Зеркало




27 августа, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (120)

Итоги дня


Знакомства для взрослых
Девушки - наездницы!
Девушка-водитель приземлилась на крышу дома
БвабаххХХхх!
Испанский беспредел
Медсестра, испытывающая оргазмы каждые 15 минут, не может сосредоточиться на работе
Путешествовал на внедорожнике Mercedes 23 года
О разнообразие сексуальных интересов
Hayley Venus : пляжная Венера
Это понедельник
Нет ножек - нет и курева
Среднестатистические девушки
Ива-а-а-а-а-нъ
Современный Робинзон
Ебабельная
Дельфиненок родился прямо во время представления
Доклад Немцова о Путине: "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, самолеты и другие аксессуары"
Профильное
Поел борща
Кофе добавить по вкусу
Наши и американские солдаты
Машинист остановил поезд и спас котейку на рельсах
Что может сделать бультерьер с вашей машиной
Что это такое?
Ух ты! Монетка!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Рыжинькая

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (2)

Случай из жизни

С недавнего времени, на улице стал часто встречать одного человека, я его не знаю, но когда я первый раз его увидел, запомнил сразу.
Высокий худощавый мужчина, с уставшим лицом, седой, по моим оценкам лет 65.
Одет бедно, но аккуратно, старые джины, отглаженные, такая же рубашка. На руке старые часы. Старая сумка, у которой видимо оторвались лямки, и, вместо них, он использует обычную веревку. Видно что денег нет, но он что-то пытается сделать. Не попрошайка. Сам. Я не знаю какая у него ситуация, я не знаю что произошло. Видно что у человека большие проблемы в финансовом плане. Я не знаю как еще объяснить.

Последнее время вижу его очень часто, он всегда с какими то пакетами, коробками, может быть что-то пытается продать, я не знаю.
И похоже живет он недалеко от меня, вчера поехал по делам, пошел на общественный транспорт, на следующей остановке после моей, в трамвай зашел он.

Продолжение поста "Случай из жизни" здесь...
Posted by Воффка в 16:33 | Комментариев (15)

Феномен Баадера-Майнхофа

Вы, возможно, слышали о феномене Баадера-Майнхофа раньше. Возможно даже, вы слышали об этом совсем недавно. Если нет, то, скорее всего, очень скоро снова услышите. Феномен Баадера-Майнхоф заключается в том, что услышав или узнав единожды что-то вам неизвестное, вы очень скоро снова наталкиваетесь на ту же информацию, которая была в общем доступе и до этого, однако до вас не доходила. И часто не единожды. Фраза, «так странно, я совсем недавно слышал об этом», собственно, определяет наличие феномена.

Большинство людей сталкиваются с этим феноменом по крайней мере несколько раз в жизни, тогда как другие сталкиваются с этим настолько регулярно, что уже ждут повторных поступлений новой информации. Но какова причина феномена? Есть ли какой-то скрытый смысл за феноменом Баадера-Майнхофа?

Продолжение поста "Феномен Баадера-Майнхофа" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (8)

Травма детской психики

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.

Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

- ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (8)

Почему творческая элита не отдыхает с народом?

Этот вопрос не покидает меня всё время моего автомобильного путешествия на российский юг - где все те люди, которые едят хлеб исключительно при помощи этого простого народа? Эстрада, юмористы, кинематографисты, телевизионщики - почему их нет здесь? Вы скажете, что они не хотят портить себе отпуск рядом с БЫДЛОМ - это будет самый честный и распространённый ответ, и мне он понятен. Но позвольте: а разве не эта творческая "элита" и занимается воспитанием этого самого народа в последние 25 лет, когда государство самоустранилось от участия в интеллектуальном и духовном развитии человека в России? Ведь все они, включая театральный клубок, яростно примеряют на себя одежды культурных учителей народной массы, по сути не лукавя, поскольку, к великому сожалению, других-то и нет, однако, будучи учителями бездарными, в ужасе бегут от плодов своего "воспитания", не желая проводить время в кругу "скота"! Это очевидно и отвратительно.

Но даже если подойти к вопросу чисто профессионально, то вот ведь что странно: где человеку искусства (в той или иной степени качества) брать материал для творчества (халтуры), если он работает для народа, но с народом не общается?

Продолжение поста "Почему творческая элита не отдыхает с народом?" здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (10)

Четыре лучшие ненаписанные книги о попаданцах

1. Иван Сильнов вел обычную, простую жизнь, полную радостных открытий и тяжелых испытаний. Он не подозревал, что жуткий хроноклазм забросит его в май 1941 года. Все вокруг старое и незнакомое. Страна стоит на пороге тяжелейших испытаний. Ужас от расставания с родными и близкими заставляет Ивана разрыдаться. К счастью, мир не без добрых людей - Ивана подобрали, обогрели и накормили.
Сумеет ли трехлетний Ваня помочь Родине и детскому дому имени товарища Ворошилова?

2. Снайпер Евгений Парамонов всю свою жизнь мечтал стать попаданцем. Он научился стрелять из любого вида оружия, изучил, как построить танк, компьютер, подводную лодку и атомную бомбу. Он знает по именам, привычкам и прегрешениям весь руководящий состав СССР 30-40 годов. Он выучил грузинский из уважения к Сталину и Берии. И вот он, долгожданный хроноклазм!
Сумеет ли Евгений изменить ход истории и поверит ли ему Иван Грозный?

Продолжение поста "Четыре лучшие ненаписанные книги о попаданцах" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (6)

Отпускное

А ещё ведь у нас машина сломалась. Дааа. Оттуда (подняла указующий перст в небо) посмотрели на нас и подумали: что-то мало у них радости, дай добавим. И добавили.
Случилось это знаменательное событие в среду.
Рассказываю по порядку.
Сначала я никак не могла разбудить мужа. Кричу, толкаю, угрожаю - ноль эмоций. Да не помер ли, думаю? Опечалилась от таких мыслей. Съездили в отпуск, здрасьте. И кто будет таскать сумки в таком случае? От расстройства дала ему поджопник. Ожил.
Ожил такой и пошёл завтракать. Я скачу по квартире, как выражается мой племянник Никита, "вся надетая и набутая", и верещу, что опаздываю, а мужу хоть бы хны. "Успеем, мы же на машине".
Ему ведь невдомёк, что у меня на восемь часов назначена встреча с заказчиком неземной красоты (девочки, Тимоти Далтон, ей-богу! Взглянуть и пропасть). Естественно, я суечусь и переживаю.
Муж спокоен, как слон. Попивает кофеёк и приговаривает: "Не мельтеши, доставлю в лучшем виде прямо к порогу".
Ладно, наелся. Сели в машину, поехали.
Выезжаем с Дворцовой на Невский, и тут нам дорогу перебегает бабуся. Ну как перебегает... Это она так думает, что мчится быстрей ветра, а на самом-то деле ползёт, как больная черепашка. Но старается, аж потеет.
Нам горит зелёный, бабке - красный. Бабке похер, она дальтоник. Бежит. Мы стоим, пропускаем. Я нервничаю, муж глумится: "Давай, давай, бабуля, давай! Жми, Каниськина, финиш близко, страна гордится тобой!"
До встречи с Тимоти Далтоном остаётся 15 минут.

Продолжение поста "Отпускное" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (7)

Деньги не для нас

Я, кажется, понял почему мы в России никогда не будем богаты. Для того, чтоб это выяснить оказалось достаточно в яндексе набрать слова "Как стать" и посмотреть самые популярные варианты продолжения которые он предложит. Итак, как вы думаете, что же интересует наших людей больше всего? "Как стать счастливым"??? "Как стать успешным"??? Нет!!! Смотрим топ-10 продолжений!!!

1. Как стать женщиной-кошкой.
2. Как стать русалкой.
3. Как стать феей.
4. как стать вампиром.
5. Как стать русалкой в реальной жизни.

Продолжение поста "Деньги не для нас" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (18)

Мисочка

Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко проливалось на скатерть.
Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.
— Мы должны что-то предпринять, — сказал сын. — С меня достаточно того, как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпаной пищи на полу.
Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты.

Продолжение поста "Мисочка" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (11)

Про шкаф

Вчера мы никакого праздника не праздновали, потому что маме как раз было сорок дней. Так получилось. И мы сходили в церковь, а потом пошли просто так шляться по магазинам.
Ну, обстановку там смотреть выбирать в новый дом, туда-сюда...

И там на шкета упал шкаф.

Это был большой-большой мебельный магазин.

А поскольку в Пушкино вчера был день города, то покупателей кроме нас в магазине не было никого.
Не было так же и продавцов.
Сперва-то была одна, но потом и она куда-то пропала.
В этом была своя прелесть.
Можно было прыгать на диванах, и прятаться в бесчисленных шкафах.
Вы не поверите. Наблюдая, как шкет прыгает на огромном кожаном диване с пафосным названием "Сенатор", мне так захотелось попрыгать вместе с ним, что аж подмышкой зачесалось. Еле удержался, чесслово!
Что бы как-то отвлечь себя от соблазна, мы стали играть в прятки.
Это шкет придумал играть в прятки в шкафах.

Продолжение поста "Про шкаф" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (7)

Счётчик-учётчик

Имею честь работать в колл-центре известного банка. В день приходится общаться более чем со ста клиентами по разным вопросам, начиная от баланса карты и заканчивая принципом формирования задолженности по кредитке, причём клиенты не всегда положительно настроены. Среди этого 12-часового марафона можно услышать совершенное нелепые реплики от вроде бы грамотных и состоятельных клиентов. Люди и правда утратили чувство логики.

— Скажите, мой муж втайне от меня завёл карту, а у меня такой муж, что он не в состоянии ничего оплачивать. Ко мне будут применены санкции со стороны банка?

— Здравствуйте, уберите охранника от банкомата, он на меня смотрит, я не хочу при нём пользоваться картой.

— Здравствуйте, заблокируйте мне все карты, не хочу пропить все свои деньги.

— Моя профессия — счётчик-учётчик.

Продолжение поста "Счётчик-учётчик" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (7)

Гибридная мобильная связь

Значительная часть территории Республики Дагестан не покрыта мобильной связью. Причина простая - много гор, долин (к тому же, бывает, мобильные вышки зачем-то взрывают). В отдаленных селах связи поэтому нет. Но обладать мобильником - престижно, поэтому даже в таких глухих углах у многих жителей трубки имеются.

Пользуются ими вот как: все те, кому надо пообщаться - с родственниками в других селах, или по торговым делам,- к определенному часу пишут SMS. Затем по селу проезжает специальный доверенный человек на лошадке, и собирает все эти мобильные в один мешок.

Продолжение поста "Гибридная мобильная связь" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (8)

Отучил

Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой пап не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизд@нул меня ногами. Да так, что я уеб@лся об рядом стоявший шкаф.

После этого гроз я не боялся.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (7)

Первое раскрытие Ивана

Участковый инспектор Андрей Тимофеевич с грустью посмотрел на огромную кипу бумаг, лежащую на столе. Автором кипы являлся стажер Ваня, недавно пришедший работать помощником участкового. Он помог так, что тихая и размеренная жизнь околоточного превратилась в какой-то голливудский детектив…

Ваня недавно закончил незнаменитый институт, получив квалификацию менеджер-экономист. Рвался Иван в отдел по борьбе с экономическими правонарушениями, но его туда почему-то не взяли, сославшись на недостаточный его, Ивана, опыт в сфере борьбы с коррумпированными оборотнями. Жаловаться на произвол Ваня пошел к самому главному милиционеру, но и полковник подтвердил, что без опыта – никуда:
- Впрочем, молодежь нам нужна, - сказал начальник. – Пойдешь в помощники участкового? Заодно и опыта наберешься, и зарплату получать будешь.
Ване не оставалось ничего, как согласиться.

Продолжение поста "Первое раскрытие Ивана" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (4)

Доброе утро, Москва!

Классический московский аромат подобран лучшими сомелье метрополитена. Он обладает потрясающе лёгкой структурой, которая порадует не только москвичей, но и гостей столицы.

Яркая прохлада застаревшего пота в сочетании с нежностью тройного одеколона фабрики «Новая заря». Свежий аромат мочи дополнен терпкими древесными и пряными нотами. Аромат давно не стиранных носков и трусов воспевает мистическую красоту варваров-завоевателей и былинных богатырей. На добавление этих нот создателей вдохновили воспоминания о плацкартных вагонах «Москва — Воркута». Драгоценные эссенции перегара и редкие масла семян подсолнечника гармонично дополняются оттенками тухлой рыбы и шавермы. Хитросплетение оттенков кишечных газов гармонично завершает парфюмерную композицию.

Попробуйте аромат московского метро, чей богатый, многослойный аромат не оставит равнодушным самых изысканных ценителей!

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (10)

Про нехороших мужиков

Я всегда была глупой лохушкой бескорыстной и немеркантильной девушкой. Давала в письку и брала в рот исключительно из любви к секс-искусству. Пример моего бедного прынца-гастарбайтера не даст соврать. Но случилось нечто, и во мне произошел переворот. Меня озарило, осенило и оглушило. И теперь у меня не «стоит» на нищих мужиков.

Не так давно, в очередной наш с прынцем отдых друг от друга, познакомили меня с парнем. Он был красавчег. Такая помесь бармена со стриптизером. Высокий, накачанный, смазливый и с претензией на метросексуальность. Тридцать два года.
Первые два вечера мы общались в компании, периодически откалываясь от нее, чтобы позажиматься и потискаться. Он мял мои сиси, называя их почему-то «девочками» (терпеть не могу), дрочил мой клитор и своим шустрым языком захуяривал сложные геометрические фигуры на моем лице и шее. Я терлась о его коленку пиздой, перебирала одной рукой его яйца, другой активно гуляла по хую. Когда началось энергичное трение полового органа меж моих ляжек, я поняла: Надо дать.
Сказано – сделано. Чтобы облагородить банальный перепихон, решили перед главным событием захуярить типа культурную программу. Кино, кафе, прогулка по лесопарку.

Продолжение поста "Про нехороших мужиков" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (12)
« 24 августа, 2012 | На главную | 28 августа, 2012 »