23 июня, 2026
Консультант
Познакомился с прелестной девушкой: скромная, слегка невзрачная, по говору явно с юга.
Позвал на свидание. Естественно, дошло до обсуждения работы. Сказала, что работает ит-консультантом и с темы съехала. Я решил, что это что-то вроде продавца-консультанта в каком-нибудь магазине компьютерных приблуд, понял, что работы она явно стесняется. Больше этого не касался.
Девушка запала в душу, начал ее "выгуливать", по мелочи одевать. У меня хорошая зарплата, даже в Москве не каждый сотку получает. Тратить на нее деньги было приятно: всё восхищалась, светилась, смотрела как на царя-батюшку. Ну я и гордился, что заваливал своей щедростью неизбалованную провинциалку, солидный мужчина. Смешно просто.
Продолжение поста "Консультант" здесь...Как я изменяла своему мужу
В данный момент я замужем во второй раз, мы счастливы уже 7 лет, друг другу не врём и не изменяем, воспитываем дочь.
Но в первом браке у меня всё было иначе. Женились мы потому что долго встречались и родители постоянно давили, что, мол, пора свадьбу и детишек. Ну ок. Поженились, почти сразу с его стороны всякая хуйня началась.
Свои деньги он тратил только на себя. Не давал мне ни на продукты, ни на коммуналку. Потом, под предлогом ремонта, он выставил меня из квартиры. Типа, поживи у мамы, я пока тут пол, потолок, обои...
Продолжение поста "Как я изменяла своему мужу" здесь...Сушеные яблочки
Было мне лет десять, и отправили меня на лето к деду в деревню.
У деда был дом, баня, огород, сарай, куры, один козел с мордой депутата, а и главное - чердак. А чердак для ребенка в деревне - это блять как Диснейленд, только с мышиным говном, старыми валенками и запахом картошки.
И вот однажды я туда залез.
Лето, жара, взрослые на покосе, бабка где-то с ведрами, дед упиздовал куда-то. Я один. Свобода. Власть. Чердак. А на чердаке - мешки.
Один с какими-то тряпками, другой с зерном, третий с сушеными яблоками. И вот сушеные яблоки я, конечно, нашел не сразу. Сначала полазил, почихал, уронил какую-то ржавую хрень, испугался, потом понял, что это мясорубка. А потом увидел их. Тонкие такие кружочки, сморщенные, сладкие, пахнут солнцем, пылью и бабушкиным компотом. Ну я и начал их жрать.
Профурсетка
Ехала я в поезде. Вместе со мной в купе зашла тётка, сопровождаемая понурым и неприметным мужчиной с её чумаданом. Затем провожающие вышли, поезд тронулся, а тётка начала на меня неодобрительно коситься. При этом попутчица была именно не женщина, а тётка. Всё мы периодически встречаемся с подобными персонажами. Возраст не определим, от 30 до бесконечности. Трикотажная кофта с потными подмыхами, обрисовывающая бока-гусеницы. Ну и вечное недовольство на лице. Затем она начала переодеваться, я вышла в коридор, но далеко от купе не отходила. Тут у неё зазвонил телефон, и далее я услышала её разговор, вернее её реплики.
- Ну наконец нас с мужем в другое место перевели. А то тут выделили нам в качестве служебного жилья общагу, а я там жить вообще не могу.
...
- Нет, сами комнаты и ремонт нормальные. Нам просто с соседями не повезло. Представляешь, поселили нас в один блок с проституткой!
Самые тупые ходы боевиков
Их вообще много, и не только в американских детективах и боевиках, наши тоже иногда сверкают идиотизмом, но я выбрал пять – тех, что уже просто вызывают у меня веселый смех.
1. Герой – лузер, которого уволили или разжаловали. Еще бросила жена. Еще он спивается. Еще он психопат. Дрянь, а не человек. Но вот нам покажут, как этот жалкий субъект вдруг совершает двадцать шесть подвигов кряду, уложив всех злодеев. Сценаристы, кажется, тоже спиваются.
2. У героя в заветном ящичке обязательно лежат газетные вырезки. Крупный план заголовков: «Страшное убийство в Бронксе», «Загадочное исчезновение», «Хрен знает что случилось, но пусть зритель волнуется». Всю жизнь герой хранит и таскает с собой эти вырезки, больше у него вообще никаких сокровищ.
Продолжение поста "Самые тупые ходы боевиков" здесь...22 июня, 2026
Пошлые откровения нимфоманок
Что нужно делать после потери невинности? Правильно: первым делом похвалиться подруге. Приехала к ней домой, рассказала все в деталях. От описания прелюдий, которыми нежно одарил меня любимый парень, до попыток внести в дефлорацию элементы страсти. От этого рассказа обе перевозбудились и полезли обниматься. Все это вылилось в 6-часовой постельный марафон до рассвета. С тех пор прошло почти 5 лет и воспоминания первого секса связаны не с парнем, а с подругой. До сих пор вспоминаю ту ночь и думаю, что у меня уже никогда не будет секса с такой искренностью и взаимностью.
* * *
У кого что.. Мне сегодня снилось что меня трахала собака. Ужас... но во сне было приятно,чуть ли не до оргазмов. Всего один или два раза в жизни смотрела зоо-порно, когда-то очень давно, в интернете случайно наткунлась. В реальной жизни таких желаний вообще не было, нет и надеюсь не будет :D
Продолжение поста "Пошлые откровения нимфоманок" здесь...Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
1. Нельзя мешать кипяченую воду с сырой -пронесет.
2. Нельзя одновременно включать "искусственный" свет с обычным дневным - испортится зрение.
3. Долго ходить в резиновой обуви - будет ревматизм.
4. Нельзя ходить без шапки - будет менингит. (Ага, вот прям сразу и конкретно менингит - не ОРЗ, не гайморит, не отит хотя бы, нет, менигит и точка)
5. От капусты растут сиськи. Ешь больше капусты.
6. Нельзя смотреть в зеркало во время еды - красоту съешь.
7. Нельзя пришивать пуговицу или зашивать одежду на себе - память пришьешь.
Мои 90-е
Я 1983 года рождения, и отчётливо помню и могу критически воспринимать события происходившие в моей жизни в 97-2000. Рос я в маленьком городе Краснодарского края. Из воспоминаний этого времени:
1. Четкое распределение города на районы, никак нельзя было ходить в другой район ни по каким делам.
2. Постоянный контроль за словами и действиями. Не дай бог что-то не по «понятиям» сказать. Не отмоешься.
3. Обязательно знать, кто у тебя на районе «смотрящий» и кто «смотрящий» за городом.
4. Участие в разборках район на район обязательно или теряется звание «реального» пацана.
5. Типы старше 20 лет с «белыми» билетами или судимостями, которые разруливали терки и могли поставить на бабки любого малолетку без реальной подписки.
Идеалочка!
Пару лет тому назад укладывал у меня один мастер плитку на полу кухни. Плитку эту супруга моя, со своим утончённым чувством прекрасного, выбирала долго, вдумчиво и, мать её, дорого. Плюс всякие вставочки, "чтоб было красиво". Мастер оценил объём работы, сказал какой клей надо приобрести, и назвал сумму, в которую он оценивает свои старания. На том и сошлись.
Работал он у нас по вечерам, по паре часов. Мы никуда не торопимся и ему комфортно. В пятницу, когда работа была выполнена почти на 95%, он попросил небольшой аванс в размере 10 тыр, т.к. у его супруги день рождения. Хочет купить цветов и билеты на какой-то концерт. В субботу пришёл продолжать работу. По его состоянию вижу, что плохо человеку после вчерашнего. Предлагаю "бахнуть" по соточке, здоровье поправить. Потом ещё пару раз мы здоровье поправляли)) В итоге хорошо так захмелели. К моменту прихода моей "дезайнершы", мы уже были весьма весёлыми. Отозвала меня в комнату и как давай мне выговаривать мол нафига ты его напоил, сейчас он накосячит и звездец ремонту, а такой плитки больше в городе нету.. И тут раздаётся голос мастера из кухни: ПИЗДЕЦ!!
Продолжение поста "Идеалочка!" здесь...Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Мой брат очень любил свою жену (с его слов), но постоянно ей изменял, оставаясь незамеченным. Однажды, после совместных посиделок в баре, он решил отправиться к проституткам, попутно смеясь надо мной, мол он женатый едет, а у меня всего лишь девушка, и я минус. Позвонил в салон и уехал, а я побрел домой. Утром куча сообщений от брата с просьбой подтвердить его алиби — а я, дурак, согласился и все подтвердил. «У меня сел телефон и проституткам звонил я с его телефона».
Прошло время, семейное застолье, все подвыпили и жена брата, под чувством справедливости, решает все высказать моей девушке. Та в слезы — ор, скандал. Жена брата, пытаясь меня еще больше пристыдить, ставила в пример своего муженька, а тот поддакивал, «даа, ужас»....
Я: «Маша, я не изменял тебе, а лишь отмазывал брата.»
Продолжение поста "Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я" здесь...Побег с кабанчиком
Дело было в командировке в Пермском крае. Поздний вечер. Наш автобус замерз до хрустального звона и не завелся, но слава богу, мы нашли мужика из местных, с машиной. Сперва он взялся в два захода на своей «Волге» перевезти съемочную группу из леса к себе в дом, а оттуда, так же в два захода, уже в Пермь.
Первая половина уехала и мы вчетвером остались ждать возвращения мужика. В доме был дед и пятилетняя внучка, вернее правнучка, а внуком деда был мужик на «Волге». Мои уставшие архаровцы свалились рядом с раскаленной печкой, а мне не спалось и я разговорился со стариком. На вид ему было лет сто, на руках примитивные светло-голубые рисуночки, как будто бы правнучка баловалась и, как сумела ему накалякала. Дед кашлял и курил самокрутки из газеты, а девочка, несмотря на поздний час, бегала по дому. Она катала по полу крышку от кастрюли и носилась за ней вдогонку, дед еле успевал убирать ноги с ее пути.
Продолжение поста "Побег с кабанчиком" здесь...19 июня, 2026
Мистические случаи из практики скорой помощи
Как то приехали на вызов к мужчине.
Повод был "плохо парализованному". При осмотре оказались в наличие пролежни на крестце. А за ним соседка лет 35 всегда ухаживала, но в этот раз на неделю уезжала. Мы показываем ей ясную картину повода, она говорит:
"Вот что значит меня долго не было. Сейчас я все исправлю".
Начинает при нас водить руками над пораженной областью. Мы с доктором ей не мешаем, сидим, пишем карты, внутренне посмеиваясь.
Через минут десять подхожу к больному, абсолютно чистая кожа, никакой гиперемии и отека! Как будто и не было ничего (а поверьте, картина была не из приятных).
Больной перестает жаловаться на боли и благополучно засыпает.
Спрашиваем ее, что она сделала. На что женщина отвечает, что и сама не знает, как у нее это получается, просто в этот момент она очень жалеет больного, так как человек он хороший.
Круг замкнулся
Несколько недель назад у нас под окнами начали собираться какие-то малолетки. Они бухали там, орали, играли на гитаре. Ссориться с ними не помогало, полиция их несколько раз разгоняла, но они всякий раз возвращались опять и продолжали свой шабаш. Решил действовать иначе. Приходили они почти в одно и то же время и сидели в единственной уцелевшей беседке.
В общем, я звал свою девушку, ее подругу, еще двух наших соседей, и мы занимали эту беседку незадолго до прихода малолеток. Они приходили, что-то там возмущались и покорно сваливали. А нам сидеть там понравилось, мы просто говорили несколько часов к ряду, а на следующий день взяли пива, потом кто-то принес гитару и круг замкнулся...
Плохой номер
Дело было лет 10 назад. Отец захотел на день рождения планшет, чтобы можно было нормально серфить в интернете, находясь в саду. Ладно, я купил ему планшет, позвонил, сказал, чтобы купил отдельно симку для планшета.
Сам день рождения праздновали в саду, я приезжаю, вручаю ему планшет, отец вставляет симку... и почти сразу - звонок.
Звонит какая-то женщина, представляется службой взыскания какого-то банка (насколько помню "Русский стандарт", но могу ошибаться).
- Что-то, - говорит, - до вас, Андрей, дозвониться было сложно...
Рассказ про карму
Есть у меня друг один. Пока не буду называть имени и кем-где работает. Но как ни пересечёмся с ним, обязательно от него схлопочу одну-две истории из жизни или с работы.
Ну, истории, ну, как - истории? Ну вроде такое можно просто рассказать за пивком в кругу друзей, но он как-то умеет красочно расписать, подать это всё. Тут тебе и пролог, и экспозиция, и завязка, и кульминация, и развязка.
Ну, да ладно, переходим к истории. Далее воспроизведу с его слов:
- Есть у меня одноклассник — Митя, ну, ты помнишь, я рассказывал. Он в Москве на стройке бригадиром тогда работал и меня на стройку подтянул: подсобник то-сё хуё-маё, пока втянусь. Мы тогда толпой квартиру снимали, а пару раз в неделю ездили в футбол гонять, ну, типа размяться, чтобы не забывать мяч, а потом и по пивку вечером уже можно.
Продолжение поста "Рассказ про карму" здесь...Дилемма
Сижу на парапете, наблюдаю за людьми. И вдруг, слышу дурной ор. Прямо такое, знаете, "А-А-А-АААА! А-А-А-А-А-А-А!", которое, судя по нарастанию звука, приближается, да ещё и с нихуёвой такой скоростью.
Поворачиваю голову, в ожидании раскрытия интриги, потому что нарастающий звук, исходя из моего минимального знания законов физики и богатого жизненного опыта, судя по всему, вот-вот явится пред мои очи вместе с источником, из которого он орётся.
И вижу: несётся, блять, по тротуару самокатчик малолетний на своей электрозалуповине, создаёт, сука, на ровном месте опасную ситуацию, потому что по этому же тротуару идут пешеходы, в числе которых бабушки с тросточками, беременные мамы с колясками, и уйма других категорий граждан, которые удар самоката, может и выдержат, но уж явно такому столкновению рады не будут. Несётся и орёт, как будто в жопе его кочерга раскалённая, к которой электричество подведено.
Как тот опоссум из мема, только на самокате.
Продолжение поста "Дилемма" здесь...18 июня, 2026
Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Короче, ситуация. Тебе 40+, ты выглядишь сногсшибательно (для своих лет благодаря чуду косметологии, хирургии и косметики), в башке как ты думаешь есть мозги, в кошельке — свои деньги. И тут на горизонте появляется он. 23-25 лет, глаза горят, пресс кубиками, смотрит на тебя как на восьмое чудо света. Подруги шипят от зависти, бывший муж крутит пальцем у виска, а ты кайфуешь: «Сверстники-импотенты (хотя они просто поняли дзен и не хотят решать твои проблемы) нервно курят в сторонке (потому что шпилят таких же молодых девок за деньги, или профессионалок и не получают в жизни головняков), зато молодые и голодные выстраиваются в очередь!»
Звучит как сладкая месть. Но давай по-честному, без соплей. Твой молодой красавчик — это не золотой кубок. Это кредит, который ты взяла под бешеный процент, думая, что это зарплата.
Продолжение поста "Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах" здесь...1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
















