!
Девушка в теле
Немного ипонской рекламы
УРА! В школу не идем!
Мама с ребенком шла по тротуару и сильный порыв ветра вынес их на проезжую часть
Утро в морозилке
Прогиб защитан?
На митинги за Путина сгоняют насильно и обещают заплатить по 1000 рублей
Сиськи, дефки, лето!
Нахер так лететь?
Смочить сосульку, смочить задний проход. Откусить верхушечку и вставить
Рекламоноситель
Сын известного телеведущего на автомобиле врезался в экскаватор. Погибла девушка
Горько!
Счастливый парень
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

С избранными нежная А с остальными?

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (6)

«Растянутый Твиттер»

Людей, не умеющих читать и считать, я чаще всего встречаю в очереди к кассе с надписью "Экспресс-касса. Не более ПЯТИ покупок".
**

Квантовая неопределенность – это когда ты о ней читаешь и тебе всё понятно, а только закроешь книгу – и сразу нет. Правильно?
**

Сегодня так холодно, что милиционерам приходится бить задержанных не ради дачи показаний, а просто – лишь бы согреться.
**

«У меня под черепной коробкой ничего нет», - кокетливо шепнула она.
**

Сенат Франции одобрил закон об ответственности за отрицание геноцида пятиклассников восьмиклассниками.
**

Спорт не для меня. Вчера, играя в шахматы, я вывихнул себе запястье, резко сделав ход конем.

Продолжение поста "«Растянутый Твиттер»" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (4)

Есть девушки в русских селениях...

Когда я был аспирантом и по регламенту обязан был проводить занятия у студентов, в одной из групп на втором курсе оказалась симпатичная девушка c несвойственным для наших мест имени Прасковья. Девчонка скромная, обособленная от остальной группы, без эмоций относилась к тому, что одногруппницы её дразнили “параша”, издевались на тему родинки на носу и отсутствия килограмма косметики на лице, глумились над самодельным кожаным рюкзачком заместо мажорной дамской сумочки “Dольче&Gабана”. А я, хоть и почти в два раза старше, с ней как-то сразу подружился. Не в том смысле, о котором все сейчас, наверное, подумали. Хотя, каюсь, это тоже было, мужики поймут. А, в общем-то, сошлись по интересам. Под моим руководством за неделю освоила Бейсик, чуть позже Си, Ассемблер, практически самостоятельно освоилась в Сети. Радиоуправляемые авиамодели вместе делали и запускали. По Волге на катамаране вместе ходили. Как она сама сказала – первая, кто из их зауральского посёлка решил поехать в Москву, получать высшее образование.

Но вот этот эпизод меня потряс. В вентиляторе установки, с которой я работал, износилась одна деталь, нужно было изготовить новую. “Набросал” чертёж, пошёл в мастерскую на поклон к фрезеровщику. Я мог бы изготовить и сам, работать на подобных станках умею, только мастер никогда не даст свой инструмент в чужие руки. Впрочем, я и сам не даю свой инструмент кому попало. Мастер посмотрел чертёж, сказал “фигня делов”, а чтобы я не “стоял над душой” во время работы, дал денег и попросил сбегать за поллитрухой недорогой водки.

Продолжение поста "Есть девушки в русских селениях..." здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (9)

Айболит

Люди бывают - феерически странные.
Я иногда думаю: вот видела все.
Потом кто-то приходит, что-то говорит, и я понимаю: нет, не все.

Вот, думаете - это зря про военных анекдоты сочиняют? Ну там, "копать от забора и до обеда", или "одна идет не в ногу"...
Не зря.
Я не знаю, как там остальные военные, но тот, кто недавно пришел ко мне - так он из анекдота. Поверьте на слово. Вот анекдоты - про него.
Началось с того, что позвонил мне Саша - мой редкий, но давнишний клиент. Спросил, не поднялись ли цены, и что он даст мой телефончик старому приятелю? Но только чтобы я не удивлялась - приятель странноват. Ибо полжизни прослужил, а это отпечаток наложило.
Но так-то человек нормальный, только неулыбчив. Прими, мол, Катя, хорошо, я же тебя советую.

Через час этот Солдат мне позвонил.

Продолжение поста "Айболит" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (12)

О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин (с женских форумов)

Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.

А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.

oн меня как–тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу

Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй–тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила…

Продолжение поста "О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин (с женских форумов)" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (36)

Япония: Хиросима, музей завода «Мазда»

Музей завода Мазда

В Хиросиме находится штаб-квартира корпорации «Мазда» и один из крупнейших заводов компании.

Продолжение поста "Япония: Хиросима, музей завода «Мазда»" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (7)

«Яйцо, млеко, шнель, шнель, руссиш швайн…»

Лучшее уже позади. Смиритесь. Когда-то у нас была великая страна, в которой люди жили по-настоящему. По-настоящему любили, по-настоящему страдали, даже с кознями Госдепа боролись по-настоящему. Бедно, глупо, иногда смешно - но с ощущением общей исторической судьбы и уготованного этой судьбой завтрашнего дня.

Сейчас этого нет. И не будет. Лучшее уже позади. Сначала десять лет воровали, затем десять лет отжимали и выводили активы в таких количествах, что это даже "воровством" не назовешь, сейчас какие-то пидарасы, бездельники и евреи потешно свергают потешную власть потешных воров, чтобы наворовать еще больше и развалить все окончательно. Но ничего. Россия большая, разваливать долго, на ваш век хватит. Хотя... если вы семейный человек, и у вас есть дети, и вы приводите своих детей в садик или школу, и видите наполовину черный, гогочущий на непонятных языках класс, то у вас по спине пробегает легкий такой холодок. Холодок осознания, что при вас страна еще на соплях додержится, а вот дети уже будут жить в художественном фильме "Восстание планеты обезьян". Про внуков и вовсе лучше не думать.

Продолжение поста "«Яйцо, млеко, шнель, шнель, руссиш швайн…»" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (19)

Антикризисная косметичка

Многие мужчины не понимают или неправильно понимают, зачем женщины тратят кучу времени и денег на свой внешний вид. Каждое утро макияж, каждый вечер душ по полчаса (ё-маё, что там можно делать??), маски на лицо и скрабы на попу, изнуряющие диеты, туфли на каблуке, шкаф, забитый шмотками (и всё равно одеть нечего), украшения (чем дороже — тем лучше) силикон, подтяжки — и многое другое, замахаешься перечислять (а подсчитывать в финансовом выражении — тем более). Женщина может быть уже замужем, и муж говорит «я тебя люблю такую, какая ты есть, не надо так напрягаться» — всё равно. И дело не только в конкуренции с пока свободными «молодухами», которые так и норовят. Дело в том, что всю эту прорву времени и денег женщины не тратят, а… ИНВЕСТИРУЮТ. В себя. На всякий случай.

Нет, никакого «финансового гения» в их действиях нет — они это делают инстинктивно. Дело в том, что самка Homo Sapiens долгое время нуждается в защите, снабжении едой и прочих «мужских обязанностях» — из-за длинного периода взросления детей. Женщина без мужа, но с детьми не сможет обеспечить нормальную жизнь ни себе, ни детям — что-то обязательно пострадает: либо её здоровье, либо время, уделяемое детям, либо есть будет нечего.

Продолжение поста "Антикризисная косметичка" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (6)

Правда

В огромном кабинете за круглым столом сидели несколько человек. Воцарившаяся тишина угнетала.Первым ее нарушил Путин:
-Это все? Это все, что ты мне можешь предложить, Слав? -Владимир Владимирович встал.-Это просто невероятно всех заебало, понимаешь, со времен Бори, дирижировавшего оркестром и плясавшего, укушавшись в дерьмо. Снова в телевизоре знакомые ебальники бубнят: «Жить стало лучше, жить стало веселей. Путин- наш президент, только при нем моя карьера расцвела, дети перестали колоться, продавать вещи из дома и поступили в Гнесинское училище, а тесть наконец-то сдал бутылки и купил Майбах».
Путин сел в кресло и начал нервно раскачиваться:
-Собрали российскую корпорацию нанотехнологий, курчатовский институт, всех политтехнологов, спичрайтеров, инновационный центр «Сколково», РАН, устроили мозговой штурм. На выходе что? А мы имеем вот что.- Путин нажал на пульт, на огромной плазменной панели запел какой-то реппер:
-Даже если небо на землю рухнет,
Дружно скажем невзгодам- идите на...
Пусть пикейные жилеты бунтуют на кухне,
Все равно голосуем за Путина.

Продолжение поста "Правда" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (10)

Почему женщин тянет к... женщинам?

Многие женщины в наши дни всё чаще фантазируют о лесбийском сексе, воспринимая его уже не как извращение, а, скорее, как нечто увлекательное и многообещающее. Чем же их не устраивают мужчины, которые созданы для них? Что заставляет женщин ступать на скользкий путь однополой любви?

Существует масса причин подобного выбора. В числе прочих - обиженность мужчинами (как сами мужчины и говорят). В этой статье мы рассмотрим картину в целом, согласно признакам, приблизительно соответствующим всем любительницам однополых связей.

Женщине нужна нежность. Это - бесспорно. Вряд ли (и слава Богу) найдётся сейчас представитель сильной половины человечества, не знающий этой простой истины. Но, к сожалению, зачастую он даже не представляет, сколько ей нужно нежности.

Продолжение поста "Почему женщин тянет к... женщинам?" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (13)

"Каратист"

На «Yutube» частенько показывают ролики с уличными конфликтами. В те времена, когда я стал свидетелем вот этой уличной сценки, мобильных телефонов с видеокамерами не было. Потому попробую пересказать увиденное своими словами.
Итак, автобусная остановка, народу на ней не много, человек, быть может, восемь-десять. В том числе поддатый и очень довольный собой парень лет двадцати пяти с бутылкой водки в руке. Причем держит он ее вызывающе открыто и небрежно, зажав горлышко между двух пальцев. Достаточно рискованно, замечу, для эпохи, когда в очередях за водкой иногда убивали.
Рядом стоит и курит другой парень, сверстник первого. Но трезвый.
- Слышь, земеля, дай закурить! – развязно говорит первый второму. Трезвый бросает на него короткий взгляд и видит, что у того из нагрудного кармана рубашки с коротким рукавом торчит краешек сигаретной пачки.
- Свои курить надо, - неприязненно и пока сдержанно отвечает он и сплевывает в сторону.
- Тебе че, жалко? – заводится тот, с бутылкой. – К-козел!

Продолжение поста ""Каратист"" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (7)

Истинная леди

Настроение у меня сегодня с утра было как скисший йогурт, поэтому я решила, после работы, побаловать себя налетом на ближайший торговый центр.
И вот иду я такая, побалованная до изнеможения, по торговому центру. Иду на каблуках. Вообще, каблуки я терпеть не могу и не очень умею на них ходить, но когда с утра ты собираешься уволиться с работы ни с того ни с сего, то каблуки - самое то, я считаю. Можно, например, как бы огорченно всплеснуть ногами и каблуком выковырять начальству глазик на долгую добрую память. Или, напоследок, случайно ткнуть начальству каблуком в его достоинства и недостатки. Да много чего можно сделать, когда ты собираешься уволиться с работы на каблуках.
Да, так я иду, совершенно не уволенная, но на каблуках. А вообще-то хожу я очень быстро, даже стремительно. Но на каблуках стремительно у меня получается только падать, поэтому иду я медленно и с достоинством. Голова у меня задрана вверх, как-будто бы мне кто-то невидимый бреет подбородок - я всегда так хожу, знакомые очень обижаются и считают, что я слишком много о себе мню. А мню просто так ходит.

Да, так я все иду, на каблуках, увешанная мешками, с бреющим подбородком, растрепанная донельзя - потому что перемерила через голову все, что было в торговом центре, не накрашенная, потому что увольняясь собиралась реветь, но так и не поревела, кстати. Иду а, пардон, во рту у меня Холлс.

Продолжение поста "Истинная леди" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (7)

Родные души

Есть у нас начальник отдела, бывший ВДВ с командирским голосом, который слышно вне зависимости от количества стен и того материала, из которого они сделаны.
Есть у него что-то типа традиции - устраивать новеньким сотрудникам женского пола стресс-проверку – найти вымышленный залёт, и командирским голосом за него отчитать.
Обычно девчонки выбегали в слезах, парни выходили, словно бы им сказали, что больше у них не встанет.
Ну и вот, пришёл черёд новенькой сотрудницы – милой, маленькой, изящной девочки с тихим голосом, грамотной речью и милым спокойным характером. Зашла она в кабинет, двери закрываются... монотонный голос что-то ей рассказывает и тут...
- Я тебя неделю назад просил прислать мне отчёт, где он, млять? Ты чё, млять, совсем там офизденела??
И тут, словно гром среди ясного неба, звонкий голос новенькой:
— Это кто, мля, тут совсем офизденел?! Я, млять, совсем опизденела?! Я тут уже 1,5 месяца, и от тебя писем отродясь не видела! Когда было письмо выслать этот епаный отчёт?! Дату и время?! Это Я, млять, совсем опизденела?! А может ты, млять, совсем офуел?!?!

Продолжение поста "Родные души" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (12)

Про измену

Был у меня напарник, по молодости. Тихий такой парень. Даже я бы сказал запылённый слегка. Ну, знаете, есть такие, после удара пыльным мешком никак оправиться не могут. Вот и этот. Из породы неженатых домоседов. Не бухарик причем, нет. Вообще не пил практически. То есть с бригадой посидит конечно, стопку-другую, туда-сюда, внатяг, но считай не пил. Всё то головой, то печенью, то жопой отговорится, и сидит только продовольственые запасы подтачивает, крыса.

И вот как-то раз, после этих больших майских праздников, выхожу на работу, а его нет. День нет, два. На третий бригадир говорит - давай съезди к нему, узнай, мало ли. Вдруг человек в больнице, или ещё как, а мы не знаем. Говорю - ладно, если завтра не выйдет, вечером съезжу.

На следующий день, слава богу, появился. Вида причем крайней степени утомленности. Что, повторю, для него весьма нехарактерно.
Спрашиваю конечно, типа Ворошилов - что/где/когда? Ну, рассказывает такую невероятную историю.

Все праздники просидел дома, как обычно, а девятого вечером, в последний день, понес его черт на дискотеку.

Продолжение поста "Про измену" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (8)

10 первых красавиц арабского мира

По мнению, естественно, арабской публики

Не так давно прошел 8-й международный кинофестиваль в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), который собрал представителей различных стран и культур. В титрах более 150 конкурсных работ можно прочитать названия 55 стран и одного непризнанного «государства» – Палестины.

Кинофестиваль в Дубаи является одним из главных культурных событий года для арабских стран. Это своеобразная «ярмарка тщеславия» для звезд кино и сцены, ориентирующихся на арабского зрителя. Ниже представлен список «первых красавиц», почтивших своим присутствием кинофестиваль в ОАЭ.

10 первых красавиц арабского мира

1. Наджва Султан – певица, Ливан

Продолжение поста "10 первых красавиц арабского мира" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (19)

Как определить зануду?

1) Это парни, чьи отношения к какому нибудь объекту или факту так гармоничны, продуманны и не допускают никакого элемента случайности. То есть мужчина знает и готов объяснить, почему поступает с ними именно так, а не иначе. И он непременно это сделает – выдаст целый философский трактат о целесообразности, о пользе и преимуществах – стоит кому-то посягнуть на установленный порядок. Зануда терпеливо втолковывает, почему все именно так и никак иначе, выдает идеальные в логическом смысле конструкции, ссылается на экспертов из Массачусетского университета…

2) В процессе разговора шокирует девушку каким-нибудь загадочным словом вроде «шуруз» и, видя в ее глазах замешательство, пытается ликвидировать эту преступную, на его взгляд, безграмотность.

3) Высчитывает до рубля сумму чаевых во время свиданий. Сколько там положено оставлять – 13 процентов? Вот он и принимается калькулировать (не дай бог, еще в буквальном смысле – допустим, при помощи микрокалькулятора в мобильнике).

Продолжение поста "Как определить зануду?" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Хватит бухать!

Я боролся сам собой полдня. Ну, или часа четыре. По крайней мере, даже заходя в маленький магазинчик около дома, я пытался убедить самого себя, что продолжаю бороться. Хотя исход битвы был предрешён заранее. Я, как законченный алкоголик, купил -таки эту поллитры водки, что бы испить её в гордом одиночестве, оправдывая себя трудностями на работе и тонкими вибрациями своей творческой натуры. Жена предупредила, что будет до десяти в парикмахерской (волосы красить, типа. Я почесал голову на предмет поиска рогов, а потом искренне плюнул на это дело), а детей загоню в их комнату делать уроки и тихонько хряпну животворящей... “ Дык я ж не всё выпью!» - продолжал я неравную битву с самим собой. - «Половинку только. Остальное заначу в бачке унитаза!» Хотя, кого я обманываю?! Мне и ноль семь уже не норма, а только разминка... Но настоящие алкоголики народ упёртый! Я продолжал упорно убеждать себя, что могу контролировать себя.

Запрятав вожделенный бутыль в карман куртки я двинул к дому. Если свернуть во дворы сразу за магазином,то до моего подъезда будет метров стописят, не больше. Чо тут может приключиться? Город мой, и раён тоже. Давно уже тут живу, и всякая собака тут знает мою лёгкую походку.

Продолжение поста "Хватит бухать!" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (10)
« 26 января, 2012 | На главную | 30 января, 2012 »