Зеркало




17 сентября, 2015

Сериалы фентези

Сериалы фэнтези одни из самых популярных проектов. Фэнтези - это своеобразное воплощение разнообразных сказок. По содержанию они напоминаю приключения, только местом событий обычно являются другие миры. К этому жанру относится сериал Библиотекари! Режиссер этой картины Дин Девлин. Он работал над фильмами Патриот, Эскадрилья "Лафайет" и другими.


Сериал библиотекари

Сериалы фэнтези основываются на мифах и сказках различных народов. Они актуальны для разно целевой аудитории. Зрители погружаются в тайны параллельных миров населенных мистическими жителями.Режиссеры пытаются использовать побольше мистики и волшебства в данных телесериалах. При просмотре сериалов данной категории зритель получает массу новых впечатлений, а также некий урок. В основе их сюжета обычно мы можем увидеть борьбу сил зла и добра. Так сериал Библиотекари рассказывает о древних, волшебных артефактах, которые спрятаны в старой библиотеке. Специальные агенты охраняют их и борются с силами зла. Им также предстоит найти все волшебные артефакты, чтобы они не попали в руки к злодеям.

В заключении можно сказать, что сериалы фэнтези помогут вам погрузится в атмосферу волшебства, отдохнуть от обыденности и способствуют самовыражению.

Вы можете найти у нас огромный выбор захватывающих сериалов. Отличным примером является сериал Библиотекари. Вы можете ознакомиться с телеисторией, вам нужно просто перейти на страничку этой увлекательной многосерийки.

Posted by Воффка в 20:31 | Комментариев (0)

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (25)

Как я НЕ сходила на свидание

Часто сталкиваюсь с жалобами мужчин на дурость женщин. Придают, мол, внимание какой-то чуши типа гороскопов в очередном выпуске глянцевого журнальчика; отказываются от свидания, потому что сегодня неблагоприятная фаза луны, и прочее… Ну, знаете ли, и мужчины не без закидонов. Расскажу вам, как я НЕ сходила на свидание.

Итак, позвонил мне как-то клиент нашей компании, обсудили мы рабочие моменты, все вопросы порешали, фактически распрощались, и тут он признался, что ему очень понравились мой голос и манеры, и он попросил разрешения перезвонить после окончания рабочего дня.

После работы мы, созвонившись, обсудили пару тем, и он начал намекать, что столь приятную беседу стоило бы продолжить при личной встрече. Меня уже фактически пригласили на свидание, я была не против. Но пока я ждала последние листы своих распечаток из принтера, можно было продолжать телефонное общение. И тут он задал вопрос: "Я сейчас попрошу тебя закрыть глаза и представить какую-нибудь расслабляющую приятную картинку. Опиши, что ты видишь?"

Продолжение поста "Как я НЕ сходила на свидание" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (7)

Ничего оригинального не было?

Сейчас уже ни для кого не секрет, что немало вещей, производимых в СССР, были скопированы с различных зарубежных аналогов. Далее предлагаем взглянуть на те самые аналоги, на основе которых и была создана отечественная продукция.

Ничего оригинального не было?

Продолжение поста "Ничего оригинального не было?" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (18)

О интуиции, нужде и силе воли

Беды ничто не предвещало. Обычный рейс с дачи, отличная октябрьская погода, спокойная езда, знакомый маршрут. Надо сказать, и это важно, что путь с дачи проходит недалеко от дома моей матушки и это является ключевым фактом рассказываемой истории.
Еще подъезжая к МКАД я ощутил в животе некий дискомфорт.
—Знаешь, че-то зря, наверное, твоя мать мне котлеты скормила… Пожилые были котлеты-то. – заметил я жене. В это время мы подъехали к Т-образному перекрестку. Направо была дорога к дому матушки, налево – домой.
—Может к маме заедем? – заботливо спросила жена. И вот тут бы мне послушаться ее женскую интуицию и собственные ощущения и повернуть направо, навестить маменьку, оправиться и продолжить путь в благости и расслабленности. Но тогда бы и не было тех фееричных переживаний, кои положены в основу этого повествования. Да и не ищем мы легких путей.
— Да ладно, до дома 20 минут, сейчас приедем, забегу домой в тубзик и в ОБИ поедем, —бодро заявил я и повернул налево. Через пять минут мы встряли в пробку.

Продолжение поста "О интуиции, нужде и силе воли" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (6)

Дм.Медведев после дня рождения

Дм.Медведев после дня рождения

Он, по–моему, и ботинки чужие надел.

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (8)

Как работает женская логика

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более, как раз осталось немного отварной курочки, всё равно её уже никто не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен как раз ананасовый сок. Испекла пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Если оставить в холодильнике - всё равно потом выброшу.

Придумала! Можно из них сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон в результате остался лысый... Если оставить его в таком виде, быстро засохнет. Что же с лимоном-то делать?!
Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка лимона. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А её куда?

Продолжение поста "Как работает женская логика" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (7)

5 отечественных рок-хитов, посвященных конкретным женщинам

Бывает, понравилась песня, запала, так сказать, в душу, слушаешь, ее и все в ней кажется жизненным и близким тебе. И ты даже не думаешь, что она могла быть кому-то посвящена... А ведь многие песни имеют своих муз. Кто же они, эти женщины, вдохновляющие на создание шедевров?

Виктор Цой и группа "Кино" — "Восьмиклассница"

рок

"Пустынной улицей вдвоем
С тобой куда-то мы идём
А я курю, а ты
Конфеты ешь..."

Наверняка, каждый, кто слышал эту песню, живо рисовал в своем воображении эдакую девчонку-восьмиклассницу, которая встречается со взрослым парнем, рассказывая ему о совершенно пустяковых вещах, в ответ на которые он лишь "многозначительно молчит".

Продолжение поста "5 отечественных рок-хитов, посвященных конкретным женщинам" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (4)

Новый Шерлок Холмс

В субботу ездили в гости к подруге жены, которая живет со своим новым «женихом» на другом конце города. Дружат они давно, но встречаются не часто. И слава богу, так как у подруги тараканов в голове хватает на две коммуналки, а женихов она меняет с завидным постоянством – раз в сезон. Прямо как в природе - зима меняет осень, так и Марина, после очередного жениха, свозившего ее в ЕгипеД летом, уже планирует, кто бы ее повез покататься на лыжах под Новый Год. В общем, барышня еще та, общего между нами практически ничего нет, но походы «в гости к Марине» дают мне не заменимую фору при последующем планировании собственных походов с друзьями попариться в баньку. Прошлые ее женихи запомнились так же, как и опавшие осенние листья на ветру. Этот же «детектив» стал мне новым другом.
Так вот, вечером к 19ч мы уже сидели за столом, «половинки» потягивали вино, а мы с «женихом» по имени Олег, так сказать, обмывали знакомство водочкой. Вечер за непринужденной беседой пролетел незаметно: они о своем о женском, мы о своем о женском. Олег оказался на удивление нормальным мужиком, с которым мы легко нашли общие интересы и даже обменялись телефонами.

Продолжение поста "Новый Шерлок Холмс" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (3)

Мужчины никогда не изменяют

На днях ехала в метро стоя, и сидящий внизу мололдой человек копался в своем телефоне. У меня перед глазами ничего интересного не было, поэтому я тоже уткнулась в его телефон. Парень чистил историю звонков и сообщений, удаляя из них контакт по имени "Марина".

Расправившись с Мариной, парень перешел в мессенжер и отправил контакту по имени "Любимая" сообщение, что он уже едет. А также целует и прочее "любитнеможет".

А еще недавно услышала обрывок разговора одного парня: "Да я ж ей даже не изменяю! Ну, только пока она в роддоме была, но и то от радости".
Улыбнулась и вспомнила как у нас в южном приморском городе мужики били себя пяткой в грудь, рассказывая какие они верные. "Я ей вообще никогда не изменял! Вообще ни с кем кроме нее секса не было! Ну, только с отдыхающими".

Продолжение поста "Мужчины никогда не изменяют" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (10)

10 интересных фактов про Брянск

В связи с 1030-летием родного города, топ интересных фактов про Брянск.

Брянск

1. Название города характеризует его местоположение. Брянск – это отбросивший приставку «де» Дьбряньскъ. В отличие от нынешнего толкования слова «дебри» как непролазных, заросших лесом мест, древнерусское слово «дьбрь» означает «горный склон, ущелье, ров, долина или низина, поросшие густым лесом и кустарником». Именно на таком крутом склоне перед Десной и был основан древней город.

Продолжение поста "10 интересных фактов про Брянск" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (8)

Без срока давности

С меня сняли мешок, но руки не развязали. Я стоял перед столом, за которым сидел немецкий офицер в звании гауптштурмфюрера. Значит, все таки гестапо. Немец с любопытством смотрел на меня. Так смотрят на диковинную зверушку. Странно, должен бы привыкнуть к русским пленным. Хотя я не пленный. Я добровольно перешел линию фронта. Но и к таким должен привыкнуть. Или он на фронте недавно?
- Добрый день, - почти без акцента сказал немец.
В окно с жужжанием билась синяя муха. Мухе хотелось дышать. Мне тоже.
- Здравствуйте, - ответил я. А потом не удержался:
- Гебен зи мир бите айне цигареттен?
- Шпрехен зи дойч?
- Яааа, абер нихт безондерс гут. Ишь хатте венишь пракцишь, - я растягивал гласные. "Абер" прозвучало как "Аапээр", "Безондерс" как "Писондеерс".
- О, - удивился немец. - Вас учил саксонец?

Продолжение поста "Без срока давности" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (4)

Lego Town - экономическая образовательная игра

Вы наверняка не раз думали о том, чтобы стать предпринимателем и начать собственный бизнес: хорошо зарабатывать, стать самостоятельным и самодостаточным человеком, занимаясь любимым делом. И что же Вас останавливает? Даже имея хорошую идею, мы можем годами не решаться и откладывать свою мечту в долгий ящик. Игра Lego Town поможет Вам ощутить дух предпринимательства, приобрести необходимые навыки в обучающей программе и сделать свой первый шаг в настоящий бизнес.

Играть >>

Продолжение поста "Lego Town - экономическая образовательная игра" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (1)

За что купил или про 90-е

По жизни у меня сформировалось довольно много странных кулинарных предпочтений или нелюбви к тем или иным продуктам. Что-то мне совсем не нравится, а что то я ем только в определенном виде. Знакомый психоаналитик говорит, что это чисто от мозга, а не от желудка, и он разумеется, прав - когда я голодный по-настоящему, то съем практически все.

Та вот, где-то в середине 2000-х на одном закрытом мероприятии у очень серьезных астраханских дядек в их московской хате как вы догадались было очень много икры. Разумеется, совершенно нелегальной, но при этом высшего качества. Икру кушали все- даже те, кто имел возможность её регулярно покупать. Ибо халява, сэр! Некоторые даже употребляли серебряные ложечки и совершенно тому не стеснялись:))

Меня познакомили там с одним пацаном, который эту самую икру не ел. Познакомили на щах "старой элиты". Я уже не помню чьим внуком-правнуком он был, ибо потом мы разбежались и ноне он давно потерян для связи. Но на всем мероприятии икру он не ел один. Вообще один.

Продолжение поста "За что купил или про 90-е" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (5)

Огурцы

Историю эту рассказал мне инструктор по вождению.

Собственно в одном селе бухали мужики. Сидели себе в домике, выпивали, закусывали. И вдруг закуска кончилась. А выпивка осталась. Один из мужиков был наиболее предприимчивым. И полез к соседке, старушке, лет 70, в погребок и выкрал оттуда банку солений. Но допили они, все дела, разошлись по домам.

А наутро мужика скрутили.

Бабка, решила мужику отомстить и пошла в полицию. Откуда она сразу поняла про него, история умалчивает, видимо, не в первый раз уже крал.

Продолжение поста "Огурцы" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (5)

9 баб, с которыми надо переспать

Итак, кого же нужно отлюбить, прежде чем тебя сожрет старость и рутина?

По интернету шастают познавательные тексты о том, какие книги нужно прочитать и фильмы посмотреть, чтобы не загнуться под тяжестью невежества. Короткий курс по реинкарнации из быдло в быдло, читающее. Интеллектуалочка — это все замечательно, но есть у мужчины одна незамысловатая слабость: бабы.

Неотесанные мечты о супермоделях ушли в прошлое. Вернее остались там, в 90-х, где-то на восходе этой пронюханной профессии на Руси-Матушке. Жирный список нашего времени.

МОЛОДАЯ НИМФОМАНКА

9 баб, с которыми надо переспать

Речь идет о совершеннолетней, с ангельской внешностью девочке, которая постоянно течет. Тот самый случай, когда течь доставляет удовольствие. Главное условие — тебе за 25. Потому что, если вам обоим по 20, сок прольется мимо. Катарсис извращения возможен именно в момент, когда по ощущениям она становится для тебя юной.

Продолжение поста "9 баб, с которыми надо переспать" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (10)

Куда уходят мои деньги

Дело было вчера, легли с супругой спать как только улеглость наше годовалое создание, я по традиции поставил телефон на зарядку около кровати и залез под одеяло, жена еще покрутилась у зеркала разглядывая новые трусишки - подарок без повода, вообще люблю ей делать приятное просто так.

залезла она под одеяло и мы стали тихо-тихо разговаривать как прошел день, как моя работа и т.д. под конец разговора жена спросила, а что ты не рассказываешь про то что в кабинет себе новый стол купил?

я немного призадумался, да, было дело я заказал себе новый стол, кресло и стулья для гостей, обновил интерьер который уже лет 15 не менялся, еще с основания фирмы, генеральный дал добро и подписал счет, я же был доволен обновкой а старые, но еще хорошие стулья разошлись по кабинетам где сколько нужно.

- а ты откуда знаешь?
- да так, мне тут рассказали.

Продолжение поста "Куда уходят мои деньги" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (7)

Ван Клиберн

Кароч, я когда мелким был, меня родители в школу упразднили. Музыкального направления. Чтоб я там пел и по-праздникам наполыскивал на баяне. Типа Русских народных песен. Кто не заметил, что слово "Русский" написано с большой буквы, тот ваще пендос, и любой другой неприятный человек.

Ну и вот. Главный инструмент - это был баян. Прикинь такой трех-рядный. Звучал ваще как орган, если ручками быстрее шевелить. Меха, хуль там. Полонез Огинского там забубенить, эт как нех. Иль там какой Сурок, придуманный Бетховеном. Пока еще не глухим. И не сцобакой, которая правда клёвая, но пендоская один хуй, кароч такие композиторы лучше чтоб в швейцарии жили, альпинистов штоб откапывать. Сенбернар эта порода называецца, вот.

Но тут такая случаецца слученция, что в третьем классе тебя ставят над выбором. Либо общее фортепиано, либо домра блять, вы видели хоть раз в жизни домру. Это такая круглая балалайка. Правда струн больше. Но на одну. Я бы может на балалайке пиздатых хитов напесал. Нет. Домра! И ответ был прост. Форте- сука - пиано.

Продолжение поста "Ван Клиберн" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (3)

Яндекс красава!

Яндекс красава!

У нас сегодня день города. Праздник, все дела.

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (1)

300-летие ВМФ, или нулевая плавучесть

Было это в 1997 году, когда все прогрессивное русское военно-морское человечество готовилось отмечать 300-летие Флота Российского. День Флота
В прошлой своей флотской истории про День ВМФ я рассказал как я был привлечен в качестве "главного пиротехника" на сие празднование. Главного конечно исключительно в масштабах нашей части ;)
Для участия в праздновании от нашей части был отряжен наш командирский катер, который было решено загримировать под крейсер Варяг в миниатюре. Для этого чудесного преображения пони в слона было решено изготовить 4 трубы, установить их на крыше (простите флотские офицеры, я сухопутная крыса и в военно-морских терминах не силен), получить "дымы" для имитации, а так же различные имитационные средства от взрывпакетов до ШИРАСов (Шумовой Имитатор Разрыва Артиллерийского Снаряда) и фальшфееров (такой большой пороховой факел). Была назначена имитационная команда аж из двух человек. Ваш покорный слуга, в звании старшего лейтенанта и командир взвода, тоже старший лейтенант, Гена Осипов. В штабе, у зам. по МТО я получил заказ наряд на получение средств имитации и убыл для получения во Владивосток на флотские склады. Не буду долго рассказывать про то как мне все-таки удалось выполнить эту задачу, скажу лишь, что я был глубоко поражен тем, КАК на территории складов велись работы по разминированию от разлетевшихся во время последнего пожара неразорвавшихся боеприпасов. Причем работы велись уже второй год. Была в то время такая мулька, что как только загорались склады с боеприпасами, тотчас же менялся командующий ТОФ.

Продолжение поста "300-летие ВМФ, или нулевая плавучесть" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (4)
« 16 сентября, 2015 | На главную | 18 сентября, 2015 »