Зеркало




13 января, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (74)

Десять вредных советов для выживания в мире "Ходячих мертвецов"

1. АВТОМОБИЛИ.
Запомните!
Джипы, армейские грузовики, танки и даже мусоросборщик "КАМАЗ" - это очень, очень плохо. Любой зомби, увидя вас на таких машинах, скажет что вы лох и размер авто говорит о размере вашего... гм... эго. Упаси боже вам взять "Хаммер" - вся сельская местность вокруг Атланты будет над вами ржать и крутить пальцем у виска.
Хороший выбор в мире "Ходячих" это дешевый паркетник. Но лучше легковушка. Еще лучше - малолитражка. Самое идеальное - электромобиль. Превосходное - велосипед. Или даже самокат. Ролики - для самых продвинутых пользователей.
Не зазнавайтесь. Будьте ближе к зомби. И тогда они вас полюбят.
Помните! Машина не должна ничем выделяться. Только мажоры наваривают стальные сетки на окна, броню на двери, шипы и ковши на бамперы и ставят пулеметы в багажники. У машины должна быть низкая посадка, слабый мотор и маленький багажник.
Но если вы реальный выживальщик, то будьте собой. Ходите пешком.
Это полезно для здоровья!

Продолжение поста "Десять вредных советов для выживания в мире "Ходячих мертвецов"" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (7)

Все правильно сделал

Зашел я тут значит в фирму знакомую. Чай попить, да о делах поболтать, вроде даже как конкуренты соперники, а на деле просто одно дело делаем.

Как у меня фирма небольшая, в офисе весь основной состав и сидит.

Шеф Николаевич. Немолодой мужик, лет сорока. Грубоватый, но не злобный, и достаточно весёлый.

Значит подчинённых, после новогодних праздников, по делам гонял.

Есть у него сотрудница Лена. Молодая женщина лет двадцати пяти-тридцати, весьма симпатичная и приятная в общении. Ну вот значит он ей мозг и компостирует по поводу какого то отчета который она ему не сделала. Сделаю ремарку. Лена женщина, придерживающаяся феминистических взглядов, часто за чаем слышал от неё о мужчинах в легко пренебрежительной форме, ну и про то что тут она за ум, а не за лицо. Ну и лёгкий снобизм присутствовал.

Начала разговора её с Николаевичем я не застал, но под конец Лена что вроде такого выдала «что вы мол всё до меня докапываетесь, вон на мужиков лучше орите орете, а я женщина»

Продолжение поста "Все правильно сделал" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (8)

Дорогие вещи - понты или необходимость?

Зачем платить больше?... Не говорю о тех, кого мучает вопрос: заказать яхту 100м длиной или 150... Это отдельная категория - "У богатых свои законы". Есть люди, которые берут кредит на 5 лет и покупают за 1000$ мобилу, толком не зная, чем она отличается от бюджетного варианта за 200$. Но зато "у меня Яблоко". Знаю человека, который покупает китайский электроинструмент в 10раз дешевле брендового. Работает он им 1-2 года - больше не ходит(окупается за 3-5 заказов). Потом покупает новый. Каждые 2 года обновление инструмента. Получается что если брать бренд в 10раз дороже, то он должен работать, как минимум 10лет. Но это не так. Знаю случаи, когда фирменный инструмент ломался быстрее, чем дешёвый.

Ещё одна тема - авто... У знакомого был друг - зубной врач. Решил купить машину - какой-то офигенный джип. Знакомый и говорит ему: - Зачем... Это не твой уровень - такие авто. Возьми чего попроще. На работу - с работы, сколько тебе надо?... Нет... Купил...Джип...Офигенный. Итог: угнали через месяц. С концами. Взял бы чего попроще и внимания не привлекал. Нет. "Выше нас только горы, круче нас только яйца".
Ещё один знакомый купил авто, поставил в гараж и ездит на общественном транспорте. На вопрос: - Чего на машине не катаешься, отвечает: - Её ж заправлять надо... А ты не знал?... Её ещё и ремонтировать надо... Зачем покупать машину и держать её в гараже?

Продолжение поста "Дорогие вещи - понты или необходимость?" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (8)

Ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно, а убираться и часто мыться — вредно

Уборка по дому провоцирует развитие астмы

Результаты исследования, доказывающего вред уборки, были опубликованы в американском журнале «Семейная психология» в 2011 году. Ученые из Калифорнийского университета Дэрби Саксбе, Рена Репетти и Энтони Грэк, досконально изучили поведение 30 супружеских пар, занимающих одинаковое социальное положение. Дотошные ученые напрашивались в гости к паре и каждые 10 минут регистрировали занятия партнеров, попутно измеряя уровень гормонов у них. Оказалось, у того, кто делает домашнюю работу, повышается кортизол — гормон стресса.

К тому же чистящие средства, зачастую сопровождающие уборку, стимулируют развитие астмы. Именно к такому выводу пришли авторы статьи, опубликованной в журнале «Анналы аллергии, астмы и иммунологии», — исследователи Медицинского колледжа Университета Цинциннати. Под руководством доктора Джонатана Бернштейна исследователи установили, что домашняя работа с использованием чистящих средств повышает риск заболевания астмой.

Продолжение поста "Ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно, а убираться и часто мыться — вредно" здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (6)

Лайфхак

Всегда беру с собой зажигалку, когда иду в туалет. Если в это время в мой дом ворвутся грабители, я смогу обороняться огнеметом из зажигалки и освежителя воздуха.

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (13)

Мужское несовершенство: что делать с этим счастьем?

Был у меня одноклассник Коля. Собственно, он и сейчас есть. Только располнел слегка со школы. Он занимался народными танцами. Может быть, на этой почве, а возможно, просто от природы Коля – Артист. Именно так, с большой буквы! Он безумно талантливо дурачился, перевоплощался, мог изобразить что угодно, причем смешно и в точку. Однажды, играя в крокодила, он так показал старческий маразм, что мы чуть животы не надорвали.

И вот он женился. Мы встретились уже парами, по-семейному. Зашли в магазин за каким-то там пивом. И Коля в торговом зале по своему обыкновению что-то такое отчебучил. Мы, как всегда, хихикали, а его жена посмотрела на супруга со смесью снисхождения и печали и как бы извинилась: "Вы уж не обращайте внимания, такой он у меня дурачок".

Мы были озадачены. Потому что Коля просто вел себя как… Коля! Мы его с детства таким знали!

Продолжение поста "Мужское несовершенство: что делать с этим счастьем?" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (12)

Ням-ням


Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (6)

Вези меня, извозчик...

Человек я сам по себе добрый. И спокойный. И вообще золото, но не очень люблю, когда некоторые предприимчивые люди принимают доброту за слабость. Моя супруга, человек от природы добрейший, тактичный и до опизденения вежливый, чем очень быстро начинают пользоваться ее коллеги по работе - коллектив у них на 99,9% женский, и почти на столько же незамужний - в общем, дружный такой женский гадюшник. И вот как-то раз, забираю свою половину с работы, и вижу, что с ней в нашу машину садится ее коллега - назовем ее Маша. Из ужасной истории узнаю, что Маша сломала каблук и нужно отвезти ее домой. К слову, живет та Маша в совершенно другой стороне от нас. Ну что же, отвезем Машу, раз такое горе.

Всю дорогу Маша ныла, как она устает на работе, как нам хорошо, а у нее мужика нет с машиной и вообще нет достойных кандидатов. К слову, видел я эту Машу впервые в жизни. Подъехав к указанному дому, Маша выпорхнула из машины, не сказав ни спасибо, ни до свидания. Ладно, чего уж там, расстроен человек. Во второй раз Маша подвернула ногу, и опять пришлось ее отвозить, и опять ни слова благодарности.

Продолжение поста "Вези меня, извозчик..." здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (11)

В чем причина страха знакомства с девушками

Недавно я провел небольшой эксперимент, посвященный вопросу "Почему мужчины боятся знакомится с девушками?".
С моим другом Палычем мы не раз общались на эту тему и приходили к разным выводам что мужчины не решаются подходить к понравившемся женщинам из-за горького прошлого опыта. Даже было мнение что если мужчине хоть и откажут но грубо тогда у него будут комплексы. Неужели нету шансов знакомств в нашем городе Киеве для обычных парней?
Но чтобы проверить теорию надо провести практику.
И вот настал великий день когда мы решили провести свой небольшой эксперимент.
Он был довольно простым и не требовал больших вложений кроме времени. Вся его суть состояла в том чтобы просто подходить.. и знакомиться, так сказать проверить лично на себе. Так как Палыч был человеком уже женатым было ясно что его участие будет под большим вопросом и его жена не одобрит (да и сам он не особо желал), поэтому я вздохнул и пошел выбирать одежду. Подбирали шмотки мы не особо дорогие, обычная курточка, джинсики, синий свитерок, хороший парфюм, причесываемся и чистим новенькие ботинки. Место было выбрано сразу и для комфортности эксперимента мы решили пойти в новый ТРЦ Гуливер (Г. Киев).
Еще по дороге туда мы приступили к делу и увидели девушку одиноко сидящую на скамеечке станции метро "Дворец Спорта", место конечно не романтичное но вполне общественное.

Продолжение поста "В чем причина страха знакомства с девушками" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (6)

Шутник

Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед. осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела, спрашивают:
- В каких войсках хотите служить?
Миша бойко отвечает:
- В партизанских!
Медсестра удивленно:
- А таких не бывает в мирное время.
- Ну когда будут, тогда и позовете, - сказал Миша и отправился к выходу.
Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.
Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что ж, с психами, так с психами, да вот только нечем малому заняться. Подходит к Мише один и спрашивает:
- А ты кто?

Продолжение поста "Шутник" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (8)

Об изнеженности пиндосов

Ну наши поцреоты любят рассуждать про изнеженных американцев, которые не могут воевать без удобств. А вот как это в реальности важно - в странах с жарким климатом (по статистике Кривошеева).

Стоит отметить, что в Афганистане, несмотря на уже высокий уровень советской медицины за 110 месяцев пребывания заболело 415 932 человек, из них:
- Инфекционным гепатитом – 115 308 человек
- Брюшным тифом 31 080 человек
- Другими инфекционными заболеваниями – 140 665 человек

Заболевания можно сравнить с ранениями и травмами – практически большую часть лежащих в госпиталях составляли именно инфекционные больные, которых было в 8 раз больше чем раненых.

Продолжение поста "Об изнеженности пиндосов" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (6)

Нестандартный взгляд

Первый кассетник появился у меня, страшно сказать, в одна тысяча девятьсот семидесятом году. Назывался он National Panasonic. Примерно такой, как на картинке.
В СССР тогда кассетники не выпускали, соответственно, кассет к ним тоже не было. Для особо въедливых леперов – может и выпускали, но я их в продаже не видел.

В комплекте с магнитофоном были приобретены штук пять чистых кассет. На них первое время записывалась через микрофон музыка с телевизора – в основном в этом деле помогали чемпионаты по фигурному катанию.

8000hj.jpg

Где–то через год я попал с отцом в гости к его товарищу, сильно «разъездному», и, пока взрослые сидели за столом, я переписал с винила хозяина на его аппаратуре некоторое количество «правильной» музыки. Которую потом и слушал по кругу года три.

Продолжение поста "Нестандартный взгляд" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (16)

Правильно

- Мне нужен твой совет как мужчины.
- Давай.
- Спасибо!

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (1)

Раздолбай, это с детства

На подсобные работы я обычно беру студентов по объявлению, или по знакомству.

Такая работа нерегулярная, нанимать кого-то на постоянку невыгодно. А студенту в самый раз. Покрасочные работы, погрузка-разгрузка и так далее.
Вот и сегодня взял мальчика. Мальчик трудовой. Видный боец студенческих отрядов. Сам откликнулся на объявление.
Договорились, значит, что утром встречамся на стройке. Я всё что надо подвёз, встретились, он из большой сумки переоделся, пошёл работать. А я смотрю, чего он без шапки ходит, на улице-то минус 5, как-никак. Ничего, говорит, нормально. Заставил я его надеть. Гляжу, а он и без перчаток тёплых. Я-то ему тооненькие прорезиненные предусмотрел, чтоб надеть на гражданские. "Не мёрзни, - говорю. - братишка, через полчасика справим тебе тёплые варежки". "Угу". Показал ему, как краску мешать с растворителем, как красить. Сам пробно покрасил, краска ложится нормально. Ну, думаю, этот сдюжит, чай студент федерального университета, а не гопник какой-нибудь.

Продолжение поста "Раздолбай, это с детства" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (5)

Гы..

Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, единственный правильный ответ – «Врешь!»

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (3)

Совесть

Заехал я на праздники к старому другу – бывшему КГБэшнику Юрию Тарасовичу.
Пили чай с вареньем, я учил его внука играть на гитаре, а Тарасыч, раз за разом наказывал в шахматы свою неугомонную дочь Оксану.
После очередного пионерского мата, Оксана накопылила губки и чуть не плача сказала – «Ну, папа, ну имей совесть…»
Слово за слово и мы затеяли разговор о таком эфемерном и ускользающем понятии как совесть.
Ну, действительно, что такое совесть и зачем она нужна? Человечество существует уже 10 000 лет и само без жалости отбрасывает то, что ему не нужно в хозяйстве (или перестало быть нужным), но такой, вроде бы, атавизм как совесть, почему-то, сохраняет и культивирует. Наверное иметь совесть – это хорошая стратегия выживания для семьи, клана, деревни, или целой страны, но что заставляет каждого отдельного ее члена поступать по совести, когда за ним никто не следит, ведь это же абсолютно ему невыгодно? Своя-то рубашка ближе миллиарда общих рубашек всего народа.
Старый безбожник Юрий Тарасович, чтобы отделаться от шахмат, согласился на ничью, почесал затылок и крепко задумался.

Продолжение поста "Совесть" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (13)
« 10 января, 2014 | На главную | 14 января, 2014 »