Зеркало




24 сентября, 2019

Девушка дня

Lilu : цветочные качели

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Берсерк

В квартире двумя этажами выше менты застрелили жильца. Устроили пальбу, будто нарвались на группу моджахедов. С перепугу, должно быть. Подъезд провонял порохом. Застрелянного мужика звали Александром. Он был из тех Александров, которых до самой смерти полным именем называют пару раз - в ЗАГСе и в зале суда. Было ему под шестьдесят, одевался он как ханурик, жил одиноко и лицо его было перекошено так, как будто в него дули из мощного компрессора.

Мы недавно переехали в этот дом и жена сказала мне:
- Разузнай, что за мужик. Безопасен ли для ребёнка? Хрен поймёшь этих тихушников.
Через несколько дней я встретил его на лестничной площадке.
"С чего бы начать?" - думал я. "Может, поинтересоваться напрямую - не насилует ли он второклассников?"
- Здорово сосед, как жизнь молодая? - спросил я.

Продолжение поста "Берсерк" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Гепард, зебра и тигр в естественной среде обитания

Гепард, зебра и тигр в естественной среде обитания

Дикая природа удивительна.

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Унитазное

Не помню, рассказывала ли об этом? Однажды мне довелось жить в очень тоскливой съемной квартире, где ничего нельзя было менять. Не то что обои переклеивать, а даже картину вешать. Потому что картина – это дырка в стене, а дырка в стене – это не ранка, это пуля в лоб всему жилищу.
Я отчасти понимала хозяина. Дом был такой ветхий, такой трухлявый, что от одной дырки действительно мог сложиться, как карточная башня.
Но там все-таки было очень грустно. Поэтому я пошла в магазин и выбрала яркое сиденье на унитаз. В моде были фотообои, и на крышке была напечатана панда.
За те несколько месяцев, что я провела в этой квартире, не было поступка, в котором я раскаивалась бы сильнее. Потому что заходишь в туалет, а на тебя огромными влажными глазами смотрит панда, и во взгляде её немой укор. Овеществлённая метафора: "насрать в душу".

Продолжение поста "Унитазное" здесь...
Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Наследник из Калькутты

Эпизод из 90х.

Сейчас представить подобное нереально, ибо полиция наша окрепла правосознанием и ее на мякине не проведешь. Но в 90е менты были наивны в наркотиках, аки агнцы Божьи.

Место действия- квартирник у Смолина. "Квартирник"-это сборище музыкантов для совместного творчества и алкоголизма. В принципе, квартирник отличался от притона только музыкальными пристрастиями, да и то не всегда.
Понятно, что не все соседи были счастливы попасть на бесплатный концерт.
Аккомпанемент стуков по батареям, стенам и потолкам успешно заменял ударные инструменты. При определенной дрессуре граждане быстро учились колошматить, не выбиваясь из ритма.

Продолжение поста "Наследник из Калькутты" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (0)

Вера - звезда "ютуба"

Вера получила приглашение на свадьбу от одноклассницы. И с радостью его приняла.
Женщина она в разводе, мужика может какого найдет. Чтобы как можно скорее сбежать от всех бытовых проблем, дала обещание напиться до потери памяти. Сказано - сделано.

Отправив детей к матери. Нарядилась, накрасилась, взяла заранее упакованный подарок да пошла на свадьбу.
Гостей на той свадьбе было человек сто наверное.

Не каждый раз на такой свадьбе доведется погулять, подумала Вера.

Вера поначалу скромненько так сидела за столиком с какой то семейной парой и с их детьми. Вела себя тихо- скромно. Почти даже не закусывала.

Продолжение поста "Вера - звезда "ютуба"" здесь...
Posted by Воффка в 14:53 | Комментариев (0)

Скорая, микробы бомжа и яжмать

Вот сколько лет работаю на Скорой, не перестаю удивляться поведению некоторых "яжматерей".

Вечер. Приезжаем к ребёнку (полтора года) с температурой.

Опрос, первичный осмотр, доходит дело до измерения температуры. И хоть у нас в укладке есть градусник и он обрабатывается после каждого пациента, на вызовах с детьми прошу родителей ставить киндерам свой "домашний" градусник. Этот вызов не исключение, прошу маму принести свой, в ответ "- А у нас нету". Ну ок, достаю из сумки наш, протягиваю маме, та его ставит сыну подмышку, я начинаю заполнять бумаги, мама залипает в свой телефон. Все как бы заняты. Пацану уже через минуту становится скучно сидеть спокойно у мамы на коленях и он начинает ёрзать и тянуться языком к градуснику, о чём я и предупреждаю его маму, прося или переставить градусник, чтобы пацан его не достал или просто ребёнка получше подержать... Мою просьбу игнорируют, мама продолжает рыться в телефоне. Через пару попыток ребёнок решает что так ему ни фига не светит добраться до девайса, он высвобождает руку, выдёргивает градусник из подмышки и с видом победителя суёт его себе в рот...

Продолжение поста "Скорая, микробы бомжа и яжмать" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (0)

Диета

По состоянию здоровья врач прописал гипоалергенную диету: мясо — только отварную говядину, мучные изделия — только не сдобные, молочные продукты — только кислые. Что ж, на ужин у меня пельмешки из говяжьего фарша со сметаной. Жена не одобряет, но в чем подвох понять не может...

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Бабуськина победа

Без крыши и дверей стоял новенький вальяжный Jeep Wrangler Rubicon. Восхищал прохожих, посреди улицы один, без присмотра. Борзый.

Юная девушка Ирина, во всём обтягивающием и модном, робко приблизилась к наглому красному автомобилю. Задышала глубоко и часто. Достала телефон на палке. Сфотографировалась на фоне.

Сергей Владимирович и его пресс-секретарь, профессор Селезнев, наблюдали за Иринкой из окна кафетерия. Со снисходительным сочувствием. Посмеиваясь.

Она провела пальцами по хищным фарам джипа, аккуратно присела на бампер, перед хищным радиатором. Грациозно изогнулась. Приоткрыла в блаженстве рот. Сфотографировалась. Осмотрелась вокруг, подождала чуток. Прилегла на капот. Тоже весьма изящно. Сфотографировалась снова.

Продолжение поста "Бабуськина победа" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Жиза!

намеки

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Откровения санитарки психиатрической клиники

Когда моя мама переехала в другой город в поисках новой жизни, нужно было как-то зарабатывать на жизнь. Выбора не было, и она устроилась на работу в дом-интернат уборщицей. Среди своих его называют просто Дом. Там постоянно живут чуть больше 200 человек. Дом находится вдали от городского шума. По соседству — старинный парк. Корпуса-отделения соединены галереями. Есть пищеблок и актовый зал, центр дневной занятости, прачечная, гараж, мастерские. Все оборудовано по современным стандартам. Трудятся в Доме около 90 человек. Это социальные работники, медсестры, санитары, психиатр, фельдшер, семейный врач, работники кухни, прачки, водители и другие работники.

Больных здесь называют подопечными, потому что все эти люди нуждаются в опеке. Женщин ласково кличут «девочками», а мужчин — «мальчиками».

Продолжение поста "Откровения санитарки психиатрической клиники" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Барышням с пышными формами

Испанская фирма представила подушку для зоны декольте, которая, по словам производителя, предотвращает появление морщин на груди и шее. В описании продукта указано, что он обязателен для "дам с великолепными формами". За межтитечную вставку просят 68 долларов.

для больших сисек

Продолжение поста "Барышням с пышными формами" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Кусака

В группу привели нового мальчика Петю.

Петя был весёлый дитёнок с образными фантазиями. Родители гордились своим сыном, читали ему книжки на ночь и раскрашивали картинки, и везде была одна тема - динозавры.

В четыре года Петечка знал их трудные имена, которые и выговорить не всегда получалось.

В группе он соглашался играть со всеми только в том случае, когда остальные дети соглашались изображать стадо трицератопсов или овирапторов.

Молоденькая воспитательница Инна Николаевна сходила с ума от рыка и воплей своих 18 подопечных, когда они выходили на прогулку. Она не могла перекричать паршивцев, которые на разные голоса перекликались возле песочницы. Игры в динозавров так глубоко приникли в детское воображение, что теперь надо было сбивать этот настрой перед обедом.

Дети ели с тарелок, как дикие животные, а руки держали скрюченными впереди себя, не позволяя воспитательнице всунуть в ладошки ложку и хлебушек. На замену в группу №12 никто не хотел идти.

Продолжение поста "Кусака" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Был у меня на работе друг...

Как быстро, блядь, опали листья,
А я на море не был нихуя.
И золотой песок мне только сниться,
Что ж за пиздец твориться, мать моя… ©

Есть,ну или был, у меня на работе друг. Ну как друг – скорее коллега, с которым общались больше всех. Ходили на перекуры, иногда после работы захаживали в бар пропустить по пивку. Общались на разные темы, шутили, делились проблемами. Оба семейные, у обоих жены и дети, но он рыжий, а я, с недавнего времени – мудак.

Вы спросите меня, почему развязка так быстро наступила? А ответ прост как вантузом в унитазе мир прочищать – сколько добра не делай, а говно тебя найдет непременно и неминуемо…

А суть в том, что я периодически одалживал ему деньги с карточки. Ну вы знаете, есть у кредиток льготный период на 1.5 месяца, когда пользуешься средствами банка без процентов. Вот я и пересылал ему, иной раз,пару-тройку тысяч до аванса. Ему такую карту закрыли, так как хреновая кредитная история, по его словам. Но он вовремя мне возвращал и, как бы, я его выручал и мне не напряг было. Но случилась беда - последние два раза он опаздывал с возвратом денег и, мне приходилось самому находить резервы, чтобы погасить задолженность. К тому же, в последний раз, я и сам нехило влез в минуса. В итоге, он в очередной раз попросил меня занять ему «кредитных ничего не обязующих денег постаройдружбеоченьнадо»…

Продолжение поста "Был у меня на работе друг..." здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Хлеб

Меня тут многие про кормёжку на подводных лодках спрашивают. Про всё в одном посте написать, конечно, сложно и практически невозможно. Например, как я не буду описывать, вы всё равно не поймёте вкус еды, приготовленной на воде двойной дистилляции. Это просто невозможно понять. Когда лодка собирается в поход на два-три месяца, то еду на неё загружают несколько дней (20-30 КАМАЗов, примерно) и распихивают, где только можно. Особо ценную и скоропортящуюся - в специальные холодильные камеры, остальную - где найдут свободное место, то есть везде. Поэтому сегодня я расскажу вам одну историю про хлеб.

Хлеб на подводной лодке - особенный. Его сначала выпекают, потом обезвоживают парами спирта в специальных камерах и упаковывают вакуумом в целлофановые упаковки. Из обычных нарезных батонов и "кирпичиков" чёрного получаются такие деревянные, отдающие спиртом поленца. Перед подачей его пилят, смачивают водой и греют в духовке. Скажу я вам, что такого вкусного хлеба, который в итоге получается, вы не пробовали нигде и никогда. Все ваши французские багеты "прямо из печи" просто нервно курят в сторонке.

Продолжение поста "Хлеб" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 23 сентября, 2019 | На главную | 25 сентября, 2019 »